Перейти к содержимому


Фотография

Borderlands 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 09.10.2012 - 16:09

Поиграл вчера с другом. Было очень фаново!

#22 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 10.10.2012 - 08:19

Вчера вышел ДЛС с Мехромансером, РУ версия пока в пролете.

#23 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 10.10.2012 - 08:26

Что за мехромансер?
цитаты
Скрытый текст

#24 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 10.10.2012 - 13:56

Девчонка, собравшая из металлолома и частей Клэптрапов супер-пупер робота Дезтрапа. Пока не играл, но думается мне, получается этакая продвинутая версия Акстона.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#25 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 15.10.2012 - 11:28

Что, никого нет, кто бы упарывал по хардкору? Хотеть jolly-cooperation.
Могу помочь вальнуть терраморфера, на обоих сложностях.
Изображение

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#26 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 15.10.2012 - 14:48

Завтра должен появиться первый пиратский DLC

#27 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 15.10.2012 - 15:13

Завтра должен появиться первый пиратский DLC

Надеюсь seraph crystals не будут таким же бесполезным хламом как и слитки иридиума.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#28 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 15.10.2012 - 16:34

Скучная игра, очень. Даже кооп не спасает.
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#29 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 15.10.2012 - 16:36

Скучная игра, очень. Даже кооп не спасает.

Ололо, сейчас угадаю. В кооп не играл, в сингле не осилил трухантинг?
Ты просто не умеешь в неё правильно играть.

Изображение

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#30 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 15.10.2012 - 17:24

[youtube'>http://www.youtube.com/watch?v=_lLsVU-V-mA[/youtube] http://www.youtube.c... ... -mA#t=156s

Надеюсь seraph crystals не будут таким же бесполезным хламом как и слитки иридиума.

Мне кажется, они предусмотели излишек ёдия и специально ввели ограничение в 99 штук, хотя хз и в принципе согласен. Не плохо бы иметь настраиваемую арену за ёдий, на которой можно было бы биться, проверяя билд и оружку.

#31 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 15.10.2012 - 17:44

Мне кажется, они предусмотели излишек ёдия и специально ввели ограничение в 99 штук,

Вот как раз это ограничение и есть глупость дня. Зачем этот чугуниум, если потребность в нем отпадает в середине нормала? При том, что он продолжает падать с боссов и обычных мобов. Если бы его можно было подобрать больше 99 штук, то нам, с Пронином, сейчас можно было бы ими дорогу от начала игры, до главного босса вымостить. Вот если бы запилили возможность собрать е-тех за иридиум, то было бы годно, красиво и няшно. Е-тех слишком редкий и зачастую практически бесполезен.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#32 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 15.10.2012 - 17:54

Ололо, сейчас угадаю. В кооп не играл, в сингле не осилил трухантинг? Ты просто не умеешь в неё правильно играть.

Играл в кооп, не понравилось, тоже самое. И как в неё играть? Попроходил я, чего только не делал - просто бегал, квесты унылые выполнял, убивал - скучно. Ничего выдающегося в игре нету. Не понравилось, как и 1-я часть. Может скажете что тут хорошего? Много оружия? Ну да, вот только моделек 20-30, разные только хар-ки.
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#33 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 15.10.2012 - 17:59

Играл в кооп, не понравилось, тоже самое.

Враньше, не играл. Любой кто играл в кооп, знает что там далеко не тоже самое.

Попроходил я, чего только не делал - просто бегал, квесты унылые выполнял, убивал - скучно.

Суть 99% игр.

Может скажете что тут хорошего?

Быстрый динамичный геймплей, сбалансированная система навыков и оружия, огромное количество отличных каламбуров, отсылки к другим культовым играм и фильмам, шикарная стилизация, многократная реиграбельность. В общем, нечего вам здесь видеть. Двиньте вперед. Я вообще не понимаю что человек, задающий подобный вопрос, делает на форуме про компьютерные игры. Алсо:

И как в этот ваш майнкрафт играть? Попроходил я, чего только не делал - просто бегал, блоки унылые собирал, убивал мобов - скучно. Ничего выдающегося в игре нету. Не понравилось. Может скажете что тут хорошего? Возможность строить? Ну да, вот только кубов 20-30, и то почти все одинаковые.


32302.png


When you get it hard, masterbate...


#34 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 15.10.2012 - 18:44

Е-тех слишком редкий и зачастую практически бесполезен.

Да, было бы не плохо. Но хорошо падает он не с середины, а после первого прохождения как на норм.режиме, так и на втором, как будто повышается шанс дропа редких преметов: ёдий и артефакты(часто бесполезные). Мне вот что еще интересно: куда делись хранители из 1й части, или мы так хорошо покуражились в 1й, что вырезали их всех?

#35 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 15.10.2012 - 22:21

Мне вот что еще интересно: куда делись хранители из 1й части, или мы так хорошо покуражились в 1й, что вырезали их всех?

Наверняка. Это же автоматические роботы-охранники. Естественно что их всех вырезали. Да еще и Гиперион всю планету перекопал.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#36 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 16.10.2012 - 06:19

Враньше, не играл. Любой кто играл в кооп, знает что там далеко не тоже самое.

Ещё как играл.

Суть 99% игр.

Ну в 99% игр (кроме кода) это хоть интересно седлано.

Быстрый динамичный геймплей, сбалансированная система навыков и оружия, огромное количество отличных каламбуров, отсылки к другим культовым играм и фильмам, шикарная стилизация, многократная реиграбельность.

Реиграбельность? Ой, спасибо за возможность с нуля проходить заново наитупейшие квесты. А про остальное - знаете, Код тоже быстрый, динамичный, и отсылки там есть и т.п. только это его хорошей игрой не делает.

В общем, нечего вам здесь видеть. Двиньте вперед. Я вообще не понимаю что человек, задающий подобный вопрос, делает на форуме про компьютерные игры.

... А вообще, если уж поиграть в какую нибудь РПГ, я лучше сделаю свою сборку моровинда\обливиона\скайрима и пройду. Поинтереснее унылых шутеров-недорпг будет.
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#37 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 16.10.2012 - 08:16

А вообще, если уж поиграть в какую нибудь РПГ, я лучше сделаю свою сборку моровинда\обливиона\скайрима и пройду. Поинтереснее унылых шутеров-недорпг будет.

Мы учтем твою точку зрения и закроем на этом сей диалог. Лучше то, что нравиться. А срать и плакать, что игра УГ, можно бесконечно долго. Геймплей нового DLC [youtube'>http://www.youtube.com/watch?v=KbDBIv-OI1o[/youtube] [youtube'>http://www.youtube.com/watch?v=HXaQHJHZM1E[/youtube] [youtube'>http://www.youtube.com/watch?v=sCwdNw3lOMI[/youtube]

#38 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 16.10.2012 - 09:28

А вообще, если уж поиграть в какую нибудь РПГ, я лучше сделаю свою сборку моровинда\обливиона\скайрима и пройду. Поинтереснее унылых шутеров-недорпг будет.

Да-да. Удачи. Пусть ветер дует тебе в спину. Оставь нас с нашими примитивными, скучными, гринданскими недо-рпг. Адью.

Геймплей нового DLC

Новая машинка шикарна. Понравилась её инерция. Наконец-то можно будет выполнить челендж Blue Spark's без геморроя.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#39 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 16.10.2012 - 14:02

Новая машинка шикарна. Понравилась её инерция. Наконец-то можно будет выполнить челендж Blue Spark's без геморроя.

А Пиммона и Тумбу ты смог убить?

#40 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 16.10.2012 - 14:58

А Пиммона и Тумбу ты смог убить?

Единственное что я не смог убить - это секретный супербосс Кислотных Пещер. Посравнению с ним Терраморфус - сопляк.

Изображение

32302.png


When you get it hard, masterbate...



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных