Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls V: Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1554

#181 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 14.07.2011 - 08:23

Ороро. Теперь это "Как произвести впечатление на кусок мяса с головой"-тред.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#182 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 14.07.2011 - 08:27

в ночном клубе

Ну <censored>, там же только в усрачку пьяные бляди. Таких только до постели, а мы тут (как мне казалось) говорим о серьезных отношениях.

Переходим в тред - Отвлеченные беседы - с темами про блядей из клубов.

А если по теме, то скайрим скатится в говно, если авторы вовремя не поймут своей ошибки. Помогут только моды. Благо, их обязательно сделают.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#183 Seedan

Seedan

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 232
  • Откуда: Из села Очевидной Очевидности=З

Написал 14.07.2011 - 08:47

в ночном клубе

Ну <censored>, там же только в усрачку пьяные бляди. Таких только до постели, а мы тут (как мне казалось) говорим о серьезных отношениях.

Да не она трезвая была,общительная такая,да и не страшная...Токо у неё ###### был...И теперь я в Питер больше не поеду.Никогда
Скрытый текст

Скрытый текст

Первый пункт плана заключается в использовании кошачьей мочи и пистолета, заряженного серебряными пулями. Запасные планы номер два, три, четыре и пять таковы, цитирую: "Пристрелить его", "Придумать что-нибудь", "Перепрыгнув, сказать гоп" и "Сунуть голову промеж колен и поцеловать на прощание свою задницу".

#184 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 14.07.2011 - 08:52

Твоя ава тут очень подошла бы :3

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#185 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 14.07.2011 - 11:23

Токо у неё ###### был...И теперь я в Питер больше не поеду.Никогда

Изображение

Ты просто ТРЯПКА!

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#186 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 14.07.2011 - 11:30

Он решил похвастаться своими "псевдосексуальнымидостижениями", но вовремя понял, что зашел слишком далеко в эту пучину страха, похоти и ужаса.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#187 Stalnhelm

Stalnhelm

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Откуда: Тюмень

Написал 14.07.2011 - 16:30

эх, в какое говно скатилась тема о скайриме... Впрочем, возможно, в этом есть огромная доля истины
Вы думаете, убивать тяжело?
Тогда откуда берутся все эти покойники? (с) Rammstein

#188 AugustBebel

AugustBebel

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1142

Написал 16.07.2011 - 06:21

эх, в какое говно скатилась тема о скайриме... Впрочем, возможно, в этом есть огромная доля истины

Два чаю этому. Начинали со скайрима, закончили членодевками и ночными клубами. И так в каждой второй теме.
Eviljellyfish:
МОЙ ДОМ!!!!!! вы его разрушили!!!
admin:
Да, извини, случайно вышло.

#189 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 16.07.2011 - 08:10

Тема скатилась в говно, потому что в говно скатывается скайрим. ИНИНАДААТРИЦАТЬ

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#190 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 16.07.2011 - 11:58

Если честно, то деградация игростроя меня больше не пугет.Я, наоборот, радуюсь ей и с нетерпением жду её.Чем сильнее деградирует коммерческий игрострой, тем больше шанс на появление революционных инди-игр. Закон сохранения энергии же. Если где-то что-то убывает, значит где-то что-то прибвает.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#191 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 16.07.2011 - 12:10

Хорошие игры убывают, плохие игры прибывают. БИНГО

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#192 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 16.07.2011 - 12:19

Хорошие игры убывают, плохие игры прибывают. БИНГО

Не забывай про ДУШУ. В плохих играх её нет. Значит её будет значительно больше в будущих немногих хороших играх.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#193 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 16.07.2011 - 12:22

В хороших играх она тоже не всегда есть, так ведь?

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#194 TyndRof

TyndRof

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 11

Написал 16.07.2011 - 12:47

В хороших играх она тоже не всегда есть, так ведь?

Ну да... P.S о б-г мой, до чего мы дожили. В постах alexamio нет не одной подколки, искринки, тупости, дебилизма, тролинга, офтопа, говна и т.д.

#195 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 16.07.2011 - 13:04

В хороших играх она тоже не всегда есть, так ведь?

Лолщто? Первый раз об это слышу. Назови мне хоть одну хорошую игру, но без души. Душа - это как раз то, что делает игру хорошей.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#196 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1268

Написал 16.07.2011 - 13:07

В хороших играх она тоже не всегда есть, так ведь?

Ну да... P.S о б-г мой, до чего мы дожили. В постах alexamio нет не одной подколки, искринки, тупости, дебилизма, тролинга, офтопа, говна и т.д.

И это пишет человек, который зарегистрировался вчера, мда. Насчёт души. Я вот считаю что в пятых хироусах её нет, но это не отменяет того факта, что сама по себе она хороша. Если не рассматривать её как продолжение предыдущих (4-ые не в счёт, да), конечно.
Изображение

#197 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 16.07.2011 - 13:17

Ороро.

Кеншин?

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#198 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 16.07.2011 - 13:32

Ороро.

Кеншин?

Нет, лол. Ололо на японский лад. Л как Р произносится же. А Кеншин вопросительно-удивленно произносит междометие "арэ?". - что можно перевести как "щито?" "Чо?" "А?"

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#199 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 16.07.2011 - 14:22

Нет, лол. Ололо на японский лад. Л как Р произносится же. А Кеншин вопросительно-удивленно произносит междометие "арэ?". - что можно перевести как "щито?" "Чо?" "А?"

Хм, в переводе который я читал, кеншин везде говорил именно "оро", которое сейчас не используется. И вики так-же говорит. Кстати "ороро" тоже видел в тексте. А еще, Ороро Монро - имя Грозы из марвел.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#200 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 16.07.2011 - 14:25

Ну вот это точно оффтоп.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных