Перейти к содержимому


Фотография

[1.5.2] Thaumcraft 3 [3.0.5c] <Рус>


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2273

#721 Joiyt

Joiyt

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 83

Написал 03.12.2012 - 22:21

Можно же по бокам и сзади арканные меха поставить, заметно быстрее работает.
В Minecraft с Beta 1.5.

#722 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 03.12.2012 - 22:27

я их еще не открыл:)

#723 Fresco

Fresco

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 4

Написал 04.12.2012 - 11:11

А что такое NIA ? Это мод на книжку крафтов ? Для чего мне он на Таум крафт когда я читал вторую статью только для описания предметов потому как у меня проблемы с Английским я же написал. Почему только временно вернул ? Тебя же не должно нагружать что описание находится здесь. Людям это полезно почему ты хочешь его удалить ?

#724 Nazus

Nazus

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 1

Написал 04.12.2012 - 12:39

Салют...нашол вот такую http://imageshack.us... ... 32017.png/ вещь кто что расказать о ней может ? ) мои заметки не дамажица не рушица и не двигаеца.

#725 DeusExFuriis

DeusExFuriis

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 2

Написал 04.12.2012 - 13:08

Кст у меня из-за нестабильности ауры было 2 бафа ускорение и голод с сообщением с чат

#726 ZAoreX

ZAoreX

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 239

Написал 04.12.2012 - 14:21

Где можно достать "SilverWood log", как я понял это дерево, но найти его не могу.

#727 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 04.12.2012 - 15:12

Где можно достать "SilverWood log", как я понял это дерево, но найти его не могу.

Искать. Если я правильно помню - чем больше Аура, (не флюс), тем чаще эти деревья.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#728 ZAoreX

ZAoreX

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 239

Написал 04.12.2012 - 15:38

Обегал 100500 блоков, нашел лишь только "GreatWood log". Сейчас попробую с таумометром побегать по миру.

#729 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 04.12.2012 - 16:02

Как я понимаю, у магических руд есть определенный ареал? Что-то не могу найти кристаллы воздуха и виса. Если руда воздуха в горах, наверно, то где руду виса найти?

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#730 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 04.12.2012 - 16:08

У меня она как-то сама собой везде встречается, не так часто, конечно.

#731 ZAoreX

ZAoreX

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 239

Написал 04.12.2012 - 16:15

Нашел.
Скрытый текст


#732 Eretic

Eretic

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 600

Написал 04.12.2012 - 16:59

Салют...нашол вот такую http://imageshack.us... ... 32017.png/ вещь кто что расказать о ней может ? ) мои заметки не дамажица не рушица и не двигаеца.

Очки сними :) Это сосредоточие ауры в этом районе. Именно из него палочки энергию берут.

А что такое NIA ? Это мод на книжку крафтов ? Для чего мне он на Таум крафт когда я читал вторую статью только для описания предметов потому как у меня проблемы с Английским я же написал. Почему только временно вернул ? Тебя же не должно нагружать что описание находится здесь. Людям это полезно почему ты хочешь его удалить ?

Во-первых, NEI. Во-вторых, он .ланг файл переводит, чтобы у игре у тебя Таумономикон был на русском.

Искать. Если я правильно помню - чем больше Аура, (не флюс), тем чаще эти деревья.

Вот тут прямой зависимости нет. Спецом мотался в очках. Там где аура была за 6 сотен, серебрянными деревьями в среднем и не пахло. А вообще автор планирует с ними явно что-то интересное. Т.к. их ростки уже есть, но только в креативе, в НЕИ не показаны. Плюс если оно вырастает из ростка - то создает вокруг себя новую магическую зону. Весьма стабильную, но сильно не эксперементировал.
Ересь - иной взгляд на привычные вещи

Не зная ни сна, ни отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, что бы снова пустить их на ветер

Сражение, это странный опыт. Мы планируем действия за счет интеллекта, сражаемся за счет инстинктов, и только потом понимаем, что выжили лишь благодаря случаю.(с)Из письма Фиска Блэка своей сестре Люси.

Этот новый светлый скин... Мои бедные, бедные глаза...

#733 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 04.12.2012 - 19:06

Ну, вообще показаны. Не пробовал доставать, но они там есть.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#734 Princess Celessia

Princess Celessia

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 316

Написал 04.12.2012 - 20:33

Зачем этот таунометр нужен? Я непойму как им пользоватся D= Он указывает на чтото... неизвестное, а до очоков мне ещё далеко, только начал таумом заниматся.
Использую тампоны для удовлетворения голода.

#735 TheApKoT

TheApKoT

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 363
  • Откуда: The Earth Core

Написал 04.12.2012 - 20:40

Он указывает на центр локальной ауры, эти "недвижущиеся, недамажущиеся пятна".
Скрытый текст

#736 Eretic

Eretic

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 600

Написал 04.12.2012 - 21:48

Ну, вообще показаны. Не пробовал доставать, но они там есть.

Мне скрин кинуть, где с дефолтными конфигами таума и НЕИ в НЕИ не отображаются ростки серебрянного дерева?
Ересь - иной взгляд на привычные вещи

Не зная ни сна, ни отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, что бы снова пустить их на ветер

Сражение, это странный опыт. Мы планируем действия за счет интеллекта, сражаемся за счет инстинктов, и только потом понимаем, что выжили лишь благодаря случаю.(с)Из письма Фиска Блэка своей сестре Люси.

Этот новый светлый скин... Мои бедные, бедные глаза...

#737 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 04.12.2012 - 22:33

Ну, вообще показаны. Не пробовал доставать, но они там есть.

Мне скрин кинуть, где с дефолтными конфигами таума и НЕИ в НЕИ не отображаются ростки серебрянного дерева?

Проще наоборот.
Скрытый текст

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#738 Fresco

Fresco

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 4

Написал 04.12.2012 - 23:06

Ребят дайте ссылку на NEI Для таум крафта 2 Позязя я найдти чето не смогThaumcraft 2.1.6d: NEI_ThaumcraftPlugin 1.0.6.15.zipThaumcraft 2.1.6c: NEI_ThaumcraftPlugin 1.0.5.14.zipПоказывает рецепты инфузера (включая темный инфузер), показывает волшебную ценность предметов и ценность в исследованиях (их показ можно отключить через опции NEI). Это оно ?

#739 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 04.12.2012 - 23:11

Да, это оно.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#740 Eretic

Eretic

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 600

Написал 04.12.2012 - 23:15

Проще наоборот.

Пасиб. Это я накосячил, выкидывая мобспавнеры из фильтра. Зы: поставил адскую печь на втором этаже. У нее на выходе сунул голодный сундук. Доступ в спальню только через переносную дыру. Блин, меня чет дико поперло. Атмосферный таки мод.
Ересь - иной взгляд на привычные вещи

Не зная ни сна, ни отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, что бы снова пустить их на ветер

Сражение, это странный опыт. Мы планируем действия за счет интеллекта, сражаемся за счет инстинктов, и только потом понимаем, что выжили лишь благодаря случаю.(с)Из письма Фиска Блэка своей сестре Люси.

Этот новый светлый скин... Мои бедные, бедные глаза...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных