Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1992

#1461 Natalika

Natalika

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Ник в Minecraft:
    Natalika73
  • Откуда: о. Сахалин

Написал 23.07.2015 - 02:58

Что то опять службы аутенфикации отключились и не хотят пускать на сервер. Когда уже подшаманите?



#1462 Wakidzashee

Wakidzashee

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Ник в Minecraft:
    Laedus
  • Откуда: Moldova

Написал 23.07.2015 - 06:41

Что то опять службы аутенфикации отключились и не хотят пускать на сервер. Когда уже подшаманите?

это проблема не нашего сервера.

 

Вот ссылка статуса серверов http://xpaw.ru/mcstatus/



#1463 Natalika

Natalika

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Ник в Minecraft:
    Natalika73
  • Откуда: о. Сахалин

Написал 23.07.2015 - 13:50

Простите, но я в этом не разбираюсь, мне главное знать что это проблема не моего компа, вот и все что я хотела услышать. Просто бывает что игроки не могут зайти из за своих глюков с железом или айпи адресами, а иногда это" вина" сервера или связи. Вот я и хотела узнать это.



#1464 VyacheslavP

VyacheslavP

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Ник в Minecraft:
    VyacheslavP

Написал 14.08.2015 - 10:04

Если коннект с сервером прервался. И персонаж застрял в месте где мобы есть. Мобы могут убить??? (зомби, скелеты, челмедведосвины и т.д.)

P.S.

Я про вчера в 1:00 провайдер начудил, и сервер стал офлайн. И на рынке застрял. А там и скелеты и зомби бывают и т.д..


Сообщение отредактировал VyacheslavP: 14.08.2015 - 11:17


#1465 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 14.08.2015 - 11:03

Если не убили до разрыва соединения с сервером (на стороне сервера), то уже не убьют.

 

PS: тут появились умельцы - от скелетов-иссушителей и от ведьм пытаются спастись разрывом соединения (Alt+F4), заходят потом в игру, а там закономерное "Вы умерли" посреди экрана. Начинают права качать "ОДМИН я умер в лагах верни шмот". Не нужно.


  • Поблагодарил: VyacheslavP

#1466 Triko

Triko

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 1

Написал 21.08.2015 - 19:11

А как донат купить?

 Добавлено спустя 20 секунд:

Тоесть где*



#1467 rumickon

rumickon

  • Администраторы
  • Сообщений: 705

Написал 21.08.2015 - 19:28

А как донат купить? Добавлено спустя 20 секунд: Тоесть где*

На нашем сервере нету доната.

#1468 Hedgehog1024

Hedgehog1024

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 268
  • Ник в Minecraft:
    Hedgehog1024

Написал 21.08.2015 - 19:30

Triko, на нашем сервере нет и никогда не будет доната. Максимум, как вы можете потратить деньги - пожертвовать их на функционирование серера, причём никаких преимуществ ни на сервере, ни на форуме вы не получите


xYPwkpz.png

Скрытый текст

#1469 VyacheslavP

VyacheslavP

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Ник в Minecraft:
    VyacheslavP

Написал 29.08.2015 - 10:57

По какому принципу спавнятся эндермены (странник края)??? Взял вчера в шахту голема 4шт, та они там такой махыч устроили (пока крафтил руды), я столько эндерменов , точнее остатков от них, только в Крае видел. 



#1470 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 29.08.2015 - 12:03

Эндермены спавнятся по тому же самому принципу, что и остальные мобы, а именно "как моджангам в голову взбредет в очередной раз переделать".



#1471 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 31.08.2015 - 19:54

Из того же принципа можно извлечь несколько советов: освещать территорию, на полублоках спавна нет, если высота коридора 2 блока, эндерменов там не будет.


Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#1472 VyacheslavP

VyacheslavP

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Ник в Minecraft:
    VyacheslavP

Написал 09.09.2015 - 20:56

Что делать, если при запуске лаунчер не может обновиться. И не запускается :eek:



#1473 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 09.09.2015 - 21:31

Наверное попытаться вспомнить, какой мод последний ставил. Для начала можно переименовать папку майна и попытаться скачать чистый лаунчер. Или убрать все моды и возвращать по одному.



#1474 Wakidzashee

Wakidzashee

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Ник в Minecraft:
    Laedus
  • Откуда: Moldova

Написал 10.09.2015 - 00:15

став свидетелем диалога (с участием Dementy88) по территориальному спору, захотелось внести предложение:

 

в правилах игрового сервера не нашёл пункта про территориальные ньюансы поселенцев. Что если дополнить правила, например:

 

1. Территория вокруг спавна зарезервирована для общественных построек. Вы можете поселиться (строить, копать, рубить деревья) в любом месте мира за второй кольцевой ("Зеленой") дорогой из "замшелого" булыжника.
1.1 Постройки всех игроков должны быть подписаны табличкой.

1.1.1 Не селитесь близко к другим игрокам, т.к. при исследовании недр(подземная территория), приоритет на их освоение будет у игрока, который поселился раньше.

или

1.1.1 При поселении близ другого игрока, Вы должны принять во внимание то, что подземная территория данного игрока, может превышать надземную.
1.2 Изменение чужого строения, его разрушение, а также присвоение или уничтожение чужой собственности (в том числе и животных: лошадей, котов, собак и прочего домашнего скота) будет наказываться в соответствии с тяжестью нарушения. Вплоть до перманентной блокировки.
1.2.1 Если вы добровольно заселили другого игрока на вашу территорию, дав ему доступ к сундукам -
администрация не несет ответственности за действия этого игрока по отношению к вашему имуществу в них.



#1475 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 10.09.2015 - 11:33

Территориальные споры были, есть и будут есть. Можно правила двухтомником издать, и все равно рано или поздно случится ситуация, правилами не описываемая. Поэтому мы каждый раз настоятельно убеждаем игроков селиться подальше друг от друга, благо карта это позволяет - до сих пор не могу понять, как возникают споры на ровном месте площадью в 400 квадратных километров (килоблоков)??

 

Насчет того, как это пожелание сформулировать в правилах сервера, подумаем.

 Добавлено спустя 20 минут:

Что делать, если при запуске лаунчер не может обновиться. И не запускается :eek:

 

Кстати, как именно не запускается? Кнопки не нажимаются? Если да, то у меня то же самое сейчас, похоже, многоуважаемые моджанги опять что-то улучшили.

 Добавлено спустя 10 часов и 50 минут:

PS рестартанул комп (он у меня раз в полгода выключается) - все заработало.



#1476 VyacheslavP

VyacheslavP

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Ник в Minecraft:
    VyacheslavP

Написал 26.09.2015 - 19:02

Почему запрещена автоматическая ферма скелетов иссушителей??



#1477 Инквизитор

Инквизитор

    Добытчик алмазов

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 725
  • Ник в Minecraft:
    uHkBu3uTop
  • Откуда: Россия, Красноярск

Написал 26.09.2015 - 19:15

0...0, ссылку на ферму в студию.



#1478 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 26.09.2015 - 19:19

Почему запрещена автоматическая ферма скелетов иссушителей??

 

По той же причине, по которой запрещена автоматическая ферма золота: должно же быть хоть что-то святое в этой жизни.

Если кроме шуток: как вы представляете себе ее работу?



#1479 VyacheslavP

VyacheslavP

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Ник в Minecraft:
    VyacheslavP

Написал 26.09.2015 - 19:23

С них один уголь и черепа редко.

 Добавлено спустя 1 минуту:

Иссушители скелеты спавнятся и смываются, а там уже варианты или автоматически убиваются или своими руками )



#1480 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 26.09.2015 - 19:26

что-то я слабо себе представляю, как можно разделить смывание свиноты и скелетов (не в теории - на практике).




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных