Перейти к содержимому


Фотография

Wargaming: Worlds of Tanks, WarPlanes, WarShips


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3006

#2141 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 07.05.2013 - 20:56

И да, хватит обсуждать тут сWT.

Примечание модератора [Zodiak69]
Начинаю выносить предупреждения за обсуждение WT. Есть целая отдельная тема.
И меня не волнует, что в сообщении помимо оффтопа будет присутствовать не оффтоп.
Это не повод устраивать именно тут кашу из сообщений.

Изображение
Смотрю луна, звёзды...
И тут подумал... А если Варгеймингам предложить сделать смену суток в ангаре?
То есть у каждой нации свой (ну или общий на всех) ангар, открытый. И когда играешь, то по местному времени в ангаре утро/день/сумерки/ночь...

Если делать для каждой нации свой ангар (а это не особо то и сложно, их всего 5), то можно добавить в ангар СССР всякие там плакаты "Родина зовёт" и прочее, балалайку там, бушлаты...
Немцам дать всякие их штучки, американцам - свои (например портрет Монро) ну и так далее.

А самый выгодный (всем) вариант - сделать такие вот открытые ангары, со сменой времени суток и разные для каждоый нации премиумными.
То есть без премиума - скучный закрытый ангар, общий для всех наций. А если задонатил - получаешь такую красотульку.
И прикольно, красиво, и дополнительный стимул игру донатить. Поверьте, найдутся игроки, которым это действительно понравится, а те, кто раньше просто был в сомнениях (донатить или пива купить), всё-таки задонатят.

8g3ZeiD.png


#2142 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 07.05.2013 - 20:58

Окей. Сток и топ. Перки экипажа дают сущие копейки и не влияют особо. Модули могут улучшать некоторые параметры, но не очень много. Каждый танк плавает по своей боеспособности совсем немного.

Да ну? Проценты нерфа меньше, чем у модулей. Но вот про игроков, у которых другая конфигурация, отличная от дефолтной не подумали. А ведь у них внезапно после апдейта ломаются конфигурации. А как же сетка + камуфляж + экипаж с 100 на скрытность? Ну никакого эффекта ведь! И скорость ремонта - тоже говно, ничего не дает! И 10% ДПС - тоже говно. Коробка с инструментами - тоже фигня. Все бесполезно! Ну да, ну да... В целом, полностью прокачанный и сконфигурированный танк на удачной карте может быть даже лучше чем танк противника, двумя левелами выше. В одинаковых руках. Если есть разница и в руках, то левелы могут грешить и на 5-6 сразу. Балансер все это не учитывает. Видите ли, у иконочки над таком цифирек малавата/мнагавата. Попробуй ради интереса скооперироваться с кем-то и на одинаковом танке с разными конфигурациями погонять друг против друга. А потом поменяться местами, для верности. Если корелляции с процентом побед не будет - я тебе почтой свой член пришлю.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#2143 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 07.05.2013 - 20:59

Скрытый текст

Знаю, однако других пока не наблюдаю.

Не вижу даже воронки какой либо.
В целом сложно сказать что с ним произошло.
Скрытый текст

Изображение

#2144 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 07.05.2013 - 21:42


Скрытый текст

Знаю, однако других пока не наблюдаю.

Не вижу даже воронки какой либо.
В целом сложно сказать что с ним произошло.

Мне казалось что оторванное днище тонко должно было намекнуть...

#2145 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 07.05.2013 - 21:53

...что он наехал на ПТ мину и свалился с дороги?Либо наоборот получил плюшку сверху, и был убран с дороги чтобы не мешать колонне.Связи с попавшим в него снарядом указанного калибра не вижу.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#2146 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1807

Написал 07.05.2013 - 21:56

И да, хватит обсуждать тут сWT.

Изображение
Смотрю луна, звёзды...
И тут подумал... А если Варгеймингам предложить сделать смену суток в ангаре?
То есть у каждой нации свой (ну или общий на всех) ангар, открытый. И когда играешь, то по местному времени в ангаре утро/день/сумерки/ночь...

Если делать для каждой нации свой ангар (а это не особо то и сложно, их всего 5), то можно добавить в ангар СССР всякие там плакаты "Родина зовёт" и прочее, балалайку там, бушлаты...
Немцам дать всякие их штучки, американцам - свои (например портрет Монро) ну и так далее.

А самый выгодный (всем) вариант - сделать такие вот открытые ангары, со сменой времени суток и разные для каждоый нации премиумными.
То есть без премиума - скучный закрытый ангар, общий для всех наций. А если задонатил - получаешь такую красотульку.
И прикольно, красиво, и дополнительный стимул игру донатить. Поверьте, найдутся игроки, которым это действительно понравится, а те, кто раньше просто был в сомнениях (донатить или пива купить), всё-таки задонатят.

Так ведь можно мод скачать, дофигище ангаров, вот мой к примеру: (Из-за 9 мая снёс его пока-что)
Скрытый текст

Раньше стоял ангар с меняющемся временем, т.е. каждые 10 минут (Как в майне) менялся день на ночь, правда название не помню.
+ Мод потерял, который прям в бою меняет день на ночь и наоборот.

Скрытый текст

#2147 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 07.05.2013 - 22:05

Мне казалось что оторванное днище тонко должно было намекнуть...

Согласен с Олегом, что оторванное днище НУ ВООБЩЕ НИКАК не намекает, что это было попадание 152мм фугаса КВ-2. Скорее ПТ мина или он сам наехал на снаряд(хотя, думаю, эти варианты тоже не объясняют переворачивания танка), либо его специально убрали. Вообще 28кг взрывчатки вообще никогда не смогут перевернуть и средний танк(30-40т), тем более тяжеленную махину типа КТ(случай взрыва 28кг под корпусом - не в счет).
Скрытый текст

Изображение

#2148 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 07.05.2013 - 22:10

Мне казалось что оторванное днище тонко должно было намекнуть...

Согласен с Олегом, что оторванное днище НУ ВООБЩЕ НИКАК не намекает, что это было попадание 152мм фугаса КВ-2. Скорее ПТ мина или он сам наехал на снаряд(хотя, думаю, эти варианты тоже не объясняют переворачивания танка), либо его специально убрали. Вообще 28кг взрывчатки вообще никогда не смогут перевернуть и средний танк(30-40т), тем более тяжеленную махину типа КТ(случай взрыва 28кг под корпусом - не в счет).

Этож Какая мина должна быть чтобы 60 тонную тушку перевернуть. Наехал на снаряд? Они что там, по дороге разбросанны? 28 КГ хватает чтобы при прямом попадание просто ОТОРВАТЬ башню пантере. Но суть не в этом- если 28 КГ творят АД и ИзраильЪ с танками, то бомбы будут месить их в... ну вы знаете что.

#2149 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 07.05.2013 - 22:20

Заметь при прямом(!) попадании в башню. Да, это не оспоримый факт, что даже ФАБ-50 при прямом попадании, хотя бы в силуэт танка, обезвредит тяжелый танк(в большинстве своем), но это надо попасть, что не так уж и легко, если цель мобильна ;)И я сказал, что маловероятно, что это была мина или снаряд. Скорее они его сами перевернули, ибо я не вижу каких то сильных повреждений дна снаружи или катков(на правом боку они сломаны изза того, что он переворачивался).Дно как будто выдвинуто изнутри. Вероятно был взорван БК.ЗЫ Это обсуждение уже не WT, а реальных боевых ситуаций, а по ним темы нет ;D
Скрытый текст

Изображение

#2150 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 07.05.2013 - 22:25

А теперь внимание, вопрос! Какое отношение текущий разговор имеет к САБЖУ?

8g3ZeiD.png


#2151 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 07.05.2013 - 22:30

Насколько мощный ОФ снаряд у 152мм пушки МЛ-20.И да, FireGuard, закончим на этом обсуждение ОФ снаряда МЛ-20 :DНу или можем перейти в ветку WT для обсуждения взаимодействия авиации и наземных войск.
Скрытый текст

Изображение

#2152 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1807

Написал 07.05.2013 - 23:49


Скрытый текст

#2153 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 08.05.2013 - 04:49

А я считаю по арте все очень просто, нужно сделать что то типа авиагоризонта, только разделенного на две шкалы, горизонтальная и вертикальная, с линейками и градусами. Ну чтобы по размерам были на 50 - 70% экрана.На этих шкалах, отмечать разноцветными маркерами, положение засвеченных целей. Арта будет наводиться именно как по "приборам", смещение нацеливания выбирать с помощью клавы, (т.е. на сколько градусов поднять орудие и повернуть его же или сам корпус техники) и это будет легко для восприятия. Такая система не даст прицелиться танку в гусли, куда то еще, она будет стрелять примерно в то место где якобы танк. К примеру движущийся со средней скоростью танк встряли уже удастся так просто сбить. Да и другие хитрые маневры уже не пройдут.Хм... даже можно "око" оставить, как вариант, но только без всего, просто как просмотр.Играть будет не легче, не сложнее, а реалистичнее и просто по другому. Тогда арта не будет так сильно нагибать.Хотя меня арта не шибко достает, тока Су-5 да Су-26 бесят. Плюс расплодившиеся толпы квасов. А так вроде все норм.

#2154 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 08.05.2013 - 06:09

Что же вы так хотите усложнить геймплей арты и при этом не усложняя гейплей танков? Пусть вид при движении будет как от лица мехвода, прицеливание от наводчика. А что, реализм же.[spoiler'>[/spoiler]Это аркада. У арты и так нет "снайперского" режима прицеливания. Хотя в реале у арты имелся прицел для ведения огня прямой наводкой.Фугасы уже дважды нерфили и до этого не было никакого плака по поводу арты. Ну а на счет урона, так она и должна наносить такой урон. У арты взамен дохрена минусов.

Изображение Случайности не случайны Изображение


#2155 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 08.05.2013 - 07:40

Что же вы так хотите усложнить геймплей арты и при этом не усложняя гейплей танков? Пусть вид при движении будет как от лица мехвода, прицеливание от наводчика. А что, реализм же.

Я не прицепился, просто тут прицел обсужали, решил внести свою лепту. И кста, я за реализм, и вид как у мехвода, наводчика, и еще чтобы танки не подсвечивались. И не исчезали в небытие при потере "засвета". Было бы супер.

#2156 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 08.05.2013 - 10:42

Фугасы уже дважды нерфили и до этого не было никакого плака по поводу арты.

На форум WoT ты конечно не заходил? Каждый мельчайший нерф/ап арты всегда сопровождается бурлением говн с участием артофилов/артофобов, троллей, и плюшек от модераторов.

И кста, я за реализм, и вид как у мехвода, наводчика, и еще чтобы танки не подсвечивались. И не исчезали в небытие при потере "засвета". Было бы супер.

Тогда на серверах WoT осталось бы 500 человек от силы. Игра на то она и игра, что в ней должно быть больше динамики, удобный вид и меньше мутора с управлением. А симы - удел бывших моделистов, танкистов, гонщиков, и прочих отдельных личностей задрачивающих на танки, машины, самолеты, и т.д..

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#2157 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 08.05.2013 - 10:57

Каждый мельчайший нерф/ап арты всегда сопровождается бурлением говн с участием артофилов/артофобов, троллей, и плюшек от модераторов.

Я про то, что с релиза не было плаков по поводу арты(только то, что она виновата во всех поражениях). Разработчики занерфили фугасы, прошло много времени с тех пор и только потом начался плак, что арта нагибает всех и вся. Её и так занерфили вникуда, а всё плачут. И кто следующий будет? ПТ или СТ?

Изображение Случайности не случайны Изображение


#2158 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 08.05.2013 - 12:44

Вангую ЛТ.
Steam
Скрытый текст

#2159 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 08.05.2013 - 14:39

Я вот вижу, у нас тут был холивар, так как я слил немного инфы. Вот еще:
Скрытый текст


#2160 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 08.05.2013 - 14:45

Loyd Gun Carrier

Что за ведро с болтами?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных