Перейти к содержимому


Фотография

[Аддоны] Forestry [2.2.8.3] {НЗ}


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#421 Egor_spb

Egor_spb

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 246
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 14.06.2013 - 13:00

Скрытый текст

Я, честно говоря, надеялся что у тебя будут какие-то тайные знания про биом или другие условия. Уже кучу циклов провел, а толку ноль. И почему, все таки, в Master Apiarist Database вероятность показывает не 2%, а 0%? В эндермире пробовал пару циклов по 8 пасек, тоже эффекта не обнаружил :-(

#422 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 14.06.2013 - 13:07

Версия какая сообщил бы. Я до сих пор на Forestry 1.2.5.3 сижу, там изменений в мутации пчел не было.

#423 Egor_spb

Egor_spb

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 246
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 14.06.2013 - 13:51

extrabees-1.5.0.6b forestry-A-2.0.0.9

У Leporine, Merry и Tipsy тоже показана вероятность 0%.

#424 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 14.06.2013 - 13:54

if ((this[paste][/paste]template[0] == EnumExtraBeeSpecies[paste][/paste]JADED) && (      (housing[paste][/paste]getOwnerName() == null) || (!housing[paste][/paste]getOwnerName()[paste][/paste]equals("jadedcat")))) {      return 0[paste][/paste]0F;    }
Да, действительно, невыводимая пчела.

#425 Egor_spb

Egor_spb

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 246
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 14.06.2013 - 14:03

Я достаточно плохо в коде разбираюсь, и вправду, только Jadedcat это позволено? :-)

#426 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 14.06.2013 - 14:40

Точнее, в пасеке, которую построила Jadedcat. Если играешь в сингле, можешь попытаться в оффлайн режиме под данным ником зайти, и вывести эту пчелу.

#427 Plem

Plem

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 716

Написал 14.06.2013 - 16:14

Тут стоить поставить вот эту картинку с одной вики =)
Скрытый текст

В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил =/

#428 Egor_spb

Egor_spb

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 246
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 18.06.2013 - 00:08

А какие из пчел Экстраби полезные/интересные. Понятно, что это достаточно субъективно :-). По датабазе достаточно неполная информация получается.Пока для себя нашел radioactive - для урана.Глоустоун только у Демоников как побочка?Valuable дают платину.Пчелы, дающие алмазы/эмеральды/оливины (правда непонятно, нужны ли они).

#429 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 18.06.2013 - 00:26

Две трети весьма полезны, остальные чисто как промежуточные для затруднения вывода тех же урановыхРанее при игре в сингле использовал тех же атомных на уран плюс основные металлы плюс драгоценные камни(не на декорации так в те же самые электролизеры). Энергетик-ветка на редстоун. Селитра. Плюс еще некоторые редкие ресурсы.
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#430 Plem

Plem

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 716

Написал 18.06.2013 - 00:56

ВыводилAura для самых лучших геномов.Austere для GunpowderDemonic для GlowstoneEdenic для Фермы опытаEmerald для (ВНЕЗАПНО) Emeralds на обмен страничек МистаFiendish для Ash (Из пепла с апатитом получается тонна fertilizer)Fortified для SteelFruty для Apple Drop (из него в центрифуге давится Сок. Его в Ферментер, для 150% продукции)Вообще я всех пчел даже не смотрел, чего они там делают. Так что кто-нить еще добавится =)
В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил =/

#431 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 19.06.2013 - 19:17

Вопрос по MagicBees. А как сейчас получить Stark bee? НЕИ показывает, что она получается из принцессы и трутня неизвестных видов (так и написано princess и drone, без всяких названий). Всего этих незивестных видов три. Каждый из них должен получаться скрещиванием Supernatural+Etherеal с вероятностью 14%. Но изведя целую Oblivion frame на это дело, у меня ничего не вышло.ЗЫ. Еще аддон NEI для пчел на каждую мутацию показывают вдобавок мутацию в алтаре aura, ignis и т.п. пчел. Совсем не в тему.

#432 Neuromantix

Neuromantix

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2063

Написал 19.06.2013 - 19:25

А где скачатиь аддон НЕИ для пчел? А то поставил экстраби, а там все поменялось, относительно чистого форестри.

#433 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 19.06.2013 - 19:27


#434 Plem

Plem

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 716

Написал 19.06.2013 - 19:45

Вопрос по MagicBees. А как сейчас получить Stark bee? НЕИ показывает, что она получается из принцессы и трутня неизвестных видов (так и написано princess и drone, без всяких названий). Всего этих незивестных видов три. Каждый из них должен получаться скрещиванием Supernatural+Etherеal с вероятностью 14%. Но изведя целую Oblivion frame на это дело, у меня ничего не вышло. ЗЫ. Еще аддон NEI для пчел на каждую мутацию показывают вдобавок мутацию в алтаре aura, ignis и т.п. пчел. Совсем не в тему.

Не претендую на актуальность, но
В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил =/

#435 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 19.06.2013 - 20:28

Раньше было так. Сейчас таким образом получается Ethereal пчела, с вероятностью 7%.Залез в код. При скрещивании Supernatural+Etherial должен получаться 1 из 4-х видов пчел: Earthy, Windy, Watery, Firey.Там указано, как я понял, что рядом с пасекой должен быть соответствующий вид кристаллов. Правильно?:)UPD спустя 15 мутаций. Нифига не правильно..

#436 tsargoroh

tsargoroh

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 122

Написал 20.06.2013 - 12:16

Доброго времени суток! Сделал гайд по Extra Bees, надеюсь вам понравится) http://youtu.be/-fKJaqCHOag

#437 Duha

Duha

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 41

Написал 20.06.2013 - 12:24

Великолепно, Горох, твои обзоры великолепны! Все детали рассказаны, не как у некоторых, благодаря тебе наконец разобрался с Logistic Pipes.
Мда.

#438 tsargoroh

tsargoroh

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 122

Написал 20.06.2013 - 12:40

Великолепно, Горох, твои обзоры великолепны! Все детали рассказаны, не как у некоторых, благодаря тебе наконец разобрался с Logistic Pipes.

Спасибо! Есть куда стремится))

#439 Gendalph

Gendalph

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 248

Написал 20.06.2013 - 12:52

Бага в Extra Bees pre13 и старше: не выжимаются прополисы в Squeezer'еБинни, похоже, уже знает о ней, только когда будет фикс - неизвестно.

#440 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 20.06.2013 - 13:14

В общем вывел я этих безымянных пчел. Покопавшись в коде, понял что выводятся они следующим образом:
Скрытый текст

Бага в Extra Bees pre13 и старше: не выжимаются прополисы в Squeezer'е Бинни, похоже, уже знает о ней, только когда будет фикс - неизвестно.

Прополис вообще-то в центрифугу надо класть. Или ты не про обычный прополис? UPD: Еее, я вывел старк пчел:
Скрытый текст



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных