Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1992

#921 Ozzfest

Ozzfest

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Ник в Minecraft:
    sg_ozzy
  • Откуда: Алматы

Написал 17.02.2014 - 08:46

Когда же уже будет вайп)) Заколебался ждать, играть ОЧЕНЬ хочется, но идеи грандиозные, хочется, чтобы они прожили подольше нескольких месяцев(

А ты возьми и построй свои грандиозные постройки, того и гляди после возможного(!) вайпа они проживут.

#922 Fairward

Fairward

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Ник в Minecraft:
    Fairward
  • Откуда: Волгодонск, Ростовская область

Написал 17.02.2014 - 11:47

Когда же уже будет вайп)) Заколебался ждать, играть ОЧЕНЬ хочется, но идеи грандиозные, хочется, чтобы они прожили подольше нескольких месяцев(

А ты возьми и построй свои грандиозные постройки, того и гляди после возможного(!) вайпа они проживут.

Я вовсе не жажду полагаться на русское "Авось". Просто решил поныть в теме, ибо уже чертовски долго жду...

#923 Haylie_Blackwood

Haylie_Blackwood

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Откуда: Оттуда

Написал 17.02.2014 - 13:09

Когда же уже будет вайп)) Заколебался ждать, играть ОЧЕНЬ хочется, но идеи грандиозные, хочется, чтобы они прожили подольше нескольких месяцев(

А ты возьми и построй свои грандиозные постройки, того и гляди после возможного(!) вайпа они проживут.

Я вовсе не жажду полагаться на русское "Авось". Просто решил поныть в теме, ибо уже чертовски долго жду...

Ну пока ты будешь ныть и ждать до посинения, народ спокойно достроит свои эпики =)

#924 Fairward

Fairward

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Ник в Minecraft:
    Fairward
  • Откуда: Волгодонск, Ростовская область

Написал 17.02.2014 - 16:35

После чего они будут благополучно стерты с лица земли =)

#925 Haylie_Blackwood

Haylie_Blackwood

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Откуда: Оттуда

Написал 17.02.2014 - 16:54

После чего они будут благополучно стерты с лица земли =)

Никто не мешает вежливо попросить сохранить свои постройки отдельным файлом. И будет тебе счастье =)

#926 Fairward

Fairward

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Ник в Minecraft:
    Fairward
  • Откуда: Волгодонск, Ростовская область

Написал 17.02.2014 - 18:09

После чего они будут благополучно стерты с лица земли =)

Никто не мешает вежливо попросить сохранить свои постройки отдельным файлом. И будет тебе счастье =)

Хм... Я тут где-то давным давно читал, что администрация не собирается переносить никакие постройки в новых мир, кроме спавна (визитная карточка, все дела). Если они и вправду будут переносить постройки, то я тут же пойду играть)

#927 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 17.02.2014 - 18:24

Во-первых, проблемы были именно с переносом построек на новую карту. Причем сложности именно технические. Сохранить же единичную постройку в схематике не так сложно, и пару раз администрация такие просьбы уже выполняла.Во-вторых, недавно было принято решение сохранить доступ к старой карте (1.6.2) после запуска новой. Об этом уже было объявлено в чате. На форуме это пока не озвучивали до полного решения всех технических проблем.Ну и в третьих, пока паникеры орали "вайп! вайп!" некоторые за это время успели построить (достроить) выдающиеся вещи.

#928 Fairward

Fairward

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Ник в Minecraft:
    Fairward
  • Откуда: Волгодонск, Ростовская область

Написал 17.02.2014 - 18:50

То есть, если я попрошу вас перенести мою постройку, вы сможете это организовать? Если надо, могу предоставить денежное вознаграждение))

#929 Haylie_Blackwood

Haylie_Blackwood

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Откуда: Оттуда

Написал 17.02.2014 - 18:56

То есть, если я попрошу вас перенести мою постройку, вы сможете это организовать? Если надо, могу предоставить денежное вознаграждение))

Сохранить могут для сингла. На новую карту не перенесут. Да и смысл? Лучше построить что-то новое.

#930 Fairward

Fairward

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Ник в Minecraft:
    Fairward
  • Откуда: Волгодонск, Ростовская область

Написал 17.02.2014 - 19:03

То есть, если я попрошу вас перенести мою постройку, вы сможете это организовать? Если надо, могу предоставить денежное вознаграждение))

Сохранить могут для сингла. На новую карту не перенесут. Да и смысл? Лучше построить что-то новое.

Это тебе легко расстаться со своим нажитым, я же тут почти ничего не построил, то учеба, то репититоры, вот, спустя пол года появилось время, а тут вайпа еще нету( Ты бы так не говорила, если бы только что отстроила великолепный замок, и максимум через месяц его не стало... У меня уже такое было, когда я играл на "левых" серверах, раз, и нет ничего! Единственная моя проблема - не с кем играть в Майнкрафт, все мои одноклассники "выросли", им уже не интересно копаться в куче схем из красного камня, их интересует Дота, вов. Один я такой в своем коллективе) И это одиночество убивает желание играть... Может кто-нибудь приютит до вайпа?) Я бы с радостью пообщался, помог бы кому-нибудь.

#931 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 912

Написал 17.02.2014 - 19:53

недавно было принято решение сохранить доступ к старой карте (1.6.2) после запуска новой

Это очень хорошо. А на какой срок карта будет доступна?
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#932 Haylie_Blackwood

Haylie_Blackwood

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Откуда: Оттуда

Написал 17.02.2014 - 20:12

То есть, если я попрошу вас перенести мою постройку, вы сможете это организовать? Если надо, могу предоставить денежное вознаграждение))

Сохранить могут для сингла. На новую карту не перенесут. Да и смысл? Лучше построить что-то новое.

Это тебе легко расстаться со своим нажитым, я же тут почти ничего не построил, то учеба, то репититоры, вот, спустя пол года появилось время, а тут вайпа еще нету( Ты бы так не говорила, если бы только что отстроила великолепный замок, и максимум через месяц его не стало... У меня уже такое было, когда я играл на "левых" серверах, раз, и нет ничего! Единственная моя проблема - не с кем играть в Майнкрафт, все мои одноклассники "выросли", им уже не интересно копаться в куче схем из красного камня, их интересует Дота, вов. Один я такой в своем коллективе) И это одиночество убивает желание играть... Может кто-нибудь приютит до вайпа?) Я бы с радостью пообщался, помог бы кому-нибудь.

Спорить с тобой не буду. Это твое мнение. Могу только озвучить свое: если переживать из-за каждой потерянной постройки, то и играть в Майн нет смысла. Даже играя в сингле, тысячу раз начинала с нуля. И ничего. Всегда интересно начинать заново. Но это мое мнение =)

#933 Fairward

Fairward

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Ник в Minecraft:
    Fairward
  • Откуда: Волгодонск, Ростовская область

Написал 17.02.2014 - 20:14

Не могу не согласиться. Но в сингле скуууууучно)

#934 Mr_DD

Mr_DD

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 324

Написал 17.02.2014 - 20:51

эпик необязательно может быть огромным, у нас на сервере полно эпиков крошечного размера, может подумать над этим, и по времени не напряжно, и отстроить на новой карте не проблема.

#935 Bulldog83

Bulldog83

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 272
  • Откуда: Москва

Написал 17.02.2014 - 21:42

все мои одноклассники "выросли", им уже не интересно копаться в куче схем из красного камня, их интересует Дота, вов.

Оффтопик

76561197981676103.png

#936 Fairward

Fairward

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Ник в Minecraft:
    Fairward
  • Откуда: Волгодонск, Ростовская область

Написал 17.02.2014 - 21:55

все мои одноклассники "выросли", им уже не интересно копаться в куче схем из красного камня, их интересует Дота, вов.

Оффтопик

Улыбнул)) До сих пор поигрываю в вов, но это так, на денек-два.

#937 Bruttog

Bruttog

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 22

Написал 19.02.2014 - 13:46

Мы вот тоже ждем вайпа. Т.к. работаем и майн не единственная игра, в которую играем. К тому же изменена генерация мира и хочется строиться на определенной местности. За ~месяц построили некислый замок и немного окружения. Но.....нет желания развивать это дальше, т.к. хочется новых возможностей.Fairward, может со стартом новой карты к нам? Нас всего 2-3 и играем не очень часто. Зато качественно :)

#938 Fairward

Fairward

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Ник в Minecraft:
    Fairward
  • Откуда: Волгодонск, Ростовская область

Написал 19.02.2014 - 20:48

Мы вот тоже ждем вайпа. Т.к. работаем и майн не единственная игра, в которую играем. К тому же изменена генерация мира и хочется строиться на определенной местности. За ~месяц построили некислый замок и немного окружения. Но.....нет желания развивать это дальше, т.к. хочется новых возможностей. Fairward, может со стартом новой карты к нам? Нас всего 2-3 и играем не очень часто. Зато качественно :)

Да я с радостью) Спишемся к старту, главное чтобы мы еще 3 мес не ждали...

#939 vlzoloff

vlzoloff

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 11

Написал 21.02.2014 - 23:25

Кх. На минуту можно даже подумать, что серверный 1.7.4 уже давно полностью готов, и только администрация нашего сервера его не ставит, потому что ленивая такая.Никто не может с точечность сказать, когда будет переход на новую версию. Каждый снепшот в 1.7.4 что-нибудь фиксят, зачастую довольно игроломательные баги, а стабильный баккит еще неуверенно топчется где-то на горизонте.

#940 fanmaster

fanmaster

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Откуда: msk

Написал 22.02.2014 - 10:24

...только администрация нашего сервера его не ставит, потому что ленивая такая...

Перчатку в лицо вам сударь!

0_cfff3_e5aabc2f_orig



Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных