Jump to content


Photo

Обсуждение сервера


  • Please log in to reply
1992 replies to this topic

#341 Darmarok

Darmarok

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts328
  • Откуда: Забайкалье, Чита

Posted 13.01.2013 - 07:48

Если говорить о конспирации, то мой дом с карты не видно 3:

#342 baldrvolsk

baldrvolsk

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts81
  • Откуда: Вольск Саратовской области

Posted 14.01.2013 - 09:14

Уважаемая администрация плагин FrameProtect вещь хорошая и полезная, но убедительная просьба в настройках плагина отключите функцию автопротекта при установке рамок и картин, а то вас же замучают съемом этого самого протекта. А кому надо те наберут в чате команду и заприватят то что не хотят что бы сперли другие.Вот мне например надо уже с одной снять, висела на входе в город книжка в рамочке со списком жителей города не заприваченая, под ней табличкасо смылом: "прочитал верни на место", ну кто-то прочитал и вернул, а теперь я к ней доступа не имею. И за вчерашний день несколько раз просили снять протекты, видать по той же причине.И еще одна просьба давно хочу увидеть тему на форуме со списком всех команд доступных простым пользователям, Валио даже обещал сделать такую, но воз и ныне там, а прошел почти месяц уже

#343 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts533
  • Откуда: Украина

Posted 14.01.2013 - 09:40

Уважаемая администрация плагин FrameProtect вещь хорошая и полезная, но убедительная просьба в настройках плагина отключите функцию автопротекта при установке рамок и картин, а то вас же замучают съемом этого самого протекта. А кому надо те наберут в чате команду и заприватят то что не хотят что бы сперли другие. Вот мне например надо уже с одной снять, висела на входе в город книжка в рамочке со списком жителей города не заприваченая, под ней табличкасо смылом: "прочитал верни на место", ну кто-то прочитал и вернул, а теперь я к ней доступа не имею. И за вчерашний день несколько раз просили снять протекты, видать по той же причине. И еще одна просьба давно хочу увидеть тему на форуме со списком всех команд доступных простым пользователям, Валио даже обещал сделать такую, но воз и ныне там, а прошел почти месяц уже

По моему гораздо актуальнее ставить данные книги в сундуках. Многим весьма удобно то что приват ставиться автоматически а особенно тем кто ни слухом ни духом что такое существует. Мне кажется что людей недовольным этим будет значительно меньше чем тех кого данное на 100% устраивает.
Cookie beaver

#344 DityaHaosa

DityaHaosa

    Добытчик железа

  • Модераторы
  • Active Posts440
  • Ник в Minecraft:
    DityaHaosa
  • Откуда: Дмитров

Posted 14.01.2013 - 09:47

Авто установка защиты помогает гораздо больше чем мешает, люди чаще ставят рамки и картины для себя а не для других и им проще снять приват с одной рамки если это необходимо чем приватить 10.

#345 gwell

gwell

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts101
  • Ник в Minecraft:
    gwell77
  • Откуда: Москва

Posted 14.01.2013 - 09:51

А почему на карте только видна одна кровать (Усталый_Свин), и больше нет?

#346 DityaHaosa

DityaHaosa

    Добытчик железа

  • Модераторы
  • Active Posts440
  • Ник в Minecraft:
    DityaHaosa
  • Откуда: Дмитров

Posted 14.01.2013 - 10:11

Потому что кое кто не пометил еще другие таверны.

#347 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts533
  • Откуда: Украина

Posted 14.01.2013 - 11:07

А почему на карте только видна одна кровать (Усталый_Свин), и больше нет?

Технические неполадки с отображением русского. А помечать в виде иероглифов считаю не очень нужным. Как решим вопрос так будут добавлены все деревни и города а также общественные столовые таверны и отели.
Cookie beaver

#348 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts533
  • Откуда: Украина

Posted 14.01.2013 - 14:53

Метки обновлены, помечены все официальные города, станции метро, и порталы в ад в них.
(А также некоторое другое)

Внимание, если вы хотите указать на новое место нуждающееся в пометке (деревня НПЦ, таверна, столовая, какое либо общественное заведение, или просто интересное место с уникальным названием, пишите его координаты и описание в этой теме, администрации рассмотрит ваше предложение и добавит либо отклонит его. Прошу не писать заявки в стиле "Дом Васи" или "Моя ферма"
Cookie beaver

#349 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1779
  • Откуда: Омсква

Posted 14.01.2013 - 14:54

-4500-4500Верфь корпорации " Сундук мертвеца"

#350 Guest_mtsromk_*

Guest_mtsromk_*
  • Гости

Posted 14.01.2013 - 14:57

Увидал - и сразу давай выкладывать :D

#351 baldrvolsk

baldrvolsk

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts81
  • Откуда: Вольск Саратовской области

Posted 14.01.2013 - 21:30

помоему нет смысла вводить что либо не обсудив с игроками, как было с киком афк через 5 минут варфи поправил по моей просьбе, я указал на плагин привата рамок и сразу указывал что надо отключить автоприват, не послушали, думаю варфи прочтет и вынесет даный вопрос на обсуждение, тот же вопрос с картой сервера, кому она нужна? новичку который неумеет ориентироваться куда ему идти? это восновном гриферы, а карта нагрузка на сервер, а нвгрузка, это дополнительные лагиПочему все вводимое на сервере не обсуждается с игроками, с теми кто постоянно онлайн?__а вот еще вопрос, с какого такого дитя стал модератором, был вроде мером горного города да и появлялся редко, а тут раз и модератор, где было объявлено выдвижение его на вакансию модератора? где обсуждение этого? ну или хотябы написали причины по которым он стал модером, и как так можно быть модером и мером? насколько я знаю все административные должности всегда играют на благо игроков и не имеют права занимать игровые должности___вобщем думаю скоро придется переходить в тему почему я неиграю на вашем сервере viewtopic.php?f=39&t=7790 и думаю что пора эту тему выносить в топик тем

#352 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 14.01.2013 - 22:11

Лучше бы не триплпостить
Скрытый текст

Изображение

#353 baldrvolsk

baldrvolsk

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts81
  • Откуда: Вольск Саратовской области

Posted 14.01.2013 - 22:16

ну вот вышеупомянутая тема была последней, можете занять деринкую, хотя там есть поселенцы ХОООЛ я тут час уже пишуу, никто не отвечает __

Лучше бы не триплпостить

редактирование глючит, да и уже пофиг осталось тут забанить, чтоб я не вернулся тут все равно когда надо админов нет прошу забанить всех админов за неадекватность на год минимум кроме валио, и хола, а дитя перманетно, за несоответствие занимаемой должности

#354 atzako95

atzako95

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts126
  • Ник в Minecraft:
    atzako
  • Откуда: Москва

Posted 14.01.2013 - 22:24

Ну пожалуй я начну отвечать..)Насчёт карты мысль интересная. Действительно ли она нужна?Когда меня брали на должность модератора я просто подал заявку и (после небольшого разговора) меня взяли и никто не возмущался и не спрашивал: а почему меня взяли модератором?Я согласен с тем что важные вопросы надо обсуждать с игроками но тут возникает вопрос: с кем конкретно?( по вашему мнению).Насчёт последнего поста мне сказать нечего.У меня всё.))
Изображение

#355 baldrvolsk

baldrvolsk

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts81
  • Откуда: Вольск Саратовской области

Posted 14.01.2013 - 22:26

за 2 часа ни одного админа онлайн, ни одного ответа на заданный вопрос, и почему в игре банят за правду????

Ну пожалуй я начну отвечать..) Насчёт карты мысль интересная. Действительно ли она нужна? Когда меня брали на должность модератора я просто подал заявку и (после небольшого разговора) меня взяли и никто не возмущался и не спрашивал: а почему меня взяли модератором? Я согласен с тем что важные вопросы надо обсуждать с игроками но тут возникает вопрос: с кем конкретно?( по вашему мнению). Насчёт последнего поста мне сказать нечего. У меня всё.))

атзако про тебя забыл ты тоже адекватный админ, и я вижу что ты хочешь помочь игрокам, у меня у самого был приват сервер и по плагинам, хотя и по модам и антимодам могу подсказать, на лицензии должна быть комфортная игра, а не так, что я зашел а рамка которую я вешал мной не снимается, написал на форуме тишина, в игре написали так решили админы, даже не спросив у меня разренения, а может там что то личное?, недавно была проблема с антигрифом, но вроде отменили, до этого с афк плагином, причем могу сказать что все это вводили молча, без обсуждения, без тестирования разных игровых режимов а завтра вайпнут и просто зайдем и будем играть? НАДОЕЛО, админы поймите нас игроков, то что вы делаете, пускай и бесплатно восновном, ВЫ делаете не для себя а для ИГРОКОВ, с которыми в первую очередь надо советоваться вам надо список тех с кем советоваться? не проблема щас тему создам там человек 20 отпишется те кто постоянно онлайн и те кто инрают а не грифят, вот с ними и советуйтесь, но не со мной, сюда я уже наврядли вернусь Модератор сервера на форуме, а молчит уже полчаса минимум, хвост поджал, пиши, админов все равно нет, а справедливей их тем более если им надо будет и если я не прав перманент мне дадут, не дадут, я сам наврядли вернусь, почему? а вам какая разница? я владелец лицензии не грифер, собирался материально и морально серверу помогать, но видимо того ради чего помочь можно за 2 месяца не появилось придумал новое правило: бан модератора за некомпетентность

#356 DityaHaosa

DityaHaosa

    Добытчик железа

  • Модераторы
  • Active Posts440
  • Ник в Minecraft:
    DityaHaosa
  • Откуда: Дмитров

Posted 14.01.2013 - 23:15

Если ты обо мне то я не собираюсь оправдываться, мои действия соответствовали правилам сервера.

#357 atzako95

atzako95

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts126
  • Ник в Minecraft:
    atzako
  • Откуда: Москва

Posted 14.01.2013 - 23:27

Ну про вайпы ты зря: (с момента моего появления в качестве модератора я вайп верхнего мира видел
,дай бог памяти, 1 раз и связано это было с переходом на новую версию.
(я молчу про то что творилось до меня ибо на сервере тогда появился 1 раз просто посмотреть)
Что касается всяких неожиданных моментов.
будешь смеяться но я часто узнаю об их появлении только при заходе на сервер)) (ну тут мой слоупок мод виноват).
Комментировать ситуацию с действиями администрации снова отказываюсь ибо не понял что случилось.

P.S.

Для справки:
Администрация и ее действия:
Действия администрации, а так же работа сервера не обсуждается в общем чате, в случае нарушений или сбоев - сообщите главному администратору или опишите суть в соответствующей теме на форуме.
Администрация не имеет право нарушать правила, приписанные игрокам, за этим может последовать снятие с должности и соответствующее наказание.
Администрация должна следить за соблюдением правил игроками. Невыполнение своих обязанностей приведет к снятию должности.
Окончательность и верность действия администрации заверяется Администратором, решения Администратора не подлежат обсуждению и являются окончательными.
Изображение

#358 NonNK

NonNK

    Ведьма

  • Пользователи
  • Active Posts460
  • Откуда: С сервера Minecrafting.ru

Posted 15.01.2013 - 00:05

Модератор сервера на форуме, а молчит уже полчаса минимум, хвост поджал, пиши, админов все равно нет, а справедливей их тем более
если им надо будет и если я не прав перманент мне дадут, не дадут, я сам наврядли вернусь, почему? а вам какая разница? я владелец лицензии не грифер, собирался материально и морально серверу помогать, но видимо того ради чего помочь можно за 2 месяца не появилось

придумал новое правило: бан модератора за некомпетентность

baldrvolsk просто перепутал:
"конструктивные предложения по улучшению.." и "неконтролируемый поток эмоций и капризов в чат" - это две, абсолютно разные вещи.

На самом деле его недовольство вызвано только одной причиной: администрация не спросила его, самого важного, видимо, на этом сервере мнения, когда назначала модераторов.

Изображение

#359 baldrvolsk

baldrvolsk

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts81
  • Откуда: Вольск Саратовской области

Posted 15.01.2013 - 00:59

Если ты обо мне то я не собираюсь оправдываться, мои действия соответствовали правилам сервера.

дитя при бане по правилам указывают пункт правил в причине, все остальное отсебятина, укажи пункт правил

куча букв

нона я ничего не путал, ты была в курсе ввода новых плагинов? тот же афк плагин, ввели, писал книгу кикнуло, все пропало, античит плагин, половина народа свалить хотела, приват рамок, я уже в каком то посте упоминал, что отключить автоприват, не послушались, и я еще виноват в том что админы плохие и бан словил

Для справки:
Администрация и ее действия:
Действия администрации, а так же работа сервера не обсуждается в общем чате, в случае нарушений или сбоев - сообщите главному администратору или опишите суть в соответствующей теме на форуме.
Администрация не имеет право нарушать правила, приписанные игрокам, за этим может последовать снятие с должности и соответствующее наказание.
Администрация должна следить за соблюдением правил игроками. Невыполнение своих обязанностей приведет к снятию должности.
Окончательность и верность действия администрации заверяется Администратором, решения Администратора не подлежат обсуждению и являются окончательными.

справка для кого? может админам ее тож почитать? "сообщить главному админу"? это тот который в игре самый злой и заходит раз в полгода?, остальные модеры и извини холл дизигнеры, где мне дураку найти эту тему на форуме? моя рамка которую я вешал запривачена, мне куда писать в гриф? пусть банят админа который рамку плагтном заприватил? так кому жаловаться? не раз говорил, что предепреждал, об отмене авто привата рамок, кто с этим столкнулся лайк на форуме, щас тему подниму

#360 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 15.01.2013 - 07:18

Революцию в массы, товарищЪ! Поднимем рабочий класс против буржуазных админов!Вообще особых проблем с вводом новых плагинов и плюшек у меня, по крайней мере, не было(ну и живу то я обособлено, с парням на корабельной сухой верфи). Что странно, анти-чит меня стороной обошел, в то время, как мои товарищи валялись на полу от смеха изза сообщений о читерстве. О вводе новых плагинов, вроде как, сообщается в теме на форуме, а их тонкая настройка производится позже, с появлением жалоб и просьб, как в чате, так и здесь. Просто все замечания по поводу работы плагинов и античитов отправлять сюда и обсуждать. И, если таки модеры сочтут, что действительно нужно внести изменения в плагин, то они это сделают, но надо привести веские доводы, а не возмущаться "Мол, злые админы не лояльны ко мне" и ныть по всему форуму.
Скрытый текст

Изображение


4 user(s) are reading this topic

0 members, 4 guests, 0 anonymous users