Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls V: Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1554

#541 Lelush

Lelush

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1847

Написал 15.11.2011 - 09:04

качнулся до 24 уровня.

О, так мы идем вровень :3

Игра просто нереально потрясающая, долго ждал такую. За всю жизнь так сильно понравилась только одна эрпогэ - Fable.

Единственное что раздражает, это то, что 89% квестов выполняются в подземельях. Очень недолюбливаю я это.

Мм кстати, есть ли хитрый способ быстро легко без смс вкачать кузнечное дело?

#542 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 15.11.2011 - 09:28

Охотится на оленей @ Резать кожу
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#543 Fighta_Booma

Fighta_Booma

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 146

Написал 15.11.2011 - 09:48

Убивать все живое в лесу, скупать везде где только можно железные слитки, выкапывать всю найденную руду и делать из этого железные кинжалы.

#544 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 15.11.2011 - 10:10

У придворного мага Ярла в Вайтране точно продавался, в аркануме гильдии магов вроде тоже был.

Нет. Сколько раз там был - нету.

Мм кстати, есть ли хитрый способ быстро легко без смс вкачать кузнечное дело?

Убивать все живое в лесу, скупать везде где только можно железные слитки, выкапывать всю найденную руду и делать из этого железные кинжалы.

И зачаровывать кинжалы на урон стамине. Тогда можно еще и многотысячный профит иметь.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#545 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 15.11.2011 - 10:19

А при зачаровывании тратятся кристаллы или только души в них?

#546 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 15.11.2011 - 10:25

А при зачаровывании тратятся кристаллы или только души в них?

Тратятся, конечно. Было бы дичайше имбово, если бы не тратились. Если хочешь бесконечный кристалл, то ищи Звездe Азуры. Она не тратится. С ней можно будет самый лютый шмот наделать. А если еще и души призванных существ можно захватывать, то остальные кристалы станут вообще не нужны и можно будет поставить производство волшебных итемов на поток.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#547 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 15.11.2011 - 15:17

сейчас нашел двемерский лук льда(купил в одной деревне, через определеное время прибежал курьер с письмом от мага который давно искал эту реликвию и хочет у меня купить, я отказался(купил за 1500 а продал за 200, кто согласится?) но сам факт письма меня жутко радует.использовал крики на банкете=> инкогнито прислал письмо, где сказал где можно выучить новый крик! я люблю эту игру!
цитаты
Скрытый текст

#548 VinnI_CreeD

VinnI_CreeD

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 29

Написал 15.11.2011 - 17:16

Раньше не любил серию ТЕС, но скайрим это... это просто пушка. Вот уже два 3 дня забил на все и только играю в скайрим. Лучник, каджит,13 лвл. Вступил в темное братство, причем они меня сами позвали. Если кому интересно под спойлер. В Виндхелме, кажется так, берем квест у мальчика на убийство одной женщины. Выполняем. Идем спать. Собираем кирпичи. Может кто-нибудь скажет, где найти гильдию воров и как в неё вступить? И еще, как действуют яды, на одну стрелу или весь колчан?

#549 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 805
  • Откуда: Воронеж :3

Написал 15.11.2011 - 17:24

может уже было, но всё же :3
Скрытый текст

Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#550 colgate49

colgate49

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 142

Написал 15.11.2011 - 17:57

Раньше не любил серию ТЕС, но скайрим это... это просто пушка. Вот уже два 3 дня забил на все и только играю в скайрим. Лучник, каджит,13 лвл. Вступил в темное братство, причем они меня сами позвали. Если кому интересно под спойлер. В Виндхелме, кажется так, берем квест у мальчика на убийство одной женщины. Выполняем. Идем спать. Собираем кирпичи. Может кто-нибудь скажет, где найти гильдию воров и как в неё вступить? И еще, как действуют яды, на одну стрелу или весь колчан?

Тоже качаю лучника. 18 лвл) Лесной эльф. Очень интересная сюжетная линия в гильдии воров в городе Рифтен. Главу найдешь на базаре за одним из прилавков.

#551 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 15.11.2011 - 18:24

Лол, посоны. Я таки нашел как задротить навыки. Не все, правда, но боевые точно! Итак: Нам понадобится спелл вызова фамильяра. Он дешевый и простой. С помощью этого спелла, можно прокачать броню, оружие, дестру, ресу и люлю. Саммоним, аргим и хилимся, под его ударами = качается реса и доспехи Бьем - качается оружие Закастовываем магией - качается магия. И т.д. Альту можно легко прокачать используя лайфдетект или телекинез, аки Люк Скайуокер. Такие дела. Способ еще не до конца проверен, но надежен. Алсо, нашел 2 комикса. http://img.elderscro... ... a-shit.jpg http://img.elderscro...agon-comics.jpg

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#552 Irange

Irange

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 267

Написал 15.11.2011 - 18:37

http://img.elderscro...give-a-shit.jpg

Как они правы.

#553 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 15.11.2011 - 18:43

Жаль в игре мп нет- создал сервер-мир Туда люди заходят, общаются и пр. Прям как в ммо только лучше.

#554 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Сообщений: 1765

Написал 15.11.2011 - 18:45

Беседка вообще походу МП ни в каких проявлениях не практикует :\

#555 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 15.11.2011 - 18:48

Та почему же вон там танчики в соседней теме....Где сейчас кстати уже кончился холивар про кв-5.

#556 Irange

Irange

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 267

Написал 15.11.2011 - 18:48

FireGuard, -_\\Надо попробовать твой способ, Дварф.

#557 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 15.11.2011 - 19:30

нашел квест принца даэдра который требует мести и все такое, что бы начать квест надо убить чувака которому пообещал помочь=)
цитаты
Скрытый текст

#558 Irange

Irange

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 267

Написал 15.11.2011 - 19:30

А я могу пройти все ветки гильдий?

#559 Crafter

Crafter

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 521

Написал 15.11.2011 - 20:16

Можно ли сделать лук?и как?и зачем нужна лесопилка?
"Живите долго и процветайте" ©Спок
Space, the final frontier. These are the voyages of the starship Enterprise. Its 5-year mission: to explore strange new worlds, to seek out new life and new civilizations, to boldly go where no man has gone before.

#560 colgate49

colgate49

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 142

Написал 15.11.2011 - 21:16

На счет лука. Да, мне тоже это интересно.Как я понимаю лесопилка для дохода денег. Хоть и сомнительного) Ты можешь взять топор и нарубить дров)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных