Перейти к содержимому


Фотография

Gnomoria (Alpha)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#121 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1791

Написал 20.06.2012 - 18:23

Посижу пока на кракнутой демке, куплю как деньги будут.---Наладил производство вина.Строю карпентер.Дом готов.Отлично живу.(вырыл огромное пространство там где была руда коопера, никто пока не спавнится но есть желание поскорее осветить.)D: Только что пришли 17 гномоидов... я запарился распределять им профы с лагами (как и в майне, когда дождь у меня лагает =()....---Рано обрадовался что никто не спавнится. Только что на нас напали 7 гоблинов хрен хнает откуда взявшихся, к счастью до них прибыло еще 3 Гнома и у двух из них навык Молота 43, быстро мы гоблинов уделали но вот теперь вся шахта и лагерь залиты кровью... бинтов пока нет =( есть 5-ро араженных, наверное, скоро умрут =(---Теперь каждую ночь нападает по 1-3 гоблина и заражается по 1-2 жителя >_< скоро так все перемрут =(( Бинтов пока нет----НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТИгра вылетела и мир не сохранился >_< Итого: Было утерянно 800бревен, 1900камня, 40меди, 843 еды, 780 питья, 5 дворфови, 4500 земли, 9 мастерских...
====================================================================================

#122 KupKoHoceLL

KupKoHoceLL

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 152

Написал 20.06.2012 - 21:06

У кряка есть проблема с сохранениями мира,поэтому нужно кое-что сделать ручками.Привожу цитату.Месяц 3 полет нормальный."Да, я про вылет. Короче, надо начать новую игру, сохранится и лезть в сохранения:C:\Documents and Settings\Твоё имя на компе\Мои документы\My Games\Gnomoria\Worlds Оттуда берешь последний сэйв и вырезаешь оттуда в папку OldWorlds... Профит!"Кул стори:Мой дварф последний профессиональный дварф-шахтер(первого гоблин убил) умер от приступа трудолюбия.Я заказал ему гигантскую комнату и он не покладая кирки долбил её до тех пор,пока не умер от жажды.

#123 Max_Galakt

Max_Galakt

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 707
  • Откуда: Екб ВТ4М

Написал 21.06.2012 - 12:14

во блин, вылет без сохранения. а я только в ней разобрался. плевать. игра-<censored>нна.

#124 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1791

Написал 21.06.2012 - 12:44

Кто купил, киньте плиз клиентик в ЛС, пиратить не охота, а денег пока нет, обещаю, что когда куплю отпишусть в ЛС тому кто кинет.---Как купить игру через Вебмани? o_O
====================================================================================

#125 KupKoHoceLL

KupKoHoceLL

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 152

Написал 21.06.2012 - 13:21

Как вы находили залежи руды?Я уже крепость неплохую отгрохал,а вот с рудой беда.

#126 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1791

Написал 21.06.2012 - 13:22

Просто копай огромные пространства внутри залежей камня. уголь и сапфиры чаще всего попадаются в таком красном камне... (bouxit) вроде..Коопер с железом я нашел в обычном камне (stone)
====================================================================================

#127 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 21.06.2012 - 14:15

Просто глубже копай. Спустись на уровень 15-ый и там копай в стороны - будет море всего.

8g3ZeiD.png


#128 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1791

Написал 21.06.2012 - 14:26

Подскажите какой нить "гладкий" (плоская местность) сид.---FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU~~~Не хочу больше пиратить. Почти каждое действие - вылет и не сохранение карты.Помогите купить через Вебмани плиз..
====================================================================================

#129 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 21.06.2012 - 16:12

Лучше через киви или ЯД. Через вебмани никак.

V6xCzSN.png


#130 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 21.06.2012 - 16:28

Через киви и ЯД тоже никак. можно было бы через киви - купил бы уже.

Э, я купил через QIWI.

8g3ZeiD.png


#131 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1791

Написал 21.06.2012 - 16:36

Э, я купил через QIWI.

Напиши плиз пошагово полностью как купить ^.^
====================================================================================

#132 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 21.06.2012 - 16:38

Скрытый текст
Это всё, кстати, очень легко. Через WM даже более муторно.

8g3ZeiD.png


#133 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1791

Написал 21.06.2012 - 16:43

Напиши плиз пошагово полностью как купить ^.^


====================================================================================

#134 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 21.06.2012 - 17:22

Если виза не будет нужна послу покупки гномов, то

V6xCzSN.png


#135 KupKoHoceLL

KupKoHoceLL

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 152

Написал 22.06.2012 - 09:03

v0.8.2.Кряк также обновлен,смотрим там же,но пока в обсуждениях.
Скрытый текст


#136 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 22.06.2012 - 09:17

Это гугл чтоле? Дайте оригинальную новость, тут ничего не понятно!

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#137 KupKoHoceLL

KupKoHoceLL

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 152

Написал 22.06.2012 - 09:44

=_= добавили иконки для предметов в общем.А насчет новости - тебя в гугле забанили,нэ?

#138 G-stal

G-stal

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 654

Написал 22.06.2012 - 09:51

Жаль, что гномы не могут как дворфы ходить и совершать действия по диагонали, мои болваны постоянно умудряются при разрушении пола оказаться в безвыходном положении. И я не понял как делать лестницу наверх, над ней пол не могу удалить. Ещё гномы не пьют из водоёмов, только бухло. У меня так 5 штук сдохли от жажды. И почему некоторые шахтёры работают до смерти от усталости? Депрессия?

#139 KupKoHoceLL

KupKoHoceLL

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 152

Написал 22.06.2012 - 09:59

Жаль, что гномы не могут как дворфы ходить и совершать действия по диагонали, мои болваны постоянно умудряются при разрушении пола оказаться в безвыходном положении. И я не понял как делать лестницу наверх, над ней пол не могу удалить. Ещё гномы не пьют из водоёмов, только бухло. У меня так 5 штук сдохли от жажды. И почему некоторые шахтёры работают до смерти от усталости? Депрессия?

Делай рампы чтобы они могли подняться из ямы.Лестница вырубается В стене.Поставь wall в столовую и не парься.Только воду подводи аккуратно,я так уже 2 крепости слил. Депрессия.Или просто большой заказ.

#140 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 22.06.2012 - 10:06

=_= добавили иконки для предметов в общем. А насчет новости - тебя в гугле забанили,нэ?

Забанили, представляешь? Вообще-то, лень.

Жаль, что гномы не могут как дворфы ходить и совершать действия по диагонали, мои болваны постоянно умудряются при разрушении пола оказаться в безвыходном положении.

Ага, у меня то же самое, простейший интеллект что ли прикрутили бы, чтобы не запирали сами себя. Приходится выделять по одному блоку. >_<

И я не понял как делать лестницу наверх, над ней пол не могу удалить.

Просто выбираешь Build>Terrain>Ladder up. Гномады сами дырку в потолке сделают.

Ещё гномы не пьют из водоёмов, только бухло. У меня так 5 штук сдохли от жажды.

Ага, судя по всему - баг.

И почему некоторые шахтёры работают до смерти от усталости? Депрессия?

У меня такого не разу не было.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных