Перейти к содержимому


Фотография

War Thunder


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1113

Опрос: Как вам наземка? (28 пользователей проголосовало)

Как вам наземка?

  1. Шикарно! Идеал! (4 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. Хорошо. Лишь немного доработать. (8 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Неплохо. Но нужна серьезная доработка. (5 голосов [17.86%])

    Процент голосов: 17.86%

  4. Плохо! Еще пилить и пилить! (4 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  5. Не играл/Не смог оценить (7 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 08.03.2013 - 11:52

Братюнь, это ОБТ еще. Причем ранний ОБТ. Движок до сих пор пилится. Качество земли и построек у наземки будет выше, чем у самолетов.

ФМ снарядов танков не просчитывается, про Дм при таком уровне работы с танками забудь.

What do u mean? Ты знаешь как улитки в данную секунду работают над наземкой?
Скрытый текст

Изображение

#142 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 08.03.2013 - 12:04

Братюнь, это ОБТ еще. Причем ранний ОБТ. Движок до сих пор пилится. Качество земли и построек у наземки будет выше, чем у самолетов.

ФМ снарядов танков не просчитывается, про Дм при таком уровне работы с танками забудь.

What do u mean? Ты знаешь как улитки в данную секунду работают над наземкой?

Коим образом ты это представляеш? Игра то одна, даже если самолетам по скрипту будут принудительно выставляться низкие настройки земли, с точки зрения игры это огромная нагрузка, ведь нужно просчитывать слишком много объектов. Как они это делают я не знаю, но я вижу, что они выкупили модели из блицкрига.

#143 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 08.03.2013 - 12:07

Лол, а как по твоему все было в battlefield?

#144 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 08.03.2013 - 13:30

Да поглядим как оно будет. Осталось совсем чуть чуть

Кстати, заметил, что у кусков крыльев(которые отпали) тоже есть ФМ :3

Апд. Кстати, с форума:
Изображение

Помимо этого альфа говорят, что ДМ изменена КАРДИНАЛЬНО!
Скрытый текст

Изображение

#145 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 08.03.2013 - 20:30

Лол, а как по твоему все было в battlefield?

В батле самолеты как шпроты в банке, и сверхзвуковые истребители летают со скоростью 500 км/ч и высоте в километр. Несопостовимый размер, к тому же даже на очень и очень маленькой карте ( относительно вартундера) батлы танки редко воюют друг с другом и зачастую вообще непонятно кто откуда стреляет и кто где находится.

#146 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 08.03.2013 - 20:33

Лол, а как по твоему все было в battlefield?

В батле самолеты как шпроты в банке, и сверхзвуковые истребители летают со скоростью 500 км/ч и высоте в километр. Несопостовимый размер, к тому же даже на очень и очень маленькой карте ( относительно вартундера) батлы танки редко воюют друг с другом и зачастую вообще непонятно кто откуда стреляет и кто где находится.

Ну, я недавно спикировал рядом с шерманом, блевать не тянуло. Нет, разумеется модельку надо улучшить, но все же. Ну, я все же верю в улиток. Посмотрим как все будет.

#147 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 08.03.2013 - 20:41

Посмотреть посмотрим, но мне кажется, что не нужно делать из нормальной игры подобие батлы, ибо чтобы сделать это подобие и уместить все в одном придется многое ограничивать и убирать.

#148 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 08.03.2013 - 20:42

Посмотреть посмотрим, но мне кажется, что не нужно делать из нормальной игры подобие батлы, ибо чтобы сделать это подобие и уместить все в одном придется многое ограничивать и убирать.

Если они и правда это сделают хорошо, то будет круто. Я джва года ждал такую игру, серьезно.

#149 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 12.03.2013 - 21:13

"Такая игра", Stip, ужо есть. И называется она - World War II Online. У WT перед ней преимущество лишь в бесплатности, графе и большей симуляторности.


Кстати, хорошая песня:

И вы, товарищи, в лобовую не ходите!

Апд.
Полетал тут на P-40 американском. На своих боях(0-4) очень крутой крафт. Не вредный в управлении, высокий флаттер, мощное вооружение(6х12.7мм), которому хватает одного захода на что угодно(если попасть, конечно), пятилонжеронное крыло, которым можно чуть ли не специально таранить противника + бомбовая нагрузка отличная. Причем выживаемость стопроцентная, если не врезаться в труп противника, конечно. Однако маневренность у него, как у утюга.
При встрече с более высокими по рангу противниками - уступает в скорости и маневренности, но если бумзумить, то и мессер теряет крыло с одного захода

Апд2.
Первый полуживой крафт, который я посадил :3
Изображение
Все остальные либо погибали в битве, либо не дотягивали до филда

ЭПИКАПДЕЙТ!
ТОВАРИЩИ!
Наконец-то долгожданный 1.29 почти сошел с конвеера!
Остался только дев(в котором вы уже можете поучаствовать).
Все нужное - Скрытый текст

Видео-анонс:
http://www.youtube.com/watch?v=n9AwT4yoqoo
Скрытый текст

Изображение

#150 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 12.03.2013 - 21:18

Круто. Я вот недавно купил первый в ветке ЯК, и ужаснулся. Маневренность - хуже некуда, вооружение оче оче среднее, и живучесть тоже средняя. Не понимаю, как на нем можно летать.

#151 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 12.03.2013 - 21:28

Преспокойненько :3 Я на нем, не поверишь, сбивал Me-262. Именно на Як-7. Самый большой минус в нем - вероятность уйти в штопор(не страшно для мышеводов) и хреновая вертикальная маневренность: из сплита на нем не выйти, если ниже 800 метров. У Як-1 те же проблемы, но выше скорость и чутка лучше в горизонтальном маневре(в замен вооружения, конечно). А живучесть не должна быть высокой - он из фанеры сделан, кроме части фюзеляжа, где пилот и двиг. И говорят, что ДМ в 1.29 нас просто поразит... С нетерпением жду скачки...
Скрытый текст

Изображение

#152 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 12.03.2013 - 21:30

Лол, если на хвост села чайка/ишак - очень сложно уйти с линии огня. Остается только надеяться на скорость.

#153 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 12.03.2013 - 21:36

Лол, если на хвост села чайка/ишак - очень сложно уйти с линии огня. Остается только надеяться на скорость.

Так оно и должно быть. Чайку НИЧЕГО не способно перекрутить, а вот ишака я на баффало втором перекручивал
Скрытый текст

Изображение

#154 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 12.03.2013 - 21:38

Ишак с ракетами - баффало не помеха. Помню, 3 фрага на ишаке - 3 выпущенных ракеты.

#155 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 12.03.2013 - 21:40

Эт просто ты не со мной летал :3 Пойдем попробуем? :3
Скрытый текст

Изображение

#156 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 12.03.2013 - 21:46

Сейчас не могу. Траблы с интернетом, полетать с тобой смогу только послезавтра. Жаль:С

#157 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 12.03.2013 - 21:52

Печааально =\ Ну... Есть желающие пойти потестить новый мажор в звене или в дуэли?
Скрытый текст

Изображение

#158 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 12.03.2013 - 21:57

Кстати, 38 побед из 67 возможных, это нормально?

#159 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 12.03.2013 - 22:05

В смысле? Я не статодрочу, так что мне срать на то сколько побед сделано из боев. Вообще никто не статодрочит в WT(по крайней мере я таких не видел пока).Вообще, честно говоря, я сбиваю довольно не часто(хотя в последнее время везет мне жутко и как минимум с одним фрагом влетаю на самолете в землю). Раньше(неделей раньше, к примеру) получалось 1-2 фрага за 5-10 боев. В дуэли я без сомнения часто одерживаю вверх над противником(изза недостаточных знаний в тактике у противника), но вот в собачьей свалке мне редко удается выйти живым. Но последнюю неделю бумзумлю в основном(на P-40 и урагане втором) и забираю по 2-4 фрага за бой. Сбитие самолета ИРЛ давалось ооох как не легко.
Скрытый текст

Изображение

#160 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 12.03.2013 - 22:11

А я вот наооборот, обожаю свалки, выхожу оттуда( ну или разбиваюсь) как минимум с одним фрагом, дуэли не очень люблю. Но если противник попадется интересный, который маневрирует и сам пытается пристроиться в хвост - то да, это круто. Спросил потому, что в ВоТе статодрочерство во все поля, помню, GamerX наезжал на меня из-за того, что процент побед всего 47%, но я играю только для фана же.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных