Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1992

#501 Sunduc

Sunduc

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 288

Написал 23.03.2013 - 19:43

А я строю и как выяснилось не я один). Предлагаю создать секту "Строители апокалипсиса").

Админ-грифер, школьник-ньюфаг, фашист, совковое быдло, тупой неадекват, кровавая гэбня и многое другое вырезанное цензурой, а так же по совместительству

Гейм-мастер сервера minecrafting.ru


Воры и гриферы должны сидеть в бане.

Скрытый текст


#502 Vasyancheg

Vasyancheg

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 21

Написал 23.03.2013 - 19:49

Хочу вааааайапппп [pumpkin]

#503 Proff1t

Proff1t

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Откуда: Москва

Написал 23.03.2013 - 20:35

Хочу вааааайапппп [pumpkin]

Поддерживаю, все хочу начать строить свой город [bricks]

#504 NonNK

NonNK

    Ведьма

  • Пользователи
  • Сообщений: 460
  • Откуда: С сервера Minecrafting.ru

Написал 23.03.2013 - 20:53

А я строю и как выяснилось не я один). Предлагаю создать секту "Строители апокалипсиса").

Если вступление в секту бесплатное, пожалуй присоединяюсь) Уверуем дружно (или как там положено сектантам), фанатично, и построим апокалипсис) [redtorchon] [redstone-line-on] [redstone-line-on] [TNT] [TNT] [TNT]

#505 Shuremar

Shuremar

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Откуда: СПб

Написал 24.03.2013 - 00:16

Я бы предложил все-таки построить постоянно открытую арену для игроков.Без призов, понятно.Пару разноцветных входов на арену и пару сундуков эндера на входах.Может, места для зрителей.

#506 Jlecnik

Jlecnik

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 79
  • Откуда: из Санкт-Петербурга

Написал 24.03.2013 - 00:53

Кто знает,когда начнется второе голосование?И вообще по поводу чего голосовать будем?И почему не закрыли первое,как обещали,в субботу.Я думал уже сегодня будет принято решение о дальнейшей судьбе сервера.

Я томат,я солнцу рад.
Нельзя просто так взять и не обнять березку
20130502012214.png


#507 Sunduc

Sunduc

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 288

Написал 24.03.2013 - 01:10

Вступление бесплатное просто заходишь на сервак и строишь что нибудь не оглядываясь на грядущий армагедец)

Админ-грифер, школьник-ньюфаг, фашист, совковое быдло, тупой неадекват, кровавая гэбня и многое другое вырезанное цензурой, а так же по совместительству

Гейм-мастер сервера minecrafting.ru


Воры и гриферы должны сидеть в бане.

Скрытый текст


#508 StivenLH

StivenLH

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 104
  • Откуда: Москва

Написал 24.03.2013 - 01:25

Кто знает,когда начнется второе голосование?И вообще по поводу чего голосовать будем?И почему не закрыли первое,как обещали,в субботу.Я думал уже сегодня будет принято решение о дальнейшей судьбе сервера.

Лес, все зависит от Waillio, может человек ИРЛ отдыхает.) Думаю сегодня(Вс, 24) инфа уже будет. Все же там еще и решение принять надо, потому что первый вариант вышел в отрыв не то чтобы с разгромным преимуществом. УПД: А вот и результаты + второй тур)
В стремлении обретается свобода.
--
Автор минорных личных проектов: Netheroth, ПСС
Один из строителей сервера iRolePlay(2011г), ныне почившего.
---

#509 Jlecnik

Jlecnik

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 79
  • Откуда: из Санкт-Петербурга

Написал 24.03.2013 - 12:47

Вот не понимаю я людей,которые за нормальную сложность.

Я томат,я солнцу рад.
Нельзя просто так взять и не обнять березку
20130502012214.png


#510 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 533
  • Откуда: Украина

Написал 24.03.2013 - 14:04

Вот не понимаю я людей,которые за нормальную сложность.

Многие играли бы с удовольствием и без монстров, у каждого человека свои приоритеты в игре, кто то любит выживание, чтобы ночь действительно была неприятным сюрпризом которых хочется пересидеть дома у камина за колбой другой какого нибудь зелья. А кто то предпочитает не задумываясь о последних и строить не опасаясь сюрпризов. К сожалению всем сложно сделать удобную обстановку, но учитывая мнение многих игроков, о том что игра не ставит перед ними никаких испытаний, мобов практически нет а ночь для них ни капли не неприятное время суток (и как выходит из этого в игре нет элемента выживания как такового) администрация выбрала рекомендуемым вариантом именно 3тью, и максимально доступную сложность для мультиплеера. Но рекомендация не приказ, и все будет как решит большинство.
Cookie beaver

#511 deirox

deirox

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Ник в Minecraft:
    dex0ter
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 24.03.2013 - 14:42

Извините заранее если ломаю нить предыдущего обсуждения.Может имеет смысл создать уже тему для обсуждения будущей (после вайпа) кооперации игроков неодиночек (города, селения, крупные проекты) ?К примеру желание основать одной группой большой город (более 20 человек)может повлиять и на создаваемые части карты (спаун, дороги, линии метро и тд.)Понятно что без карты и заранее всё на 100% не запланировать, но думаю обсудить уже можно. [snowman] ник: dex0ter

#512 Jlecnik

Jlecnik

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 79
  • Откуда: из Санкт-Петербурга

Написал 24.03.2013 - 16:37

Я так понимаю,второе голосование будет идти до вторника из-за того,что неизвестна дата выхода плагинов под 1.5.1 и для того чтобы проголосовало побольше народу,так?То есть,вайпа к концу недели не ждать?

Я томат,я солнцу рад.
Нельзя просто так взять и не обнять березку
20130502012214.png


#513 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 533
  • Откуда: Украина

Написал 24.03.2013 - 17:06

Я так понимаю,второе голосование будет идти до вторника из-за того,что неизвестна дата выхода плагинов под 1.5.1 и для того чтобы проголосовало побольше народу,так?То есть,вайпа к концу недели не ждать?

Вайпа стоит ждать только в том случае когда выйдет собственно баккит. Когда это будет вопрос не к нам.
Cookie beaver

#514 Milange

Milange

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Откуда: Syberia

Написал 26.03.2013 - 20:16

Голосование закончено второе? написано что во вторник. Третьего голосования не будет там? мало ли

#515 Kyzyka

Kyzyka

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 25

Написал 27.03.2013 - 16:18

Между тем сервер вымер.

#516 gwell

gwell

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Ник в Minecraft:
    gwell77
  • Откуда: Москва

Написал 27.03.2013 - 16:24

Все ждут вайпа.

#517 Sunduc

Sunduc

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 288

Написал 27.03.2013 - 19:13

что его ждать то? придет когда придет. пока все ждали я таки звезду свою допилил, вот теперь думаю строить еще что нибудь или как.

Админ-грифер, школьник-ньюфаг, фашист, совковое быдло, тупой неадекват, кровавая гэбня и многое другое вырезанное цензурой, а так же по совместительству

Гейм-мастер сервера minecrafting.ru


Воры и гриферы должны сидеть в бане.

Скрытый текст


#518 byaka723

byaka723

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 132

Написал 28.03.2013 - 00:49

когда выйдет собственно баккит. Когда это будет вопрос не к нам.

http://dl.bukkit.org...ds/craftbukkit/ Не благодари. Версия уже достаточно стабильна для обычной игры.

#519 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Сообщений: 1765

Написал 28.03.2013 - 01:29

достаточно стабильна для обычной игры.

Угу, конечно. Development Build. А потом будут крики о багах. Версия нужна стабильная.

#520 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 28.03.2013 - 06:26

Кому интересно-вот видео по самому первому эпическому проекту, который делал Mr_DD:http://youtu.be/Uhv1DrIVNnM

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных