Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1992

#881 NonNK

NonNK

    Ведьма

  • Пользователи
  • Сообщений: 460
  • Откуда: С сервера Minecrafting.ru

Написал 21.11.2013 - 03:28

Кхм, было все совершенно нормально, недавно пробую снова зайти на сервер - пишет Bad login. В чем может быть проблема?

В течение последних дней, у многих игроков наблюдаются подобные проблемы. Это происходит из-за нестабильной работы серверов авторизации Моджанг. К сожалению, мы можем помочь лишь советом: пробуйте подключаться снова и снова)

#882 Darmarok

Darmarok

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Откуда: Забайкалье, Чита

Написал 22.11.2013 - 04:17

Кстати, в качестве вдруг-прокатит-предложения, может на сервере стоит при переходе на 1.7 сделать дополнительную карту с AMPLIFIED-миром? Можно ещё ради интересности сделать недействующими там правила насчёт пвп и воровства.

#883 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 22.11.2013 - 10:39

Кстати, в качестве вдруг-прокатит-предложения, может на сервере стоит при переходе на 1.7 сделать дополнительную карту с AMPLIFIED-миром? Можно ещё ради интересности сделать недействующими там правила насчёт пвп и воровства.

А если кому-то захочется карту с amplified-миром, но без пвп? Или с пвп, но с маленькими биомами? Илиеще какой-нибудь экзотический вариант? И из-за того, что кому-то захотелось "чисто по приколу погонять", надо создавать, размещать на хостинге (платном, между прочим) и администрировать нужную ему на 2 часа карту? Как-то несерьезно выглядит, не находишь?

#884 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 22.11.2013 - 20:43

Дали мут на сервере, почему - понимаю и не протестую.Только один вопрос: почему рассказывание, откуда я взял идею для ловушки, и объяснение, где её можно посмотреть в действии, считается как реклама других ресурсов?

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#885 Sunduc

Sunduc

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 288

Написал 23.11.2013 - 15:52

Дали мут на сервере, почему - понимаю и не протестую. Только один вопрос: почему рассказывание, откуда я взял идею для ловушки, и объяснение, где её можно посмотреть в действии, считается как реклама других ресурсов?

Если бы вы ограничились упоминанием ютубера у которого вы взяли эту идею ничего бы не произошло. Но вы так же упомянули сторонний сервер на что я сделал вам предупреждение которому вы не вняли за что и получили мут. Касательно самой идеи. 1 добыть головы черных скелетов куда сложнее и дольше чем убить самого визера по честному 2 на нашем сервере отключено разрушение блоков мобами в том числе и визером посему ваша ловушка теряет всякий смысл(о чем вам сказали не один раз)

Админ-грифер, школьник-ньюфаг, фашист, совковое быдло, тупой неадекват, кровавая гэбня и многое другое вырезанное цензурой, а так же по совместительству

Гейм-мастер сервера minecrafting.ru


Воры и гриферы должны сидеть в бане.

Скрытый текст


#886 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 23.11.2013 - 16:11

А, сторонний сервер. Пардон, просто я не подумал что кто-то мог о нем не слышать. Для меня это все равно, если-бы кто-то спросил меня "кто такой Джеб?", ведь на нем даже Диннербон играет. А сервер закрытый, так что в лучшем случае это была-бы реклама серии ютубовских каналов, т.к. на сам сервер попасть почти невозможно.Основной плюс этой ловушки на самом деле именно в том, что Визер не сможет тебе урон наносить вообще. Но с этим все понятно, тут не любят такие хитрости.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#887 Turenus

Turenus

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Ник в Minecraft:
    Turenus
  • Откуда: Киев

Написал 23.11.2013 - 18:55

Основной плюс этой ловушки на самом деле именно в том, что Визер не сможет тебе урон наносить вообще. Но с этим все понятно, тут не любят такие хитрости.

Не знаю о какой ловушке идет речь, но, как уже было отмечено раннее, мобы на сервере не ломают блоков... Это позволяет не только убить Визера так, чтоб он тебя не поцарапал, но и посадить его в клетку, что и произошло со Змием Горынычем...

#888 JesterFild

JesterFild

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 85

Написал 24.11.2013 - 15:07

Поставил портал в ад - в аду выхожу из портала некоего Алексейки. Выхожу из ада, соответственно, в дом Алексейки. Свой портал уже тушил - все тлен. Как решить эту проблему?

Сначала ставишь портал в аду из расчета 1 метр в аду равен 8 в обычном мире, затем проходишь через этот портал, уничтожаешь его копию в обычном мире и строишь рядом рамку как тебе удобно. Все.

#889 SuperPyro

SuperPyro

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 4

Написал 24.11.2013 - 18:52

Сервер ведь сейчас работает, верно? Если да, то поясните пожалуйста почему я не могу к нему подключится? У меня пишет "pinging" и всё. Ничего не происходит. Как решить сию проблему?P.S. о новом ай пи я знаю и всё в рабочем состоянии.

#890 NonNK

NonNK

    Ведьма

  • Пользователи
  • Сообщений: 460
  • Откуда: С сервера Minecrafting.ru

Написал 24.11.2013 - 19:39

Версия сервера 1.6.2Возможно, у тебя клиент обновился до 1.6.4, или новой, но очень неустойчивой 1.7.2

#891 SuperPyro

SuperPyro

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 4

Написал 25.11.2013 - 21:13

Версия сервера 1.6.2 Возможно, у тебя клиент обновился до 1.6.4, или новой, но очень неустойчивой 1.7.2

Т.е. мне остаётся просто ждать. Так?

#892 Aleshkaone

Aleshkaone

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Откуда: Москва

Написал 25.11.2013 - 21:25

Проверь, какая у тебя версия.Запусти лаунчер, в левом нижнем углу нажми "edit profile", дальше ищи строку "Use version", для игры на сервере должна стоять версия 1.6.2 .

#893 MrBravn

MrBravn

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 7

Написал 09.12.2013 - 20:44

Помогите, не могу зайти на сервер. Вот что показывает:

Прикрепленные изображения

  • scrin.png

Привет

#894 JesterFild

JesterFild

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 85

Написал 09.12.2013 - 21:15

Не знаю, что подразумевает это сообщение, но вы были забанены, Сэээр.

Игрок 300: MrBravn Дата: 2013-08-12 Причина: Исп. запрещенного ПО (читерство). Заблокирован: (GM) NonNK Право на снятие бана: Нет.



#895 JesterFild

JesterFild

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 85

Написал 04.01.2014 - 11:46

В обменном посту спавна в аппаратах 2 и 3 кончился песок [ghast] Облом=/

#896 Tesssss7

Tesssss7

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 51

Написал 04.01.2014 - 15:31

Кстати, а можно ли вдобавок к обменнику [булыжник -> песок] поставить обменник [камень -> песок] ?Или, на худой конец, - [камень -> гравий].(сырьевые материалы-то почти равнозначные)

#897 JesterFild

JesterFild

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 85

Написал 05.01.2014 - 16:34

Купил 9 стаков и 2 блока песка с обоих автоматов, и песок опять кончился...Upd. А сколько за раз в торговый автомат влезает блоков? Песка нет, стройка стоит=/ [sand]

#898 Milange

Milange

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Откуда: Syberia

Написал 09.01.2014 - 12:03

Сейчас на сервере 1.6.2 (если не ошибаюсь). Пока что пилят баккит на 1.7.2 до стабильной (уже на подходе). В 1.7.4 новые шейдеры хотелось бы поиграть с ними. Сервер обновиться до 1.7.2 точно как понимаю, возможно ли обновление до 1.7.4 нашего сервера?

#899 DityaHaosa

DityaHaosa

    Добытчик железа

  • Модераторы
  • Сообщений: 440
  • Ник в Minecraft:
    DityaHaosa
  • Откуда: Дмитров

Написал 17.01.2014 - 01:35

Сервер всегда переходит на самую актуальную версию майнкрафта, так что если выйдет баккит 1.7.4 конечно мы перейдем на неё.

#900 Smadjavul

Smadjavul

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 78

Написал 17.01.2014 - 12:29

Да там уже 1.8 на подходе, а в нём добавляются новые три новые типа камней. Естественно баккит к 1.8 будет непонятно когда.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных