Перейти к содержимому


Фотография

Вера, Религия, Эволюция, Наука


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 919

#801 Mr.Beetle

Mr.Beetle

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 1436

Написал 20.11.2013 - 14:13

Всё правильно сделали. В книге нет ни слова о сексе, приподносится сам факт существования таких семей. Нужно донести до детей, что это нормально.Кому от этого плохо, кроме гомофобов?
Skype: mr.beetle100500
11

#802 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 20.11.2013 - 14:59

Больше всего проблем как раз от гомофобов и их никчёмной контры. Почему? Потому что это антиконституционно. Почему? Потому что у нас в ней – конституции – чётко прописаны права на жизнь и здоровье и право на свободу совести.

А теперь самое главное:
«Статья 29, п.2. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства».
В чём проявляется нарушение? В пропаганде с вашей же стороны (дорогие сами знаете кто) социального превосходства одних над другими. Вторая Мировая кончилась больше полувека назад, и, кажется, уже тогда были расставлены ценности, в том числе и равноправие. Негры тоже давно не рабы.
Более того, ваша статья 6.21. Федерального Закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» антиконституционна в той же мере, как и ваше поведение. Не повод для гордости для нормального человека. Нормального не статистически, а морально.

С нашей стороны пропаганды меньше, чем с вашей. Если это не так, то, в любом случае, с вашей стороны её не меньше. Не мы ведь нагло пользуемся рабским менталитетом угнетаемого на протяжении веков послушного народа и лепещем во все дыры о своём превосходстве.
Разница между превосходством и равноправием примерно такая же, как между Кириллом Московским и Папой Римским. Мы пропагандируем второе, вы – первое.

Знаете, здесь никто не ебётся. Они просто любят друг друга и своих детей. Да, они не такие, как вы. Мы не такие. И поступаем мы не как вы. Никого не бьём, никого не унижаем, никого не оскорбляем, никого не пытаемся вытеснить, превратить в угнетаемый процент или сжечь заживо.
И, в отличие от ваших слов, в этих иллюстрациях нет никакого негатива.
Скрытый текст
Важный момент – здесь показана и гетеросексуальная пара тоже. Без каких-либо отрицательных намёков.

И пока вы считаете пропаганду правды и добра чем-то плохим, мне вас искренне жаль.

И если я себя раньше вёл по-<censored>ски, это ещё ничего не значит.
Не все геи – <censored>ы, не все <censored>ы – геи.
В конце-концов, кроме геев есть много самоопределений и ориентаций. И никто не кричит о своей ориентации и не ебётся на лавках в парке, кроме вас – Свободных и Всегда Истинно Правых™ гетеросексуалов-гомофобов. Никто не кичится своим превосходством, потому что его попросту нет.
Нет никакого превосходства.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#803 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 20.11.2013 - 15:25

Геям стоит взять пример с зоофилов. Никого не трогают, парады не устраивают, о правах своих не заявляют.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#804 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 20.11.2013 - 15:32

Геям стоит взять пример с зоофилов. Никого не трогают, парады не устраивают, о правах своих не заявляют.

Сарказм я, конечно, люблю, но уточню одну деталь: они нарушают чужие права. У животных они тоже есть. Ух ты!
Хорошая тема для диссертации по социологии в совмещении с психологией, кстати.
В Индии дельфинов личностями признали, если кто-то ещё не в курсе

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#805 Arkad151

Arkad151

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Откуда: Moscow

Написал 20.11.2013 - 15:44

Больше всего проблем как раз от гомофобов и их никчёмной контры. Почему? Потому что это антиконституционно. Почему? Потому что у нас в ней – конституции – чётко прописаны права на жизнь и здоровье и право на свободу совести. [/b][/size]

В погоне за правом одного человека, индивида, мы забываем о праве группы людей, общности, народа. У человека есть право на жизнь, но почему мы должны лишать право на жизнь будущие поколения? Нетрадиционные пары занимаются именно этим - они не имеют возможности принести в мир новую жизнь, могут только приютить уже существующую (самое банальное, конечно, усыновление), но теперь гляньте на тенденцию. Здоровая гетеросексуальная семья - три ребенка. Родителей двое - они умирают, в итоге мы имеем на одного человека больше, чем было. С двумя детьми после смерти родителей баланс сохраняется - нет ни прироста, ни убыли. С одним ребенком, соответственно, идет убыль. А в случае с геями и лесбиянками, у которых по определению не может быть своих детей, убыль составляет уже два человека на семью. Таким образом мы наделяем правами сегодняшнее поколение, автоматически лишая прав поколение будущее. Я не говорю о том, что LGBT следует ставить к стенке и расстреливать, я говорю о том, что их следует лечить - хотя бы пытаться лечить. И уж тем более не вопить повсюду об их правах - относиться к ним, как к обычным людям с некоторыми поправимыми/непоправимыми отклонениями. Возводить же гомосексуализм в ранг священного животного, устраивать в его честь парады - это ужасающая мерзость, способствующая лишь увеличению ненависти гомофобов к геям и навешеванию на LGBT ярлык "Это модно, налетайте!" Все вышесказанное, конечно, мое личное IMHO)
Veni, vedi, vici. Пришел, увидел... застрелился

#806 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 20.11.2013 - 15:53

Геям стоит взять пример с зоофилов. Никого не трогают, парады не устраивают, о правах своих не заявляют.

Сарказм я, конечно, люблю, но уточню одну деталь: они нарушают чужие права. У животных они тоже есть. Ух ты!

Животные не всегда против, ога. Или собачка прыгающая на ногу, таким образом защищает свои права?

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#807 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 20.11.2013 - 16:58

Животные не всегда против, ога.
Или собачка прыгающая на ногу, таким образом защищает свои права?

Тем не менее, ни одно животное не может высказать своего согласия или несогласия. А это является признаком отказа априори. Их нельзя убивать, их нельзя насиловать. Секс без согласия – насилие. В цивилизованных странах наказание за угнетение или умаление прав животных действует, но мы застряли на уровне мира где-то так третьего.

но почему мы должны лишать право на жизнь будущие поколения?

В каком месте представители нетрадиционных ориентаций делают это? А я подскажу: ни в каком. Геев максимум 7% от населения Земли – статистический факт. Про бисексуалов и других более широких в пристрастиях людей я молчу, они и девушек могут.
Давайте тогда обвинять ещё и асексуалов, давайте обвинять Вассермана и всех остальных принципиальных девственников, давайте обвинять холостяков, из-за которых некоторые дети остаются без отцов, некоторые – не рождаются.
Почему проблема рассматривается только с одной стороны? Это же ересь.

Что их следует лечить - хотя бы пытаться лечить.

Пообщайся с генетиками, психологами и психиатрами. Они тебе все – если достаточно хорошо знают свою науку – будут наперебой говорить одно: ориентация наследственна и неизличима. Точно так же, как и твоя рука или нога. Их можно только отрезать.
Но это не лечение, потому что лечить здоровое – чушь для медицинской науки величайшая.

И уж тем более не вопить повсюду об их правах - относиться к ним, как к обычным людям с некоторыми поправимыми/непоправимыми отклонениями. Возводить же гомосексуализм в ранг священного животного, устраивать в его честь парады - это ужасающая мерзость, способствующая лишь увеличению ненависти гомофобов к геям и навешеванию на LGBT ярлык "Это модно, налетайте!"

И это, вышесказанное и выделенное в третью цитату, – такая же наиглупейшая чушь, как и вся остальная твоя попытка высказать мнение. Потому что даже когда мы зажимаемся в углы, не приходим на парады, митинги и шествия, тихо-мирно сидим, не целуемся и не трахаемся, а просто пытаемся говорить на темы, даже не относящиеся к ЛГБТ, к нам нагло вторгаются мрази с ножами и пытаются нас убить. Потому что когда права нарушаются, о них вопить надо. Потому что когда тебя кто-нибудь будет избивать, всем вокруг будет по######. Потому что в этой блядской стране всем на всех по######. Это рабский менталитет. И это проблема не только геев. Проблема не в низком уровне рождаемости. Проблема не в угнетении. Проблема даже не в нарушении самих прав кого бы то ни было: геев, детей, животных, стариков, врачей, учителей, населения.
Проблема в тотальной, захватившей всё наше убогое общество тупости.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#808 haraidon

haraidon

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 845
  • Ник в Minecraft:
    Haraidon
  • Откуда: Москва

Написал 20.11.2013 - 17:09

Чаю хочу.В любом случае, гомосячесничество - психическое отклонение, идущее в разрез с моральными устоями и природными канонами.

Харайдон

Steam
Первый крупный Эпик-проект: (iNFO)
Проклятая башня
Сдох Ояртар. (#*Д*)  Не спрашивайте о нём!

А, не, нашёл давний бэкап на Я.Диске. Надеюсь, возобновлю стройку =)

Провинция Ояртар
Первый гайд: (iNFO)
ГАЙД: Большое дерево: Дуб

#809 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 20.11.2013 - 17:18

В любом случае, гомосячесничество - психическое отклонение, идущее в разрез с моральными устоями и природными канонами.

Ты даже не представляешь, как живо ты подтвердил тезис, высказанный мной в самом конце предыдущей тирады. И да, на будущее: прежде чем ляпнуть чушь, изволь хотя бы прочитать (выслушать) до конца мнение собеседника, если не хочешь быть собственноручно выставленным полным идиотом.

Пообщайся с генетиками, психологами и психиатрами. Они тебе все – если достаточно хорошо знают свою науку – будут наперебой говорить одно: ориентация наследственна и неизличима. Точно так же, как и твоя рука или нога. Их можно только отрезать. Но это не лечение, потому что лечить здоровое – чушь для медицинской науки величайшая.

И что такое для тебя моральные устои? Например, на Руси в древности было нормой во время обряда инициации проводить групповую оргию между взрослыми мужчинами и молодым мальчиком. А в древней Греции заводить себе молодого любовника было даже почтительным весьма и весьма. Что такое устои, по-твоему? То, что тебе РПЦ наплела? Или дурачки-друзья, отучившиеся 9 лет в СОШ и ничего больше за душой не имеющие? Что это такое? А природные каноны? Среди жирафов 70% особей – геи. Именно мужских особей. Среди девушек-жирафов (формулировка меня удручает) их гораздо меньше. Это норма и природная тоже. Всё, что появляется – природная норма. Потому что, если бы природа чего-то не захотела, этого бы и не случилось. Учи биологию, не выставляй себя идиотом.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#810 haraidon

haraidon

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 845
  • Ник в Minecraft:
    Haraidon
  • Откуда: Москва

Написал 20.11.2013 - 17:36

Даже спорить с тобой не хочу, радужный ты наш. Толку-то с пнём беседы вести?

Харайдон

Steam
Первый крупный Эпик-проект: (iNFO)
Проклятая башня
Сдох Ояртар. (#*Д*)  Не спрашивайте о нём!

А, не, нашёл давний бэкап на Я.Диске. Надеюсь, возобновлю стройку =)

Провинция Ояртар
Первый гайд: (iNFO)
ГАЙД: Большое дерево: Дуб

#811 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 20.11.2013 - 17:48

Disclaimer: Author of this post is as straight as a stick,
but still doesn't have anything against other orientations.


Хм... А я вот действительно не понимаю. Чего все так Гомосексуализм то ненавидят? Это все равно что ненавидеть людей за то, что им нравятся шатенки, или за то что у них любимый цвет - синий.
Не рожают детей? А зачем нужно что-бы все 7 миллиардов человек разом нарожали детей? Посмотрите, к чему это привело в Китае. Почитайте "Стальные пещеры" Азимова, к чему это привело Землю. Даже наоборот, хорошо что есть люди, которые не рожают детей. Нужно удерживать население на одном уровне, а не пытаться поставить рекорд по игре в Человетрис.
Неестественно? А что вокруг нас естественно? Хирургия - неестественно! Большая часть медицины - неестественно! Компьютер - неестественно! Одежда - неестественно! Все наше человеческое общество завязано на использовании неестественного. Так почему-же что-то, что абсолютно никому не вредит, так ненавистно обществу? Мы же не ненавидим Пластическую хирургию настолько же сильно, хотя она как-раз таки может и навредить, а практической пользы не приносит.
Пропаганда? Это скорее Контр-пропаганда. Гомосексуалы просто пытаются "уравнять" весы, т.к. сейчас к ним отношение чуть-ли не хуже, чем оно было к темнокожим людям раньше. Хотя нет, примерно также.
В целом, по моим ощущениям, человек просто не может жить, не ненавидя что-то. И так как сейчас у нас не существует врагов, он начинает потихоньку ненавидеть себя, выцеливая то, что ему просто не нравится.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#812 haraidon

haraidon

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 845
  • Ник в Minecraft:
    Haraidon
  • Откуда: Москва

Написал 20.11.2013 - 17:51

Речь шла не о ненависти к педерастам, а о их скрытой попаганде оного образа жизни среди детей. Ладно бы за бугром - фиг с ними, но не на наших же землях, блин!

Харайдон

Steam
Первый крупный Эпик-проект: (iNFO)
Проклятая башня
Сдох Ояртар. (#*Д*)  Не спрашивайте о нём!

А, не, нашёл давний бэкап на Я.Диске. Надеюсь, возобновлю стройку =)

Провинция Ояртар
Первый гайд: (iNFO)
ГАЙД: Большое дерево: Дуб

#813 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 20.11.2013 - 17:55

Речь шла не о ненависти к педерастам, а о их скрытой попаганде оного образа жизни среди детей. Ладно бы за бугром - фиг с ними, но не на наших же землях, блин!

Пропаганда? Это скорее Контр-пропаганда. Гомосексуалы просто пытаются "уравнять" весы, т.к. сейчас к ним отношение чуть-ли не хуже, чем оно было к темнокожим людям раньше. Хотя нет, примерно также.

Что началось первым? Прямая пропаганда против Гомосексуализма, или вот такие-вот попытки отстоять свое мнение, которые МОГУТ работать как пропаганда, но не созданы для такой цели? Мне кажется что первое.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#814 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 20.11.2013 - 17:57

Речь шла не о ненависти к педерастам, а о их скрытой попаганде оного образа жизни среди детей. Ладно бы за бугром - фиг с ними, но не на наших же землях, блин!

Что-то в глубинах земель Руси-матушки шепчет, пробивая толщи каменных слоёв, бетонные перекрытия, медленно доходя до твоей квартиры, твоих ушей: —Тотальная ту-у-упость национальная масштаба, тотальная ту-у-упость, ту-у-упость... Шёпот прекращается. К сожалению, голос разума услышать способны немногие. Когда придёт в Россию человек, который бы не обманул России? Предатели родины – ненавистники её идеалов. Как рождалась Россия после распада СССР? Это была жажда демократии и свободы. А как вы ей, рождённые до и во время раздела прав, распорядились? Создали страну дерьмократии™ и лжи. Мои поздравления.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#815 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 20.11.2013 - 18:01

Как связаны геи и Россия?

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#816 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 20.11.2013 - 18:02

Как связаны геи и Россия?

Так же, как права и свободы, наверное. Мы в России живём, вроде как. Мы про Россию и ЛГБТ в России здесь говорим. Я тебя не понимаю, бро.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#817 haraidon

haraidon

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 845
  • Ник в Minecraft:
    Haraidon
  • Откуда: Москва

Написал 20.11.2013 - 18:03

Факт в том, что доминирующе большая часть населения (среди которого и я), воспитанная на консервативный советский манер яростно против этого, ибо это есть противоестественная чушь, сродни сектанству или суициду.Фиг с ними, с гомосеками, если они не вякая пихаются в кустах и никого не трогают. Но когда они устраивают парады, орут, что однополые браки - круто и давайте все этим заниматься (хотя скорее всего, началось всё с того что вожделенная особа дала от ворот поворот, когда гомо был ещё гетеро и тот пошёл в результате отказа по голубой дорожке) - это уже вне всяких ворот.Ещё раз: фиг с ними, пусть пихаются. Но нефиг это дело массово пиарить и восхвалять. Это не норма, это отклонение, как моральное и психическое, так и социальное и биологическое.

Харайдон

Steam
Первый крупный Эпик-проект: (iNFO)
Проклятая башня
Сдох Ояртар. (#*Д*)  Не спрашивайте о нём!

А, не, нашёл давний бэкап на Я.Диске. Надеюсь, возобновлю стройку =)

Провинция Ояртар
Первый гайд: (iNFO)
ГАЙД: Большое дерево: Дуб

#818 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 20.11.2013 - 18:10

Один вопрос: Где ты собственно, в той книге что ты кидал увидел то, что это круто? Все что я вижу - это то, что там пишется что это приемлимо. На чем делается акцент? На двух страницах возникает принижение другими людьми однополых отношений, а на остальных - что они не хуже "прямых", и что нужно смирится с их существованием. Где призывы "Становитесь геями! Это круто!"? Есть только призыв "Оставьте геев в покое, и они оставят в покое вас и ваших детей!".А насчет противоестественности... Я уже писал, что человек всю жизнь окружен неестественными вещами. Одежда - не кожа. Компьютер - не мозг и память. Дом - не твое тело. Медицина - не твоя иммунная система. Та-же пластическая хирургия, опять-же. Против неё не протестуют НАСТОЛЬКО яростно. Наоборот, везде висит реклама "Если вы урод - идите в нашу клинику, мы вас починим!". Чем не пропаганда?

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#819 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 20.11.2013 - 18:15

Факт в том, что доминирующе большая часть населения (среди которого и я), воспитанная на консервативный советский манер яростно против этого, ибо это есть противоестественная чушь, сродни сектанству или суициду.

Что ж ты сейчас ляпнул-то такое диковинно-тупое, даже удивительно до мерзости низкое для тебя?
Ибо? Ибо?! Откуда твоё ибо? Где ты ищешь причину для своих следствий? Да нет у тебя никаких причин, ты сам их выдумываешь. Или ты считаешь, что если вас воспитали какими-то там, то это истинно верно? Скажи это фашистам. Их тоже такими воспитали. Или ты не против сдираний кожи заживо с дедушек и бабушек большинства и меньшинства проживающих на территории этой страны людей? Тогда я ничему не удивлюсь. Но я не буду, в отличие от тебя, делать поспешных выводов, лишённых всякой логики. Просто потому что это постыдно для разумного человека.

Я лично тоже против перьев из жопы. Это <censored>ство.
Но не надо всех равнять под одну гребёнку. Я не называю всех гетеросексуалов ненормальными, потому что у меня нет такого права, потому что это неправда.
Ходить на митинги в защиту прав и устраивать фекальные шествия – две разные вещи. И их обе проводят не только геи. Рассматривать что-либо с одной стороны убого, если до тебя ещё не дошло.

Я не хочу больше спорить с тобой. Ты наивен и глуп, воспитан пропагандой Советов. В тебе нет собственных мыслей, идей, чувств. Они все в тебя впиханы чужими тебе людьми. Ты только что сам в этом признался. Ведь тебя так воспитали. В тебя годами вдалбливали свою правду. И понять то, что тебе солгали, ты уже не в состоянии.

Дальнейший разговор на эту тему с тобой не имеет никакого смысла. Я не узнаю ничего нового, потому что ты предсказуем до ужаса. Ты не узнаешь ничего нового также, потому что ты и не хочешь.

А в следующем своём сообщении я познакомлю всех желающих с наинтереснейшим научным ресурсом.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#820 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 20.11.2013 - 18:19

А насчет противоестественности... Я уже писал, что человек всю жизнь окружен неестественными вещами. Одежда - не кожа. Компьютер - не мозг и память. Дом - не твое тело. Медицина - не твоя иммунная система. Та-же пластическая хирургия, опять-же. Против неё не протестуют НАСТОЛЬКО яростно. Наоборот, везде висит реклама "Если вы урод - идите в нашу клинику, мы вас починим!". Чем не пропаганда?

Личинки делают себе шкурку из камешков и глины, раки отшельники - одежда. Норы, гнёзда - дома. Муравьиные грибные фермы - сельское хозяйство. Лягушки едят ядовитых насекомых, чтобы самим стать ядовитыми. Птицы в тропиках садятся на муравейники плюющихся кислотой муравьёв, чтобы во время "опрыскивания" погибли паразиты. Большие рыбы позволяют маленьким рыбкам и креветкам чистить их зубы - стоматология. И т.д. Так что всё естественно, просто человек достиг большего успеха в создании вещей.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных