Перейти к содержимому


Фотография

Gnomoria (Alpha)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#161 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 22.06.2012 - 13:40

Пока гномов не сделают дварфами, даже близко к этой игре не подойду. Позор играть за гладколицых коротышек.

Согласен, мне было бы тоже гораздо приятнее играть дварфами... Но а уже, если честно, посрать! =)
Мммм, косточки :3
Скрытый текст

8g3ZeiD.png


#162 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 22.06.2012 - 15:24

Скрытый текст

ну и где твои отчетики по поводу преодоления трудностей? гррр

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#163 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 22.06.2012 - 16:19

ну и где твои отчетики по поводу преодоления трудностей? гррр

Пока мало скриншотов, я временно не играл до выхода 0.8.2, скоро будет.

8g3ZeiD.png


#164 M00NSPELL

M00NSPELL

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 175
  • Откуда: Калимдор

Написал 22.06.2012 - 17:59

Отложу DF в долгий ящик... Надо попробовать это чудо Изображение

#165 Crafter

Crafter

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 521

Написал 22.06.2012 - 18:11

Кул стори:
Скрытый текст

"Живите долго и процветайте" ©Спок
Space, the final frontier. These are the voyages of the starship Enterprise. Its 5-year mission: to explore strange new worlds, to seek out new life and new civilizations, to boldly go where no man has gone before.

#166 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 22.06.2012 - 18:53

скажите мне чем эта игра круче DF, кроме:-лучшей графики.-удобным интерфейсом.

#167 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1791

Написал 22.06.2012 - 18:59

Сделана на хне. Возможность менять изометрию. Полезные клавиши типа "F" и "E". На стадии альфа реализовано достаточно много чтобы понять, что у игры большое будущее если ее не забросят как забросили DF. (Я думаю будет даже возможность менять тайлсеты ибо в папке с игрой можно найти в папке тайлсет файл default.png со всей графикой игры) P.S. Настроение вообще не радует, куча воды/еды руды кровати столовая и.т.п. кароче все есть но все грустят и даже ТАСКАТЬ ПРОСТО ВЕЩИ не хотят...
====================================================================================

#168 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 22.06.2012 - 19:24

DF забросили? Pfff...

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#169 KupKoHoceLL

KupKoHoceLL

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 152

Написал 22.06.2012 - 19:29

[quote name="DeRussia"][quote name="DarkSmail"] [/quote]

P.S. Настроение вообще не радует, куча воды/еды руды кровати столовая и.т.п. кароче все есть но все грустят и даже ТАСКАТЬ ПРОСТО ВЕЩИ не хотят...[/quote]
Может убили кого?У меня после смерти Вода шахтеры просто на отрез отказывались ходить в шахты.

PS у меня проблема образовалась.Гномы не хотят таскать вещи в склад.Но камень таскают исправно,камень и только камень -_- .У меня на базе лежит труп гоблина,создал спец склад для тел,но на него банально не обращают внимания.У кого упорядоченные склады, напишите по действиям как вы их создавали -__-
Прикладываю скрин новой крепости.Точнее наметки крепости:
Скрытый текст
[/quote]

#170 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1791

Написал 22.06.2012 - 19:44

Это все из-за настроения же >_< у меня когда 1 гном умер от жажды (причем он тупо стоял на месте и умер, а вода на складе была) у всех упало настроение на Unhappy и перестали вообще что либо делать, тупо бродили и ели/пили, потом когда настроение поднялось перетащили тело трупа на кладбище и стаскали уголь/руду меди/слитки железа на склад и снов стали Unhappy...
====================================================================================

#171 KupKoHoceLL

KupKoHoceLL

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 152

Написал 22.06.2012 - 19:46

Если они регулярно проходят мимо трупа - это не доставляет им радости,да.Проверь пересекаются ли они с кладбищем.

#172 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1791

Написал 22.06.2012 - 19:49

Нет. У меня все в обратной стороне. Я специально так сделал ибо когда они мимо него ходят тупо залипают там и стают несчастными...
====================================================================================

#173 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 22.06.2012 - 19:51

KupKoHoceLL, поставь приоритет 1 нужным складам/нажми кнопочку - что-то типа "не таскать".

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#174 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1791

Написал 22.06.2012 - 19:58

Supsend (как-то так)? Зачем же не таскать? и приоритет не обязательно ставить. У меня они когда им плохо и так не таскают даже когда дел нет....
====================================================================================

#175 RuSet21

RuSet21

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 508

Написал 22.06.2012 - 20:29

скажите мне чем эта игра круче DF, кроме: -лучшей графики. -удобным интерфейсом.

Платностью! Все хотят покупать тайл-сеты! сарказм-mode

#176 KupKoHoceLL

KupKoHoceLL

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 152

Написал 22.06.2012 - 20:44

=_= ничем она от ДФки не отличается.Но она удобна.Если вы фапаете на намеренную неудобность (именно так) удачи вам.Тем кому не нравится истязать свой мозг пытаясь представить что вот эта g - это гоблин, играют в Gnomoria.Те кому надоело косорукое управление,хотя на самом деле можно сделать и удобнее,просто разраб решил изобрести велосипед("велосипед" вышел фигово),играют в Gnomoria.Те кто сейчас будет говорить о то что игра "кастированный ДФ ололо",просьба посмотреть на месяцы и годы разработки.Если и после этого вы будете утверждать о "кастрированости " игры...ну что ж...Предвижу: " Ололо зачем графика?Она же удобна и вообще эта гавно для меня,сделали бы все как в ДФ.Тупа не пакупайте."
Скрытый текст
PS наверняка все это было написано сто раз,но я тред толком не читал.PSS Кстати,советую вам построить прилавки.Корованы приходят в 1-6 числах каждого месяца,но зимой остаются с вами на месяц\на весь сезон.Бывают баги и они не приезжают.Не оффтоплю,нет.

#177 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1791

Написал 22.06.2012 - 21:23

как прилавок называется? и сколько надо их?
====================================================================================

#178 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 22.06.2012 - 23:24

Скрытый текст
После одного из патчей все склады (и вообще всё остальное) создаются с приоритетом "5". Если у склада, куда ты назначил таскать только дерево приоритет "2", а у другого, куда назначил таскать только камень приоритет "1", то в первую очередь будут таскать камень. Мои приоритеты таковы: "1" - Склад для трупов, костей и частей тела (внутренностей, конечностей и т.п.). Находится в горе напротив самой крепости и за 3-мя каменными дверьми, дабы минимизировать контакт жителей с мертвятиной. Ещё туда назначено таскать драгоценные камни.. не знаю, зачем я так сделал, но теперь это своего рода "фишка". Трупы в алмазах. Высочайший приоритет дан для того,

как прилавок называется? и сколько надо их?

Market stall (торговая палатка), да вроде одной хватить должно. У меня она не так давно стоит, но всё же долго, а никто так и не пришёл. Правда я поставил её в начале зимы, когда караваны возможно уже не ходят...

#179 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 23.06.2012 - 00:59

Часть 4 (конец):

Скрытый текст


8g3ZeiD.png


#180 Max_Galakt

Max_Galakt

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 707
  • Откуда: Екб ВТ4М

Написал 23.06.2012 - 09:47

тру стори, бро.зодиняш, сними LP по игрушке, ну пожаалуйста =)русских лп еще не видел =(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных