Перейти к содержимому


Фотография

Кинобеседка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#1 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 22.06.2011 - 23:00

*
Популярное сообщение!

Не знаю, была ли подобная тема (да и если уж быть откровенным, даже особо не искал) и приживётся ли она, но всё равно хочу создать, интересно же.

Суть её такова:
Все люди (ну или 99.9%) смотрели/смотрят/будут смотреть фильмы.
Вот сидишь ты вечерком, решил фильм посмотреть, порылся в интырнете/сети и посмотрел.
И вдруг этот фильмец ну просто нереально тебя зацепил, прямо буря эмоций и всё такое (ну хотя бы больше, чем обычно).
И бежишь скорее сюда делиться со всеми ценителями своими впечатлениями!

В итоге многие люди смогут найти для себя очень классные фильмы (я надеюсь на это).

И пожалуйста, не постите старые советские фильмы вроде Кин-Дза-Дза!, Бриллиантовая Рука, Василий Иванович меняет профессию,.. И так понятно, что они хорошие, все уже знают.

В этой теме действует локальное правило (которое можно устанавливать модераторам):

Любые комментарии типа "Да ну, этот фильм отстой, все актёры уг, а сюжета ваще нету.." будут удаляться с вынесением предупреждения автору такого сообщения.

И никакого оффтопа.

Посмотрел фильм, понравился, поделился впечатлениями... Profit. И ничего более.


Я начну!

Посмотрел только что фильм Олдбой (психологический триллер, 2003 год), очень понравился.
Досмотрел до конца не отрывась (все 2 часа), спойлерить не буду - интересный (понятно, что это по моему мнению).
Смотрел его онлайн тут (регистрация не нужна, качество премлимое, перевод хороший).
Больше инфы по фильму тут.
  • Kamorkaski, CharlieBut, Donaldusak и еще 56 это одобряют

8g3ZeiD.png


#2 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1268

Написал 22.06.2011 - 23:34

На днях пересматривал Скрытый текст
Может лучше не выкладывать ссылки на просмотр? Незаконно же ;)

#3 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 22.06.2011 - 23:40

Может лучше не выкладывать ссылки на просмотр? Незаконно же ;)

Этот сайт общеизвестен и давно существует, не думаю, что у них (его "овнеров") есть проблемы с законом, раз он до сих пор работает. =)

8g3ZeiD.png


#4 simsalex

simsalex

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1278
  • Откуда: Lordran

Написал 23.06.2011 - 01:50

Изображение
"Поезд на Юму".
Вышел в 2007 году. Один из самых эпических фильмов которые я видел (да что я несу, это самый эпический фильм который я видел).
Описание:
После ареста известного бандита Бена Уэйда его банда продолжает угрожать местным жителям. Ветеран Гражданской войны и владелец небольшого ранчо Дэн Эванс соглашается тайно доставить Уэйда в ближайший город с железнодорожной станцией, чтобы того доставили на поезде в форт Юма. Как только они останавливаются в гостинице, становится очевидным, что тайна раскрыта, и за обоими начинается охота…
Конечно же советую посмотреть всем.
Изображение

#5 bldmessVB

bldmessVB

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1099

Написал 23.06.2011 - 08:06

Небесный капитан и мир будущего великолепен!
Фантастика, ретро-футуризм.
Сюжет не скажу, но скажу, что там есть ОГРОМНЫЕ ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫЕ РОБОТЫ и весьма недурный сюжет(сразу говорю - фильм 2000х годов).

Ещё я помню такой замечательный фильм, как "младенец на прогулке".

#6 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 23.06.2011 - 08:40

Что на счет великолепного фантастического фильма Господин Никто?Ну, про все эффекты бабочки я молчу, вы должны были их видеть.А еще хороший - 12 Обезьян.И, пожалуй, Луна 2112.Может еще что вспомню.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#7 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 23.06.2011 - 16:08

Много людей его смотрели , но все же.
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#8 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 23.06.2011 - 16:19

Точняк, вот что я еще забыл упомянуть! Что же, если не

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#9 VinnI_CreeD

VinnI_CreeD

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 29

Написал 23.06.2011 - 16:26

Последнее кино, которое меня зацепило было "Скотт Пилигримм против всех"Понравился и все, прям до жути. Простая история с хорошим концом. Конечно же Рамона в фильме просто секси :D Советую глянуть.

#10 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 23.06.2011 - 16:56

Трон: НаследиеХорошая графика и просто зашибенная музыка! Советую посмотреть всем хотя бы 1 разАниме Король ТернийИнтересное аниме, с как всегда лихо закрученным сюжетом. Меня зацепило. Очень хорошо передается атмосфера.Скайлайн или у нас Горизонт.Все этот фильм пытаются обгадить, "актеры фуфло, сюжет гадость" и т.д. Но... За такие деньги этот фильм вобще гениален! Жду Скайлайн 2

#11 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 23.06.2011 - 17:29

Хочу вас обрадовать, с этого момента в этой теме действует локальное правило
(которое можно устанавливать модераторам):

Любые комментарии типа "Да ну, этот фильм отстой, все актёры уг, а сюжета ваще нету.." будут удаляться с вынесением предупреждения автору такого сообщения.

И никакого оффтопа.

Посмотрел фильм, понравился, поделился впечатлениями, названием... Profit.
И ничего более.


Это относится и к благодарностям, поблагодарить можно в ЛС.

8g3ZeiD.png


#12 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 23.06.2011 - 19:21

to Zodiak69Нипонял. То есть, если какой-то фильм мне не понравился, то мне нельзя о нем негативно отзываться и рекомендовать другим пользователям его не смотреть?

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#13 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 23.06.2011 - 19:37

to Zodiak69 Нипонял. То есть, если какой-то фильм мне не понравился, то мне нельзя о нем негативно отзываться и рекомендовать другим пользователям его не смотреть?

Так точно. Свои мнения о других фильмах оставляйте при себе или разбирайтесь в личке. Тут из этого только сразу разрастутся. И будем спорить какой актёр лучше играет и прочее.

8g3ZeiD.png


#14 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 23.06.2011 - 20:29

очень нравятся звёздные войны(4, 5, 6 эпизоды) ну нравится и всё тут, люблю фильм "я - легенда" очень понравился, как и книга собственно, сюжет не плохой, игра актеров хорошая, а еще альтернативные концовки в инете есть, тоже интерестные=) http://www.kinopoisk.../1/film/195524/ "бегущий по лезвию" режисерская версия по опросу учёных была признана лучшим научно-фантастическим фильмом в истории, да и я с ними согласен, и мне нравится Харрисон Форд=) http://ru.wikipedia.org/wiki/Бегущий_по_лезвию PS как сделать ссылку с русскими буквами "переходимой"?
цитаты
Скрытый текст

#15 SeriX

SeriX

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 334
  • Откуда: Новосибирск

Написал 23.06.2011 - 20:52

Свои мнения о других фильмах оставляйте при себе или разбирайтесь в личке.

Имхо - бред, что нельзя фильмы толком обсуждать, это убивает весь смысл кинобеседки. Более того - это даже противоречит названию темы :) Можно карать за посты типа "фильм уг, не смотрите это дерьмо", а вот конструктивные посты с интересными обсуждениями нафига стирать? Без споров тема превратится в кучку минирецензий. А за этим я могу сходить и на Кинопоиск, и на IMDB. Чтобы не было оффтопом: Сенна / Ayrton Senna: Beyond The Speed Of Sound [2010, документальный] Rutracker.org: ,

#16 bldmessVB

bldmessVB

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1099

Написал 23.06.2011 - 22:32

Кстати, кто из вас видел дрееееевнюю аниму Человек-Линза:сила линзы?)Очень неплохо для своего времени получилось.Ещё один тайтл: Санктум.Кааак раз про майнкрафтеров, только в более жестокой версии.

#17 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 24.06.2011 - 02:35

Скрытый текст
Хорошо, попробуем. Обсуждаем, но без говнометания.

8g3ZeiD.png


#18 RusPlayer

RusPlayer

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 737

Написал 24.06.2011 - 10:44

Посмотрел эстонский фильм "Класс", вспомнил школу.Фильм о школьных взаимоотношениях, иерархии. Зацепил правдоподобием и хорошим саундтреком.Личная оценка - 86/100

#19 Sergey2000

Sergey2000

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 564
  • Откуда: Санкт-петербург

Написал 26.06.2011 - 23:07

Совсем недавно смотрел Away at war 1-2 из-за того что нечем заняться. http://www.blockeyee... ... eater.html
I'llkillyouwhenyousleep

#20 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 27.06.2011 - 09:10

Хеллбой. Первая и вторая часть. Отличные фильмы, смотрел с удовольствием.The Thing (Нечто) - старый добрый фильмец ужасов 80х. Много крови.Зловещие мертвецы - культовая трилогия. Хоть раз, но ее должны посмотреть все.Ворон - смотреть первую часть. ИМХО один из лучших, что я видел. В главных ролях - Брэндон Ли(сын Брюса Ли), погиб при сьемках этого фильма.Mononoke Hime. - По сути, это аниме. Один из шедевров Хаяо Миядзаки. Присутствует в каждом хоть немного компетентном рейтинге топ-100 лучших фильмом forever. Один минус - озвучка перевода. Походу единственный экземпляр полного профессиональноо дубляжа с адекватным, исторически верным переводом лежит у меня дома на кассете. Вся озвучка, которая только есть в интернете - говно (я лично их все перекачал в надежде найти годную).Унесенные призраками. - Тоже аниме. Тоже от Хаяо. Тоже шедевр.Навсикая из долины ветров. - читать выше.Wall-e - отличный мультфильм. Правда первая половина вообще без слов. Аниматоры - просто мастера, низкий им поклон.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных