Перейти к содержимому


Фотография

Кинобеседка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#201 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 28.12.2012 - 15:24

Возможно, кому-нибудь будет интересно №2
Скрытый текст


---

Add:
[spoiler'>[/spoiler]
Скорее всего поймут те, кто смотрел английскую версию или просто помнит про обучение этому заклинанию.

8g3ZeiD.png


#202 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 01.01.2013 - 09:29

Зак совсем не Браф.jpg Зак Брафф, узнав что будет сниматься в "Самый лучший фильм 3"

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#203 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 03.01.2013 - 22:24

Любители старых фильмов могут распечатать себе постер из этой картинки %)
Скрытый текст


Изображение

8g3ZeiD.png


#204 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 03.01.2013 - 22:43

Любители старых фильмов могут распечатать себе постер из этой картинки %)

Скрытый текст


Изображение

еще бы олдфаги узнали, что за фильмы:)
постер хорош)

#205 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 03.01.2013 - 22:57

Бляяя. Охуенный постер :3

еще бы олдфаги узнали, что за фильмы:)

Как не узнать такие фильмы-легенды как Звездные войны(голова Адмирала Акбара над такси), Охотники за приведениями(огромный шагающий зефир сзади на фоне), Назад в будущее(кто то еще не узнал/не увидел Де Лореан?), Кинг Конг(на такси), Чужой, Робокоп и куча всего еще. Часть фильмов уже сам не помню или просто не замечаю. Но все эти фильмы однозначно легендарны
Скрытый текст

Изображение

#206 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 13.01.2013 - 20:04

Начал смотреть

#207 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 16.01.2013 - 21:38

Смотрю "Друзья" с первого сезона, раньше я такие ранние эпизоды не смотрел, наверстываю упущенное=D
цитаты
Скрытый текст

#208 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 20.01.2013 - 00:17

Посмотрел фильм "Девушка по соседству". Потрясен... Эмоции не передать...
Скрытый текст

Изображение

#209 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 23.01.2013 - 17:04

Посмотрел фильм "1+1" или "Неприкосаемый". Сопли конечно, но фильм потрясен.
Steam
Скрытый текст

#210 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 23.01.2013 - 17:45

Продолжаю смотреть "друзья" уже второй сезон. Все больше убеждаюсь, что от пятидесяти до девяноста процентов шуток в Российских ситкомах и комедиях взяты из за рубежа, очень печально=(
цитаты
Скрытый текст

#211 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 26.01.2013 - 20:51

Ушел смотреть Tron Uprising(мультсериал по сами понимаете какой вселенной). Стилистически круто(хоть и искаженые пропорции, но стилистика Наследия сохранена), до какого-то развития сюжета еще пока не досмотрел, но там есть светоциклы и дисковые игры, так что я его уже люблю.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#212 haraidon

haraidon

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 845
  • Ник в Minecraft:
    Haraidon
  • Откуда: Москва

Написал 28.01.2013 - 23:23

Сегодня, впервые посмотрел звёздные войны, эпизоды 4 - 6.Считайте меня еритиком, но фильмец так себе, на троечку с плюсом. Завтра гляну эпизоды 1 - 3.А то так и проживу жизнь, не зная от чего народ прётся. Кстати, так и не понял от чего.

Харайдон

Steam
Первый крупный Эпик-проект: (iNFO)
Проклятая башня
Сдох Ояртар. (#*Д*)  Не спрашивайте о нём!

А, не, нашёл давний бэкап на Я.Диске. Надеюсь, возобновлю стройку =)

Провинция Ояртар
Первый гайд: (iNFO)
ГАЙД: Большое дерево: Дуб

#213 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 28.01.2013 - 23:31

Сегодня, впервые посмотрел звёздные войны, эпизоды 4 - 6.
Считайте меня еритиком, но фильмец так себе, на троечку с плюсом.

А-ху-еть. Наверное "графон и специфекты ниочень"?

Ты просто ещё не повзрослел, о чём говорит и написание слова "еретик":
Изображение

8g3ZeiD.png


#214 haraidon

haraidon

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 845
  • Ник в Minecraft:
    Haraidon
  • Откуда: Москва

Написал 28.01.2013 - 23:40

Очень редко им пользуюсь, не обращай внимания. На графон мне как-то нас*ать, ибо я даже первый Трон переварил, и он мне понравился, хоть и затянут. Наверное, это просто фильм вне моих вкусов. К на рейтинг мне тоже, как и на графон.Что-то я мимо клавы мажу, даже т9 не справляется.

Харайдон

Steam
Первый крупный Эпик-проект: (iNFO)
Проклятая башня
Сдох Ояртар. (#*Д*)  Не спрашивайте о нём!

А, не, нашёл давний бэкап на Я.Диске. Надеюсь, возобновлю стройку =)

Провинция Ояртар
Первый гайд: (iNFO)
ГАЙД: Большое дерево: Дуб

#215 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 29.01.2013 - 00:16

ВНИМАНИЕ! НЕ СМОТРЕВШИМ ФИЛЬМ - СПОЙЛЕРЫ НЕ ОТКРЫВАТЬ!STAR WARS делится на 2 трилогии. Классическая(оригинальная) трилогия, которая включает в себя 4, 5 и 6 эпизод, и новая трилогия, которая включает в себя 1, 2 и 3 эпизод. 4ый эпизод был выпущен в 1977 году(наверно, тебе поэтому они и не нравятся, как верно подметил Зодиак. Юному глазу, выросшему на мыле от кризисов и трансформеров, не понравятся спец эффекты 40 летней давности) и сразу же просто окатил мир "реалистичного"(в 70-е года снимались в основном "реалистичные" картины. Сказки были никому не нужны) кинематографа ледяной водой фантастики(тк до момента выхода ЗВ никто не снимал научную фантастику, а после них все сразу рванулись в эту сферу). Именно по причине того, что все кинематографисты считали, что сказки никому не нужны, Лукасу было сложно найти финансирование. Фокс вообще думал, что ЗВ провалится так крупно, как ничто и никогда ранее. Однако публика оочень тепло восприняла эту картину. В 1980 году вышел второй фильм, который потряс всех своим сюжетом и драмой(главный злодей - отец главного доброго героя(!)). При этом весь фильм просто пропитан эпиком, начиная с штурма Хота с помощью огромных шагоходов и заканчивая битвой отца и сына на световых саблях. В 1983 году вышел 6ой эпизод, который положил конец Империи и таймлайну ЗВ(хотя на самом деле нет). В 6ом эпизоде происходит развязка всех эмоций и тайн и просто ОГРОМНЕЙШАЯ битва при Эндоре. Новая трилогия была выпущена с 1999 года по 2005. Честно говоря, там Лукас дал слабину. Там больше любовной романтики, нежели в оригинальной трилогии(ведь с 1ого по 3ий эпизод прослеживается развитие отношений прекрасной особы с главным злодеем оригинальной трилогии). Однако и в новой трилогии чувствуется эпик. Начиная с двуручного светового меча Дарта Мола и заканчивая красивой битвой учителя и ученика на Мустафаре. Характеры героев ЗВ притягивают к себе и заставляют следить за их развитием. Будь то становление черного властелина или ряд нелепостей C-3PO. Со временем ты вникаешь в эту вселенную, тебе начинают казаться родными выстрелы Tie-файтеров и X-крылов, рев вуки и пшик от перехода в гиперкосмос. Ты влюбляешься в улыбку Леи, смеешься над нелепыми падениями 3PO, восхищаешься мощью Силы. И сам начинаешь говорить "Да прибудет с тобой Сила..." своим друзьям и товарищам. А вообще стоит посмотреть фильм как минимум 2 раза.
Скрытый текст

Изображение

#216 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 29.01.2013 - 10:47

Между прочим сейчас, думаю, сложно найти оригинальную трилогию с оригинальными эффектами, они сейчас вроде как чуть-чуть улучшили, например в конце когда показывают всех джедаев-духов, там анакин тот, что был в новой трилогии, и учитель Оби-вана показан вроде.
цитаты
Скрытый текст

#217 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 29.01.2013 - 11:13

На каком то торрент треккере видел оригинальный 4 эпизод. Даже с синхронной одноголосой озвучкой :3 Сразу в детство вернулся
Скрытый текст

Изображение

#218 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 29.01.2013 - 12:19

Кстати, прикольный факт, в первых частях (те что 1977), ГГ фехтуют на автомобильных дворниках от грузовика. В последних сериях были уже специальные мечи, в точности повторяющие увиденные в фильме. Только естественно из алюмо-стекла.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#219 haraidon

haraidon

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 845
  • Ник в Minecraft:
    Haraidon
  • Откуда: Москва

Написал 29.01.2013 - 23:59

Понятно всё. Прочистили народу мозги этими фильмами, как наркоманскими пони.Посмотрел все шесть фильмов и моя личная оценка всей серии - четвёрка с очень большим натягом.Тут и скверная актерская игра, и неуместная местами музыка, и периодическая тупость и персонажей и сюжета, сверхнадуманность (ога, ребенок ненароком нагнул целую станцию, чего дюжина тренированных пилотов не смогла сделать).Добавлю ещё и то, что новая трилогия какая-то вообще стремная, её не хочется смотреть! Первая в разы интересней.Это мое имхо.

Харайдон

Steam
Первый крупный Эпик-проект: (iNFO)
Проклятая башня
Сдох Ояртар. (#*Д*)  Не спрашивайте о нём!

А, не, нашёл давний бэкап на Я.Диске. Надеюсь, возобновлю стройку =)

Провинция Ояртар
Первый гайд: (iNFO)
ГАЙД: Большое дерево: Дуб

#220 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 30.01.2013 - 10:04

По мне так обе трилогии хороши в первую очередь вселенной звездных войн и историей того мира, да и все таки это целый пласт научной фантастики в книгах и играх.
цитаты
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных