Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls V: Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1554

#581 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Сообщений: 1765

Написал 16.11.2011 - 16:03

Лижбы они пофиксили это -_-

#582 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 16.11.2011 - 16:04

Про казан я уже давно знаю. Немного не продуманная система.Ага казан убер оружие... Вот только убей им Лича который в Лаберинтиаре сидит, убеш казаном тогда и будешь самым убер игроком.А по поводу воскрешенных, у них вес не учитывается. Можно положить шмот в труп, оживить его и бегать с ним, но увы после труп превращается в прах. Так же он распадается если перейти в другую локацию. На правах чита можно сделать так, убиваем-перекладываем в него хлам-ресаем-быстрым перемещением идем в город. Труп сгорит, но из пепла забрать шмот можно.

#583 ZerGod

ZerGod

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 238

Написал 16.11.2011 - 18:13

я пытался так воровать но не нашел кнопки на которую тягать шмотки (походу ее вырезали О_О)
Posted Image

#584 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 16.11.2011 - 18:15

Держи E

#585 Xandor

Xandor

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1603

Написал 16.11.2011 - 18:37

я пытался так воровать но не нашел кнопки на которую тягать шмотки (походу ее вырезали О_О)

Идиотски так играть, еще можно все вещи через консоль пробить -_-

#586 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 16.11.2011 - 19:19

Да, я тоже пытался искать ответ на стенах, но открыл рандомно :3
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#587 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 16.11.2011 - 19:54

Судя по кое чему виденному (пара видео)/То воин в хорошей броне это помесь чака и халка.Так ли это? Не фейк ли...

#588 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 16.11.2011 - 20:27

Чак бы вынес великана-циклопа одним взглядом, а не наоборот.
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#589 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 16.11.2011 - 20:45

Оче странно. Пещеру я эту находил, но квест на неё мне не давали. Центуриона бить даже не решился, ибо лвл был слишком мал, а на мои стрелы он вообще, видимо, не обратил внимания, лол. После инициации идут квесты на истребление Серебряной Руки. Хотя, возможно ты взял квест у кого другого из соратников? Мне их выдаёт тян с луком, не помню имени.

А мне бугай такой, которого они обзывают. И главное, что валить нужно только главного фалмера, а центуриона не обязательно. НО! эта сволочь(фалмер), чтото кастует в центуриона и мне ппц.

... re=related (почему-то это видео, тег не воспринимает).

Потому что ссылка содержит доп. параметры воспроизведения, плеера или еще чегото там. Основной тег этого видео на Ютубе 6PG2CPSxE_0

Скрытый текст


#590 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 16.11.2011 - 21:56

Ха, а если на врага одеть??-Убил второго дракона, на пути к храму Азуры.Кто знает где найти "эльфа что может создать звезду что темнее ночи"? Думаю имеется ввиду звезда Азуры, а эльф наверняка маг.В коллегии магов Винтерхольма ищю, пока что.-Маг сидел в таверне "замерзший очаг", иду в очередное подземелье... Хорошо хоть знакомая лесопилка очень близко :3-Звезда Азуры моя! Ну, вернее Черная Звезда, так как я не пожелал вернуть звезду Азуре. В общем, квест легок. Очень.
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#591 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 16.11.2011 - 23:27

В подвале Коллегии магов есть реликвия, перчатка. В библиотеке выкрал кольца. Появилась даэдра, что то вянкула "тебе меня не одолеть"... Хрясь, лежит теперь без головы в канализации =D (а говорили что в Скайриме нету расчлененки, а есть она, есть!). С трупа снял 2 скимтара с 27 единицами урона.

#592 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 17.11.2011 - 02:18

квест "Безумный УМ" за него дают посох с рандомным эффектом
Скрытый текст


#593 Lelush

Lelush

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1847

Написал 17.11.2011 - 05:52

Вюи, прокачал кузнечное до 100, сделал драконью броню. Самое смешное что даэдрическая мощней ._.
Теперь у меня есть полные сеты эбонитовой (лол обожаю это название), даэдрической и драконьей брони <3

И кстати, со вкачанными перками, плюс колечко, в общей сумме у меня брони около 650. Да и у булавы урон под 100 + 20 электрического урона. Драконов (да что там, вообще кого угодно) сношу очень легко.

Ну это я к тому, что качать кузнечное дело определенно стоит, ибо после пары улучшений броня/оружие становятся действительно лучше. Нет, это не просто +2 к урону, а действительно лучше (у палицы урон в два раза выше стал). НУ И ПЛЮС ПРИПИСКА "ЛЕГЕНДАРНОЕ" ЭТО ПРОСТО ВООБЩЕ ЕБАНУЦА АХУЕТЬ ХОРОШО ЗДЕЛАЛИ!

Ах да, теперь осталось зачарование вкачать до 100, чтобы наложить еще один эффект на мои вещички, и тогда вообще будет бомбушка.


квест "Безумный УМ" за него дают посох с рандомным эффектом

Да не особо уж и рандомный. Ну т.е. рандомный конечно, но там вроде около 3 разных эффектов всего. Либо что то вроде огненной вспышки, либо превращение цель в демона, либо что то еще, что я забыл, но помнил.

#594 Fighta_Booma

Fighta_Booma

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 146

Написал 17.11.2011 - 08:55

Лол, поцоны, нашел дичайшую имбу, вкачал навыки кузнеца и зачаровывания до 100, наложил на шлем, броню, амулет и кольцо эффекты по -25% сокращения стоимости заклинаний разрушения в мане, теперь атакующие спеллы не стоят маны вообще, можно весело бегать и жарить все фаерболами, да цепными молниями.

#595 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 17.11.2011 - 09:25

Лол, поцоны, нашел дичайшую имбу, вкачал навыки кузнеца и зачаровывания до 100, наложил на шлем, броню, амулет и кольцо эффекты по -25% сокращения стоимости заклинаний разрушения в мане, теперь атакующие спеллы не стоят маны вообще, можно весело бегать и жарить все фаерболами, да цепными молниями.

Как же вам не понять что ни онли магия, ни онли меч не является паноцеей в этой игре. Гибриды тут более живучи. Качаете мечи? Ну получите выстрел мага на 250 ХП за каст. Броня от магии не спасает. Зачарили на иммун к магии? Ну значит вашей брони будет недостаточно чтоб противостоять дреугам-военночальникам. Качаете магию? Ну вы сразу же сдуетесь в данмерских руинах, магия на механизмы почти не действует, а стажи пинаются не хило. И я не упоминаю о БЧПР, которые по идее можно найти в некторых данмерских инстах. Вывод или иметь пару комплктов брони или качать основную ветку, и параллельно вспомогательну. Например: Разрушение основное и часто используемое, а одноручки второе и использовать редко.

#596 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 17.11.2011 - 09:46

Гамаю каджитом, качаю стрельбу, скрытность, тяжелую броню, восстановление. (А еще надеюсь красноречие, позже кузнечное дело и зачарование.)Бесит, что сам по себе качается навык взлома. Он уже овер 40, хотя я и так экспертные замки постоянно взламываю. Такое чувство, что он возрастает через каждые 3 взломанных замка.И еще бесит, что когда слушаешь речь на собрании постоянно сзади внезапно подходят всякие мудаки со своими "у тибя звизда азуры... ни можит быть!" и важная речь заглушается вместе с субтитрами.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#597 Fighta_Booma

Fighta_Booma

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 146

Написал 17.11.2011 - 10:19

Скрытый текст

У меня сейчас 400+ армора от раскачанной ветки тяжелых доспехов, причем эти доспехи, помимо нулевой цены на разрушения, зачарованы еще на 50% резист любой магии + 39% резист от молний и огня, алсо, я как раз сейчас хожу в двемерских руинах, все прекрасно убивается магией на "мастере".

Ну вы сразу же сдуетесь в данмерских руинах, магия на механизмы почти не действует

Данмеры - это темные эльфы, какие у них там механизмы?

<censored>, скрывайте неебические цитаты.

#598 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 17.11.2011 - 12:44

Данмеры - это темные эльфы, какие у них там механизмы?

Он имел в виду двемеров. Альтмеры, босмеры, данмеры, двемеры, орсимеры, кимеры и прочие меры. Тысячи их :3

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#599 Xandor

Xandor

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1603

Написал 17.11.2011 - 14:01

Как Звезду Азуры получить?((99

#600 DrOlolo

DrOlolo

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1012
  • Откуда: New Magic Imagination City

Написал 17.11.2011 - 14:29

Я не знаю, говорили здесь это уже или нет, но текстуры в некоторых местах на уровне Морровинда или даже выше!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных