Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1992

#361 GroverSuper

GroverSuper

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 74

Написал 15.01.2013 - 07:27

Хочу выразить благодарность Администрации сервера!Приятно играть на сервере, которые постоянно развивается и интересуется, при этом, мнением игроков.Когда я начал играть в Minecraft, мне помогли разобраться в игре, отбили злых мобов и дали вещей для старта.Стойчески отвечали на все мои нубские вопросы.Были случаи, когда админ прилетал за 2000 кубиков, что бы показать мне мелкие особенности.Спасибо, Вам, за постоянное наблюдение за сервером, за проведение периодических и праздничных мероприятий.Спасибо за помощь в игре.Администрация всегда рада поддержать творческие идеи игроков - от постройки своего города/деревни, до реализации соревнований/квестов.На сервере нет системы приватов территорий и при этом максимум гриферства, которое встречается - убили коров или сломали пару блоков. И даже в этих не значительных случаях, быстро и без лишних вопросов постройки восстанавливаются, животные размножаются.А это огромная заслуга администрации, которая развивает сервер и переживает за успехи игроков.В большинстве случаев, для порядка на сервере включают ВайтЛист и обвешиваются кучей регистраций и проверок, но данный сервер открыт для всех и при этом порядок и безопасность игроков обеспечены (я считаю) ПОЛНОСТЬЮ!Я очень рад, что знакомство с игрой началось именно на этом сервере.GroverSuper.

#362 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 15.01.2013 - 15:04


Для справки:
Администрация и ее действия:
Действия администрации, а так же работа сервера не обсуждается в общем чате, в случае нарушений или сбоев - сообщите главному администратору или опишите суть в соответствующей теме на форуме.
Администрация не имеет право нарушать правила, приписанные игрокам, за этим может последовать снятие с должности и соответствующее наказание.
Администрация должна следить за соблюдением правил игроками. Невыполнение своих обязанностей приведет к снятию должности.
Окончательность и верность действия администрации заверяется Администратором, решения Администратора не подлежат обсуждению и являются окончательными.

справка для кого? может админам ее тож почитать? "сообщить главному админу"? это тот который в игре самый злой и заходит раз в полгода?, остальные модеры и извини холл дизигнеры, где мне дураку найти эту тему на форуме? моя рамка которую я вешал запривачена, мне куда писать в гриф? пусть банят админа который рамку плагтном заприватил? так кому жаловаться? не раз говорил, что предепреждал, об отмене авто привата рамок, кто с этим столкнулся лайк на форуме, щас тему подниму

Антибугуртин этому товарищу.
Ни у кого нет таких претензий к серверу как у него, в конце концов не нравится- не играй, никто не заставляет.

#363 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 15.01.2013 - 15:46

*bla-bla-bla*

Достопочтимый сэр, вы своим нытьём нарушили одно и то же правило этого форума 5 раз, причём подряд. Что говорит о том, что правила вы либо не читали, либо вам на них начхать. Отсюда следует, что у вас нету права лить воду на кого-то другого. А теперь в заслуженный бан на 9 дней.

8g3ZeiD.png


#364 Guest_mtsromk_*

Guest_mtsromk_*
  • Гости

Написал 15.01.2013 - 16:19

ХА-ХА-ХА :D

#365 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 533
  • Откуда: Украина

Написал 16.01.2013 - 08:49

-4500 -4500 Верфь корпорации " Сундук мертвеца"

Отмечено:)
Cookie beaver

#366 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 17.01.2013 - 12:20

как я понимаю у сервера появилась динамическая карта? а ссылку на нее можно? Я конечно пока не захожу, т.к. тестирую нашу модификацию, но мне любопытно глянуть как выглядит моя крепость и секретная научная лаборатория:)

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#367 Guest_mtsromk_*

Guest_mtsromk_*
  • Гости

Написал 17.01.2013 - 13:34

как я понимаю у сервера появилась динамическая карта? а ссылку на нее можно?

Можно : http://minecrafting.mcmap.ru/#

#368 gwell

gwell

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Ник в Minecraft:
    gwell77
  • Откуда: Москва

Написал 18.01.2013 - 10:09

Вот кому-то и карта пригодилась:
Изображение

И не надо никаких пометок :)

#369 DevRpp

DevRpp

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 69

Написал 18.01.2013 - 13:40

Что-то прям жестокое отрубание было :)

#370 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 18.01.2013 - 18:06

Вайп после выпуска 1.5 будет?
Скрытый текст

Изображение

#371 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 533
  • Откуда: Украина

Написал 18.01.2013 - 19:27

Вайп после выпуска 1.5 будет?

Эта информация будет ближе к релизу 1.5 (вайп ада будет 100%)
Cookie beaver

#372 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 18.01.2013 - 19:49

Ну про ад понятно. Мне самое важное - поверхность, тк специально нашел для вкусностей 1.5 один хороший грот
Скрытый текст

Изображение

#373 Guest_mtsromk_*

Guest_mtsromk_*
  • Гости

Написал 18.01.2013 - 20:25

Вайп обыч. мира будет, если какие то будут добавлены натуральные структуры, руды, или вообще кардинальные изменения в Майне

#374 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 533
  • Откуда: Украина

Написал 18.01.2013 - 20:42

Вайп так же может быть по желанию большинства. Путем голосования.
Cookie beaver

#375 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 18.01.2013 - 20:47

Я понял, что вайп будет в случае изменения чего нибудь в генерации обычного мира.Блин, а крупные структуры можно будет вернуть после вайпа?
Скрытый текст

Изображение

#376 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 18.01.2013 - 21:49

Да, можно было бы собрать на москву скарб населения сервера и перенести ее вместе с остальными кораблями в новый мир, эдакий экспедиционный флот.

#377 tovarisch_che

tovarisch_che

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Ник в Minecraft:
    tovarisch_che
  • Откуда: Москва

Написал 19.01.2013 - 00:15

Я считаю что после апдейта есть смысл полностью пересоздать мир (с новым seed), ибо этот уже изучен и известен большинству.Новые территории гораздо интереснее.
In Soviet Minecraft ore mines you!

#378 atzako95

atzako95

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Ник в Minecraft:
    atzako
  • Откуда: Москва

Написал 19.01.2013 - 00:49

Помнится с прошлого мира тоже что-то обещали... перенести.я ни одной постройки не видел с предыдущей карты
Изображение

#379 Guest_mtsromk_*

Guest_mtsromk_*
  • Гости

Написал 19.01.2013 - 11:52

Помнится с прошлого мира тоже что-то обещали... перенести. я ни одной постройки не видел с предыдущей карты

Надеюсь, обещания будут выполняться. Хорошо, что администрацию поменяли на более адекватную.

#380 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Сообщений: 1765

Написал 19.01.2013 - 14:37

Что ж, мы думали об этом. В скором времени будет создана тема с голосованиями, где совместно будут решены вопросы.В прошлый раз была необходимость создать полностью чистый мир, потому и не были перенесены постройки. Скажу подробней позже.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных