Перейти к содержимому


Фотография

Кинобеседка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#161 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 12.09.2012 - 19:41

Недавно переключился на старые добрые весторны, конкретней на "долларовую трилогию" Леоне. Сейчас посмотрел "Хороший, Плохой, Злой" Фильм очень интересен, особенно нравятся "немые" сцены, когда весь диалог ведется одними глазами и взглядами, напряженнность картины в такие моменты просто зашкаливает.
цитаты
Скрытый текст

#162 DityaHaosa

DityaHaosa

    Добытчик железа

  • Модераторы
  • Сообщений: 440
  • Ник в Minecraft:
    DityaHaosa
  • Откуда: Дмитров

Написал 17.09.2012 - 19:44

Да, эти вестерны просто великолепны, смотрел все 3, романтика дикого запада... эх.

#163 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 28.09.2012 - 16:53

Пересмотрел в тысячный раз властелин колец, по прежнему в восторге от фильма. Через неделю посмотрел Эрагон, до середины примерно, дальше терпения не хватило, сделал для себя вывод: Идеальный фэнтезийный фильм тот, где режиссер не переступил ту грань, где все на столько пафосно, что аж тошнит.
цитаты
Скрытый текст

#164 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 06.10.2012 - 16:41


#165 oFFspring

oFFspring

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Откуда: Выборг

Написал 07.10.2012 - 18:54

Очень понравилась идея фильма "Время" (тот, который 2011 года). Правда реализация могла быть и получше, но все равно советую посмореть :)

#166 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 07.10.2012 - 23:51

Только что посмотрел "Джон Картер". Действительно стоящее кино, которое несмотря на то, что снято по книге столетней давности, описывает действительно уникальный, и практически возможный фантастический мир. Давненько меня так не пробирали такого рода фильмы. Жаль, что нежелание пиндосов и остального мира(кроме России-у нас в прокате фильм пошел на ура) смотреть хорошее кино похоронили последние надежды на экранизации следующих книг цикла.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#167 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 08.10.2012 - 06:12

Фильм полностью несоответсвует книге, может так и интересное кино, но я его смотрел как экранизацию, поэтому считаю, что дерьмо.
цитаты
Скрытый текст

#168 genaplus

genaplus

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1547
  • Откуда: вот оттуда.

Написал 08.10.2012 - 11:23

Сходил на Универсального солдата 4.это ######ц господа, всё что там есть - наркоманство.даже в Неудержимых был какой то сюжет, но тут полный ######ц.снимали так ######, что приходилось тупо снимать 3дэ очки хоть иногда, что бы глаза отдохнули, а ещё этот резкий перепад светлых сцен с тёмными, ужс, но это ничего, там ещё был такие наркоанские эффекты типо очень быстрого моргания белого экрана, приходилось закрвать глаза.фильм ниочём, Дольф Лунгрен выпилен ГГ, лысый Вандам - тоже.

#169 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 08.10.2012 - 19:16

Фильм полностью несоответсвует книге, может так и интересное кино, но я его смотрел как экранизацию, поэтому считаю, что дерьмо.

Не знаю, не читал, спорить не буду, но судя по описанию в Вики сюжет более-менее сходится с книгой(пусть и не на 100%)

Универсальный солдат 4. Лысый Вандам

Вот ради чего стоит смотреть этот фильм. Я из-за этого трейлер раза 3 пересматривал, настолько у меня разрыв шаблона был.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#170 genaplus

genaplus

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1547
  • Откуда: вот оттуда.

Написал 09.10.2012 - 07:54

там ещё финальную сцену надо посмотреть, он там не только лысый но ещё и пол башки в извёстке, а остальная нижняя часть в чернилах. это ######ц.

#171 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 15.10.2012 - 19:19

Посмотрел "Президент Линкольн-охотник на вампиров" Честно, ожидал худшего. По мне так довольно неплохой фильм про уничтожение вампиров и альтернативную трактовку истории США, если бы не избитая тема "охотник на вампиров крут, потому что сам является вампиром отступником" было бы вообще не плохо. Рекомендую к просмотру.
цитаты
Скрытый текст

#172 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 23.10.2012 - 21:04

Для разнообразия, повешу сюда трейлер.Новый Железный человек. С Мандарином, Экстремисом, пафосом, Железным Патриотом, кучей спецэффектов, новой прической Старка(самое главное), и без шуток. Ни одной чертовой шутки за весь трейлер. Убили серию, урки
Скрытый текст

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#173 Nomadd

Nomadd

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 578

Написал 23.10.2012 - 21:13

В пятницу смотрел "Паранормальное явление 4".Есть очень страшные моменты, особенно в конце.Мне понравилось, советую посмотреть.

#174 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 24.10.2012 - 12:10

Для разнообразия, повешу сюда трейлер. Новый Железный человек. С Мандарином, Экстремисом, пафосом, Железным Патриотом, кучей спецэффектов, новой прической Старка(самое главное), и без шуток. Ни одной чертовой шутки за весь трейлер. Убили серию, урки

Скрытый текст

Зато больше комиксовости, якобы. А может просто в трейлере показали, что фильм теперь завязан на сюжете, а не на шутках. Но все равно сомневаюсь, что он будет слишком серьезным.
цитаты
Скрытый текст

#175 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 24.10.2012 - 16:41

Неплохо зная комиксовый типаж Старка, могу сказать, что весь этот дурдом нифига не делает фильм более комиксовым - сделали кашу из арков о Мандарине, Экстремисе, "В мировом розыске"(броня железного патриота оттуда) и еще пары-тройки. Благодаря спецэффектам и мрачному монологу все воспринимается опять же как "more dark, more realistic"(бетмен-тренд, блеать), что не есть хорошо в случае айрон мена. Да и уже по трейлеру видно, что Старку напинают как минимум трижды, что уже является перебором. Единственное, что радует из этого трейлера-винрарный Мандарин в исполнении Бена Кингсли. Ну и еще вертолетик "Breaking news" напичканный ракетами по самое нихачу.Зря все таки Фавро не стал снимать третью часть. Но хотя он снял вторую, которая вообще никакая.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#176 Felt

Felt

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 913
  • Откуда: Омск

Написал 25.10.2012 - 11:44

На выходных пойду на Сайлент Хилл 2 или на Синистер. На что лучше?

#177 genaplus

genaplus

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1547
  • Откуда: вот оттуда.

Написал 25.10.2012 - 12:04

Сходи на первое, потом скажешь стоит ли смотреть.Первая вполне ничего была.

#178 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 29.10.2012 - 21:07

Посмотрел мрачные тени. Забавное кинцо, посмотреть можно, правильно выбрано время событий(восьмидесятые) Иногда даже было довольно смешно.
цитаты
Скрытый текст

#179 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 08.11.2012 - 00:06

Скрытый текст


---

Фдыщ, Джинни повзрослела:
Скрытый текст

...
Кстати, у "Фдыщ" есть подсмысл...

8g3ZeiD.png


#180 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 15.11.2012 - 11:09

Через 6 часов начинаю великий марафон, задался целью посмотреть всю бондиану, уже качаю=D
цитаты
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных