Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls V: Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1554

#161 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 13.07.2011 - 16:59

http://tesall.ru/news/233/ Это - речь на похоронах серии...

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#162 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 13.07.2011 - 17:36

«TES всегда была очень хорошей игрой. Она нравилась многим, многое ее обожали. Все было хорошо. Вот только однажды идиоты ее испортили. Опорочили бедную девочку. *хнык-хнык*»

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#163 Stalnhelm

Stalnhelm

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Откуда: Тюмень

Написал 13.07.2011 - 17:55

Неужели всё так плохо?alexamio, хоть ты утешь, скажи что не всё так хреново...Я не могу видеть, как эпичная серия превращается в УГ... Я готов на всё - на провал очередного Батлфилда, Кол оф дьюти... но! Неужели они смогли похерить и святое...???
Вы думаете, убивать тяжело?
Тогда откуда берутся все эти покойники? (с) Rammstein

#164 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 13.07.2011 - 17:59

Моды и плагины все исправят. Тебя обнять и погладить, да?
Это было бы очень мило
Изображение

А каловдутие и так проваливается уже в который раз. И баттлфилд благодаря стараниям тупых еавцев, не пускающих его в стим. Весь мир катится в жопу. Весь <censored>ый мир - к черту!

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#165 Xandor

Xandor

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1603

Написал 13.07.2011 - 18:11

Весь мир катится в жопу. Весь <censored>ый мир - к черту!

Алиса?

#166 Stalnhelm

Stalnhelm

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Откуда: Тюмень

Написал 13.07.2011 - 18:14

ну про Батлфилд я уж промолчу (хотя он скатился в бездну анальной оккупации ещё со времён Вьетнама), а в остальном:Да! Я бы хотел тёплых объятий, это бы хоть немного уменьшило бы мою боль по поводу бездарного просирания отличнейших серий....
Вы думаете, убивать тяжело?
Тогда откуда берутся все эти покойники? (с) Rammstein

#167 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 13.07.2011 - 18:19

Если боль в области таза, то я уже ни чем не могу помочь. Тут только крем.
Или что там? Не знаю.
Изображение

Вот скажите мне, почему ЕА пытается добиться баттхерта у вальв с их стимом? Вот зачем было делать оригин? Вот зачем скатывать весь <censored>ый мир... А вот симс 3 хороши, да. И все. Все остальное у ЕА - говно (кроме spore и darkspore, совсем забыл).

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#168 Xandor

Xandor

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1603

Написал 13.07.2011 - 18:22

Алиса же. И ее пока из стима не убрали. Вроде.

#169 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 13.07.2011 - 18:23

Эта та, что В Стране Пиздец?

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#170 Xandor

Xandor

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1603

Написал 13.07.2011 - 18:24

http://ru.wikipedia....Madness_Returns

Эта та, что В Стране Пиздец?

ba dum tss

#171 Stalnhelm

Stalnhelm

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Откуда: Тюмень

Написал 13.07.2011 - 18:25

EA хочет зохавать ваш моск, посоны!
Вы думаете, убивать тяжело?
Тогда откуда берутся все эти покойники? (с) Rammstein

#172 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1268

Написал 13.07.2011 - 18:33

Симсов я никогда не принимал за игру, единственное что было для меня интересно в них - строительство/обустройство дома. Ну не вижу я интереса в игре, в которой нужно кормить/мыть/водить на работу электронного человечка. Сендбокс это, конечно, хорошо, но в меру, которую сия игра не соблюдает процентов на 300%Со Spore ситуация такая же. Интерес вызвает лишь создание существ. По-большему счёту, игра - унылая и бездарная стратегия.Про DarkSpore я, если можно, вообще промолчу.А с EA всё как всегда. Я скажу очень утрированно, но именно их можно считать самыми алчными до денег издателями. Особенно это показательно в их спортивных симуляторах.
Изображение

#173 Stalnhelm

Stalnhelm

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Откуда: Тюмень

Написал 13.07.2011 - 18:37

А чё, посоны... В симс-3 кстати, весьма неплохой редактор. Я даже создал девушку своей мечты:
вот прототип:
Скрытый текст


вот то, что получилось:
Скрытый текст

Скрытый текст


в общем не надо гнать сильно на Симс-3
Вы думаете, убивать тяжело?
Тогда откуда берутся все эти покойники? (с) Rammstein

#174 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 13.07.2011 - 18:37

И все-таки не молчи.В Симах да, строительство самое лучшее.В споре я играл ровно до того момента, пока не уничтожил всех Гроксов. Ох сложно было. Опять же - создание существ - самое интересное.---------------------------------------------------А вкусы к девушкам у тебя, по мне так, <censored>ые :3

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#175 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1268

Написал 13.07.2011 - 18:46

Скрытый текст

Стандартная мукла же, лол.

Скрытый текст

Я про то и говорю. Практически каждая игра EA подаётся с такой помпой, будто они колесо изобрели. А убрать из них всю шелуху, и получим на выходе редактор/обычный шутер/спортсим. Главное чего они добились - отличный маркетинг. За последние n лет они выпустили только одну игру, в которую относительно интересно играть из-за геймплея. И это, фанфары, симулятор паркура.
А darkspore - унылая недоэрпоге.
Изображение

#176 Stalnhelm

Stalnhelm

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Откуда: Тюмень

Написал 13.07.2011 - 18:49

Ну пусть стандартная... Найдите мне 10 таких в моём городе ,которые согласятся переспать со мной - и я вам дам печеньку...
Вы думаете, убивать тяжело?
Тогда откуда берутся все эти покойники? (с) Rammstein

#177 RusPlayer

RusPlayer

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 737

Написал 13.07.2011 - 18:58

Ну пусть стандартная... Найдите мне 10 таких в моём городе ,которые согласятся переспать со мной - и я вам дам печеньку...

Неужели все так запущено?

#178 Stalnhelm

Stalnhelm

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Откуда: Тюмень

Написал 13.07.2011 - 19:00

Более чем запущено, на давайте таки к теме скайрима вернёмся
Вы думаете, убивать тяжело?
Тогда откуда берутся все эти покойники? (с) Rammstein

#179 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 14.07.2011 - 04:30

Человек не может переспать с девушкой, только если он некрасивый/НИХУЯ НЕ РОМАНТИЧНЫЙ. В прочем, даже первый вариант все может.А если возвращаться к скайриму, то можно сказать, что моей мечте ######.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#180 Seedan

Seedan

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 232
  • Откуда: Из села Очевидной Очевидности=З

Написал 14.07.2011 - 08:07

Мда....Пришла ###### моим надеждам о супер а<censored>тельном продолжении=(ЕА зажравшиеся гавнюки им нада у Нотча учмться.А девушку завоевать можно несмотря на твою красоту или еще чтото.Главное быть к ней внимательным и вообще пытаться подстроиться под неё.Я вот даже в незнакомом городе в ночном клубе довольно легко подцепил одну.Правда потом пожалел об этом и уже вторую неделю дома сижу.
Скрытый текст

Скрытый текст

Первый пункт плана заключается в использовании кошачьей мочи и пистолета, заряженного серебряными пулями. Запасные планы номер два, три, четыре и пять таковы, цитирую: "Пристрелить его", "Придумать что-нибудь", "Перепрыгнув, сказать гоп" и "Сунуть голову промеж колен и поцеловать на прощание свою задницу".


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных