Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1992

#321 TerminusMKB

TerminusMKB

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 28.12.2012 - 10:06

После последнего обновления заметил странное.Есть у нас деревенька. В ней, включая детей 11 жителей. Заметил появление железного голема. Ну, думаю, ладно, хотя вроде порог появления голема - 11 жителей.Прошел день, и вот големов уже два.Еще некоторое время - и вот сейчас уже 3 голема :). Двух жителей я еще мог недосчитаться, но потерять 50 человек - это перебор :). С ужасом жду, что будет дальше.Хотя что я жалуюсь, это же ферма железа :)

#322 Guest_mtsromk_*

Guest_mtsromk_*
  • Гости

Написал 04.01.2013 - 14:18

В 1.5 будет кварцовая руда. Вопрос: будет ли вайп ада в этом случае?

#323 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 04.01.2013 - 15:24

А почему бы просто не продавать ее на спауне через специальный плагин на магазины? Я вот хотел бы открыть магазин зачарованной брони.

#324 Guest_mtsromk_*

Guest_mtsromk_*
  • Гости

Написал 04.01.2013 - 17:33

FireGuard
НИКАКИХ ПОДОБНЫХ ПЛАГИНОВ, это (по мнению Холла) портит всю игру, тем более сервер оффициальный, и установлены только плагины, которые серьёзно необходимые.Так что сервер- ВАНИЛА!

#325 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 533
  • Откуда: Украина

Написал 04.01.2013 - 22:28

FireGuard
НИКАКИХ ПОДОБНЫХ ПЛАГИНОВ, это (по мнению Холла) портит всю игру, тем более сервер оффициальный, и установлены только плагины, которые серьёзно необходимые.Так что сервер- ВАНИЛА!

Ну я не столь категоричен, магазины вполне нормальное решение для торговли, но как правило 95% они работают с виртуальными деньгами, а это уже переходит рамки, и многие не поймут такого. По этому у нас нет подобных плагинов в данный момент.

А почему бы просто не продавать ее на спауне через специальный плагин на магазины?

Это уже несколько ограничивает игроков, что не входит в концепцию оригинального маинкрафта, вероятно что вайп ада будет, подробнее будет понятно ближе к релизу 1.5, пока слишком мало информации чтобы судить о том или другом будущем.
Cookie beaver

#326 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 04.01.2013 - 22:46

Насколько я знаю есть плагины, которые позволяют менятся на вещи ( на сервере на котором я играл был такой, нужно было на табличке, которая ставится над сундуком написать определенный код, айди продаваемой вещи и ее колличество, а затем тоже самое только для цены.)

#327 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 533
  • Откуда: Украина

Написал 04.01.2013 - 23:10

Насколько я знаю есть плагины, которые позволяют менятся на вещи ( на сервере на котором я играл был такой, нужно было на табличке, которая ставится над сундуком написать определенный код, айди продаваемой вещи и ее колличество, а затем тоже самое только для цены.)

Работает такая система на виртуальных деньгах которые отображаются только в чате, насколько я знаю есть и альтернативные настройки но в это нужно вникать и разбирать. Возможно в будущем (1.5) торговля сундуками будет доступна.
Cookie beaver

#328 atzako95

atzako95

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Ник в Minecraft:
    atzako
  • Откуда: Москва

Написал 05.01.2013 - 10:08

Я считаю магазины не нужны, но если надо то ,я считаю, можно попробовать использовать командный блок (id 137 кажется). Хотя сейчас для него не так много команд но сделать обмен опыта на предметы уже можно.К сожалению я не знаю как этот блок взаимодействует с ведром и остальными плагинами.
Изображение

#329 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 533
  • Откуда: Украина

Написал 05.01.2013 - 18:21

Я считаю магазины не нужны, но если надо то ,я считаю, можно попробовать использовать командный блок (id 137 кажется). Хотя сейчас для него не так много команд но сделать обмен опыта на предметы уже можно.К сожалению я не знаю как этот блок взаимодействует с ведром и остальными плагинами.

Да практически никак он в игре не доступен вообще. И точно понять когда станет нет возможности.
Cookie beaver

#330 DevRpp

DevRpp

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 69

Написал 10.01.2013 - 17:41

Новая система анти-чита слишком суровая, не возможно бегать по лесенкам, чуть ли не каждые лесенки в Москва Сити не даёт двигаться 5 секунд и при этом ещё ругает что может забанить. Сделайте что-нибудь, мы старались делали маяки для быстрого бега по городу, а в результате имеем только проблемуПроверили прыжки, это ещё хуже, банит в воздухе и 15 секунд вообще ты в ауте

#331 Prostoixxx

Prostoixxx

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 4

Написал 10.01.2013 - 18:26

И на кирку зачарованную ругается, а на лопату почем то нет(

#332 Guest_mtsromk_*

Guest_mtsromk_*
  • Гости

Написал 10.01.2013 - 21:51

Плагины уже ку ку =(___Так как открылась онлайн карта сервера ( а на ней можно увидеть до ограничения 7 км неисследованные участки) можно возобновлять охоту за грибным островом.

#333 gwell

gwell

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Ник в Minecraft:
    gwell77
  • Откуда: Москва

Написал 11.01.2013 - 14:26

Там мало неоткрытых учасков в океане, так что шанс маленький найти этот остров.

#334 Guest_mtsromk_*

Guest_mtsromk_*
  • Гости

Написал 11.01.2013 - 14:51

Там мало неоткрытых учасков в океане, так что шанс маленький найти этот остров.

Как я узнал только что, кое кто уже нашёл такой остров, это были Дитя и Нона

#335 Aegrassa

Aegrassa

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 1

Написал 11.01.2013 - 15:10

Античит весьма любопытен. Сегодня строительство нового дома затянулось, так как во время постройки потолка и стен меня несколько раз остановил античит на 10 секунд, мол, "вы слишком быстро ставите блоки". Что любопытно, блоки ставил исключительно одиночными кликами :)Как по мне, стоило бы настроить эту штуку, потому как строить стало долго :(

#336 Guest_mtsromk_*

Guest_mtsromk_*
  • Гости

Написал 11.01.2013 - 15:19

Новая система анти-чита слишком суровая, не возможно бегать по лесенкам, чуть ли не каждые лесенки в Москва Сити не даёт двигаться 5 секунд и при этом ещё ругает что может забанить. Сделайте что-нибудь, мы старались делали маяки для быстрого бега по городу, а в результате имеем только проблему Проверили прыжки, это ещё хуже, банит в воздухе и 15 секунд вообще ты в ауте

Поддерживаю Дева, так как со вчерашней установки античита, играть нормально стало почти невозможным, многие на этот античит жалуются. Допустим(как мы только узнали), если много раз стрелять из [bow-animated], он начинает ругаться,если взобраться на большую высоту, он телепортирует на очень большую высоту, и без модера, Холла или админа выбраться оттуда невозможно. Прошу Уважаемого админа Waillio срочно исправить эту проблему, иначе возможно всех игроков заблокирует этот Мистер Робот Античит.

#337 gwell

gwell

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Ник в Minecraft:
    gwell77
  • Откуда: Москва

Написал 11.01.2013 - 17:19

Там мало неоткрытых учасков в океане, так что шанс маленький найти этот остров.

Как я узнал только что, кое кто уже нашёл такой остров, это были Дитя и Нона

Благодаря карте я его тоже нашёл :)

#338 NonNK

NonNK

    Ведьма

  • Пользователи
  • Сообщений: 460
  • Откуда: С сервера Minecrafting.ru

Написал 11.01.2013 - 18:08

*спалились*Ну вот, я всегда говорила : прямая трансляция со спутника - это зло!Где наши шапочки из фольги?!Ладно, в крайних случаях можно использовать [bucket]

#339 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 11.01.2013 - 18:27

Из-за такой карты вся консперация верфи полетела к черту.

#340 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 533
  • Откуда: Украина

Написал 11.01.2013 - 23:20

Из-за такой карты вся конспирация верфи полетела к черту.

Карта все же приносит и много позитивных моментов, вам стоит не так сильно зацикливаться на конспирации =)
Cookie beaver


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных