Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls V: Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1554

#601 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 17.11.2011 - 15:00

Бесит, что сам по себе качается навык взлома. Он уже овер 40, хотя я и так экспертные замки постоянно взламываю. Такое чувство, что он возрастает через каждые 3 взломанных замка.

И в чем проблема? Ну качается он и качается. В морровинде и обливионе это была проблема (так как давало множитель к ловкости вроде который мог кому то ненужен быть). А тут пофиг, любой +1 скилл идет в копилку уровня, а поскольку ты сам выбираеш что качать магию/ХП/запас сил то и не важно какой скилл дал тебе этот левл. Зведа Азуры дается за выполнение кветса у Азуры. Ее святилище находится рядом с Коллегией магов, чуть южнее, на пике горы.

#602 Xandor

Xandor

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1603

Написал 17.11.2011 - 15:35

И в чем проблема? Ну качается он и качается. В морровинде и обливионе это была проблема (так как давало множитель к ловкости вроде который мог кому то ненужен быть). А тут пофиг, любой +1 скилл идет в копилку уровня, а поскольку ты сам выбираеш что качать магию/ХП/запас сил то и не важно какой скилл дал тебе этот левл. Зведа Азуры дается за выполнение кветса у Азуры. Ее святилище находится рядом с Коллегией магов, чуть южнее, на пике горы.

Вместа взлома более важные навыки качались бы. Да, спасибки.

#603 Fighta_Booma

Fighta_Booma

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 146

Написал 17.11.2011 - 15:40

А что, взлом мешает качаться остальным навыкам? Где логика то?

#604 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 17.11.2011 - 15:46

где взять заклинание на призываемый лук? мне у него внешний вид нравится.
цитаты
Скрытый текст

#605 Xandor

Xandor

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1603

Написал 17.11.2011 - 15:53

где взять заклинание на призываемый лук? мне у него внешний вид нравится.

В магазинах. В гильдии магов посмотри.

#606 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 17.11.2011 - 16:02

где взять заклинание на призываемый лук? мне у него внешний вид нравится.

Я видел полупрозрачный лук у дреугаров-призраков. Убив их можно снять этот лук и носить с собой, урон у него не очень высок, так средний и чаще всего на нем уже есть заклинание. Так же можно найти синий полупрозраный меч, алебарду и секиру. Преимущество над призываемыми в том что они не исчезают, а недостаток в том что они не прокачиваются в зависимости от умения в магии. Реально как может прокачка взлома повлиять на другие навыки? Они качаются отдельно и независимо.

#607 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 17.11.2011 - 17:35

Где можно повысить максимальный вес?

V6xCzSN.png


#608 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 17.11.2011 - 17:36

Где можно повысить максимальный вес?

Максимальный вес повышается при прокачке стамины.

Я видел полупрозрачный лук у дреугаров-призраков.

Вут? Драугры не бывают призраками же. Это особый тип зомби. Да и снаряжены они всегда Древним Нордским Оружием. Может ты стеклянное оружие имеешь в виду? Основа золотистая, из мунстоуна, а режущая кромка молочно зеленая, полупрозрачная? Алсо, призванное оружие выглядит точно также как даэдрическое.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#609 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 17.11.2011 - 17:44

Максимальный вес повышается при прокачке стамины.

мм спс.

V6xCzSN.png


#610 Fighta_Booma

Fighta_Booma

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 146

Написал 17.11.2011 - 18:44

Вут? Драугры не бывают призраками же. Это особый тип зомби. Да и снаряжены они всегда Древним Нордским Оружием.

Бывают, в одном из квестов гильдии магов такие есть, больше не видел, но оружие у них точно не призванное.

#611 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 17.11.2011 - 18:51

Скайрим стоит своей цены? И пойдёт ли игрулька на (с более-менее нормальными настройками, а не 640х480 и т.п.):


    [*]Операционная система

      [*]Microsoft Windows XP Professional SP3
      [/list][*]Тип ЦП

        [*]AMD Athlon 64, 2400 MHz (12 x 200) 3800+
        [/list][*]Системная память

          [*]2048 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
          [/list][*]Видеоадаптер

            [*]NVIDIA GeForce 8600 GT (512 Мб)
            [/list][/list]Fallout3 идёт на низко-средних.

8g3ZeiD.png


#612 Fighta_Booma

Fighta_Booma

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 146

Написал 17.11.2011 - 18:56

Скрытый текст

Почти такая же железка, только проц чуть помощнее и 8600-ый джифорс с 1024 мб, идет на низко-средних, текстуры высокие, на 1280х1024. А игра, безусловно, денег стоит.

#613 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 17.11.2011 - 19:17

Zodiak69, должна игра пойти, у меня почти так же только ОЗУ 3Гб и видеокарта помощней, думаю пойдет на средних, в скайриме вроде как с оптимизацией все круто.
цитаты
Скрытый текст

#614 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 17.11.2011 - 19:29

Вут? Драугры не бывают призраками же. Это особый тип зомби. Да и снаряжены они всегда Древним Нордским Оружием. Может ты стеклянное оружие имеешь в виду? Основа золотистая, из мунстоуна, а режущая кромка молочно зеленая, полупрозрачная? Алсо, призванное оружие выглядит точно также как даэдрическое.

Хочешь верь, хочешь не верь, но есть призрачные дреугары. Они синиватые и полупрозрачные. При смерти так и остаются в виде тел, а не сливаются в лужицу как призраки. И оружие у них такое же синее пролупрозрачное. И да как тут уже сказали иж можно встретить если пойдете по квесту Коллегии.

#615 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 17.11.2011 - 19:44

Поменяйте в ОП ссылку на ролик рабочий :3

8g3ZeiD.png


#616 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 17.11.2011 - 20:50

дреугары

Драугры, блеать!

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#617 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 17.11.2011 - 21:04

Хм...Качаю босмэра одноручника с тяжелой броней, доп. оружие - лук. Хз насколько удачное решение.
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#618 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 17.11.2011 - 21:39

А что, взлом мешает качаться остальным навыкам? Где логика то?

(-_\"\ Первый раз в серию тес играете? Или логики нет? Чем чаще прокачивается навык взлома, тем чаще наступает новый левел. А после 50 левла качаться станет намного сложнее. Таким образом, прокачав 50 левел, около 100 апов навыков тратятся на рандомную <censored>ту который вы пользовались лишь по надобности. А могли бы потратить на целую ветку чего нибудь полезного, но увы. Прокачать эту самую ветку после 50 уровня скорее всего терпения не хватит. К примеру у меня сейчас 30 левел, и один только взлом прокачан более чем на 50. Это уже как минимум 30 апов вникуда, не говоря о множестве других бесполезных, но изредка апающихся навыков. В их числе у меня около 3 апов разрушения, 3 апов двуручного, 2 апов одноручного, 2 апа легкой брони, апы изменения, колдовства, иллюзии, алхимии и т.д. Я стараюсь сторонится избытков как могу, но со взломом это как-то не выходит. И еще, навык взлома у меня апается в среднем после каждого первого взломанного замка. Ибо большая их часть мне приходится на 50 пунктов больше, чем мой навык взлома.

Драугры, блеать!

+1 Глаза уже режет.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#619 colgate49

colgate49

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 142

Написал 17.11.2011 - 21:39

Очень важный для меня вопрос.Атака призванного лука зависит от чего?

#620 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 17.11.2011 - 22:07

Драугры, блеать!

+1 Глаза уже режет.

Просто привязалось имя монстра из первой части, дреуг... А по поводу скиллов, не факт что усложнение идет через уменьшение скорости кача навыков, возможно просто увеличат требование к получению левала. Шахты и места добычи руд: Лагерь чистых родников - железо (плюс я тут на столе нашел книгу по трансмутации железа>серебро>золото) Каменные Холмы - железо Роща Кин - малахит Шахта Колскеггр - золото Пещера Отвесный Утес - железо Картвастен - серебро (2 шахты)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных