Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls V: Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1554

#561 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 15.11.2011 - 23:18

На счет лука. Да, мне тоже это интересно.

Лук сделать можно. Просто все луки начинаются с железного, не считаю простого Longbow, который считается деревянным. Чтобы делать лук - нужно прокачать перки ветки кузнеца. Но на самом деле, затраты драгоценных перков на ветвь кузнеца - не самая лучшая идея. Гораздо проще, быстрее, дешевле и надежней найти этот лук самому, в пещерах. С той системой что есть сейчас, всем, кроме воина, крафтить нужно только для набора дополнительного опыта. А войну для костяной брони, ибо она самая лучшая и найти её нельзя... вроде бы. Поэтому, советую тупо прокачать ветку со своей броней, до костяной. Костяная бывает и легкой и тяжелой. Две разновидности.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#562 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 15.11.2011 - 23:26

Послал легкие доспехи, качаю танка.Только что убил своего первого дракона (квест)
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#563 SGC

SGC

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Откуда: Херсон

Написал 15.11.2011 - 23:43

Посоны, как открыть дверь с замком: три символа-сова, медведь и мотылек.Символы крутить рандомно чтоле?
Изображение

#564 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 16.11.2011 - 00:15

Посоны, как открыть дверь с замком: три символа-сова, медведь и мотылек. Символы крутить рандомно чтоле?

Не стоило Беседовцам эту загадку вводить. Она невероятно, просто шокирующе сложна для многих людей. А на самом деле, отгадка прямо под носом.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#565 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 16.11.2011 - 02:24

Соратники послали зачистить пещеру от фалмеров, а там двемерский центурион, он меня кладет с 2 ударов, дак там еще и фалмер главный сидит. ктонибуть проходил это задание? И это мой первый квест у соратников

#566 FunnyAlien

FunnyAlien

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 243
  • Откуда: Тюмень

Написал 16.11.2011 - 07:59

А там точно сова на двери?Мне показалось, что это кокон.
Цвет моей модерации.

#567 SGC

SGC

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Откуда: Херсон

Написал 16.11.2011 - 08:08

А на самом деле, отгадка прямо под носом.

Сперва я хотел найти подсказки на стенах. Решение уже нашел, просто глянув в инвертаре на коготь.
Изображение

#568 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 16.11.2011 - 09:20

На счет лука. Да, мне тоже это интересно.

Лук сделать можно. Просто все луки начинаются с железного, не считаю простого Longbow, который считается деревянным. Чтобы делать лук - нужно прокачать перки ветки кузнеца. Но на самом деле, затраты драгоценных перков на ветвь кузнеца - не самая лучшая идея. Гораздо проще, быстрее, дешевле и надежней найти этот лук самому, в пещерах. С той системой что есть сейчас, всем, кроме воина, крафтить нужно только для набора дополнительного опыта. А войну для костяной брони, ибо она самая лучшая и найти её нельзя... вроде бы. Поэтому, советую тупо прокачать ветку со своей броней, до костяной. Костяная бывает и легкой и тяжелой. Две разновидности.

Не совсем прав. Кузнечное дело качать имеет смысл. Во первых ради своей брони (стеклянная или драконья) и ради перка для улучьшения магических вещей, по сути это 80% всей ветки.

#569 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 16.11.2011 - 10:02

Та почему же вон там танчики в соседней теме.... Где сейчас кстати уже кончился холивар про кв-5.

Беседка в его посту это Bethesda. - Посоны, как я понял за рукопашный бой отвечает навык тяжелые доспехи? - Можно ли как-нибудь назначить быстрый выбор снаряжения?

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#570 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 16.11.2011 - 10:14

[узнечное дело качать имеет смысл. Во первых ради своей брони (стеклянная или драконья) и ради перка для улучьшения магических вещей, по сути это 80% всей ветки.

Ах да, совсем забыл про то, что предметы можно улучшать. Был не прав.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#571 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1268

Написал 16.11.2011 - 10:33

Соратники послали зачистить пещеру от фалмеров, а там двемерский центурион, он меня кладет с 2 ударов, дак там еще и фалмер главный сидит. ктонибуть проходил это задание? И это мой первый квест у соратников

Оче странно. Пещеру я эту находил, но квест на неё мне не давали. Центуриона бить даже не решился, ибо лвл был слишком мал, а на мои стрелы он вообще, видимо, не обратил внимания, лол. После инициации идут квесты на истребление Серебряной Руки. Хотя, возможно ты взял квест у кого другого из соратников? Мне их выдаёт тян с луком, не помню имени.
Изображение

#572 Crafter

Crafter

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 521

Написал 16.11.2011 - 10:45

ТАк зачем нужна лесопилка?как доски взять?Насчет лука у меня есть железо что еще надо?какой перк?
"Живите долго и процветайте" ©Спок
Space, the final frontier. These are the voyages of the starship Enterprise. Its 5-year mission: to explore strange new worlds, to seek out new life and new civilizations, to boldly go where no man has gone before.

#573 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 16.11.2011 - 11:15

ТАк зачем нужна лесопилка?как доски взять? Насчет лука у меня есть железо что еще надо?какой перк?

Чтоб сделать лук нужно железо и дрова, для дров надо подойти к куче дров с местом для колки дров (пенек такой) и иметь в инвентаре колун. Дрова там бесконечны и при желании можно нарубить хоть 100500. Для создания быстрого доступа к предметам сначало надо внести его в избранное (кнопка F), выйти из меню и нажать Q, там перебирая нужный предмет нажимайте с 1 по 8 и выбирайте быстрые клавиши. Так же избранное можно использовать во время боя без горячих клавиш. Иду в двемерских руинах, как самый жадный манчикин набрал 1000/360 весу железок и разной ерунды =D Надо бы на выходе зомби поднять чтоб помог до дома дотащить.

#574 Crafter

Crafter

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 521

Написал 16.11.2011 - 11:51

ТАк зачем нужна лесопилка?как доски взять? Насчет лука у меня есть железо что еще надо?какой перк?

Чтоб сделать лук нужно железо и дрова, для дров надо подойти к куче дров с местом для колки дров (пенек такой) и иметь в инвентаре колун. Дрова там бесконечны и при желании можно нарубить хоть 100500. Для создания быстрого доступа к предметам сначало надо внести его в избранное (кнопка F), выйти из меню и нажать Q, там перебирая нужный предмет нажимайте с 1 по 8 и выбирайте быстрые клавиши. Так же избранное можно использовать во время боя без горячих клавиш. Иду в двемерских руинах, как самый жадный манчикин набрал 1000/360 весу железок и разной ерунды =D Надо бы на выходе зомби поднять чтоб помог до дома дотащить.

1)у меня есть железо и есть полешки но в кузнице нет лука -_- 2)а зачем ты мне это говоришь про F? Я это знаю :) 3)Зомби может нести без лимита?
"Живите долго и процветайте" ©Спок
Space, the final frontier. These are the voyages of the starship Enterprise. Its 5-year mission: to explore strange new worlds, to seek out new life and new civilizations, to boldly go where no man has gone before.

#575 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 16.11.2011 - 11:58

1)у меня есть железо и есть полешки но в кузнице нет лука -_- 2)а зачем ты мне это говоришь про F? Я это знаю :) 3)Зомби может нести без лимита?

1. У тебя нету кузнечных перков. 2. У меня избранное на Q, по умолчанию. 3. По сути, у любого существа есть лимит на переносимый вес, но учитывается ли это при воскрешении - не известно.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#576 Crafter

Crafter

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 521

Написал 16.11.2011 - 12:22

у меня кузнечное дело 23!Что еще надо?или надо выше?
"Живите долго и процветайте" ©Спок
Space, the final frontier. These are the voyages of the starship Enterprise. Its 5-year mission: to explore strange new worlds, to seek out new life and new civilizations, to boldly go where no man has gone before.

#577 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 16.11.2011 - 12:25

Нужны перки...

#578 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 16.11.2011 - 12:52

у меня кузнечное дело 23! Что еще надо?или надо выше?

Лол, ты сказал что у тебя кузнечное дело 23? Прозреваю что ты впервые знакомишься с ТЕСами. Поясняю. В ТЕС'ах система пяти уровней мастерства. Новичок 1-24 Ученик 25 - 49 Адепт 50 - 74 Эксперт 75 - 99 Мастер 100 Это значит, что на 23 уровне мастерства - ты еще новичок в этом навыке и не можешь работать ни с какими материалами, выше железа. А первый крафтабельный лук начинается со стали, которая, кстати тоже доступна новичку, только требует перк. Полено нужно чтобы улучшить самый первый лук - Long Bow. Его нельзя скрафтить.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#579 Crafter

Crafter

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 521

Написал 16.11.2011 - 13:12

Скрытый текст

Играл Морровинд и чуток обвилион!
"Живите долго и процветайте" ©Спок
Space, the final frontier. These are the voyages of the starship Enterprise. Its 5-year mission: to explore strange new worlds, to seek out new life and new civilizations, to boldly go where no man has gone before.

#580 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1268

Написал 16.11.2011 - 14:07

Посоны, скрытность можно не качать. И всё оружие, которые вы нашли - жалкие безделушки. [youtube'>http://www.youtube.com/watch?v=rt5aUdijAN8[/youtube] ... re=related (почему-то это видео, тег не воспринимает). Казан - вот настоящее оружие. На правах частичного флуда :3
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных