Перейти к содержимому


Фотография

[1.5.2] Thaumcraft 3 [3.0.5c] <Рус>


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2273

#761 Andy_kl

Andy_kl

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 184

Написал 06.12.2012 - 04:12

Если ты играешь в сурвайвал то тебе изучать всё это довольно долго и к релизу там добавят вроде-бы вторую ветку
Перевод RailCraft

Posted Image

#762 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 06.12.2012 - 06:32

Подскажите, в TC3 список исследований в таумиконе - это и есть весь контент мода? Ну т.е. нет никаких ответвлений? Если так, то он смотрится несколько блекло на фоне 2-ой части =( , даже несмотря на обещание существенно расширить мод в будущем...

Нет не весь. Исследований раза в 2 больше на самом деле.

#763 Eretic

Eretic

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 600

Написал 06.12.2012 - 11:48

Ну-с, предела исследований доступных я кажись достиг. А теперь вопрос, установленных големов как-нить вернуть в инвентарь можно или только убивать?
Ересь - иной взгляд на привычные вещи

Не зная ни сна, ни отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, что бы снова пустить их на ветер

Сражение, это странный опыт. Мы планируем действия за счет интеллекта, сражаемся за счет инстинктов, и только потом понимаем, что выжили лишь благодаря случаю.(с)Из письма Фиска Блэка своей сестре Люси.

Этот новый светлый скин... Мои бедные, бедные глаза...

#764 HitriyLis

HitriyLis

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 598
  • Откуда: Север!

Написал 06.12.2012 - 12:02

Коснись их волшебной палочкой и произнеси заклинание "А ну выпал!"
Прошу называть меня Хитрый Лис или просто, Лис.

У тех, кто пишет понятно, есть читатели; у тех, кто пишет туманно, есть комментаторы.
--Альберт Камю

#765 Eretic

Eretic

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 600

Написал 06.12.2012 - 12:58

Пасиб. Кстати, по результатам экспериментов с ростками серебрянного дерева. Если достаточно далеко от любого эпицентра ауры, то создает свое при вырастании. Напряженность небольшая, сотню ни разу не встречал.
Ересь - иной взгляд на привычные вещи

Не зная ни сна, ни отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, что бы снова пустить их на ветер

Сражение, это странный опыт. Мы планируем действия за счет интеллекта, сражаемся за счет инстинктов, и только потом понимаем, что выжили лишь благодаря случаю.(с)Из письма Фиска Блэка своей сестре Люси.

Этот новый светлый скин... Мои бедные, бедные глаза...

#766 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 06.12.2012 - 13:02

Кстати. К сожалению, автоматизировать Тигль не получится. Почему-то вещи, выпадающие из какой-либо трубы отклоняются от Тигля, и падают куда-то в сторону.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#767 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 06.12.2012 - 13:37

Было б неплохо тогда, чтобы големы умели кидать вещи в тигль:)

#768 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 06.12.2012 - 13:39

Было б неплохо тогда, чтобы големы умели кидать вещи в тигль:)

О да. Надо подкинуть Азанору идею. Пускай у Таум Крафта будет своя автоматизация, целиком на големах. Только палочкой кликать придется самому.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#769 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 06.12.2012 - 13:41

Только палочкой кликать придется самому.

Ну так рабов надо же как-то подгонять, дабы не бездельничали.

#770 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 06.12.2012 - 13:44

Дискриминация големов
Скрытый текст

#771 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 06.12.2012 - 13:51

Можно в принципе сделать систему на трубах, подающую нужные предметы в сундук голема, который бредет туда и кидает их в тигль... Но черт возьми, они их не кидают. Сделали бы каких-нибудь обсидиановых големов, которые бы могли работать с Таумовскими крафтильными. Выложить в них рецепт, поставить маркер под сундуком с предметами, под крафтильной, и вот и будет автоматизация.Но, как я думаю, Азанор хочет что-бы Таум Крафт сохранял атмосфру оригинального Майнкрафта, и наверное, специально сделал так, что-бы без игрока почти ничего не работало.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#772 Dart1Veider

Dart1Veider

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 62

Написал 06.12.2012 - 13:53

а для чего нужны големы?

#773 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 06.12.2012 - 14:00

а для чего нужны големы?

Перенос предметов из одного сундука в другой, собирание предметов, падающих рядом с сундуком, т.д. т.п. Фактически - замена труб БилдКрафта.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#774 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 06.12.2012 - 14:04

Еще для фермерства..големы умеют сажать и собирать пшеницу, тростник и т.п

#775 Eretic

Eretic

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 600

Написал 06.12.2012 - 14:41

Еще для фермерства..големы умеют сажать и собирать пшеницу, тростник и т.п

А еще выбешивать тауматурга, постоянно хлопая входными дверями :)
Ересь - иной взгляд на привычные вещи

Не зная ни сна, ни отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, что бы снова пустить их на ветер

Сражение, это странный опыт. Мы планируем действия за счет интеллекта, сражаемся за счет инстинктов, и только потом понимаем, что выжили лишь благодаря случаю.(с)Из письма Фиска Блэка своей сестре Люси.

Этот новый светлый скин... Мои бедные, бедные глаза...

#776 KaMaPuK

KaMaPuK

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Откуда: СПб

Написал 06.12.2012 - 16:41

я не уверен, но возможно автоматизировать тигель можно будет через РП... иначе зачем азанору писать про интеграцию РП и блютрисити?UP: нашел строчку где я это видел, в благодарностях в теме по ТК3: Eloraam for allowing me to add Redpower and Blutricity integration
рандом он такой рандом....а если корейский так вообще забей)

#777 Eretic

Eretic

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 600

Написал 06.12.2012 - 16:43

Выработка блютрисити магическими устройствами, например.
Ересь - иной взгляд на привычные вещи

Не зная ни сна, ни отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, что бы снова пустить их на ветер

Сражение, это странный опыт. Мы планируем действия за счет интеллекта, сражаемся за счет инстинктов, и только потом понимаем, что выжили лишь благодаря случаю.(с)Из письма Фиска Блэка своей сестре Люси.

Этот новый светлый скин... Мои бедные, бедные глаза...

#778 KaMaPuK

KaMaPuK

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Откуда: СПб

Написал 06.12.2012 - 17:00

я все же надеюсь это он имел ввиду автоматизацию(эжектор выбрасывает предметы на землю, а деплоер делает правый клик мыши предметом, который в нем лежит...)
рандом он такой рандом....а если корейский так вообще забей)

#779 Eretic

Eretic

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 600

Написал 06.12.2012 - 17:03

Вообще ему бы еще дробилку с духом железного голема внутри сделать. И компрессор с духом хз чего. А вообще меня дико печка порадовала. В команде с мозгом в банке и голодным сундуком смотрится великолепно.
Ересь - иной взгляд на привычные вещи

Не зная ни сна, ни отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, что бы снова пустить их на ветер

Сражение, это странный опыт. Мы планируем действия за счет интеллекта, сражаемся за счет инстинктов, и только потом понимаем, что выжили лишь благодаря случаю.(с)Из письма Фиска Блэка своей сестре Люси.

Этот новый светлый скин... Мои бедные, бедные глаза...

#780 krovosos

krovosos

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 68

Написал 06.12.2012 - 19:32

Скрытый текст

Кто нибудь может доложить о баге? Суть в том что можно стоять на ниторе в воздухе.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных