Jump to content


Photo

Кинобеседка.


  • Please log in to reply
395 replies to this topic

#21 Aleob1000

Aleob1000

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts33

Posted 28.06.2011 - 11:46

Тож ахото написать ну поехали)1ый) мой любимый наверное фильм комедия "Большой стэн" там играет доктор Кэмирон)))2ой хочу посоветовать людям которые ненавидят Анимэ посмареть "Тетрадь смерти 1-2" очень класный и умный фильм иногда аж мозг закипает что они там вытворяют3ий триллер "Подарок" тоже очень классный фильм

#22 FRuTTi

FRuTTi

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts41
  • Откуда: Украина

Posted 28.06.2011 - 23:51

Мы - легенды (Seuls two) Комедия.Фильм просто ах??нный. Совсем не напряжный фильм, который даже при очень плохом настроении, заставит вас смеяться в истерических конвульсиях (Ну вы поняли). Наверно самая смешная комедия которую я видел за последние несколько лет. Очень советую посмотреть.
Я не зоофил.

#23 RuSet21

RuSet21

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts508

Posted 29.06.2011 - 16:13

Не могу не согласится с Олегом. Wall-e гениален. Качественная анимация, увлекательный сюжет и не лишен смысла. Если кто не смотрел(А я надеюсь, что таковых мало) обязательно, слышите? Обязательно посмотрите. А вообще последнее время мне российские комедии нравятся. Типа "Елки", "Выкрутасы" и прочее в этом роде. Без пошлостей, легкий юмор, отличный выбор для вечерних просмотров в семье.

#24 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3351
  • Откуда: Няшколэнд

Posted 29.06.2011 - 23:27

Посоветуйте что то вроде "Скотта Пилигримма "Мы легенды - не понравился , слишком много идиотизма ...
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#25 FRuTTi

FRuTTi

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts41
  • Откуда: Украина

Posted 30.06.2011 - 00:46

Посоветуйте что то вроде "Скотта Пилигримма " Мы легенды - не понравился , слишком много идиотизма ...

Я думаю что идиотизм это уже в Американских комедиях, таких как например "Очень страшное кино" и т.д. Тут многовато бреда в некоторых моментах, но они всё равно спешные. Нотч "Начало" фантастика, триллер, драма, детектив. Неплохой фильмец. Немного бредовый, но за путаный и необычный сюжет. PS: бюджет: $160 000 000 (Фильм не может быть плохим [sheep] ) "Скотт Пилигрим" - не понравился. Нотч
Я не зоофил.

#26 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 01.07.2011 - 21:13

подскажите что посмотреть из недавно вышедшего на большие экраны, недавно всмысле последние полгода, двно кино не смотрел
цитаты
Скрытый текст

#27 Seedan

Seedan

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts232
  • Откуда: Из села Очевидной Очевидности=З

Posted 02.07.2011 - 11:03

подскажите что посмотреть из недавно вышедшего на большие экраны, недавно всмысле последние полгода, двно кино не смотрел

Посоветую тебе посмотреть "Мир после Мира" это не кино и даже не мульт но просто офигеный..хм...фильм. Да это фильм каким он должен быть.Именно то что можно посмотреть...Захватывающий сюжет...Но расчитан он на людей со взрослой психикой. школоте не понять-_- Так что посмотри и потом отпишешся ок? Ток я тебе ссылок не дам а то у меня кроме майнкрафтинга и гугля никакие сайте более не пашут=(
Скрытый текст

Скрытый текст

Первый пункт плана заключается в использовании кошачьей мочи и пистолета, заряженного серебряными пулями. Запасные планы номер два, три, четыре и пять таковы, цитирую: "Пристрелить его", "Придумать что-нибудь", "Перепрыгнув, сказать гоп" и "Сунуть голову промеж колен и поцеловать на прощание свою задницу".

#28 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 02.07.2011 - 11:44

подскажите что посмотреть из недавно вышедшего на большие экраны, недавно всмысле последние полгода, двно кино не смотрел

Посоветую тебе посмотреть "Мир после Мира" это не кино и даже не мульт но просто офигеный..хм...фильм. Да это фильм каким он должен быть.Именно то что можно посмотреть...Захватывающий сюжет...Но расчитан он на людей со взрослой психикой. школоте не понять-_- Так что посмотри и потом отпишешся ок? Ток я тебе ссылок не дам а то у меня кроме майнкрафтинга и гугля никакие сайте более не пашут=(

что то я найти ни как не могу, единственое что нашел это онлайн просмотр, а я так не хочу=( может у кого нибудь есть? это ведь сериал-мультик, с такой 3д графикой, да?
цитаты
Скрытый текст

#29 Seedan

Seedan

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts232
  • Откуда: Из села Очевидной Очевидности=З

Posted 02.07.2011 - 12:37

Да...Я его по телеку смотрю...Ты попробую на Ютубе поискать...Или с того онлайн просмотра попробуй исходным кодом вытащить(не знаю как это делаетсо я дето тут читал что это возможно).
Скрытый текст

Скрытый текст

Первый пункт плана заключается в использовании кошачьей мочи и пистолета, заряженного серебряными пулями. Запасные планы номер два, три, четыре и пять таковы, цитирую: "Пристрелить его", "Придумать что-нибудь", "Перепрыгнув, сказать гоп" и "Сунуть голову промеж колен и поцеловать на прощание свою задницу".

#30 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 02.07.2011 - 12:42

Да...Я его по телеку смотрю...Ты попробую на Ютубе поискать...Или с того онлайн просмотра попробуй исходным кодом вытащить(не знаю как это делаетсо я дето тут читал что это возможно).

не по стс случайно? вроде как в онлайн выкладывали именно оттуда, и там было просто ужасно, качество ужасное, да еще и реклама не выпелена
цитаты
Скрытый текст

#31 Seedan

Seedan

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts232
  • Откуда: Из села Очевидной Очевидности=З

Posted 02.07.2011 - 15:54

Да по стс это у них какойто релиз наверное поэтому его и нету нигде...Но фидьм цепляет и нехило=)
Скрытый текст

Скрытый текст

Первый пункт плана заключается в использовании кошачьей мочи и пистолета, заряженного серебряными пулями. Запасные планы номер два, три, четыре и пять таковы, цитирую: "Пристрелить его", "Придумать что-нибудь", "Перепрыгнув, сказать гоп" и "Сунуть голову промеж колен и поцеловать на прощание свою задницу".

#32 Aleob1000

Aleob1000

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts33

Posted 03.07.2011 - 02:11

подскажите что посмотреть из недавно вышедшего на большие экраны, недавно всмысле последние полгода, двно кино не смотрел

Погребённый заживо, достаточно классный фильм 127 часов, из этой же серии и комедия Впритык

#33 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 03.07.2011 - 10:57

подскажите что посмотреть из недавно вышедшего на большие экраны, недавно всмысле последние полгода, двно кино не смотрел

Погребённый заживо, достаточно классный фильм 127 часов, из этой же серии и комедия Впритык

127 часов понравилось, посмотрю погребеный заживо, спасибо
цитаты
Скрытый текст

#34 Crafter

Crafter

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts521

Posted 06.07.2011 - 14:09

Знаю что многие уже видели ,но все равно всем советую посмотреть фильм "Леон". Вот небольшой ролик:

#35 pashok28

pashok28

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1265
  • Откуда: Israel

Posted 23.07.2011 - 04:59

"Погребённый заживо" и "127 часов" в моём топ списке!

В линейку к ним недавно посмотрел ######ц плохо.
Изображение

#36 Sergey2000

Sergey2000

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts564
  • Откуда: Санкт-петербург

Posted 27.07.2011 - 20:00

Смотрел недавно "Бобро пожаловать", как-то так, точное название не помню. Хорошая комедия, советую!
I'llkillyouwhenyousleep

#37 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 27.07.2011 - 20:33

Смотрел недавно "Бобро пожаловать", как-то так, точное название не помню. Хорошая комедия, советую!

именно такое название, мне тоже понравилось.
цитаты
Скрытый текст

#38 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Posted 03.08.2011 - 16:11

Меня очень тронули фильмы "Изгой" и "Форест Гамп". Понравилась наша комедия "Ёлки".
Steam
Скрытый текст

#39 Universe17

Universe17

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1523

Posted 03.08.2011 - 18:49

Самый классный фильм, который я только смотрел в своей жизни - это фильм "Хранители". Засирание Америки с ее безнравственностью, засирание Холодной войны, охрененный сюжет и музыка, стиль 60-америки. Советую смотреть режиссерскую версию. Жестокий и циничный фильм. Однако он "для своего круга", не все его поймут.

Неплохой - "V значит Вендетта", фильм, безусловно, хорош, изображает идеальную революцию, но я не понял сути фильма. Что они хотели показать этим?

"300 Спартанцев". Без комментариев.

Для любителей крипоты - посмотрите фильм "Версия 1.0". Смотреть ночью одному дома с выключенным светом. Фильм, конечно, отстой, но после просмотра остается странное ощущение.

"Искусственный Интеллект" Спилберга.

"Начало" тоже неплох. "Штамм Андромеда" понравился. Сейчас всего не припомню, попозже напишу, когда просмотрю свою коллекцию рекламок фильмов из кинотеатров, собираемую мною с 2006 года.

Напоследок, "Аватар" - очередной унылый фильм про храброго американского солдата. НЕ понимаю, почему он так много собрал в прокате.

aka Threshold73 / Seventeen17 / INTHRO

Мой VK

(спам, рекламу, случайных семёнов и несмешных троллей я блокирую без разбора)

Олдфаг, был здесь с первых дней, публиковал новости в 2011-12 на главной, нынче неактивен, в майнач почти не играю.


#40 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2327

Posted 03.08.2011 - 20:49

"Аватар"

Первый стерео-фильм же. Это сарказм, если кто не понял.


0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users