Jump to content


Photo

Обсуждение сервера


  • Please log in to reply
1992 replies to this topic

#1821 VyacheslavP

VyacheslavP

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts62
  • Ник в Minecraft:
    VyacheslavP

Posted 15.07.2020 - 21:53

Я так понимаю. Будут доступны, одновременно, старый и новый незер?


Edited by VyacheslavP, 15.07.2020 - 21:54.


#1822 MariaO2

MariaO2

    Добытчик угля

  • Главные модераторы
  • Active Posts301

Posted 15.07.2020 - 22:00

Ещё раз.Сегодня переходим на версию 1.16.1.

Текущая карта мира Незер расширяется в новой генерации. Всё, что было до этого остаётся, но мир Незера раздвигает свои границы. Надеюсь, так понятно.На сегодня это всё.

==============

Новая карта мира Незер будет запущена после подведения итогов ивента "Зодчий: Адская движуха". Одновременно две карты мира Незер (новый и старый) будут существовать 2 месяца. После чего старый мир Незера (тот, что сейчас) будет удалён. Поэтому эвакуацию ценных вещей и мобов из этого мира можно начинать уже сейчас.

==============Поэтому, да, какое-то время будут доступны одновременно старый и новый миры Незер. Но не сейчас и не всегда. 


  • Dinosaur2020 likes this

#1823 VyacheslavP

VyacheslavP

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts62
  • Ник в Minecraft:
    VyacheslavP

Posted 18.07.2020 - 09:51

незерит хоть и редкая руда. Но добыча кроватями , просто жесть.

Такими темпами весь новый незер, за неделю изуродуют. :pardon:

Страшно представить, что будет, когда вайп ада сделают. :eek:


  • rumickon likes this

#1824 Fasading

Fasading

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts64
  • Ник в Minecraft:
    Fasading
  • Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Posted 19.07.2020 - 10:24

Вроде бы говорили, что может будут правила новые, якобы раскопки проводить в Незере можно будет только за пределами определённой зоны... Да и думаю, Незер большой - хватит на всех)



#1825 VyacheslavP

VyacheslavP

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts62
  • Ник в Minecraft:
    VyacheslavP

Posted 19.07.2020 - 12:06

 

Незер большой - хватит на всех)

сейчас уже не хватает. Новый незер както криво сгенерирован.

проверил в сингле - чётко, один  чанк, одна жила незерита.

А тут, огромные области. где его вообще нет, ни одного на много чанков.

И взрывами както проще. Но не кроватями.

незер надо вайпить с нуля.  имхо


Edited by VyacheslavP, 19.07.2020 - 16:43.


#1826 cluvik

cluvik

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts4
  • Ник в Minecraft:
    cluvik
  • Откуда: Россия

Posted 30.07.2020 - 18:58

Всем здравствуйте, сегодня играл на сервере и ходил убивать дракона, убил его наверное раз 5-6.

Дело это не быстрое, даже имея алмазную броню, с топовыми зачарами, так вот, дело в том, что все 5-6 раз, после убийства его убийства, мне выпало 1 золотое зачарованное яблоко, а остальной лут составляли жаренные курицы.

Прошу, что ли, подумать о изменение шансов выпадения более дорогого лута), потому что, говорю еще раз дело это не быстрое) и получать за убийство дракона, курицу, выглядит как издевательство)


Edited by cluvik, 30.07.2020 - 19:29.

  • Buumcreeper and Dinosaur2020 like this

#1827 rumickon

rumickon

  • Администраторы
  • Active Posts705

Posted 30.07.2020 - 19:43

Всем здравствуйте, сегодня играл на сервере и ходил убивать дракона, убил его наверное раз 5-6.Дело это не быстрое, даже имея алмазную броню, с топовыми зачарами, так вот, дело в том, что все 5-6 раз, после убийства его убийства, мне выпало 1 золотое зачарованное яблоко, а остальной лут составляли жаренные курицы.Прошу, что ли, подумать о изменение шансов выпадения более дорогого лута), потому что, говорю еще раз дело это не быстрое) и получать за убийство дракона, курицу, выглядит как издевательство)

Некоторые убивают дракона, даже не удосуживаясь все кристаллы уничтожить. И делают это очень быстро.Пересмотра шансов дропа не планируется. В сторону увеличения уж точно.

#1828 Kartoguel

Kartoguel

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts19

Posted 31.07.2020 - 15:07

Я хочу в тендерах или где-нибудь ещё создать заказ на постройку таверны для того чтобы тоже учавствовать в Зодчем (дорог я напостроить успел :) ). В связи с этим мне придётся на форуме создать для себя альбом с фотографиями всех ракурсов (построил на планшете в Карманном издании) объемом 20-30 фотографий. В этом есть что-то страшное?

Скрытый текст


#1829 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Active Posts1784

Posted 31.07.2020 - 19:23

В этом есть что-то страшное?

 

Смотря что под "страшным" подразумевать.

 

Изображение

 

Если такого не будет, то нет, наверное


  • Kartoguel and Инквизитор like this

#1830 Dinosaur2020

Dinosaur2020

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts28
  • Ник в Minecraft:
    Ivan_Duda
  • Откуда: Москва

Posted 24.08.2020 - 10:18

Здравствуйте. Когда 1.16.2?



#1831 rumickon

rumickon

  • Администраторы
  • Active Posts705

Posted 24.08.2020 - 12:53

Здравствуйте. Когда 1.16.2?

Здравствуйте. В конце августа - сентябре.
  • Dinosaur2020 likes this

#1832 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Active Posts1784

Posted 25.08.2020 - 21:56

Здравствуйте. Когда 1.16.2?

Здравствуйте. У меня, в силу особенностей строения головного мозга, на каждый случай есть своя ассоциативная картинка:
Изображение
  • Kelic, Вероника_94, Microb_ekb96 and 3 others like this

#1833 Reysun1411

Reysun1411

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts40
  • Ник в Minecraft:
    Reysun1411

Posted 12.09.2020 - 21:58

Когда я пришёл на этот сервер, довелось лишь один раз застать проведение еженедельного ивента "Охотники на дракона". И этого хватило, чтобы он мне понравился) Стоит ли ждать возобновление ивента в будущем? Совместное сражение игроков сервера с драконом - звучит как интересное и сплочающее мероприятие. Особенно если учесть, что дракон на этом сервере живучей обычных.


  • Вероника_94 likes this

#1834 rumickon

rumickon

  • Администраторы
  • Active Posts705

Posted 12.09.2020 - 22:23

Стоит ли ждать возобновление ивента в будущем? Совместное сражение игроков сервера с драконом - звучит как интересное и сплочающее мероприятие. Особенно если учесть, что дракон на этом сервере живучей обычных.

Маловероятно.
  • Вероника_94 likes this

#1835 MagicDuck

MagicDuck

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts4
  • Ник в Minecraft:
    _Magic_Duck_
  • Откуда: Екатеринбург

Posted 14.09.2020 - 16:39

Когда я пришёл на этот сервер, довелось лишь один раз застать проведение еженедельного ивента "Охотники на дракона". И этого хватило, чтобы он мне понравился) Стоит ли ждать возобновление ивента в будущем? Совместное сражение игроков сервера с драконом - звучит как интересное и сплочающее мероприятие. Особенно если учесть, что дракон на этом сервере живучей обычных.

Ну, можно же просто звать людей на совместное запинывание дракона ради развлечения  :)


  • Вероника_94 likes this

#1836 Вероника_94

Вероника_94

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts4
  • Ник в Minecraft:
    HatsuNeko

Posted 18.09.2020 - 14:07

Здравствуйте.
На днях обнаружила у жителей предпосылки к развитию интеллекта. Стали дёргать ручки дверей, которые ранее под запретом им не поддавались. (Начали открывать заприваченные двери). Уточните пожалуйста, можно ли надеяться что это пройдёт? Может пару подзатыльников исправят сложившуюся ситуацию? Так как из всех жителей деревни в живых остались только те, кто были закрыты блоками, либо находились за железными дверями. Вероятно уровень интеллекта ещё не так высок, чтобы защитить их от самовыпиливания.
Было весьма удобно оставлять часть жителей под замком не портя при этом эстетическую составляющую их жилища, а часть выпускать не боясь потерять всю популяцию.
Спасибо. 

 Добавлено спустя 1 час и 23 минуты:

UPD: Не баг, а фича! 
Ковыряя сейчас lwc и форум обнаружила утверждение уважаемого Vasco, которое заставило усомниться в мною сказанном, увиденном.
Заранее хочу извиниться, если не права, но возможно с 2015 со всеми изменениями моё наблюдение вылезло лишь удобной фичей) В связи с этим хотела бы дополнить: Если это не предусмотрено, то возможно ли предусмотреть? Безусловно если сообщество игроков так же найдёт это полезным) 
Так же прошу простить, если это технически не возможно, а я тут воду мучу)
Спасибо.
 

Да, плагин привата реагирует только на игроков, прочая живность его не интересует.



#1837 xxxGimlixxx

xxxGimlixxx

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts41
  • Ник в Minecraft:
    xxxGimlixxx
  • Откуда: Lipetsk

Posted 23.09.2020 - 18:22

Здраствуйте , возник вопрос при строительстве фермы ламинарии. Дабы минимизировать нагрузку на сервер своим безобразием, прошу пояснить что лучше сделать, много поршней работающих по одному, либо мало но таскающих за собой по 8 блоков слизи?  При первом варианте к поршню так же добавляется и наблюдатель, при втором наблюдателей в разы меньше.



#1838 rumickon

rumickon

  • Администраторы
  • Active Posts705

Posted 24.09.2020 - 20:20

Здраствуйте , возник вопрос при строительстве фермы ламинарии. Дабы минимизировать нагрузку на сервер своим безобразием, прошу пояснить что лучше сделать, много поршней работающих по одному, либо мало но таскающих за собой по 8 блоков слизи?  При первом варианте к поршню так же добавляется и наблюдатель, при втором наблюдателей в разы меньше.

Одиночные поршни.


  • xxxGimlixxx likes this

#1839 Инквизитор

Инквизитор

    Добытчик алмазов

  • Главные модераторы
  • Active Posts725
  • Ник в Minecraft:
    uHkBu3uTop
  • Откуда: Россия, Красноярск

Posted 25.09.2020 - 17:40

Уважаемые игроки, после открытия нашего подземного мира в новом обличии прошу вас воздержаться от возведения ледяных дорог над слоем лавы и диагональных троп из однотипных материалов без опор и подвесов. Если вам очень хочется сделать дорогу которая не вписывается в ландшафт делайте ее так, что бы она не мозолила глаза другим игрокам и администрации. Благо высота и глубина миров это позволяет. Дороги нарушителей будут демонтироваться без предупреждений.



#1840 Romario Lebenon

Romario Lebenon

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts74

Posted 25.09.2020 - 21:23

Как приятно было ездить и смотреть по сторонам :( Ведь ад это прежде всего про дороги :(




2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users