Перейти к содержимому


Фотография

War Thunder


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1113

Опрос: Как вам наземка? (28 пользователей проголосовало)

Как вам наземка?

  1. Шикарно! Идеал! (4 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. Хорошо. Лишь немного доработать. (8 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Неплохо. Но нужна серьезная доработка. (5 голосов [17.86%])

    Процент голосов: 17.86%

  4. Плохо! Еще пилить и пилить! (4 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  5. Не играл/Не смог оценить (7 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 12.03.2013 - 22:13

Почему мне вспомнилась та картинка с двумя раками и надписью"Только для удовольствия!", всегда в твоей команде.И что ты подразумеваешь под 67 возможных побед? Это общее кол-во боев или очень тупо слитых боев, которые могли бы быть спокойно победными?

V6xCzSN.png


#162 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 12.03.2013 - 22:14

67 - общее количество боев, 38 побед в этих боях.

#163 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 12.03.2013 - 22:16

Больше 50% это хорошо. Но при 67 боях это ничего не говорит. Более ли менее устойчивая стата будет только после 500-1000 боев.

V6xCzSN.png


#164 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 12.03.2013 - 22:19

Почему мне вспомнилась та картинка с двумя раками и надписью "Только для удовольствия!", всегда в твоей команде. И что ты подразумеваешь под 67 возможных побед? Это общее кол-во боев или очень тупо слитых боев, которые могли бы быть спокойно победными?

Поглядим как вы летаете, товарищЪ. Особенно если вам дать джойстик(эт на случай, если вы меня раком называете. Да, не тру вирпил, но рак...). Я считаю, что всякая терминология из других ММО здесь неуместна совсем, ибо это ММО-симулятор. Ну.. Разве что для аркадников, у которых бесконечный боезапас.
Скрытый текст

Изображение

#165 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 12.03.2013 - 22:21

Ну ладно. Но, не стоит забывать, что многое зависит от команды.-Кстати, меня жутко разочаровало, что в исторических боях нет СССР.

#166 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 12.03.2013 - 22:36

Про команду - в АБ лучше та команда, у которой больше слотов куплено.СССР раньше довольно часто был в ИБ. Пускай побудут другие нации
Скрытый текст

Изображение

#167 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 12.03.2013 - 23:48

Мне не понравилась реализация древа развития, оно какое-то неудобное для просмотра =\

8g3ZeiD.png


#168 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 13.03.2013 - 00:56

Мне не понравилась реализация древа развития, оно какое-то неудобное для просмотра =\

В чем же неудобность для тебя? По идее оно сделано по классам или КБ. Да и вообще "дерево развития" опять же здесь неуместно, ибо можно летать на одном крафте качая всю нацию(до определенного момента, а потом в 5 раз меньше опыта, что бы не до 20 лвла качаться на одном самолете). ТЕ не нравится летать на Як-7Б - полетай на Ишаке, пока не получишь следующий ранг, а там и Як-1 :3 Вот только Як-7Б покупать все равно придется. Апд. Черт вас всех подери! >___< Я только скачал клиент, а эти гады взяли и закрыли Дев. Так я и не успел пострелять бронебойными по Илу <___<
Скрытый текст

Изображение

#169 genaplus

genaplus

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1547
  • Откуда: вот оттуда.

Написал 13.03.2013 - 16:12

у ила консоль крыла слабенькая. а вот корпус... не думаю что вообще стоит туда стрелять.

#170 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 13.03.2013 - 16:15

Ну не скажи... Порой крылья моего Ила(первого, а не М) выдерживали достаточное количество попаданий. Плюс в 1.29 поправлена ДМ. Так что, вероятно, сейчас он будет более живуч. А вот про корпус - да, там сплошная броня, особенно как раз на первом Илюшине(на нем вместо стрелка стоит лишний бронелист).
Скрытый текст

Изображение

#171 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 912

Написал 13.03.2013 - 19:06

Я - криворукий пилот, который даже с хвоста никого сбросить не может. Но при этом, по очкам в конце боя, я почти всегда на 1-4 месте. ВТФ?Кстати, о сбрасывании с хвоста. Вот лечу я, к примеру, на лагге или 7 яке. И пристраивается ко мне сзади харрикейн. Или другой лагг. Или ещё что-то подобное. Как сбросить его с хвоста, прежде чем... ну, вы поняли.В ангаре у меня стоят лагг, як7, ил-2, су-2 и, кажется, ар2. уровень - 6. Я нормален?
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#172 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 13.03.2013 - 19:28

Надо знать минусы самолета, пристраивающегося тебе в хвост. К примеру, хуррик сбросить можно на вираже, ибо он очень быстро в горизонтальном вираже теряет скорость + у него поплавковый карбюратор.Если ты на ЛаГГе и тебе на хвост сел ЛаГГ - пиши пропало, ибо не скинешь, если никто не поможет.А как связаны крафты в ангаре и нормальность?
Скрытый текст

Изображение

#173 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 912

Написал 13.03.2013 - 21:52

ну, мало ли. Может есть решения лучше, а я как болван использую не то :)
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#174 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 13.03.2013 - 22:24

Пока что сбросить с хвоста противника ( если нормальный пилот а не олень) до того как тебя собьют нельзя.

#175 genaplus

genaplus

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1547
  • Откуда: вот оттуда.

Написал 14.03.2013 - 01:26

скрестить бы как-нибудь штурвал с простым управление мышкой, для корректировк огня, эх.

#176 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 14.03.2013 - 07:24

Чтоб вас всех <___< Вчера ушел спать, так и не дождавшись открытия дева, а сегодня я узнаю, что посиди я на 10 минут подольше - я бы попал на дев >____< Уже второй день не могу потестить новые пулеметные ленты, полюбоваться новым интерфейсом, по возмущаться крепости бомберов =\

скрестить бы как-нибудь штурвал с простым управление мышкой, для корректировк огня, эх.

Ай донт андерстенд ю, май диэр фрэнд

Пока что сбросить с хвоста противника ( если нормальный пилот а не олень) до того как тебя собьют нельзя.

Видимо в дуэли все олени, ибо у меня на 6 почти никогда никого нету, за исключением случаев, когда я допускаю ошибку. А в собачьей куче просто нет шансов уйти от кого либо, ибо если не первый, то второй.
Скрытый текст

Изображение

#177 Nait

Nait

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903

Написал 14.03.2013 - 08:15

Что такое дев?
Всё вышесказанное является сугубо моим мнением и не обязательно правильным.

#178 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 14.03.2013 - 08:20

Дев - DEV сервер, который открыт только для альфа-тестеров(иногда открывается общий доступ для тестирования мажорного обновления, перед выпуском на основу). На нем ведется отлов критических багов, изза которых падает играбельность(ну и самые видные баги, которые на поверхности, тоже исправляются), а так же проверка ЛТХ и ДМ. Сейчас по вечерам открывают дев для всех(точное время сказать не могу), что бы потестить фичи и поискать баги. Это будет продолжаться, пока 1.29 не пихнут на основу.Кстати, аркадники, можете начинать ныть: в аркаде теперь НЕ бесконечное топливо, у истребителей выключен аркадный бомбовый прицел, а большинство бомберов(за исключением пикировщиков) не может кидать бомбы в пикировании(включены углы полета при которых возможен безопасный сброс бомб, если вы не в них - вы не сможете скинуть бомбу).
Скрытый текст

Изображение

#179 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 14.03.2013 - 08:48

А можно бомбой себя взорвать?
Скрытый текст

#180 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 14.03.2013 - 09:08

Прямым попаданием? Ну теоретически возможно, практически такого не встречал. Было только от взрывной волны.

(включены углы полета при которых возможен безопасный сброс бомб, если вы не в них - вы не сможете скинуть бомбу).

Сейчас вроде так же.

Изображение Случайности не случайны Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных