Перейти к содержимому


Фотография

Кинобеседка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#61 _RU_ZVP

_RU_ZVP

    под надзором

  • Пользователи
  • Сообщений: 673
  • Ник в Minecraft:
    _RU_ZVP
  • Откуда: Краснодар

Написал 01.09.2011 - 22:28

Понравились: "Паранормальное явление 2", "Нерожденный", "Очень плохая училка". Почему никто не упомянул о такой прекрасной трилогии, как "Властелин колец"? А в гоблине можно и посмеяться.
Ага.

#62 One_shot

One_shot

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 238

Написал 02.09.2011 - 12:26

Почему никто не упомянул о такой прекрасной трилогии, как "Властелин колец"? А в гоблине можно и посмеяться.

Думаю, просто нет смысла. Фильм очень известный, люди о нем знают, кому надо - смотрели, остальные либо не знают о нем, что маловероятно, либо быдло и все такое.

#63 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 17.09.2011 - 23:46

Только что досмотрел аниме Изображение под названием Katanagatari (Истории Мечей) 2010г, Япония.
Поначалу решил, что это просто очередной махач мечами, где ГГ преодолевает всё бОльшие трудности и в конце все (ну или почти все) счастливы..
Однако! Я до последней (12) серии даже и предположить не мог такую концовку и такой разворот событий. Оставило впечатление.
Не говоря уж и о красочной и оригинальной "рисовке", о периодических вкраплениях няшности/романтики/глубокого смысла, весьма удачных и не лишних (на мой взгляд).
Тем, кого не кидает в дрожь и не вызывает рвотные позывы слово/жанр "аниме", советую посмотреть с 1 серии и до конца.
Я смотрел

#64 Mito551

Mito551

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 507

Написал 18.09.2011 - 00:00

[quote name="Zodiak69"]Я смотрел
Меня зовут Митори Итосики. Пожалуйста.
the Knight's darkest hour is just before dawn
Скрытый текст

#65 Minepoke

Minepoke

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 173

Написал 18.09.2011 - 19:52

>человек воспринимает представления об устройстве вселенной из анимеГм. Ладно.Тогда я посоветую тебе Харухи, Еву и зачем-то Лейн.

#66 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 18.09.2011 - 21:12

Тогда я посоветую тебе Харухи, Еву и зачем-то Лейн.


#67 Minepoke

Minepoke

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 173

Написал 19.09.2011 - 14:14

Тогда я посоветую тебе Харухи, Еву и зачем-то Лейн.


#68 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 20.09.2011 - 18:46

Рекомендую посмотреть фильм Даррена Аронофски - Фонтан.Один из моих самых любимых фильмов.События разворачиваются в трёх временных отрезках: средневековой Испании, охваченной волной инквизиции, современности и мистическом будущем. Главный герой — испанский конкистадор — по велению королевы отправившийся на поиски Древа Жизни — источника вечной жизни. Он же в современности — врач-онколог, пытающийся найти лекарство от рака, чтобы излечить свою супругу. Жизнь испанского идальго повествуется в книге, которую пишет умирающая супруга онколога. Жизнь самого же врача ни что иное как «воспоминания» человека мистического будущего, отправившегося на поиски умирающей звезды «шибальбы», дарующей, по мнению древних майя, новую жизнь после собственной «смерти».Фильм - просто шедевр. Не слушайте ругательные рецензии говнокритиков. Он не окупился даже на половину не потому, что плох, а потому что 95% зрителей - инертное бездушное быдло, которое обречено тонуть в океане сансары до скончания этого мира.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#69 Minepoke

Minepoke

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 173

Написал 20.09.2011 - 20:47

Да у вас синдром илитария.

#70 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 20.09.2011 - 22:39

Да у вас синдром илитария.

Да. Именно так и уже давно. Но это не делает фильм хуже.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#71 Agent Pomidorka

Agent Pomidorka

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 436
  • Ник в Minecraft:
    agentpomidor
  • Откуда: отовсюду

Написал 23.09.2011 - 19:51

Посоны, рикаминдую 16 кварталов - отличный быдлофильм, который стоит посмотреть, если любишь стандартный сюжет, хороших актёров и грустный конец :3 Ещё Механик и RED - очень неплохие фильмы. Конечно, IRON MAN (обе части), Перевозчик (все части, но понравились больше всего 1 и 3), и самая интересная вещь - The Secret (если хорошо знаешь английский, обязательно в оригинале смотреть, иначе - не повезлооо, компадре)(http://thesecretfilm...?page=thesecret). Можно упомянуть Люди В Чёрном, но я думаю, что все уже знают о них и бла-бла-бла.

Look like th' innocent flower,
But be the serpent under 't.


#72 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 23.09.2011 - 20:06

хм, трилогия матрицы, фильм классный и больше не надо ничего говорить.а как на ваш вкус фильм "сурогат" или "сурогаты"(не помню как точно называется)?
цитаты
Скрытый текст

#73 Agent Pomidorka

Agent Pomidorka

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 436
  • Ник в Minecraft:
    agentpomidor
  • Откуда: отовсюду

Написал 24.09.2011 - 10:11

Сурогаты - "посмотреть и забыть". Ничего плохого, ничего хорошего.

Look like th' innocent flower,
But be the serpent under 't.


#74 Whazzup

Whazzup

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 105
  • Откуда: Из флуда

Написал 02.10.2011 - 12:16

Скрытый текст
Спасибо, DD. Фильм произвел на меня большое впечатление. Сам же рекомендую, (да-да, "рикамендую"), засмотреть фильмец "Побег из Шоушенка". Лично мне он понравился, достойный фильм.

Мои переводы

Скрытый текст


#75 Aleob1000

Aleob1000

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 33

Написал 03.10.2011 - 01:41

Видно много анимешников) Я не любитель но это я посмотрел ибо перевод тут очень хороший Гуррен-Лаганн Концовка павдо немножко бредовая а вообще супер) http://rutracker.org...c.php?t=2978699

#76 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 08.10.2011 - 20:29

только что вернулся с кинотеатра, ходил на "живую сталь" с Хью Джекманом, немного напомнило "Рокки" вроде как обычный экшен, но давно меня американские экшены так не волновали, самое интересное это то что до конца не понятно чем кончится.
цитаты
Скрытый текст

#77 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 09.10.2011 - 13:42

Только что вернулся из кинотеатра, ходил на "Живую сталь".Достаточно хороший фильм.Дменик одобряет.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#78 KillerLOL

KillerLOL

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 333

Написал 10.10.2011 - 20:11

Redline (аниме) Трейлер () Русской озвучки к счастью еще нет ну не умеют у нас озвучивать такие пафосные фразы, да она особо и не нужна. Достоинства: рисовка (Madhouse не зря потратил на нее 6 лет), саундтрек, ПАФОС!!!!

Не важно ГДЕ это будет и КОГДА. Важно КАК!


#79 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 10.10.2011 - 20:17

Redline (аниме)

Блин, я сначала прочитал "Redalert (аниме)" и жутко заинтересовался... Блин :< А так, прикольно. Рисовка забавная.

8g3ZeiD.png


#80 MetroiD

MetroiD

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3300
  • Откуда: FROM ZEBES

Написал 11.10.2011 - 00:57

Соглашусь, рисовка необычная, доставляет...

Obscurell - скайп, вк...
Личность успешно существует...
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных