Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1992

#521 Toptygin

Toptygin

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Откуда: Санкт-Петергбург

Написал 28.03.2013 - 09:29

А что, по моему не плохо. Но по моему факелы на столе это перебор.
Изображение

#522 Mr_DD

Mr_DD

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 324

Написал 28.03.2013 - 10:32

Хы, первый сервак на 1.7.2 беты, Bioform тож помогал )перед съемкой постройка инкапсулирована в горах, переделаны пальмы,поставлены тортики )

#523 Vasyancheg

Vasyancheg

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 21

Написал 28.03.2013 - 12:13

У нас тут вайп как конец света, его все жду но он так и не случица...Скучно жууууть [squid]

#524 baldrvolsk

baldrvolsk

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 81
  • Откуда: Вольск Саратовской области

Написал 28.03.2013 - 12:33

ну ты еще скажи что перед вайпом апокалипсис на старой карте устроить

#525 Bulldog83

Bulldog83

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 272
  • Откуда: Москва

Написал 28.03.2013 - 12:37

ну ты еще скажи что перед вайпом апокалипсис на старой карте устроить

Дать всем карт-бланш на гриферство и выдать по алмазной кирке с 5 эффективностью и 3 прочностью? :) А еще лучше безграничный запас динамита и зажигалок. :)
76561197981676103.png

#526 baldrvolsk

baldrvolsk

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 81
  • Откуда: Вольск Саратовской области

Написал 28.03.2013 - 12:46

ну ты еще скажи что перед вайпом апокалипсис на старой карте устроить

Дать всем карт-бланш на гриферство и выдать по алмазной кирке с 5 эффективностью и 3 прочностью? :) А еще лучше безграничный запас динамита и зажигалок. :)

нееее..... администрации заменить весь [cobblestone] на [TNT] и воспользоваться [lighter]

#527 gwell

gwell

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Ник в Minecraft:
    gwell77
  • Откуда: Москва

Написал 28.03.2013 - 13:31

Ну зачем - же так. Пусть всё останется как есть, может потом после перхода администрация выложит карту для общего доступа, что бы можно было на локалке прогуляться.

#528 Kyzyka

Kyzyka

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 25

Написал 28.03.2013 - 20:35

На офф форуме баккита пользователи уже ругаются с администрацией)) от того что те даже сроков конкретных не называют

#529 Vasyancheg

Vasyancheg

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 21

Написал 28.03.2013 - 20:58

На бакките, наверно, давно такой посещаемости не было =)

#530 baldrvolsk

baldrvolsk

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 81
  • Откуда: Вольск Саратовской области

Написал 28.03.2013 - 21:33

На офф форуме баккита пользователи уже ругаются с администрацией)) от того что те даже сроков конкретных не называют

и не назовут, они не MOJANG они народ не обнадеживают, и не кормят потом завтраками

#531 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Сообщений: 1765

Написал 28.03.2013 - 21:57

Теоретически, можно поставить 1.5.1 сейчас, без плагинов, с временной картой. Совсем без правил и всего прочего. И таким образом дожидаться выхода баккита и плагинов под него

#532 Anteress

Anteress

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 153
  • Откуда: Саратов

Написал 28.03.2013 - 21:59

Теоретически, можно поставить 1.5.1 сейчас, без плагинов, с временной картой. Совсем без правил и всего прочего. И таким образом дожидаться выхода баккита и плагинов под него

А есть в этом смысл? Двойная работа...

#533 Milange

Milange

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Откуда: Syberia

Написал 28.03.2013 - 22:27

а насчет бакита там на англ. форуме нигде не пишут примерно когда выйдет стабильная версия?

#534 Anteress

Anteress

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 153
  • Откуда: Саратов

Написал 28.03.2013 - 22:30

а насчет бакита там на англ. форуме нигде не пишут примерно когда выйдет стабильная версия?

На данный момент нет, пользователи там уже очень сильно ругают администрацию и просят хотя-бы примерную дату дать

#535 gunt3er

gunt3er

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 14

Написал 29.03.2013 - 10:15

Ребят, подскажите, можно будет как-нибудь в будущем скачать карту текущего мира, чтобы побегать по нему оффлайн. Я здесь не так давно и хотелось бы просто посмотреть, что люди строили (Нормандия Анта меня очень впечатлила и жилой гриб Нонны тоже), а то кроме своих шахт ничего и не видел...

#536 NonNK

NonNK

    Ведьма

  • Пользователи
  • Сообщений: 460
  • Откуда: С сервера Minecrafting.ru

Написал 29.03.2013 - 15:38

Ребят, подскажите, можно будет как-нибудь в будущем скачать карту текущего мира, чтобы побегать по нему оффлайн. Я здесь не так давно и хотелось бы просто посмотреть, что люди строили (Нормандия Анта меня очень впечатлила и жилой гриб Нонны тоже), а то кроме своих шахт ничего и не видел...

Администрация сообщала, что ваши постройки могут быть по желанию сохранены в отдельный мир для сингла. Карта полностью - для скачивания выкладываться не будет. Если есть желание посмотреть, можно побегать сейчас, сервер работает все время.

#537 gunt3er

gunt3er

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 14

Написал 29.03.2013 - 17:01

Это как? Можно будет как-то отдельно подключиться? Разве нет возможности заархивировать папку с миром и бросить ее на файлообменник? Простите, если я чего-то не знаю. Мне интересно на чужие постройки посмотреть, когда время будет, а при текущем расписании выходной через шесть не очень часто удается зайти поиграть. Если б можно было подгрузить этот мир в оффлайн, думаю, людям был бы намного приятнее, что их работа хоть где-нибудь, но сохранена. Опять же сугубо имхо.

#538 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 533
  • Откуда: Украина

Написал 29.03.2013 - 19:07

Это как? Можно будет как-то отдельно подключиться? Разве нет возможности заархивировать папку с миром и бросить ее на файлообменник? Простите, если я чего-то не знаю. Мне интересно на чужие постройки посмотреть, когда время будет, а при текущем расписании выходной через шесть не очень часто удается зайти поиграть. Если б можно было подгрузить этот мир в оффлайн, думаю, людям был бы намного приятнее, что их работа хоть где-нибудь, но сохранена. Опять же сугубо имхо.

Как уже написали выше, возможность есть но по некоторым причинам мир полностью выложен НЕ БУДЕТ.
Желающие люди смогу получить свой проект (только свой) или дом в виде куска карты по запросу.

п.с Это не значит что можно все ломать, ведите себя прилично, не хотите играть не играйте. За гриферство можно получить бан и на версию 1.5 так что думайте сами что важнее.
Cookie beaver

#539 gunt3er

gunt3er

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 14

Написал 29.03.2013 - 20:24

Холл, любезная Нонна мне все в пм объяснила. ))

#540 SuperPyro

SuperPyro

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 4

Написал 29.03.2013 - 22:08

А когда уже вайп произойдёт. А то я уже даже другие сервера искал... Но таких, как вашего нету. А в сингл скучновато играть :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных