Перейти к содержимому


Фотография

Спор о Танкосимах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 14.07.2013 - 12:06

Нет же. Основная аудитория WoT - обычные люди, которые пришли с учебы/работы, хотят расслабится и отдохнуть. Им на###### не нужно ездить часами с страдать физически-корректной унылой ######ней.

Назови еще одну более нормальную ММО игру про танки.

Даже в WT большинство будут играть в аркадном режиме.

Да, не спорю, но мне как и другим пусть и не многим интересен полный танкосим. Обманчивое ожидание.... да знаком я с ним у меня коллекционка Спора пылиться, много чего обещали, ничего не вышло. Здесь же не тот случай, я же говорю нужно было слушать-смотерть стримы. Там говорилось о том что уже есть. И меня это вполне устраивает. Как минимум клона танков от ВГ мы не увидим это 100%.

#42 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 14.07.2013 - 12:07

Константин, добавлю, в ВоТ это появилось раньше, так что не известно кто за кем повторяет.

Так именно, что донат система ВТ ЯВНО вдохновлена WoT. ---

Как минимум клона танков от ВГ мы не увидим это 100%.

Будет либо что-то похожее, либо полнейшее говно.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#43 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 14.07.2013 - 12:09

Даже то что есть можно так приподнести, что все покажется охрененным. Я сам помню как капал слюной на Age of Empires III, когда читал про него в PC-геймере, и что получил в итоге?

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#44 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 14.07.2013 - 12:10

Назови еще одну более нормальную ММО игру про танки.

Зачем?

Да, не спорю, но мне как и другим пусть и не многим интересен полный танкосим.

Ты еще даже не пробовал.

я же говорю нужно было слушать-смотерть стримы. Там говорилось о том что уже есть. И меня это вполне устраивает

Смотрел. Что "говорилось", то даже не "виделось", не говоря о "игралось". Кстати, "полный танкосим", это когда у тебя обзор - маленький прямоугольник, скорость до 20км/час, 40км пересеченки до линии фронта, никакого HUD в принципе, нулевая видимость кустодрочеров, победа в дуели по принципу "кто первым стрельнул"/"чей танк позже выпущен", очень долгий ремонт гуслей, и прочие плюшки.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#45 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 14.07.2013 - 12:11

Серега, они не сказали "Все охуено", они назвали конкретные факты что есть чего не будет, и что возможно будет. Вот и все. Ну а скрины, мне просто нравиться хорошая графика, и игра на движке не от корейской ММО 2004 года выпуска.Да иллюзия нме кажется более привлекательней чем то что есть сейчас. Вот как выйдет, тогда и скажу что мне больше нравиться.

#46 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 14.07.2013 - 12:13

Вот и хватит защищать то что ты сам нафантазировал.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#47 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 14.07.2013 - 12:16

Зачем?

WoT популярен потому, что у него нету конкурентов. Breein это имел ввиду.

Ты еще даже не пробовал.

Я пробовал. И я тоже с удовольствием это повторю.

Будет либо что-то похожее, либо полнейшее говно.

Не думаю, что возможен вариант хуже, чем WoT. Ну аркада, я думаю, будет похожа на WoT, только без ХП и, возможно, с гаражными боями.

Так именно, что донат система ВТ ЯВНО вдохновлена WoT.

Просто по иному донат в ММО про технику по иному и не сделать. Только если давать прем-машины в "аренду".

Играть на танке практически невозможно.

Ну да, ну да.

Кстати, "полный танкосим", это когда у тебя обзор - маленький прямоугольник, скорость до 20км/час, 40км дороги до линии фронта, никакого HUD в принципе, нулевая видимость кустодрочеров, победа в дуели по принципу "кто первым стрельнул", очень долгий ремонт гуслей, и прочие плюшки.

О-да!!!.. Именно этого я и хочу :3 Спасибо, подрочил.

Вот и хватит защищать то что ты сам нафантазировал

Я не думаю, что, если самолеты у улиток так охуенны, то танки будут менее проработаны.
Скрытый текст

Изображение

#48 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 14.07.2013 - 12:17

Зачем?

Ну как же? ВГ монополист, ты говоришь нет, монополия - отсутствие конкурентов. Не можешь назвать, потому что их нет. Вывод - ВГ монополист.

Ты еще даже не пробовал.

Мне предложили кусок говна который я съел, мне он не нравиться, я точно уверен, что все другое, что мне хотят предложить, (по крайней мере рекламируют), будет не хуже того, что я пробовал. А жевать опять тот же кусок говна я не собираюсь.

#49 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 14.07.2013 - 12:23

WoT популярен потому, что у него нету конкурентов. Breein это имел ввиду.

Это не так. Даже конкуренты ничего бы не исправили. Игроки играли бы и там, и там.

Я пробовал. И я тоже с удовольствием это повторю.

Альфатестер наземки в WT?

Не думаю, что возможен вариант хуже, чем WoT.

Типичное высказывание хейтера. В WoT только с балансером проблемы есть.

О-да!!!.. Именно этого я и хочу :3

У меня для тебя плохие новости. Ты наверное безработен, у тебя наверное нет девушки, и вообще ######ц. Ибо иначе я не вижу причины желания просрать 3 часа свободного времени ради минуты геймплея.

Ну как же? ВГ монополист, ты говоришь нет,

Красным подчеркни.

Мне предложили кусок говна который я съел, мне он не нравиться, я точно уверен, что все другое, что мне хотят предложить, (по крайней мере рекламируют), будет не хуже того, что я пробовал.

Это отвратительно. Кто-нибудь хочет в цитаты сохранить?

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#50 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 14.07.2013 - 12:27

ВГ монополист. Будет конкурент и эти как ты говоришь 3.5 человека превратятся в 100, 1000, 1кк, и по отношению к ВГ смогут делить аудиторию 50 на 50 а может 30 на 70? Никто не знает.

Нет же. Основная аудитория WoT - обычные люди, которые пришли с учебы/работы, хотят расслабится и отдохнуть. Им на###### не нужно ездить часами с страдать физически-корректной унылой ######ней. Гиков всегда было и будет 3.5.

Вот же.

Кто-нибудь хочет в цитаты сохранить?

Хе-хе-хе, Лол. А ты не знал что нас всех по жизни только и делают что кормят говнецом? Удивлен?

#51 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 14.07.2013 - 12:30

Вот же.

Ты просто вырвал из контекста первые предложения в каждом абзаце.

Хе-хе-хе, Лол. А ты не знал что нас всех по жизни только и делают что кормят говнецом? Удивлен?

Никогда не пробовал, извини.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#52 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 14.07.2013 - 12:32

Хе-хе-хе, Лол. А ты не знал что нас всех по жизни только и делают что кормят говнецом? Удивлен?

Да простят меня админы, но мсье- вы <censored>утый.

#53 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 14.07.2013 - 12:33

Да простят меня админы, но мсье- вы <censored>утый.

Ну а где он не прав?

#54 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 14.07.2013 - 12:34

Да простят меня админы, но мсье- вы <censored>утый.

Ну а где он не прав?

Везде.

#55 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 14.07.2013 - 12:35

Ну а где он не прав?

Т.е. ты тоже признаешь себя копроедом?

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#56 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 14.07.2013 - 12:35

Ну как нет? Людям нравятся ММО танки? Кроме ВГ больше танков нет, так куда идти и играть? А ты говоришь что типа они все так их любят и хотят, просто ради фана. Появится конкурент - увидим что будет.И еще, я поперся в танки потому что меня дико бесят все эти кучи ММО с эльфами орками всякой магической шелупонью. А нормальной (современном или футуристическом стиле) ММО по типу БФ 3 нет, даже танки толком не ММО, а типа глобальной КС, но как говориться и на безрыбье и рак - рыба. Все просто.Товарищи "не копроеды", снимите розовые очки.Я лишь описал суровую реальность простым языком обывателя, который понятен всем.

#57 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 14.07.2013 - 12:36

Т.е. ты тоже признаешь себя копроедом?

Ну иногда я всё таки живу иллюзией, что все популярные игры в мире охуенны, прикольная графа и уникальный геймплей, а Варгейменги - боги и создали охуеннейший симулятор танков. Но это не отменяет факта того, что это всё говно, и люди его едят просто потому, что больше нечего жрать.

#58 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 14.07.2013 - 12:40

Типичное высказывание хейтера. В WoT только с балансером проблемы есть.

А еще куча бумажных танков, вечные прыжки ТТХ машин, скучный и однообразный геймплей.

У меня для тебя плохие новости. Ты наверное безработен, у тебя наверное нет девушки, и вообще ######ц. Ибо иначе я не вижу причины желания просрать 3 часа свободного времени ради минуты геймплея.

Есть и работа, и девушка, и гитара, и панк рок группа. Не поверишь, но всегда и везде успеваю, и еще остается свободное время на полетать в РБ и в другие игры поиграть. Ты видимо не понимаешь, что в симуляторах путь до точки, поиск цели, даже переключение передач или настройка шага винта - тоже часть геймплея.

Альфатестер наземки в WT?

Разве ты имел ввиду не "долгий путь и смерть от первого снаряда"?

Это не так. Даже конкуренты ничего бы не исправили. Игроки играли бы и там, и там.

Вот, скоро первый толковый конкурент появится, а там поглядим исправит или не исправит.

на безрыбье и рак - рыба

Именно! Потому люди до сих пор и играют в WoT.
Скрытый текст

Изображение

#59 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 14.07.2013 - 12:42

Ну как нет? Людям нравятся ММО танки? Кроме ВГ больше танков нет, так куда идти и играть? А ты говоришь что типа они все так их любят и хотят, просто ради фана. Появится конкурент - увидим что будет. И еще, я поперся в танки потому что меня дико бесят все эти кучи ММО с эльфами орками всякой магической шелупонью. А нормальной (современном или футуристическом стиле) ММО по типу БФ 3 нет, даже танки толком не ММО, а типа глобальной КС, но как говориться и на безрыбье и рак - рыба. Все просто. Товарищи "не копроеды", снимите розовые очки. Я лишь описал суровую реальность простым языком обывателя, который понятен всем.

Если бы танки были плохой игрой, они бы не были так популярны. А как ты себе представляешь ММО про танки? Разъезжающие по миру танчики, выполняющие квесты и охотящиеся на маусов? Ты описал свою позицию, причем не имеющую под собой почвы.

А еще куча бумажных танков, вечные прыжки ТТХ машин, скучный и однообразный геймплей.

Именно! Потому люди до сих пор и играют в WoT.

Слишком много народу, для того, чтобы это правило работало. Чем тебя не устраивают бумажные машины? Уж лучше путь разрабы правят ТТХ, чем бой строился бы по принципу- у кого танк позже выпущен.

Ты видимо не понимаешь, что в симуляторах путь до точки, поиск цели, даже переключение передач или настройка шага винта - тоже часть геймплея.

Это рутина, а не геймплей.

#60 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 14.07.2013 - 12:45

Если бы танки были плохой игрой, они бы не были так популярны.

Повторюсь: "На безрыбье и рак - рыба". Сам, временами, ввиду отсутствия мультиплеерных игр про танки захожу в WoT. Играю пару боев, понимаю, что игра - гавно и удаляю.

А как ты себе представляешь ММО про танки? Разъезжающие по миру танчики, выполняющие квесты и охотящиеся на маусов?

Сессионная ММО - тоже ММО. Да и в WT обещают МВ, где будет нормальная линия фронта и игроки могут подключаться и выходить из боя в любое время(читай все на одной карте).
Скрытый текст

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных