Перейти к содержимому


Фотография

Заявки на блокировку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

#461 Heidenlarm

Heidenlarm

    Добытчик дерева

  • Модераторы
  • Сообщений: 120

Написал 31.08.2017 - 22:08

Здравствуйте!Мой ник и ник моего друга и брата по несчастью: GrinLuthor и DartMall38.Тип нарушения: похищение или убийство мобов:Похищен или убит Охранник Чак (свинозомби) на ферме опыта Биоконтроль (Был закрыт и не представлял угрозы) Координаты: -4032 Y -443 (Возле сундука для пожертвований)Похищен или убит попугай Оливер (владелец DartMall38) Координаты беседки в которой он должен был находится: -3939 Y -435Предположительно потеряны не именованные попугаи, 2-3 шт. (Мои или DartMall'a)П. С.  Лимит живности не был нарушен даже на одного игрока. Не думаю что скрины нужны.Заранее прошу прощения за какие либо ошибки в координатах и остальных показаниях.Спасибо)

Здравствуйте, Grimmo.Нарушитель убивший Охранника Чака найден, на него будут наложены элементы правовой нормы, предусматривающие неблагоприятные последствия для данного лица.Брат Охранника Чака, к счастью имеющий такое же имя, возложил на себя обязаность заменять и служить, как служил его брат.По поводу попугаев, там иная история.Два попугая без имени, один с именем "Оливер", владельцем которых является DartMall38, и два попугая без имени, владельцем которых является GrinLuthor, были жестоко убиты грозовым фронтом, проходящим над вашими домами примерно 8 часов назад.
  • Поблагодарили: Grimmo и /ogica

подпись


#462 Гладиатор

Гладиатор

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Ник в Minecraft:
    Baby_Dragon_Pro
  • Откуда: С сервера minecrafting.ru

Написал 04.11.2017 - 17:11

На меня напали Hallnir и Don_ZD.

Они думали что при войне с городом можно вторгатся и убивать жителей города проотивника на его теретории.Я им обьяснил что они нарушили правила,но они серовно продолжали огонь.

Я смог спрататся в бункер чтоб они меня не убили.

Напали в 16:00 по Киеву.

Просьба им обьяснить что нельзя нападать на игроков города противника когда они находятся не на теретории города противника.

Я бы от них отбился но лука не было просто.

Мой ник-Baby_Dragon_PRO.


mqdefault.jpg
 


#463 Инквизитор

Инквизитор

    Добытчик алмазов

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 725
  • Ник в Minecraft:
    uHkBu3uTop
  • Откуда: Россия, Красноярск

Написал 04.11.2017 - 17:12

На меня напали Hallnir и Don_ZD.

Они думали что при войне с городом можно вторгатся и убивать жителей города проотивника на его теретории.Я им обьяснил что они нарушили правила,но они серовно продолжали огонь.

Я смог спрататся в бункер чтоб они меня не убили.

Напали в 16:00 по Киеву.

Просьба им обьяснить что нельзя нападать на игроков города противника когда они находятся не на теретории города противника.

Я бы от них отбился но лука не было просто.

Мой ник-Baby_Dragon_PRO.

В следующий раз думайте головой перед объявлением войны другому городу. В рассмотрении заявки отказано.


  • Поблагодарил: Don_ZD

#464 Гладиатор

Гладиатор

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Ник в Minecraft:
    Baby_Dragon_Pro
  • Откуда: С сервера minecrafting.ru

Написал 04.11.2017 - 17:22

Немного поздже они начали редоктировать наш город-строить(кнгопку поставили чтоб зайти ко мне в бункер).

 Добавлено спустя 2 минуты:

А и там же написано что нельзя нападать не на своей теретории поэтому и обявил войну


mqdefault.jpg
 


#465 Гладиатор

Гладиатор

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Ник в Minecraft:
    Baby_Dragon_Pro
  • Откуда: С сервера minecrafting.ru

Написал 10.01.2018 - 17:30

Подоётся жалоба на эту ферму опыта "Охотники за мозгами" так как спаунер находится под городом Артлион,либо её владелец должен к Артлиону присоединится,либо передать все права на ферму опыта городу Артлиону.И да,я знаю что вход находится за пределами города,но спаунер находится под городом.

А и у меня вопрос к тебе,ParadoxGaming,как ты под нашим городом нашёл спаунер,ты под нашим городом копал?Изображение


Сообщение отредактировал Гладиатор: 10.01.2018 - 17:36

mqdefault.jpg
 


#466 Инквизитор

Инквизитор

    Добытчик алмазов

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 725
  • Ник в Minecraft:
    uHkBu3uTop
  • Откуда: Россия, Красноярск

Написал 10.01.2018 - 19:15

Подоётся жалоба на эту ферму опыта "Охотники за мозгами" так как спаунер находится под городом Артлион,либо её владелец должен к Артлиону присоединится,либо передать все права на ферму опыта городу Артлиону.И да,я знаю что вход находится за пределами города,но спаунер находится под городом.

А и у меня вопрос к тебе,ParadoxGaming,как ты под нашим городом нашёл спаунер,ты под нашим городом копал?

 

Уважаемый Baby_Dragon_Pro. Строительство городской стены на ранее освоенных другими игроками землях не делает вас хозяином территории. Напомню вам абзац из темы инфраструктура: «При формировании границ город не имеет права производить захват территории занятой другими игроками». Основание фермы произошло гораздо раньше становления вашего города. Игрок, основавший ферму, так же как и вы не выполнил главное условие при захвате земли. Данная территория не была обозначена на поверхности табличками либо иным способом, позволяющим определить принадлежность территории. Прошу вас перенести границы города Артлион так, чтобы ферма опыта не попадала в зону действия вашей юрисдикции, либо договориться с ParadoxGaming о включении данной фермы в состав вашего города.

Приятной игры.



#467 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 10.01.2018 - 19:39

...либо передать все права на ферму опыта городу Артлиону.

Может быть, вам еще и ключи от квартиры нафармленный опыт передать?



#468 aleksey_t

aleksey_t

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Ник в Minecraft:
    aleksey_t
  • Откуда: Харьков, Украина

Написал 10.01.2018 - 20:43

Уважаемый Baby_Dragon_Pro. Строительство городской стены на ранее освоенных другими игроками землях не делает вас хозяином территории. Напомню вам абзац из темы инфраструктура: «При формировании границ город не имеет права производить захват территории занятой другими игроками». Основание фермы произошло гораздо раньше становления вашего города. Игрок, основавший ферму, так же как и вы не выполнил главное условие при захвате земли. Данная территория не была обозначена на поверхности табличками либо иным способом, позволяющим определить принадлежность территории. Прошу вас перенести границы города Артлион так, чтобы ферма опыта не попадала в зону действия вашей юрисдикции, либо договориться с ParadoxGaming о включении данной фермы в состав вашего города.

Приятной игры.

Уважаемый Инквизитор,

Спасибо за ответ.

На правах жителя города Артлион хотел бы задать еще несколько уточняющих вопросов:

 

1) Информации о том что на данной территории ведется какая-либо стройка у нас не было до сегодняшнего дня (поскольку визуально этого не было видно на поверхности), и дабы исключить подобные "сюрпризы" - хотелось бы уточнить - свободна ли земля обведенная красными квадратиками для "захвата" городом Артлион? (на тему территории с мобофермой - все понятно) Очень не хотелось бы потратить несколько недель на строительство и потом все переносить/убирать.

Меня особенно интересует квадратик сверху.

Был бы очень благодарен если есть возможность помочь с данным вопросом

Изображение

 

 

2) То что вы назвали "городской стеной" планировалось как окружная дорога, возможно ли оставить дорогу на верху территории с мобофермой (т.е. владение ParadoxGaming) или её также нужно сносить?


Сообщение отредактировал aleksey_t: 10.01.2018 - 20:45


#469 Инквизитор

Инквизитор

    Добытчик алмазов

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 725
  • Ник в Minecraft:
    uHkBu3uTop
  • Откуда: Россия, Красноярск

Написал 10.01.2018 - 21:14

На указанной вам территории, а именно на верхнем квадрате нет других поселений. По дороге вам лучше решать с создателем фермы но не думаю, что он будет чинить препятствия про данному вопросу. Не вижу причин ее ломать если это дорога, а не стена.


  • Поблагодарил: aleksey_t

#470 aleksey_t

aleksey_t

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Ник в Minecraft:
    aleksey_t
  • Откуда: Харьков, Украина

Написал 10.01.2018 - 21:43

Спасибо за ответ



#471 Гладиатор

Гладиатор

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Ник в Minecraft:
    Baby_Dragon_Pro
  • Откуда: С сервера minecrafting.ru

Написал 12.01.2018 - 13:12

Инкивизитор,я с ПарадоксГейминг поговорил,он сказал что дорогу не нужно сносить,и то что вы считаете стеной,то будет границами города.

mqdefault.jpg
 


#472 Инквизитор

Инквизитор

    Добытчик алмазов

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 725
  • Ник в Minecraft:
    uHkBu3uTop
  • Откуда: Россия, Красноярск

Написал 12.01.2018 - 17:47

Инкивизитор,я с ПарадоксГейминг поговорил,он сказал что дорогу не нужно сносить,и то что вы считаете стеной,то будет границами города.

Молодцы, игроки и должны территориальные вопросы решать самостоятельно. А теперь прекратите писать в тему о блокировках. В следующий раз выдам предупреждение.


  • Поблагодарил: IvanRussian15

#473 Гладиатор

Гладиатор

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Ник в Minecraft:
    Baby_Dragon_Pro
  • Откуда: С сервера minecrafting.ru

Написал 03.03.2018 - 17:09

Здравствуйте.

Мне очень надоел Marauder_RA.

Он постоянно высмеевает мои сообщения и пытается померется кто круче,а на вопрос можно перестать меня бесить сообщениями я получаю ответ: нет.

Вот скрины с карты с примером сообщений.

https://imgur.com/RlLz7TR


  • Plomed7044, Don_ZD, Virenbar и еще 4 это одобряют

mqdefault.jpg
 


#474 bezumeth

bezumeth

    Странник

  • Модераторы
  • Сообщений: 69

Написал 03.03.2018 - 17:30

Здравствуйте, Baby_Dragon_Pro.
С одной стороны поведение господина Marauder_RA трудно назвать образцом корректности и выдержанности, с другой стороны - явного нарушения правил в содержимом скриншота не наблюдается. Возможно, стоит поучиться разговаривать с людьми? И не принимать близко к сердцу их трёп высказывания в плохом настроении?



#475 Marauder_RA

Marauder_RA

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Откуда: Msk.su

Написал 03.03.2018 - 17:36

У меня отличное настроение. Вирен, пришли, плз, последний скрин :)



#476 Virenbar

Virenbar

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Ник в Minecraft:
    Virenbar

Написал 03.03.2018 - 17:40

Изображение


  • vasco, Plomed7044, IvanRussian15 и еще 7 это одобряют

#477 Инквизитор

Инквизитор

    Добытчик алмазов

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 725
  • Ник в Minecraft:
    uHkBu3uTop
  • Откуда: Россия, Красноярск

Написал 03.03.2018 - 18:16

Ответ дан уважаемым bezumeth. Прошу закончить обсуждение и не засорять тему. Побеседовать можно в личных сообщениях.



#478 MorEgor

MorEgor

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Ник в Minecraft:
    MorEgor

Написал 06.08.2019 - 17:33

1. MorEgor

2. polickat

3. Этот игрок подозревается в мошенничестве.

Она убедила меня, пользуясь моим незнанием игры, что нашла спавнер криперов в пещере возле нашего дома. После привёл на место, где я был убит крипером. При смерти я потерял некоторые вещи, ценность из которых для меня представляет только две алмазные зачарованные кирки, скрины коих я прикрепляю. Я попросил её поднять мои вещи, она отдала мне всё, за исключением как раз этих двух кирок, сказав что "они остались у криперов". Я огорчился и попросил её хотя бы показать спавнер криперов, на что она мне ответила "а я пришла в ту пещеру и его уже не было (координаты: 8388 / 56 / - 218. Смерть моя была примерно в тех же координатах). После этого я начал подозревать её в мошеничестве и она начала удирать, упав в разлом, где и погибла, расположенный по координатам 8409 / 64 / - 383. Когда я смог безопасно туда спуститься, вещей там не обнаружил, возможно они пропали пока я пытался туда спуститься, была одна неудачная попытка подбора вещей. Игрок, по неизвестной причине вышла из игры.

Прошу проверить, если есть такая возможность, взяла ли она мои вещи себе и находились ли они у неё в инвентаре на момент её смерти. Цель: выявить факт мошенничества, если таковой был, поскольку не хочется держать у себя дома воров и врунов. Никакой возврат вещей мне не нужен.

P.S. на момент смерти кирки должны были именоваться Счастливая кирка MorEgor и "Шёлковая" кирка MorEgor.

4. 8388 / 56 / - 218; 8409 / 64 / - 383.

Заранее спасибо.

Прикрепленные изображения

  • 2019-08-05_21.28.47.png
  • 2019-08-05_21.28.52.png


#479 MariaO2

MariaO2

    Добытчик угля

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 301

Написал 07.08.2019 - 01:08

1. MorEgor

2. polickat

3. Этот игрок подозревается в мошенничестве.

Она убедила меня, пользуясь моим незнанием игры, что нашла спавнер криперов в пещере возле нашего дома. После привёл на место, где я был убит крипером. При смерти я потерял некоторые вещи, ценность из которых для меня представляет только две алмазные зачарованные кирки, скрины коих я прикрепляю. Я попросил её поднять мои вещи, она отдала мне всё, за исключением как раз этих двух кирок, сказав что "они остались у криперов". Я огорчился и попросил её хотя бы показать спавнер криперов, на что она мне ответила "а я пришла в ту пещеру и его уже не было (координаты: 8388 / 56 / - 218. Смерть моя была примерно в тех же координатах). После этого я начал подозревать её в мошеничестве и она начала удирать, упав в разлом, где и погибла, расположенный по координатам 8409 / 64 / - 383. Когда я смог безопасно туда спуститься, вещей там не обнаружил, возможно они пропали пока я пытался туда спуститься, была одна неудачная попытка подбора вещей. Игрок, по неизвестной причине вышла из игры.

Прошу проверить, если есть такая возможность, взяла ли она мои вещи себе и находились ли они у неё в инвентаре на момент её смерти. Цель: выявить факт мошенничества, если таковой был, поскольку не хочется держать у себя дома воров и врунов. Никакой возврат вещей мне не нужен.

P.S. на момент смерти кирки должны были именоваться Счастливая кирка MorEgor и "Шёлковая" кирка MorEgor.

4. 8388 / 56 / - 218; 8409 / 64 / - 383.

Заранее спасибо.

Внимательно изучив все обстоятельства дела, мы пришли к выводу, что для подозрений игрока polickat в мошенничестве нет оснований.

Взрыв крипера уничтожил часть вашего лута, polickat не поднимала пропажу.



#480 Wolmar_Schlippenbach

Wolmar_Schlippenbach

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Ник в Minecraft:
    Schlippenbach
  • Откуда: Киев

Написал 05.09.2019 - 00:32

Прошу принять меры к игроку организовавшому захламление мира на участках с координатами (170, -1190) и (220, -1110).

Я такой варварской добычи ресурсов в непосредственной близости от поселений давно не видел.

Сам бы поправил, да уж сильно большой объем ресурсов портебуется...




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных