Перейти к содержимому


Фотография

Ваш топ 3 любимые игры за всё время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#61 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 13.06.2012 - 19:46

Но в этом топе WoT никак не место. Между ним и описанными играми еще мест 50 как минимум занять шедеврами и годнотой можно.

Как не место?))) Это его топ, ему и решать же! [snowman]

8g3ZeiD.png


#62 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 13.06.2012 - 20:34

Метроид сказал что он бы вычеркнул. Я двачнул. Ты спросил почему. Я ответил.Где ты потерял связь?

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#63 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 13.06.2012 - 21:01

Я один заметил что Zodiak69 и Playermet спорят уже не первый раз?

И да, это лино мой список возможно даже не лутших игр, то есть игры которые мне запомнились.

#64 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 13.06.2012 - 21:42

Я со всеми тут спорю.Я ведь мудак.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#65 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 14.06.2012 - 18:44

Я со всеми тут спорю. Я ведь мудак.

Даже не знаю - согласиться или по спорить:)

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#66 MetroiD

MetroiD

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3300
  • Откуда: FROM ZEBES

Написал 14.06.2012 - 21:58

Не знаешь, промолчи...

Obscurell - скайп, вк...
Личность успешно существует...
 


#67 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 14.06.2012 - 22:03

Не знаешь, промолчи...

а я вот знаю... но промолчу.

#68 MetroiD

MetroiD

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3300
  • Откуда: FROM ZEBES

Написал 14.06.2012 - 22:15

Не промолчал же...Вообще эта идея с тупым набиванием постов уг...Не кол-во постов вас красит...У того-же супернинтендо всего 1300 постов, но его здесь уважают больше, чем того-же алексамио, у которого 4000, если не большеИ вообще тут про игры тред, а мы всякую ###### обсуждаем, вы беседку во флуд превратили, боже...

Obscurell - скайп, вк...
Личность успешно существует...
 


#69 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 14.06.2012 - 22:51

Скрытый текст
по твоему форум для того что-бы показать свою крутость и уважение? Я вот сижу на форуме только что-бы пообщаться. ладно, заканчиваем оффтоп.

#70 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 14.06.2012 - 22:52

И вообще тут про игры тред, а мы всякую ###### обсуждаем, вы беседку во флуд превратили, боже...

Ты тоже не сильно по теме болтаешь -_- Вообще думаю было бы правильно если бы добавили оценивание постов и если оценка ниже 0 - сообщение автоматом скрывалось бы в какой нить специальный спойлер - как на ютубе. Думаю это улучшило бы ситуацию на форуме - как раз админ решил сайт перепилить. А так вообще эта тема без флуда уже давно исчезла бы. Просто потому что все что тут можно ответить по теме это "мой топ 3 игр: блаблабла" и все. Все остальные посты автоматически = флуду. И да, я не набиваю посты - я отвечаю и комментирую:)

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#71 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 15.06.2012 - 03:49

Я вот вижу последние посты и понимаю, что это оффтоп по идее, но беседа вполне такая нормальная и без мата и оскорблений, не хочу выдавать предупреждения.А вроде как и должен, но блин, не такое это преступление прям. Да минует меня Diablo 3 Act 4 Inferno.Чёт заскучал по Dune 2... Кто ещё фанат? Есть где годная народная поделка с дополнительными миссиями и, может быть даже, с некоторым новым сюжетом, полноценным управлением мышкой (выделить войско прямоугольником и отправить ПКМ на врага)? Только с той же самой графикой :з И аналогичной музыкой! =D

8g3ZeiD.png


#72 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 15.06.2012 - 11:57

Скрытый текст
Да, присоединяюсь к вопросу:DDDD

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#73 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 15.06.2012 - 12:08

Блин Дюна... +1Дабы не оффтоп:1)Серия игр ТЕС. (просто нравятся)2)Варкрафт 3. (моя первая стратегия)3)Майнкрафт. Хотя есть игры и получше, наигранное в нём время говорит за себя.П.с. Флудеры -_-

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#74 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 15.06.2012 - 12:28

Игры моего детства:
Не является топом, они все наравне.

    [*]Spyro 1/2/3
    [*]Crash Bandicoot 1/2/3
    [*]Mario: Yoshi Island.
    [/list]Современные игры:
    Те игры, в которые я играю сейчас, или играл совсем недавно.

      [*]Космические рейнджеры 2: Доминаторы - моя любимейшая игра на все времена. Стояла на каждой винде, отыграл за каждую расу, каждый класс, и всё равно не надоело!
      [*]Minecraft - Сами знаете почему.
      [*]Dwarf Fortress - Не обычная стратегия, а симулятор отдельно взятого фантастического социума. Узнал о ней даже раньше чем о Майнкрафте, и раньше научился в неё играть. Одна из самых атмосферных игр, несмотря на графику.
      [/list]

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#75 RuSet21

RuSet21

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 508

Написал 16.06.2012 - 18:28

Решил немного пополнить список.1. Dwarf Fortress. Ну что тут говорить? Это лучшее, во что я когда-либо играл. Тут есть все.2. ArmA2. Сама игра замечательна, даже без мода DayZ. Очень продвинутый симулятор военных действий от первого лица. Все зависит от команды: вы не сможете управлять танком в одно лицо, например. Как минимум нужен еще стрелок, не говоря уже о командире, дополнительном стрелке и т.д. Вообщем здорово.3. The Elder Scrolls. Все 3 последние игры. Атмосфера, во-первых. Лор, во-вторых. Ну и конечно же потрясающий геймплей.4. Space Station 13. Атмосфера. Разнообразный геймплей. Ролплей. ПИКСЕЕЕЕЕЛИИИИИ!!!5. Terraria. На днях от скуки заново начал играть с друзьями. Какая же она все-таки классная... Столько пасхалок, да и геймплей тоже классный.Кстати, нумерация не расставляет приоритеты. Все эти игры для меня любимые. Нумерация просто для удобства.

#76 gringrey

gringrey

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Откуда: Украина

Написал 01.07.2012 - 12:10

1.серия TES2.серия Splinter Cell3.Assasins Creed

#77 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 02.07.2012 - 13:51

1) Dwarf Fortress | Minecraft (Не могу определится)2) КоД(Мультиплеер хорош) | Left4Dead 1-2(Аналогично)3) Portal 2(С друзьями ай да в кооператив. И сингл ничего)1) Ну думаю понятно почему DF и майныч. DF из-за сложного, но после тренировки лёгкого, управления и атмосферы(я уже как оператор - мой моск сам переводит символы и я вижу гоблинов, слонов, золото и шлюзы вместо обычных скоплений знаков). Продуманность, нужно напрячь мозги что бы не ###### крепость из-за осады/монстра/котов/т.д.А майныч из-за атмосферы ванили и очень хороших модов(ИМХО без модов майн уныл). Даже в писфуле интересно, хотя без специальных модов - некоторые особенности становятся невозможными.2) Все мои знакомые, вместе со мной, предпочитают КоД вместо БФ3 . Из-за той же гарены, где десятки тысяч людей из разных стран играют с тобой. В хорошей игре пати на пати без стратегий/хитрых планов/just as planned не обойтись. Например если кто то заметит врага - немедленно сообщить его примерное местоположение что бы не было "ах ты ж сука ты его видел хуле не сказал/помог?". Графика тоже хорошая(нам вообще не понятно почему все кричат что в КоД графика говно. в 7 КоД'е лагает, да). Спецоперации/выживание с друзьями вообще охрененное. Аналогично обычному мультиплееру - без планов не обойтись. Хотя в последнее время в спецовки играем только на время(ибо уже все на 3 звезды).А насчёт L4D - тоже хорошая, годная игрушка. Всё практически аналогично вышесказанному о КоД'е, но с некоторыми отклонениями.3) Все кого я знаю проходили Portal 2 по несколько раз(особенные - по 10-20). Кооператив также. Хорошая атмосфера(она во всех играх важна :3), нужно напрячь мозги что бы пройти уровни(но после второго раза уже всё знаешь и становится менее интересно). В последнее время, как и с КоД'ом, проходим кооператив/сингл только на скорость.Если сделать перерыв между играми на месяц - опять становится немного сложно, хотя основные лёгкие уровни еще помнишь.Да, это больше топ 5, но я не могу выбрать между ними.

#78 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 02.07.2012 - 18:03

IIazaH4er, ахахахахахахахаа!
Ты только послушай: в КОД классная графика! интересный мультиплеер! важность тактики! И это при том, что ты начал сравнивать с баттлфилдом 3! скажи все те же слова любому адекватному геймеру и тебя просто пошлют на хрен. Я же не посылаю.
по пунктам:
1)графика, в скриншотах сравнение баттлфилда и КОДа. АХТУНГ! большие картинки!
Скрытый текст

по моему разница очевидна. Плюс еще хочу сказать, что графика в КОД практически не меняется со времен четвертой части, движок к тому же тот же.
2)мультиплеер и тактика:
Разрушаемость зданий, благодря ей, тактика на одной и той же карте должна менятся каждые 5 минут, одна разрушенная стена меняет исход битвы, например, за точку. Много техники, от джипов до истребителей - вы с отрядом бежите за своим танком к контрольной точке, а над вами пролетают самолет и вертолет, уничтожают вас и танк, но тут подключается третий аспект игры - инжинеры и медики, реанимируем товарищей, восстанавливаем танк и вперед в бой!
И ко всему этому прибавляем хелс бар! нормальная шкала уровня жизни, здесь ты не отсидишся за ящиком после попадания в тебя десятка пуль, здесь нужен медик.
В общем, четвертая "колода" была хороша, но вот беда, с тех пор ни чего не изменилось=( добавили пару фишек и всё.
Извините, просто наболело.
цитаты
Скрытый текст

#79 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 02.07.2012 - 18:07

Вот только срача не надо. Тема не для этого.

V6xCzSN.png


#80 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 02.07.2012 - 19:32

Кто то отдаёт предпочтение километровым картам с разрушаемыми зданиями и вертолётикам и грофой как в крузисе, а кто то маленькой, уютненькой мапке без летающего ИМБА транспорта, с нетребовательной графикой. А если хорошо поработать над мапой в КоД'е - можно запилить разрушаемые здания и, неконтролируемые но, танки.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных