Перейти к содержимому


Фотография

Wargaming: Worlds of Tanks, WarPlanes, WarShips


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3006

#2101 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 07.05.2013 - 18:59

Прикинь да, есть скилл игрока, а есть машина, играть на которой настолько просто, что даже последний алёшка нагибает Турбо-урбо аса.Можно быть хоть 10 раз мастером на VK36.01 (H). Но когда СУ-26, ставит тебя на гуслю, а скорость перезарядки у нее быстрее чем у тебя, ремонт гусениц с ремонтом 100% у всего экипажа и ящиком инструментов, она тебя просто заплевывает голдой. А ты СОВСЕМ, АБСОЛЮТНО, НИЧЕГО не можешь сделать.Ты говоришь что СУ-26 для тебя фановый танк? А подумай, стал бы он фановым если бы был дном? Я что то не вижу людей с фановым АМХ 40, КВ-13. Неееет, у всех фановые исключительно танки КВ-1с, ГВ-пантера, Т-50.А в 90% рот, без них тебя не возьмут. Потому что танки лучше других, а если ты будешь на другой технике, ты не покажешь тех результатов что на этих танках.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#2102 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 07.05.2013 - 19:00

Цена на ремонт не является боевым фактором и танк как нагибал так и будет нагибать несмотря на цену.

Из-за более высокой стоимости ремонта он реже появляется в бою. Поэтому пострадавших от его нагиба меньше.

Тоже раньше так думали, вон на ЗБТ чтобы на десятке в бой выехать нужно было 5-6 боев на лоу лвл съездить, а толку то?

#2103 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 07.05.2013 - 19:08

Скрытый текст

Все эти танки познаются в сравнении. КВ1-С гнет не потому что хороший, а потому, что ездит с дном. Именно поэтому нужно балансировать уровни, игроков по скилам, и карты. А не резать параметры. Это ничего не даст. Танк A будет лучше танка B, ровно до тех пор, пока он не станет его хуже после очередного пореза. А кинуть танк А к другим танкам А никто не додумался. Если ты, мастер на VK36.01 (H) вдруг оказался полностью вне укрытия под неудобным улгом, засвеченный и легко обстреливаемый в гуслю с СУ-26, то на это либо воля рандома, либо все таки не "мастер", либо у противника тактическое преимущество.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#2104 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 07.05.2013 - 19:11

КВ1-С гнет не потому что хороший, а потому, что ездит с дном.

И что? Он ездит со своими лвлами и выше. И вообще, всё что ты говоришь, бред. Пойми, не только ты играешь в игру и задумайся над тем, что это арта доставляет многим неудобства.

#2105 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 07.05.2013 - 19:12

Не, я конечно все понимаю. Но у арты и так сейчас средний дамаг меньше того же дамага у тяжа, а что будет то.Тем более арта ваншотит только самый убогий картон, ну или голдой.

V6xCzSN.png


#2106 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 07.05.2013 - 19:13

Не, я конечно все понимаю. Но у арты и так сейчас средний дамаг меньше того же дамага у тяжа, а что будет то. Тем более арта ваншотит только самый убогий картон, ну или голдой.

Да? Тебе привести примеры дамага?

#2107 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 07.05.2013 - 19:14

Мне доставляет неудобства любой танк достаточно лучше любого их моих. Но я могу найти противника по себе. Я могу прятаться от арты. Я могу первым атаковать арту. Я могу не светится. А еще я могу ныть на сраную арту противника, это ведь так легко и просто! У танка нет такой характеристики как ЛВЛ. Она синтетична. Если он ездит на своем ЛВЛ и стабильно нагибает, значит это не его ЛВЛ, очевидно же.

Да? Тебе привести примеры дамага?

Да, с учетом лвлов, пожулйста. Я вот например постоянно на Су-26 попадаю в бои с КВ. Которым вообще срать на все мои комариные укусы, и урон у них что надо. Более менее нормальный дамаг можно нанести только противнику на 1 уровня старше, что в принципе для любой арты является нормой. Арта на то и арта, что она - дамагер.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#2108 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 07.05.2013 - 19:17

Да? Тебе привести примеры дамага?

Да. Как же круто снимать прямым попаданием на су-5 по 30 дамага квасам и по 100 дамага кв первому. Заебись дамаг. Говорю же, большие циферки вылетают только при пробитии. Средний дамаг при непробитии у арты 8 лвла 400-600 и перезарядка потом пол минуты. Вычти из этого еще более косую пушку, чем у тяжей. Ну а после очередного нерфа вообще послебоевой дамаг на арте 10 будет около 1000.

V6xCzSN.png


#2109 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 07.05.2013 - 19:21

ПОЧЕМУ РЕЖУТ БУРАТИНО: (только что из этого боя)

#2110 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 07.05.2013 - 19:29

Тоже раньше так думали, вон на ЗБТ чтобы на десятке в бой выехать нужно было 5-6 боев на лоу лвл съездить, а толку то?

Тем не менее в WT это работает.
Скрытый текст

Изображение

#2111 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 07.05.2013 - 19:30

А АМХ 40 не гнет потому что его кидает к профи? И странно, популяция КВ-1с и арты неудержимо растет, как ты это объяснишь? Бесконечной волей рандома? При попытке войти в игру на ТТ-8 лвл, всегда вижу что арты раз в 8 больше чем всех остальных танков.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#2112 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 07.05.2013 - 19:32

Тем, что они на неправильном уровне.АМХ40 левел спустить, и он будет нагибать только так. Бронька у него что нужно, рикошетит все подряд.А на число арты в бою пусть этот говенный балансер ограничение ставит. Это только его вина.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#2113 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 07.05.2013 - 19:35

Тоже раньше так думали, вон на ЗБТ чтобы на десятке в бой выехать нужно было 5-6 боев на лоу лвл съездить, а толку то?

Тем не менее в WT это работает.

Не работает. К тому же в отличии от танков на самолетах руки важны если не в кубе то в квадрате как минимум.

АМХ40 левел спустить, и он будет нагибать только так. Бронька у него что нужно, рикошетит все подряд.

Обещают поправить уровень боев и расширить лобовую форточку шоб не нагибал.

#2114 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 07.05.2013 - 19:36

Не работает.

Обоснуй и подтверди.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#2115 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 07.05.2013 - 19:37

Не работает.

Обоснуй и подтверди.

Как были пикирующие крепости- так они и остались, совсем недавно видел аж 4 (!) таких в одном бою. Если регулировать ценой на ремонт, то делать его таким дорогим приходится, что на танке\самолете становится совершенно невозможно играть.

#2116 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 07.05.2013 - 19:41

Рассматривал тут скрины из WoWP.
Да у них даже визуальные модели самолетов не правильные <___<
Скрытый текст

Откуда, мать вашу, на Bf-109 взялся звездообразный движок воздушного охлаждения, если за всю историю развития мессеров на них стояли только рядные двигателя жидкостного охлаждения?!

Оффтоп:
Скрытый текст

Скрытый текст

Изображение

#2117 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 07.05.2013 - 19:44

И поэтому на нем не летает никто вообще- нет смысла, я с последнего патча не видел ни одного.Шут- этот самолет сам по себе прототип, его не существовало ИРЛ насколько я помню, там могли по проекту стоять какие угодно движки.Оффтоп:Однако даже в 1.29 крепости продолжали уверенно пикировать, с той лишь разницей что они выпрямляют курс перед землей. Более умным было бы сделать ограничение на высоту сброса бомб на такие большие самолеты.

#2118 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 07.05.2013 - 19:47

"Сиамский Близнец" был сделан и на нем стояли рядные двигателя с фридрихов, а второй опытный вариант с двигателями густавов.Оффтоп:Нет, просто надо ввести стратегические цели для бобров
Скрытый текст

Изображение

#2119 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 07.05.2013 - 19:47

На 6 лвле квас гнет все что своего лвла. А на 7 его мочат все, он просто доставляет проблемы. Скажешь переделывать уровень боев? А не проще отобрать вундервафлю? Тем более что конструкторы такую могли придумать только под грибами...

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#2120 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 07.05.2013 - 19:50

А АМХ 40 не гнет потому что его кидает к профи?

Я вообще не понимаю, чего вы так не любите этот танк. С удобством его прошёл.

Тем, что они на неправильном уровне. АМХ40 левел спустить, и он будет нагибать только так. Бронька у него что нужно, рикошетит все подряд. А на число арты в бою пусть этот говенный балансер ограничение ставит. Это только его вина.

Если всем просто спускать уровень боёв для нагиба всех танков, то, сюрприз-сюрприз - ничего не измениться, так как это замкнутый круг. Да и маленькие лвлы страдают, большие нагибают и весиляться. А должно быть чуточку наоборот.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных