Перейти к содержимому


Фотография

[1.5.1] Mystcraft [0.10.4] {НЗ}


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1118

#401 bugatti123

bugatti123

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Откуда: Украина, Киев

Написал 03.01.2013 - 18:42

У меня была ситуация: Я создал мир, и пошел туда без оттиска.Что надо делать в подобных ситуациях: Без читов: - С читами: берешь частицу портала в ад(90) и телепортируешся в ад(ад один на все миры) и создаешь второй портал(он тебя выведет в твой мир).P.S.: Написал, чтобы подобных случаев не происходило (лично я 2 часа мучался
Изображение

#402 Kapitan Kep

Kapitan Kep

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888
  • Откуда: Луганск

Написал 03.01.2013 - 19:00

С читами: берешь частицу портала в ад(90) и телепортируешся в ад(ад один на все миры) и создаешь второй портал(он тебя выведет в твой мир). P.S.: Написал, чтобы подобных случаев не происходило (лично я 2 часа мучался

Спасибо, теперь хоть както смогу домой тпшнуться, а ты попробуй в этом мире найти обсидиан и создать портал или не получится?
Скрытый текст

Изображение

#403 GnomeEngi

GnomeEngi

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 109

Написал 03.01.2013 - 19:24

Портал в ад не создаётся в мист-мирах, хотя считеренный блок портала работает. Чтобы без читов выбраться из мира, если забыл оттиск, сам автор мода советует искать тростник, коров и кур, крафтить новые скрипты и надеяться на звёздный разлом в одном из них. С войд-миром, впрочем, не поможет...
Posted Image

#404 Kapitan Kep

Kapitan Kep

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888
  • Откуда: Луганск

Написал 03.01.2013 - 20:04

Сам искал, крафтил, НО КНИГА ТО В ЭТОТ ЖЕ МИР СОЗДАЁТСЯ. Получается без читов обратно не попасть.
Скрытый текст

Изображение

#405 Eretic

Eretic

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 600

Написал 03.01.2013 - 21:36

СКРИПТЫ, а не ОТТИСКИ.
Ересь - иной взгляд на привычные вещи

Не зная ни сна, ни отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, что бы снова пустить их на ветер

Сражение, это странный опыт. Мы планируем действия за счет интеллекта, сражаемся за счет инстинктов, и только потом понимаем, что выжили лишь благодаря случаю.(с)Из письма Фиска Блэка своей сестре Люси.

Этот новый светлый скин... Мои бедные, бедные глаза...

#406 Egor_spb

Egor_spb

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 246
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 04.01.2013 - 02:12

Скрытый текст
Сколько повторять то... Этот символ честным способом хрен получишь, если он выпал, можно считать, что тебе повезло, но если кого то не устраивает, его можно не использовать.

Его вообще не получить, или он редкий? А то я пытаюсь его найти. А звездные трещины это что? ( мир с ними нашел) И насколько грузят комп открытые миры ( в которые один раз сходил)? Есть смысл их совсем уничтожать?

#407 M00NSPELL

M00NSPELL

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 175
  • Откуда: Калимдор

Написал 04.01.2013 - 04:23

Его вообще не получить, или он редкий? А то я пытаюсь его найти. А звездные трещины это что? ( мир с ними нашел) И насколько грузят комп открытые миры ( в которые один раз сходил)? Есть смысл их совсем уничтожать?

1-Он очень редкий. Иногда после 100 книг не находится. Тут дело удачи. 2-Звездные трещины обычно выглядят как очень глубокие ямы (до админиума). 3-Я обычно сразу удаляю миры и уничтожаю книги. А то если не удалять их то сэйв может дойти до 1Гб в объеме O_O

#408 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 04.01.2013 - 08:42

Звездные трещины - глубокие ямы с порталом на самом нижнем уровне. Упав в них тебя перенесет в основной мир на точку спауна. Так сказать, альтернативный способ вернуться в главный мир.

#409 Kapitan Kep

Kapitan Kep

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888
  • Откуда: Луганск

Написал 04.01.2013 - 12:41

Зашел в свой карьерный мир на писфуле - дебафф - слабость и молнии херачат. Зашел на нормале - посыпались метеориты и дебафф на майнинг. Получается дебаффы зависят от уровня сложности?
Скрытый текст

Изображение

#410 Nurnle

Nurnle

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 55

Написал 04.01.2013 - 13:31

Мод нормально себя поведет, если я установлю и буду играть в уже созданном мире?

#411 bugatti123

bugatti123

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Откуда: Украина, Киев

Написал 04.01.2013 - 14:16

Звездные трещины - глубокие ямы с порталом на самом нижнем уровне. Упав в них тебя перенесет в основной мир на точку спауна. Так сказать, альтернативный способ вернуться в главный мир.

Спасибо, не знал. P.S.:В следующий раз не буду читить по таким пустякам.
Изображение

#412 Zaxdo

Zaxdo

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 650
  • Откуда: Jita IV/ Moon 4/ Caldari Navy Assembly Plant

Написал 04.01.2013 - 14:22

Мод нормально себя поведет, если я установлю и буду играть в уже созданном мире?

Все моды нормально работают в уже созданных мирах. Только руды в уже созданных чанках у большинства модов не появляются
Quidquid latine dictum sit, altum videtur.
Omnis Vestri Substructio Es Servus Ad Nobis.

#413 Nurnle

Nurnle

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 55

Написал 04.01.2013 - 14:53

При первой телепортации я появился под бэдроком в родном мире, следовательно застрял в текстурах. Что я не так сделал то?О! Пока писал сообщение появился где то в джунглях, посмотрим.

#414 Zaxdo

Zaxdo

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 650
  • Откуда: Jita IV/ Moon 4/ Caldari Navy Assembly Plant

Написал 04.01.2013 - 14:58

При первой телепортации я появился под бэдроком.

Такое происходит почти всегда при первой(и не только) прогрузке мира.
Quidquid latine dictum sit, altum videtur.
Omnis Vestri Substructio Es Servus Ad Nobis.

#415 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 04.01.2013 - 15:17

Мне нравится это больше, чем смотреть 2 минуты на надпись загрузки мира
Скрытый текст

#416 Nurnle

Nurnle

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 55

Написал 04.01.2013 - 15:35

Летающие джунгли с сотней котов, мило. А в родном мире могут быть эти, как их, нестабильности? Если да, то это хорошо что я уже на созданном играю.

#417 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 04.01.2013 - 15:40

В родном мире нестабильностей быть не может.

#418 Nurnle

Nurnle

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 55

Написал 04.01.2013 - 16:08

Возник еще один вопрос. Куда и как ставить письменный стол? Я жму ПКМ и так и эдак но все равно он зараза не хочет ставится.

#419 Kapitan Kep

Kapitan Kep

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888
  • Откуда: Луганск

Написал 04.01.2013 - 16:12

Возник еще один вопрос. Куда и как ставить письменный стол? Я жму ПКМ и так и эдак но все равно он зараза не хочет ставится.

Он ставится как кровать. То есть ему нужно 2 свободных блока.
Скрытый текст

Изображение

#420 Egor_spb

Egor_spb

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 246
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 04.01.2013 - 17:44

Не могу в свой мир войти :-(((При переходе в очередной созданный мир, майн вылетел. При перезапуске долго-долго пишет "loading world. Building terrain" и все.Можно-ли как-то восстановить мир, а то жалко его :-(Crash Report
Скрытый текст



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных