Перейти к содержимому


Фотография

Вера, Религия, Эволюция, Наука


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 919

#841 haraidon

haraidon

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 845
  • Ник в Minecraft:
    Haraidon
  • Откуда: Москва

Написал 20.11.2013 - 19:40

Я уже всё логически, по-своему растолковал. Об этом выше.Данная тематика меня утомила и более вести демагогии по оной я не хочу. Да.

Харайдон

Steam
Первый крупный Эпик-проект: (iNFO)
Проклятая башня
Сдох Ояртар. (#*Д*)  Не спрашивайте о нём!

А, не, нашёл давний бэкап на Я.Диске. Надеюсь, возобновлю стройку =)

Провинция Ояртар
Первый гайд: (iNFO)
ГАЙД: Большое дерево: Дуб

#842 Arkad151

Arkad151

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Откуда: Moscow

Написал 20.11.2013 - 20:09

Да, эта беседа ведет в никуда, так что давайте закроем тему LGBT) Простите, если кого обидел своим предыдущим постом, я вовсе не гомофоб, но идеи LGBT резко контрастируют с известными мне принципами морали. Так что пусть каждый останется при своем мнении.
Veni, vedi, vici. Пришел, увидел... застрелился

#843 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 21.11.2013 - 12:22

Я очень надеюсь на понимание модераторского состава, сильно извиняюсь перед вами и копирую сообщение, которое писал вчера, потому что тот значимый ресурс, ссылку на который я предоставил, к сожалению, в пылу вчерашнего спора замечен не был, и, скорее всего, если кто-то и будет пролистывать ту страницу, так же не заметит его, потому как, к сожалению, вокруг него одно говно срача. Собственно, вот: Я расскажу вам про [/spoiler] Если кого-то удивляют якобы Еврейские фамилии большинства учёных – это ваши личные проблемы. Евреи и их непрямые потомки ни коим образом не виноваты в своём уме и хитрости. Это их достоинство. Просто учитесь. Для общего развития, кстати, скажу, что, например, фамилия «Невский» – фамилия Польского Еврея, хотя и звучит как нечто Русское. Но нет. Еврея, Еврея. Так что давайте не станем вступать в шовинистические споры и просто насладимся потоком благозвучной полезной научной информации, часть которой я предоставил прямо здесь. ... И надо ведь ответить оратору выше, верно?

Две ссылки на хабру

Не вижу в этом ничего плохого, как не вижу в этом и более-менее стоящей темы для обсуждения. Кажется, всё уже было понятно ещё при принятии закона, которое состоялось даже не в этом законодательном сезоне. К тому же, это вообще не имеет никакого абсолютно отношения к теме треда, в котором мы сейчас находимся. ... Кстати о задетой ещё глубже в прошлом теме – масонах. Эти ребята не устраивают никаких заговоров, не устраивали и не собираются. Этим, по общеизвестной легенде, занимаются скорее иллюминаты. Не надо путать две мировые фракции. Масоны изучают священные книги и писания на предмет символики в них. Так, например, если у вас есть хоть какие-нибудь способности к анализу и логическому мышлению (одно следует из другого, конечно же), вы с лёгкостью можете и без вступления в подобную группировку обнаружить как минимум несколько аллегорических оборотов в тексте Ветхого Завета (Торы). Если кто-то её [Тору/Первую часть Библии/Ветхий Завет] читал и не понял, где там вообще метафоры, я могу рассказать, если кому-то не по###### на моё мнение, конечно же. Если не читали и не верите в то, что в ней может быть хоть что-то осмысленное – я могу попробовать доказать обратное. Если кому-то не и далее по тексту.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#844 Kapitan Kep

Kapitan Kep

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888
  • Откуда: Луганск

Написал 21.11.2013 - 16:19

Я расскажу вам про


#845 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 27.11.2013 - 15:52

большинство не поймёт сути видео/статей

Да, это так, но всё же остаётся для меня весьма удивительным та часть этого факта, что это же самое большинство ещё пытается со мной периодически спорить, хотя, судя по всему, понимает в окружающих их мирах на пару уровней меньше меня. Во дела. Хотя, на самом деле, там всё практически разжёвано. А непонятные слова можно в поисковиках найти. В пару кликов. И всё сразу же становится ясным.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#846 Kapitan Kep

Kapitan Kep

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888
  • Откуда: Луганск

Написал 27.11.2013 - 16:45

Да, это так, но всё же остаётся для меня весьма удивительным та часть этого факта, что это же самое большинство ещё пытается со мной периодически спорить, хотя, судя по всему, понимает в окружающих их мирах на пару уровней меньше меня. Во дела. Хотя, на самом деле, там всё практически разжёвано. А непонятные слова можно в поисковиках найти. В пару кликов. И всё сразу же становится ясным.

Так же самая проблема. Никогда не понимал, да и пожалуй не пойму таких людей. Что до поиска, то скорее всего первая половина людей забьют на поиск непонятных слов/не поверит в то что там говорят, а в следствии и на данный ресурс. А вторая не сможет понять что же именно значат эти термины т.к. на той же википедии всё описано довольно таки профессиональным жаргоном. Опять же всё зависит от стремления к саморазвитию, при желании можно найти простое описание даже сложных вещей. Лично для себя я нашёл на этом сайте замечательный

#847 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 27.11.2013 - 17:11

Лично для себя я нашёл на этом сайте замечательный и пару раз пересмотреть курс по

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#848 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 31.03.2014 - 14:01

Интересно, когда к простым, казалось быть вещам, принимают физику и алгебру. http://habrahabr.ru/post/217645/

#849 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 23.04.2014 - 16:40

На свет ведь действует сила притяжения?
Скрытый текст

#850 Kapitan Kep

Kapitan Kep

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888
  • Откуда: Луганск

Написал 23.04.2014 - 16:46

На свет ведь действует сила притяжения?

Да точнее не сила тяжести, а искривление пространства
Скрытый текст

Изображение

#851 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 23.04.2014 - 19:02

На свет ведь действует сила притяжения?

Да точнее не сила тяжести, а искривление пространства

Разве сила притяжение, не искривление пространства?

#852 Kapitan Kep

Kapitan Kep

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888
  • Откуда: Луганск

Написал 23.04.2014 - 19:24

Разве сила притяжение, не искривление пространства?

Если проквантуют - будет обмен гравитонами, насколько я понимаю.
Скрытый текст

Изображение

#853 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 23.04.2014 - 20:22

Шта? Гравитоны же ещё не доказаны, емнип. На свет сила тяжести может действовать двумя способами:
1) если луч идёт перпендикулярно/под углом к вектору силы тяжести, то он отклонится, в зависимости от угла будет наблюдаться второй эффект.
2) если луч направлен парралельно вектору гравитации и в его направлении, энергия фотонов будет расти, а длина волны, соответственно, уменьшаться. Если развернуть луч на 180 градусов, энергия квантов будет падать, длина волны - расти. Это всё из-за E=mc2. Фотоны обладают энергией -> они обладают массой -> на них действует притяжение. Сила, направленная против вектора скорости объекта, будет отнимать у него кинетическую энергию (опционально трение будет его ещё и нагревать (если сила - трение)).

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#854 Kapitan Kep

Kapitan Kep

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888
  • Откуда: Луганск

Написал 24.04.2014 - 15:07

Не доказаны. Но с практически 100% вероятностью можно утверждать что они есть.Неужели у всех взаимодействий есть бозоны, а гравитацию обделили?
Скрытый текст

Изображение

#855 Dragomon

Dragomon

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 4

Написал 27.04.2014 - 22:25

Парни, читайте

#856 Tarlidan

Tarlidan

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 951

Написал 22.05.2014 - 13:27

Куда я попал? На этом форуме считают, что геи - это норма? Вроде в России живу, откуда такие берутся? Понятно, в Европе и США, благодаря своими либеральными идеями, занимаются пропагандой этих душевнобольных людей. 

Есть ли люди, которые изначально родились геями? Может быть и есть, но единицы. Вот статься о том, что генетическая расположенность к гомосексуализму - это вздор http://www.overcomin...xport/html/131 

Согласно такой логики, мы можем сказать, что педофилами тоже рождаются? А если они такими не рождаются, то зачем их так воспитывать и показывать это в СМИ, книгах и т.д. То есть гомосексуализм - это абсолютно искусственное образование. А тогда смысл его образовывать, если эта ячейка общества не сможет родить детей. Какому государству нужны геи? С ростом геев, упадёт рождаемость, а это напрямую скажется на государственной машине. Так почему же по такой логике в Китае не ввели гомосексуализм на гос. уровне? Там с этим начали бороться с другой стороны. Значит не эта цель преследуется, уменьшить рождаемость можно и другими способами, менее болезненными. А гомосексуализм - это одна из форма сексуального извращения. Вслед за пропагандой гомосексуализма, пойдёт пропаганда педофилии .а она уже идёт в Европе, далее идут еще более жестокие формы извращения, как, например, инцест зоофилия и людоедство, а после того как у человека будут отсутствовать какие-то либо табу, он превратится в обезьяну. А либерализм и направлен на разрушение всех табу, т.к. главная идея либерализма - это стремление к свободе, а табу, то есть запрет, противоречит этому. Поэтому, чтобы построить свободное общество, нужно разрушить все запреты. Логично же. 

 

Вместо тысячи слов,кидаю ссылку, где конструктивно излагается, что от либерализма до сатанизма два шага 

Вот, пожалуйста, еще ваши либеральные ценности: 

 

 

Вы к этому стремитесь, приверженцы гомофобов? 

А еще ознакомьтесь с окном Овертона на примере гомофилии. То же самое касается, например, и сексизма.

 



#857 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 22.05.2014 - 13:27

На этом форуме считают, что геи - это норма?

 

Что курил?

 

 

инцест зоофилия 

 

Это как? У меня лично в роду животных нет.

 

 

людоедство

 

Это не сексуальное извращение. Людоедство - это людоедство и к сексу отношения не имеет.


fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#858 Tarlidan

Tarlidan

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 951

Написал 22.05.2014 - 13:37

Вообще если у всех равные права, то мб будем продавать алкоголь и сигареты детям с их рождения по закону? Почему нет? Это ущемляет права детей. По-моему, очень по либеральному. 

Это не сексуальное извращение. Людоедство - это людоедство и к сексу отношения не имеет.

 

Ну, это извращение другого характера. Они бывают не только сексуальные. Я в данном предложении не употребил это прилагательное. 

Что курил?

 

Да просто пролистал пару страниц назад и увидел пользователей, которые говорят, что геи такие же нормальные люди.



#859 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 22.05.2014 - 13:38

Чего это у Вас такая ярко выраженная ненависть к геям? Они лично заставляют Вас совокупляться с мужчинами? Нет? А в чём тогда проблема? В том, что Вы считаете, что это отклонение или что то вроде того?


THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#860 Tarlidan

Tarlidan

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 951

Написал 22.05.2014 - 13:42

Чего это у Вас такая ярко выраженная ненависть к геям? Они лично заставляют Вас совокупляться с мужчинами? Нет? А в чём тогда проблема? В том, что Вы считаете, что это отклонение или что то вроде того?

Я к геям не испытываю агрессии. К ним относится нужно, как к больным людям. Но вместо того, чтобы сказать, что у вас нарушена психика, им устраивают парады. А давайте сделаем парады аутистов, мб парад педофилов или парад больных гриппом. Абсолютно поменяли ценности, когда говорят. что белое - это чёрное. Пусть эти люди делают всё, что угодно, но почему они показывают это всему миру, а парады транслируют по ТВ сред бела дня. Дети, воспитанные в такой среде, где гомо становится доминировать над гетеро, сами невольно становятся таковыми. И я не хочу, чтобы мои дети были воспитаны в такой среде. А в Европе всё это уже происходит. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных