Перейти к содержимому


Фотография

Gnomoria (Alpha)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#181 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 23.06.2012 - 10:55

Скрытый текст
Ой вряд ли. Комп не потянет + нету особого желания придумывать особую фишку летсплея + времени.

8g3ZeiD.png


#182 Max_Galakt

Max_Galakt

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 707
  • Откуда: Екб ВТ4М

Написал 23.06.2012 - 12:24

ок, ну тогда выкладывай скринчеки с описаниями.просрал крепость в первый раз(самые первые два раза вылет без сохранки). построил платформу до крепости, закопался внутрь, прокопал туннель до водоема-а вода не дотекала. начал строить колодец у водоема-от жажды стали умирать строители, причем задание строить ни у кого не появилось. сделал всех строителями-результат тот же. =(

#183 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1791

Написал 23.06.2012 - 13:09

Что-то у меня никакие торгаши не приходят.. Да и деревья перестали расти под землей >_< еле-еле вытягиваю на сасисках и хлебе....
(Срубил все яблони снаружи и посадил под землей. не растут >_< уже как год игровой не растут)

---------
Отлично... Лицуха и вылетела... и мир не соранился. все. начинаю заного....
---------
ХЭЛП!!!! Нашел пещеру:
Скрытый текст

и тут же как я ее откопал погибли все кроме шахтеров o_O
====================================================================================

#184 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 23.06.2012 - 14:22

ХЭЛП!!!! Нашел пещеру: и тут же как я ее откопал погибли все кроме шахтеров o_O

От чего? Не по волшебству же.

8g3ZeiD.png


#185 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1791

Написал 23.06.2012 - 14:38

Просто появилось куча сообщений типа has died.Начал новый мир... играть двумя майнерами не айс.
====================================================================================

#186 KupKoHoceLL

KupKoHoceLL

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 152

Написал 23.06.2012 - 14:44

Просто появилось куча сообщений типа has died. Начал новый мир... играть двумя майнерами не айс.

На персонажей ведется история.Мог бы глянуть от чего они откинулись.

#187 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1791

Написал 23.06.2012 - 14:48

Смотрел, там также... has died.
====================================================================================

#188 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 23.06.2012 - 15:15

Смотрел, там также... has died.

Логи боёв тоже имеются. В логах событий также может затесаться надпись вроде "Goblin is dead.", тогда всё становится понятно.

8g3ZeiD.png


#189 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1791

Написал 23.06.2012 - 15:48

Ну неужели вы думаете мне было насрать из-за чего они все сдохли? в логах боя было пусто.
====================================================================================

#190 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 23.06.2012 - 17:40

голод мб?алсо, зодиак, пили новую кулстори =)

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#191 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 23.06.2012 - 17:51

Ну неужели вы думаете мне было насрать из-за чего они все сдохли? в логах боя было пусто.

Ну это крайне странно, что было пусто. Что, неужели за всё время не было ни 1 стычки?)

голод мб?

алсо, зодиак, пили новую кулстори =)

Про смерть и от жажды, и от голода остаются записи в Events -> Events (а о каждом бое - в Events -> Combat).
Лень мне =)

8g3ZeiD.png


#192 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 23.06.2012 - 18:27

D:\GAMES\Gnomoria\Content\Tilesheet\default.png :
Скрытый текст

Фиолетовым обведена первая в моей жизни открытая пещера! Ууууу, вот это событие, надо сфоткаться на память!

Кто там жаловался что нельзя удалять сохранения?
Изображение

8g3ZeiD.png


#193 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1791

Написал 23.06.2012 - 18:58

Ни одной стычки не может быть прям в третий игровой день.В новом мире у меня теперь когда умирает гном от истощения (причем так трагично умирает, держа в руке яблоки и не успев их съесть...) (неизбежно кстати ибо он стает таким прям посте нападения гоблина, а сохранение прям перед появлением гоблина) игра вылетает.
====================================================================================

#194 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 23.06.2012 - 19:02

Скрытый текст
Нууу, может быть и в первый, если сразу отрыть шахту немаленькую - с големами.

(причем так трагично умирает, держа в руке яблоки и не успев их съесть...)

Блин, я представил это и поржал =) (как <censored>ая сука и конь) Насчёт вылетов - это всё альфа, нечем помочь.

8g3ZeiD.png


#195 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 23.06.2012 - 19:33

Лень мне =)

а ну пиши! >.< тем более пещеру нашел

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#196 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1791

Написал 23.06.2012 - 19:41

Блин... и опять же.. гоблины вообще наглые, как они ОТКРЫВАЮТ каменные двери? (заделал основной и единственный вход на базу, так они ОТКРЫЛИ дверь на ферму яков и всех убили пока я давал командования по скопке олова и меди)
-------------
ЧЕ ЗА НАХУЙ OOO___OOO ЧЕ ЗА "ЛЮТЫЙ" ГОБЛИН??? Он вбежал, убил 5 гномов подряд, а его никто не атаковал, все его боялись, бегали от него.... ЧТО ЗА??? Если такое еще раз будет у меня не останется гномов....
------------
Ну вотс... База пока выглядит так:
Скрытый текст

Поставил бойца на единственный вход, на его счету аж 1 "лютый" гоблин без потерь с нашей стороны.
Скоро с нему присоединится гном с именем Bus ибо 1 он часто уходит со своего военного поста поесть и поспать... в это время мы беззащитны, но я скоро ситуация будет лучше.
-------------
Machine Shop
Craft mechanical parts from metal bars.
Cost: 10x any plank and 10x any block. 10x bar.
Produces: Rod, Gear, Spring (maybe incomplete list)

Engineer Shop
Assemble mechanisms and traps.
Cost: 10x any plank and 10x any block. 10x bar.
Produces: Spike Trap, Blade Trap, Handcrank (incomplete list)
Если я правильно понял, я спасен, буду скидывать гномов на шипы. (Если, конечно, накопаю столько руды, ибо 1 бар = 2 руды.)
---------------
Вот прям сейчас напали два гоблина, 1 лютый и один обычный.... мой воЕн сделал их... Посомтрел его боевые навыки: *все на значении 10*, и подумал: Черт возьми! Да мне везет!
---------------
Да мне определенно везет.. Щас смотрел во что мой боец одет, нет защиты обоих ног, обоих ступней и штанов... лол... как ему так везет, а ведь он еще ни одного ранения не получил..
---------------
Щас идет ливень, лаги адские... Примерно 1кадр в 3секунды...
====================================================================================

#197 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 23.06.2012 - 21:04

Скрытый текст
А гоблины - не тупая раса же. Это не големы из земли, ок =) Хотя может и те могут. К тому же, дверь мог открыть один из гномов выходя/заходя (он же не знает, кто там снаружи). Создай милтари отряды чтобы все гномы в них были. И делай оружие.

8g3ZeiD.png


#198 KupKoHoceLL

KupKoHoceLL

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 152

Написал 23.06.2012 - 21:11

У меня 5 мечников(под 30-40 умение) и лишь у 1 из них есть меч ._. но гоблоту любой из них убивает одной левой.Или просто напросто забивает куском гранита.Советую поставить патруль от входа в крепость до входа в шахту.И гоблоту отвадит, и землянным уродцам пролезть не даст.И проходят гоблота через двери т.к их еще закрывать нельзя.

#199 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1791

Написал 23.06.2012 - 21:16

Я вот думаю щас наделать кирок, дать их всем и пойти копать железо/делать бронзу(копать медь и олово) и чтобы все ходили минимум в бронзе.. а то гномов без брони быстро убивают =((((((((((((((((((((((((((((((((( Я щас пока на это время сделаю всем фермерам и рабочим (они чаще всего у выхода тусуют) кожаную бронь.... авось поможет чем. щас со всей карты собираю хлопок (хз что это но вроде хлопок) и делаю бинты (Хотя их вроде и делать не за чем... Все гномы умирают от кровотечения если оно есть, не успевая добжать до бинтов (а бинты у меня ПРЯМ-ПРЯМ у входа, посомтрите скрин, около лума в коричневом ящике.))...------------------А дождь все не кончается.... У меня плохое предчувствие... И да.. Я не копаю в пещеры :) их легко найти, надо просто спустить камеру на уровень где надо копать и попытаться выделить ВСЮ карту, пещеры выделяются красными кубами типа там нельзя копать, пустота.
====================================================================================

#200 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 24.06.2012 - 02:18

Скрытый текст

Учти, что в обвесе они будут ходить куда медленнее (или это зависит от настроения, ещё не проверял).
Да, это хлопок. Насчёт бинтов - меня терзают смутные сомнения, что они всё-таки ими пользуются, но бинтов надо несколько для одного РАНЕНИЯ и, возможно, существует некий шанс, что даже много бинтов не помогут (пока нету больниц, врачей, медсестёр и т.п. (это всё будет добавлено)), когда кровотечение очень сильное/из многих мест/повреждены и внутренние органы.
Дождь ######ал, он там всё время что ли идёт... И да, этот способ нахождения пещер сам недавно обнаружил =)

8g3ZeiD.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных