Перейти к содержимому


Фотография

Заявки на блокировку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

#541 s_Amur_i

s_Amur_i

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Ник в Minecraft:
    Amur_Baahubali
  • Откуда: Из леса

Написал 28.09.2020 - 10:03

Мне в принципе по барабану на ники, но все же не вижу логики в смене ника на заведомо нарушаемый правила сервера перед началом игры на нем.

Странно выглядит всё это. Наводит на размышления нехорошие. Раз все такие взрослые, то нужно нести ответственность за поступки. Не находите?))


Сообщение отредактировал s_Amur_i: 28.09.2020 - 10:05


#542 rumickon

rumickon

  • Администраторы
  • Сообщений: 705

Написал 28.09.2020 - 11:11

Дальнейшие вопросы по данной тематике будут восприняты как флуд.

Три пользователя получают по предупреждению.Еще раз уточню, администрация не усматривает в нике Кончейоп нарушений, достаточных для бана. Игроку рекомендовано сменить ник, как только это будет возможно.

#543 Gradyslav

Gradyslav

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 62

Написал 12.10.2020 - 18:11

Добрый день.

Я не знаю, как правильно оформить такую заявку.

Мой ник Gradyslav, в моем доме по адресу 1080,837 / 75 / 11162,751  завелся полтергейст. Возможно, из-за близкого соседства с порталом в незер, но, такое ощущение, что переставлен сундук, исчезли полы из листвы дуба, да и потолок в некоторых местах тоже.

Скриншот приложить не могу, пока что.



#544 Инквизитор

Инквизитор

    Добытчик алмазов

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 725
  • Ник в Minecraft:
    uHkBu3uTop
  • Откуда: Россия, Красноярск

Написал 12.10.2020 - 18:24

Добрый день.

Я не знаю, как правильно оформить такую заявку.

Мой ник Gradyslav, в моем доме по адресу 1080,837 / 75 / 11162,751  завелся полтергейст. Возможно, из-за близкого соседства с порталом в незер, но, такое ощущение, что переставлен сундук, исчезли полы из листвы дуба, да и потолок в некоторых местах тоже.

Скриншот приложить не могу, пока что.

можно не скриншот, а более точные координаты нарушений. У вас там везде листва, не совсем понятно где не хватает)



#545 Gradyslav

Gradyslav

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 62

Написал 12.10.2020 - 18:40

1075,300 / 73 / 11165  Вот здесь точно должен был быть пол. а тут дыра прям. (пол должен быть с 1074 75 11161  по 1075 74 11165 ) Не мог я такую дыру оставить.

Сундук на 1076 / 76 / 11160 как будто сдвинут

Про потолок врать не буду, не помню, давно здесь не ходил, по этим переходам, внимания не обращал.


Сообщение отредактировал Gradyslav: 12.10.2020 - 18:42


#546 s_Amur_i

s_Amur_i

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Ник в Minecraft:
    Amur_Baahubali
  • Откуда: Из леса

Написал 12.10.2020 - 19:39

Я не должен был по идее ничего сломать...

#547 Инквизитор

Инквизитор

    Добытчик алмазов

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 725
  • Ник в Minecraft:
    uHkBu3uTop
  • Откуда: Россия, Красноярск

Написал 13.10.2020 - 11:44

1075,300 / 73 / 11165  Вот здесь точно должен был быть пол. а тут дыра прям. (пол должен быть с 1074 75 11161  по 1075 74 11165 ) Не мог я такую дыру оставить.

Сундук на 1076 / 76 / 11160 как будто сдвинут

Про потолок врать не буду, не помню, давно здесь не ходил, по этим переходам, внимания не обращал.

Последний кто ломал листья вблизи указанных координат были вы, 49 дней назад. Следов посторонних граждан не выявлено. Может просто забыли либо не обратили внимания. Если часть листвы была не установлена вручную, а осталась от настоящего дерева то она могла исчезнуть, если убирали блоки дерева вблизи.


  • Поблагодарил: Gradyslav

#548 Gradyslav

Gradyslav

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 62

Написал 13.10.2020 - 11:58

Последний кто ломал листья вблизи указанных координат были вы, 49 дней назад. Следов посторонних граждан не выявлено. Может просто забыли либо не обратили внимания. Если часть листвы была не установлена вручную, а осталась от настоящего дерева то она могла исчезнуть, если убирали блоки дерева вблизи.

Ох, е мое, я забыл про это, что нужны блоки дерева. Спасибо! Буду тренировать память, видимо, на старости лет совсем плох стал.



#549 Djtvss

Djtvss

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Ник в Minecraft:
    Djtvss

Написал 26.11.2020 - 09:24

Мой ник : Djtvss

Ник нарушителя : Неизвестно

Тип нарушение : Уничтожение блоков ( подробности ниже )

Примерные координаты : 4440 77 2267

Подробнее : В данном месте находилось несколько декоративных блоков листвы , которые намеренно загораживали проход , видать кто-то решил пройти и уничтожил их !

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Djtvss: 26.11.2020 - 09:25


#550 Инквизитор

Инквизитор

    Добытчик алмазов

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 725
  • Ник в Minecraft:
    uHkBu3uTop
  • Откуда: Россия, Красноярск

Написал 26.11.2020 - 12:07

Мой ник : Djtvss

Ник нарушителя : Неизвестно

Тип нарушение : Уничтожение блоков ( подробности ниже )

Примерные координаты : 4440 77 2267

Подробнее : В данном месте находилось несколько декоративных блоков листвы , которые намеренно загораживали проход , видать кто-то решил пройти и уничтожил их !

Добрый день. Ник SimonSaysSo вам не знаком?



#551 Djtvss

Djtvss

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Ник в Minecraft:
    Djtvss

Написал 26.11.2020 - 13:43

Добрый день. Ник SimonSaysSo вам не знаком?

К сожалению знаком , я ему на этой территории разрешал собирать пшеницу , при условии , что он обратно её высадит , и на тех же условиях собирать адский нарост !

Так же на прямой трансляции он частенько кружил рядом , как мне казалось под моим присмотром !

Но при этом , он яро утверждает , что он не ломал ничего ( в частности листву ) в данном месте и вообще на данной территории , только лишь ставил два блока листвы !

Как-то так , что с этим делать , я не знаю ! Сомнений в администрации у меня нет !

Возможно , простить в последний раз ...



#552 Инквизитор

Инквизитор

    Добытчик алмазов

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 725
  • Ник в Minecraft:
    uHkBu3uTop
  • Откуда: Россия, Красноярск

Написал 27.11.2020 - 17:38

К сожалению знаком , я ему на этой территории разрешал собирать пшеницу , при условии , что он обратно её высадит , и на тех же условиях собирать адский нарост !

Так же на прямой трансляции он частенько кружил рядом , как мне казалось под моим присмотром !

Но при этом , он яро утверждает , что он не ломал ничего ( в частности листву ) в данном месте и вообще на данной территории , только лишь ставил два блока листвы !

Как-то так , что с этим делать , я не знаю ! Сомнений в администрации у меня нет !

Возможно , простить в последний раз ...

Ну давайте тогда попробуем следовать пункту правил 2.7:

Если игрок дал другому игроку разрешение поселиться на своей территории (в т. ч. с доступом к заприваченным объектам), администрация не несет ответственности за действия второго игрока по отношению к имуществу первого.

Если будут рецидивы то пересмотрим данное решение.


  • Поблагодарил: Djtvss

#553 Scropeza

Scropeza

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 16

Написал 09.12.2020 - 00:03

1. Ваш ник в игре

Scropeza
2. Ник нарушителя в игре

не установлен
3. Тип нарушения

строительство непонятных конструкций на чужой территории
4. Примерные координаты (x, z) нарушения

10468/300
5. Скриншот

 https://prnt.sc/vyh70i

 

Прошу разобраться и призвать "строителя" к ответственности (пусть хотя бы приберется за собой)

 Добавлено спустя 2 часа и 1 минуту:

1. Ваш ник в игре

Scropeza
2. Ник нарушителя в игре

не установлен
3. Тип нарушения

строительство непонятных конструкций на чужой территории
4. Примерные координаты (x, z) нарушения

10468/300
5. Скриншот

 https://prnt.sc/vyh70i

 

Прошу разобраться и призвать "строителя" к ответственности (пусть хотя бы приберется за собой)

Вопрос снят. Прошу прощения за ложную заявку ))))



#554 MariaO2

MariaO2

    Добытчик угля

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 301

Написал 09.12.2020 - 00:10

1. Ваш ник в игре

Scropeza2. Ник нарушителя в игре

не установлен3. Тип нарушения

строительство непонятных конструкций на чужой территории4. Примерные координаты (x, z) нарушения

10468/3005. Скриншот

 https://prnt.sc/vyh70i

 

Прошу разобраться и призвать "строителя" к ответственности (пусть хотя бы приберется за собой)

 Добавлено спустя 2 часа и 1 минуту:

Вопрос снят. Прошу прощения за ложную заявку ))))

Лучше перебдеть, чем недобдеть!  :pardon:



#555 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 09.12.2020 - 12:14

Лучше перебдеть, чем недобдеть!  :pardon:

 

Правильно, бань всех!


  • Поблагодарил: Astello

#556 Dinosaur2020

Dinosaur2020

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Ник в Minecraft:
    Ivan_Duda
  • Откуда: Москва

Написал 10.02.2021 - 20:08

1.Ivan_Duda

2.?

3.Кража коня

4.Одна из общественных конюшен у адоспавна.

Скриншотов к сожалению нет, но в одном из своих стримов MariaO2_YT проверяла моего коня с помощью хорсинфо.



#557 MariaO2

MariaO2

    Добытчик угля

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 301

Написал 10.02.2021 - 21:34

1.Ivan_Duda

2.?

3.Кража коня

4.Одна из общественных конюшен у адоспавна.

Скриншотов к сожалению нет, но в одном из своих стримов MariaO2_YT проверяла моего коня с помощью хорсинфо.

Будет быстрее и информативнее, если вы вспомните хотя бы направление от Адоспавна, откуда пропала лошадь. Из тех стойл, что я проверяла (на изумрудном и красного камня) лошадей вы забирали лично. И хотелось бы особые приметы, приблизительные характеристики. Стримов было очень много, я не смогу быстро самостоятельно найти тот момент, на который вы ссылаетесь)



#558 Gradyslav

Gradyslav

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 62

Написал 04.11.2021 - 15:55

1. Ваш ник в игре

Gradyslav
2. Ник нарушителя в игре

не установлен (Мне чисто узнать, если кто из своих, Кальрадийцев, то ладно, но вдруг кто посторонний, или мобы?)
3. Тип нарушения

В Незере пропал Конь по кличке Молодой, был в золотой броне.
4. Примерные координаты (x, z) нарушения

128.375   64.5    1402.373 (Вот тут на неделе припарковал коня, привязал его веревкой)

5. Скриншот

нету, не успел сделать, там злые порося рядом были.


Сообщение отредактировал Gradyslav: 04.11.2021 - 15:56


#559 MariaO2

MariaO2

    Добытчик угля

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 301

Написал 05.11.2021 - 19:28

1. Ваш ник в игре

Gradyslav
2. Ник нарушителя в игре

не установлен (Мне чисто узнать, если кто из своих, Кальрадийцев, то ладно, но вдруг кто посторонний, или мобы?)
3. Тип нарушения

В Незере пропал Конь по кличке Молодой, был в золотой броне.
4. Примерные координаты (x, z) нарушения

128.375   64.5    1402.373 (Вот тут на неделе припарковал коня, привязал его веревкой)

5. Скриншот

нету, не успел сделать, там злые порося рядом были.

После загула по окрестностям Незера конь по кличке Молодой в золотой броне вернулся на место привязи. 

Так как окружающая портал Кальрадии местность небезопасна с точки зрения спавна различной агрессивно настроенной живности, я поставила калитки, отделяющие эту территорию от общественной дороги. Автозакрытие поставьте на них самостоятельно, потому что если поставлю я, то вы не сможете ни перенести эти калитки, ни поменять дизайн)



#560 Gradyslav

Gradyslav

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 62

Написал 06.11.2021 - 17:17

После загула по окрестностям Незера конь по кличке Молодой в золотой броне вернулся на место привязи. 

Так как окружающая портал Кальрадии местность небезопасна с точки зрения спавна различной агрессивно настроенной живности, я поставила калитки, отделяющие эту территорию от общественной дороги. Автозакрытие поставьте на них самостоятельно, потому что если поставлю я, то вы не сможете ни перенести эти калитки, ни поменять дизайн)

Благодарю. Видимо не зря коня так кличут, не нагулялся ещё.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных