Перейти к содержимому


Фотография

Ваш топ 3 любимые игры за всё время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#81 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 14.07.2012 - 16:05

Не могу удержаться от споров дискуссий. Уж больно я люблю это дело. Но оффтоп в конце.
По моему в каждом жанре можно устроить свой топ. Я поступлю так:
Истинные FPSы:
Скрытый текст

Великолепные TBSы:
Скрытый текст

Стратегии:(Их я не стал делить на реального времени и пошаговые)
Скрытый текст

Гоночки: :D
Скрытый текст

Песочницы:
Скрытый текст

Предложение:
Скрытый текст

Рейтинг ожидаемых игр(тут я совсем не буду комментировать):
Скрытый текст

Хорооооший оффтоп(в смысле большой):
Скрытый текст

А вообще мог бы устроить и рейтинг других жанров, но времени нет. Еще раз подмечу, что все вышесказанное чистое ИМХО и мне абсолютно срать на ваше мнение [snowman] Эх. Как ж я ######ся устал все это писать...
Скрытый текст

Изображение

#82 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 14.07.2012 - 16:30

А вообще мог бы устроить и рейтинг других жанров, но времени нет.

Ахаха.. да =) На этот пост, получается, ушло минут пять от силы! =D Сыграл бы в Хом3 (только вдвоём против компов, с детства не люблю играть друг против друга, так как чаще всего сидели с другом за одним компом и играли по очереди против компа). Не люблю соревновательные .. прохождения игр, если только они не предусмотрены в игре в принципе, как основа (типо WoT), больше нравится "ко-оп" прохождение, типо как в Deoblu 3.

8g3ZeiD.png


#83 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 14.07.2012 - 16:44

Ахаха.. да =) На этот пост, получается, ушло минут пять от силы! =D

:D *okay* Признаю. Тупо лень. Тем более суббота. Времени завались. Да и жанров интересных мне более почти и нет. Разве что инди игры вынести в отдельную папочку. Онлайн геймы типа WoW, WoT или еще что то в этом роде никогда не завлекали, только в WoT играл до момента, когда друг предложил сыграть в В тылу врага. После одной игры в В тылу врага в МП все желание и интерес играть в WoT пропали враз. В WoT все так долго, муторно, неповоротливо. Где артилерия своими фугасками как то умудрялась пробивать броню тяжей куда эффективнее, чем бронебойные средних. Один минус в ВТВ в сравнении с WoT'ом - меньше танков, но это мододелы с

Сыграл бы в Хом3

С удовольствием. Если зареган на kubalibre.com, то вот

больше нравится "ко-оп" прохождение

BFV, RS RS, C&CGZH, XWA и SWEAWFOC из моего списка к твоим услугам ;) Лучшие, ИМХО, игры для коопа.
Скрытый текст

Изображение

#84 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 14.07.2012 - 17:23

Ошибки 403 и 404... Урра, новый законопроект в силе?!) BFV, RS RS, C&CGZH, XWA и SWEAWFOC - пока не загуглю, не пойму что это всё за игры! =D

#85 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 14.07.2012 - 17:58

Ошибки 403 и 404... Урра, новый законопроект в силе?!)

Не, у меня все норм загружается. Не знаю что у тебя. Попробуй ввести в адресной строке
http://kubalibre[paste][/paste]com/details[paste][/paste]php?id=133392
Ну или зарегайся на кубе, зайди в раздел торрент, затем в раздел игры и на третьей странице найдешь Хому

BFV, RS RS, C&CGZH, XWA и SWEAWFOC - пока не загуглю, не пойму что это всё за игры! =D

Все аббревиатуры. Можно просто подняться и посмотреть что есть что. Или ты имеешь в виду, что не играл в них?
Скрытый текст

Скрытый текст

Изображение

#86 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 14.07.2012 - 18:23

1) MineCraft2) Terraria3) Max Payne 23.1) Max Payne 3
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#87 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 14.07.2012 - 18:27

Скрытый текст

Скрытый текст

Да, я уже гуглил. И хотел сказать, что не играл ни в одну из них.

8g3ZeiD.png


#88 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 14.07.2012 - 18:37

Да, я уже гуглил. И хотел сказать, что не играл ни в одну из них.

Я думаю не пожалеешь.
Держи торрент файл
Скрытый текст

Скрытый текст

Изображение

#89 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 14.07.2012 - 18:49

Ок, качаю!
Кажется, именно эта версия игры у меня уже была установлена (сейчас стоит)! =)

8g3ZeiD.png


#90 Xan4es

Xan4es

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 93

Написал 14.07.2012 - 19:11

элдер скролс, спор, осу, лол, майн. в данный момент играю только в последние три

#91 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 14.07.2012 - 19:20

:D Тогда го в скайп и попробуем?Я ShOoT913
Скрытый текст

Изображение

#92 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 14.07.2012 - 19:22

Я как раз сел кушать, попозже!!111 DX

8g3ZeiD.png


#93 haraidon

haraidon

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 845
  • Ник в Minecraft:
    Haraidon
  • Откуда: Москва

Написал 16.07.2012 - 14:51

Создам топы по категориям:Гонки:
Скрытый текст
Экшн
Скрытый текст
Шутеры:
Скрытый текст
Адвенчура
Скрытый текст
РПГ
Скрытый текст

Харайдон

Steam
Первый крупный Эпик-проект: (iNFO)
Проклятая башня
Сдох Ояртар. (#*Д*)  Не спрашивайте о нём!

А, не, нашёл давний бэкап на Я.Диске. Надеюсь, возобновлю стройку =)

Провинция Ояртар
Первый гайд: (iNFO)
ГАЙД: Большое дерево: Дуб

#94 CargoBob

CargoBob

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Откуда: Канзас

Написал 30.07.2012 - 02:35

Прошу прощения но 3 выбрать не смогу минимум 5.)) Итак ну:Mass Effect 3(да щас все начнут мне говорить чт МЕ уг,а я нуб),но просто он убил меня своей концовкой,когда я был фаном ME,узнав про выход 3 части я сразу же полез на трекеры(я пират,и горжусь этим),скачал,последняя миссия...земля на пределе,горн готов,и тут я думаю,ща будет эпик,мясо,кишки...но,он идет,стреляет,взрывает,грустный музЫк,Шепарда на атомы разорвало,и тут меня пробило на слезы:D просто не мог держаться,у меня просто,где то 4 дневная ломка была,не понимал почему?а потом плюнул и пошел в майн.Кхм,чето не туда понесло.Так.Minecraft. -No comments...WoW.По мне так лучшая MMORPG.Warface.Клевый онлайн шутер.Вот тока не надо говорить что это дерьмо,я могу сказать что кс дерьмо(хотя сам иногда люблю с диглом побегать),от этого никому лучше не станет.Ну и напоследок.Саня,ээх,Саня)) Gta Sa !По сей день,если сяду в нее,то уже не вылезу)я букваьно на Сане И Дедушкой КС Вырос))Именно с Gta Sa я учил англ. Поскольку у многих были версии,с <censored>ым переводом.Типо приезжаешь к Цезарю с лоурайдером,а он говорит:-Эй,СГ,классная попка!XDDD Ну вот вроде и все,если ты смог дочитать это то грац!
- "Play Minecraft, watch Top Gear, get a pig !"
Изображение

#95 FreeMan

FreeMan

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Откуда: Солигорск

Написал 21.08.2012 - 00:27

3.майн2.диабло 21.сталкер

Нет, я от слова "Курение" отвращение начинается, и я начинаю принимать какие-то меры...
Вы мне послушаетесь, либо эта страница попадёт в Единый реестр запрещённых сайтов


#96 Kapitan Kep

Kapitan Kep

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888
  • Откуда: Луганск

Написал 21.08.2012 - 14:36

Portal(1,2)MinecraftTerraria
Скрытый текст

Изображение

#97 Minecrafter

Minecrafter

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 301
  • Откуда: Краснодар

Написал 22.08.2012 - 00:46

1. Grand Theft Auto: San Andreas. Овер9000 часов потратил на игру, просто страдая всякой фигнёй.2. Minecraft - давно играю и до сих пор не надоело. (почти)3. Stalker: Shadow of Chernobyl. Атмосфера же, да и графон для тех времён.
Зарегистрирован:18 сен 2010, 22:03
Сообщений: <400

#98 pashok28

pashok28

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1265
  • Откуда: Israel

Написал 23.08.2012 - 01:05

Большинство из вас упускает тот момент, что для каждой игры было своё время
Либо ты полюбишь игры в их время, либо уже никогда их не поймёшь. На своём примере расскажу о времени пролетавших тут названий игр:

СS 1.6 надо было полюбить в то время, когда о ботах только мечтали, а компьютеры были только у родителей на работе. И чтобы поиграть копили деньги чтобы часок в комп. клубе поиграть с друзьями в новую версию контры 1.6.... Ибо начинали мы с друзьями с 1.3... (я помню как негодовал что поменяли модели оружия).

О выходеGTA: VC надо было узнать всё в том же комп. клубе. Но за игрой уже тащиться на блошиный рынок, на обратной дороге в трамвае перечитывая плохо напечатанную пиратами обложку с описанием в нетерпении уже запустить её дома на новеньком первом компьютере. А полюбить её надо было в ручной замене машин на российский автопром. Особенно сложными были ручные подгоны таблиц с размерами колёс, цвета и прочего.

Ну а Mafia должна была стать эталоном жанра и стиля как только появилась. Тогда она была для меня культурным шоком, ибо сценарий более походил на фильм, что тогда было в редкость если не впервые. Я уже писал где-то, что я каждый год, без шуток, ставлю эту игру и прохожу всё с тем же наслаждением как и в первый раз.
Изображение

#99 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 23.08.2012 - 09:11

Скрытый текст


Легенды есть легенды и они актуальны всегда, правда люди, которые не достали их во время становления легенды, будут сравнивать их с новыми пирожками ИТ компаний и они не сочтут эти игры легендами. Эх... Намудрил как.
Скрытый текст

Изображение

#100 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 23.08.2012 - 11:33

Я хоть в свое время и сыграл во много отличных игр, но все равно не успел сыграть во все "легенды" Сейчас наверстываю упущенное, и ShOoT13, поверь, даже сейчас очень мало "новых пирожков ИТ компаний" с которыми можно сравнивать легенды, ну с чем можно сравнить балдурс гейт, дальнобойщиков 2(для меня это легенда) vampires the mascaraed? Они все практически уникальны и чувствуешь это с самого начала игры, ну ладно, балдурс гейт можно сравнить с невервинтером. Да и любой кто решил поиграть в лучшие игры жанра, будет понимать, что они лучшие и сравнить их бессмысленно, и если он спустя 5 минут не увуидит ничего хорошего, он поиграет еще час, что бы понять за что игру так любят, и тогда уже точно поймет что она как минимум классная.
цитаты
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных