Перейти к содержимому


Фотография

Спор о Танкосимах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#61 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 14.07.2013 - 12:47

Конкуренты? Танки онлайн к примеру? Что как-то не хоцца играть в нее да?

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#62 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 14.07.2013 - 12:48

Если бы танки были плохой игрой, они бы не были так популярны.

Повторюсь: "На безрыбье и рак - рыба". Сам, временами, ввиду отсутствия мультиплеерных игр про танки захожу в WoT. Играю пару боев, понимаю, что игра - гавно и удаляю. Ага, ага, была бы говном- не играл бы в нее народ лол, и уж тем более, не кладывал бы деньги.

А как ты себе представляешь ММО про танки? Разъезжающие по миру танчики, выполняющие квесты и охотящиеся на маусов?

Сессионная ММО - тоже ММО. Да и в WT обещают МВ, где будет нормальная линия фронта и игроки могут подключаться и выходить из боя в любое время(читай все на одной карте).

Это нереализуемо, чисто технически.

#63 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 14.07.2013 - 13:03

Конкуренты? Танки онлайн к примеру? Что как-то не хоцца играть в нее да?

К сожалению, это не конкурент даже WoT'у.

Это нереализуемо, чисто технически.

Скажи это WWIIo или Ил-2
Скрытый текст

Изображение

#64 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 14.07.2013 - 13:06

К сожалению, это не конкурент даже WoT'у.

Оооооокей, Mechwarrior Online слышал? Наверняка нет! Тоже позиционирует себя как конкурент ВоТ

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#65 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 14.07.2013 - 13:44

Если бы танки были плохой игрой, они бы не были так популярны. А как ты себе представляешь ММО про танки? Разъезжающие по миру танчики, выполняющие квесты и охотящиеся на маусов?

Я же сказал мне нужна и сейчас нормальная ММО в которой будет современный или футуристический стиль игры, не танки, а люди там или роботы неважно. Просто чтобы стиль игры был другой. Таких игр я не нашел, а что нашел, является настолько хреновым что, танки на этом фоне смотрится более - менее приличной игрой. Но нельзя все сравнивать опираться на более худшие аналоги. Я и не люблю сессионные ММО. Фактор который меня привлек в танках - нет других нормальных игр не с фентезийной тематикой.

#66 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 14.07.2013 - 14:50

Конкуренты? Танки онлайн к примеру? Что как-то не хоцца играть в нее да?

К сожалению, это не конкурент даже WoT'у.

Это нереализуемо, чисто технически.

Скажи это WWIIo или Ил-2

Единственная серия игр где это было адекватно реализовано- Арма и то, для строго ограниченного колл-ва участников для боя в квадрате 2 на 2 Км. Ил-2 в рассчет не принимай, там земля по детализации дай бог будет тягаться с школярскими картами к КС.

#67 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 15.07.2013 - 10:42

А еще куча бумажных танков, вечные прыжки ТТХ машин, скучный и однообразный геймплей.

Аркадный геймплей по определению более веселый. Ибо всякие хороводы, качели, танкование бортами и т.д. куда интересней чем реалестичное кто-первым-пернул.

Ты видимо не понимаешь, что в симуляторах путь до точки, поиск цели, даже переключение передач или настройка шага винта - тоже часть геймплея.

Да да, поучи меня, жалкого ничтожного и ничего не понимающего нуба, что такое симуляторы и что в них есть. Я ведь прожил всю жизнь в подвале и никогда об этом не слышал даже.

Именно! Потому люди до сих пор и играют в WoT.

Увы, нет. Любая ММО является прямым конкурентом WoT. Любая игра про танки является прямым конкурентом WoT. Ибо в любой момент времени игрок может играть только в одну игру. Даже WT с самолетами - тоже уже конкурент WoT. Так что безрыбья нет.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#68 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 15.07.2013 - 11:49

скучный и однообразный геймплей.

Это самое худшее, что я слышал от тебя за последнее время. Среднее количество боев в танках не было бы 5-6 тысяч, если бы геймплей был скучным и однообразным. --- В конце концов в WT уж точно не лучше. А ведь я не забыл, что ты внезапно "поменял сторону" после того, как вышли самолетики от ВГ, а до этого ты так же играл в танки. К чему бы это? Разочаровался в ВГ? А почему до этого играл?

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#69 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 15.07.2013 - 12:26

Увы, нет. Любая ММО является прямым конкурентом WoT. Любая игра про танки является прямым конкурентом WoT.
Даже WT с самолетами - тоже уже конкурент WoT. Так что безрыбья нет.

В конце концов в WT уж точно не лучше. А ведь я не забыл, что ты внезапно "поменял сторону" после того, как вышли самолетики от ВГ, а до этого ты так же играл в танки. К чему бы это? Разочаровался в ВГ? А почему до этого играл?

Konstantin, Playermet, я поражаюсь вашей "умности".
Приведу аналоги, чтобы вы наконец поняли.

Есть такая вещь называется еда. Есть пупки, сердца куриные, языки коровьи, ливер и т.п., а есть деликатесы, красная икра, фуагра, лягушачьи лапки, и много чего еще.... когда у людей нет денег, или выбора (экстремальная ситуация да что угодно), они вынуждены есть то что найдется или на то что хватит средств.
Соответственно если есть возможность, никто не откажется от нормальной еды.

Тоже самое и с играми, есть игры, они ВСЕ игры, но есть хуевые (как дешевая колбаса с бумагой), и есть хорошие (как дорогой сервелат), так вот, когда выбора нет, а кушать хочется, ты <censored> вынужден играть (или жрать) в то что есть.
А колбаса, как пример игр нужного стиля в жанре ММО.

Танкам НЕТ альтернативы (по крайней мере сейчас). Ответ прост. А вы ни как не в состоянии это осознать

#70 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 15.07.2013 - 12:36

Я играл в танки с ЗБТ, мне нравилось, но потом с игрой что-то произошло и мне она перестала нравится, замечу, что игры про танки как таковые мне по прежнему нравятся, но от танков ВГ меня подташнивает. Breein, допустим единственный изготовитель колбасы в стране делает дерьмовую колбасу, я ведь могу её и не есть, а просто переключится, например на овощи. Так и здесь, я просто играю в другие игры, и для меня все игры являются конкурентами, ведь как заметил Олег, я могу играть одновременно только в одну игру.
цитаты
Скрытый текст

#71 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 15.07.2013 - 12:46

vantuz, да ты прав, но если тебе очень хочется колбасы, то ты будешь вынужден ее есть. Вот так и здесь.
Я тоже в другие игры играю, но в этой теме идет речь о производителях и сортах колбасы (ММО танкосимах).

#72 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 15.07.2013 - 12:58

Именно, что никто вас не заставляет играть. Плохое сравнение еды и игр. Еда - обязательная потребность, даже та, что для удовольствия, а вот игры - развлечение, без которого очень легко обойтись. были бы танки такое дерьмо, как вы говорите, никто бы не играл, даже без альтернативы. Сомневаюсь, что из wot уйдет больше 5% аудитории в ВТ.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#73 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 15.07.2013 - 13:08

Тоже самое и с играми, есть игры, они ВСЕ игры, но есть хуевые (как дешевая колбаса с бумагой), и есть хорошие (как дорогой сервелат), так вот, когда выбора нет, а кушать хочется, ты <censored> вынужден играть (или жрать) в то что есть. Танкам НЕТ альтернативы (по крайней мере сейчас). Ответ прост. А вы ни как не в состоянии это осознать

Хуйню несешь. Нет плохих или хороших игр. Одному игра нравится, другому - нет. Большинству игроков WoT нравится WoT, остальные играют в другие игры. Если кому-то не нравится WoT, и он в него играет, имея возможность найти и сыграть в любую из десятка тысяч игр (где точно есть вин) - то он <censored>утый.

Приведу аналоги, чтобы вы наконец поняли.

Еда - аналог компьютерных игр? Я поражаюсь твоему желанию показаться умным, но ты откровенно тормозишь на ровном месте. Весь твой пост про еду и т.д. - бред. И да, не переходи на личности раньше времени.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#74 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 15.07.2013 - 13:15

Дык я и не играю, но было время, что хотел играть в ММО танкосим, и приходилось играть в УГ танки, потому что других нет. Все просто.

Playermet, как ты не можешь понять... людям он нравиться потому что других ММО танкосимов нет, а ОНИ ХОТЯТ ИГРАТЬ в хоть какой то ММО танкосим. Будет существовать с десяток ММО танкосимов, и тогда будет видно, говно танки от ВГ или нет, и скольким людям он реально нравиться.



Да короче, че я тут сотрясаю воздух просто так, хочется вам жрать колбасу с туалетной бумагой - жрите. Я ее пробовал, и предпочту большее такой отравы не есть. А убеждать посторонних людей в правильном образе жизни я не стану.

#75 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 15.07.2013 - 13:30

В любом случае, отток у ВГ к WT будет небольшой, те кто уже играют в танки довольны и многие вкладывали свои кровные, и что, теперь бросать все и начинать сначала по новым правилам, где не факт, что будешь так же успешно играть? Большинство уйдет, я думаю, по причине "раньше игра была хорошей, а теперь её скатили в дерьмо" но и таких будет не много, и то, большинство будут школьниками, не вложившими и копейки в ВОТ и не собирающиеся платить в WT, а значит пользы разрабам от них не будет, только сервера забивают.
цитаты
Скрытый текст

#76 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 15.07.2013 - 13:32

Вот я слышу- танки говно, танки говно, но собственно, почему они говно я не слышу... К чему бы это?

#77 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 15.07.2013 - 13:58

людям он нравиться потому что других ММО танкосимов нет

Пиздец с маслом. Прочитай еще раз, что ты написал.

Да короче, че я тут сотрясаю воздух просто так, хочется вам жрать колбасу с туалетной бумагой - жрите. Я ее пробовал, и предпочту большее такой отравы не есть. А убеждать посторонних людей в правильном образе жизни я не стану.

Уебывай. Если тебе игра не нравится, это не значит что она плохая. Если ты не согласен даже с этим, то тебе уже ничем нельзя помочь.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#78 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 15.07.2013 - 14:17

Есть такая вещь называется еда. Есть пупки, сердца куриные, языки коровьи, ливер и т.п.

Вкуснятина.

а есть деликатесы, красная икра, фуагра, лягушачьи лапки

На пару раз; ничем не отличается от простой еды; полное говно. --- Я лучше съем кусок мяса с чёрным хлебушком и чесноком, чем тараканов в мёде. И лучше я сыграю в неплохой ВоТ, чем в симулятор езды в консервной банке. А в сэкономленные три часа, займусь чем нибудь полезным.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#79 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 15.07.2013 - 15:02

Вот я слышу- танки говно, танки говно, но собственно, почему они говно я не слышу... К чему бы это?

Я лично, считаю их говном, потому что мне они скучны. Я не чувствую драйва или какой то динамики, все скучно и однообразно, возможно надо просто прокачаться подальше и будет интереснее, но мне скучно, хотя раньше мне нравилось играть. Я не очень надеюсь, что в WT будут веселые танки(все равно я только в оркаду играю) да и не особо хочу играть в какие-либо вообще танки. Мне самолеты те же ближе.
цитаты
Скрытый текст

#80 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 15.07.2013 - 15:15

Я лично, считаю их говном, потому что мне они скучны. Я не чувствую драйва или какой то динамики, все скучно и однообразно, возможно надо просто прокачаться подальше и будет интереснее, но мне скучно, хотя раньше мне нравилось играть. Я не очень надеюсь, что в WT будут веселые танки(все равно я только в оркаду играю) да и не особо хочу играть в какие-либо вообще танки. Мне самолеты те же ближе.

Тогда симуляторы точно не для тебя. :3 И да, ты мало и не на том играл. Драйва там побольше, чем в некоторых других аркадах.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных