Перейти к содержимому


Фотография

Вера, Религия, Эволюция, Наука


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 919

#741 Mr.Beetle

Mr.Beetle

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 1436

Написал 08.08.2013 - 17:12

Я что-то перепутал?
Skype: mr.beetle100500
11

#742 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 08.08.2013 - 17:14

Я что-то перепутал?

Ты много чего перепутал. Или не так понял.

#743 Mr.Beetle

Mr.Beetle

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 1436

Написал 08.08.2013 - 20:18

Очень информативно. Что например?
Skype: mr.beetle100500
11

#744 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 08.08.2013 - 21:20

Короче. Я вас не понимаю. Вы верите в бога или нет?

#745 Mr.Beetle

Mr.Beetle

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 1436

Написал 08.08.2013 - 21:34

Ya agnostik.
Skype: mr.beetle100500
11

#746 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 14.08.2013 - 07:44

Скрытый текст

Изображение

#747 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 14.08.2013 - 09:31

На данный момент нет конедсаторов которые бы могли оперировать зарядом такой мощности с такой скоростью. Как собственно и переносного источника тока, десять соединенных параллельно батареек дали мне лишь 4 ампера, для быстрой зарядки нужны сотни ампер. Мой вердикт - фейк. Если бы я сам лично не делал гаусс-винтовку, я бы поверил.Самый "быстрый" мой прототип весил 23 килограмма, стрелял гвоздями без шляпки (десятками) со скоростью, гвоздь в 7 секунд и питался от розетки. И жрал при этом, 2 киловатта.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#748 NanoXaKeP

NanoXaKeP

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 517
  • Откуда: Москва

Написал 14.08.2013 - 09:52

Скрытый текст
Ой да пожалуйста,

#749 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 14.08.2013 - 11:47

Во! Вот это другой разговор!Эта винтовка, гораздо совершенней моей, я и мечтать о таких ионисторах не могу. Неприлично они дорогие. А срок службы... Если мои, с низкоактивным электролитом могут держать миллиарды циклов, то эти сдохнут уже после пары тысяч, это еще не обкатанная технология. Поговаривают что у последних срок службы даже выше чем у класических. Хотя они не сказали какие именно используют.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#750 Tabris

Tabris

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 991

Написал 14.08.2013 - 12:16

Праведник осмотрелся. Он оказался в абсолютно белой комнате, посреди которой стоял стол, а за ним расположился представительный бородач. - Присаживайся, - указал на стул бородач. - Вы Бог? – неуверенно спросил праведник. - Он самый, - кивнул Бог. – А тебе чего? - Как чего? – растерялся праведник. – Я страдал. За веру мучался. Мне, стало быть, после смерти рай положен.Бог торопливо замахал руками. - Не спеши. Это как ты за веру мучался? Так ты верил, что я существую, что ли? - Верил, как же нет-то. Два храма, Господи, в твою честь построил. - Лучше бы детей в Африке накормил, - осуждающе покачал головой Бог. – Вы там что, думаете, что в храмах ваших связь со мною лучше, так чтоли? И ты был убежден, значит, в моем существовании просто так? Потому что так в книжонке сказано? Нет, серьезно? - Нельзя сомневаться в вере! – наставительно поднял палец праведник, но, вспомнив, с кем ведет беседу, поперхнулся и замолчал.- И много таких там, внизу, осталось? – спросил Бог. - Много, - ответил праведник. – Несколько миллиардов. В тебя верят... В ложных богов еще. Аллах, Шива с Кришной... Господь схватился за голову.- Кого я на свою голову создал! – возопил он. – Говорил же Люциферу, что его шуточки с созданием религий нам еще аукнутся! Нет, пара тысячелетий – и ухожу на пенсию. Пусть в одиночку последствия разгребает, если к тому времени люди думать еще не научатся. У пастафарианцев-то хоть чувство юмора есть, даже сатанисты делом заняты, а у вас, верующих, что? Книге поклоняетесь? Может, вы еще и атеистов в честь меня сжигаете? Праведник благоразумно промолчал. Ему почему-то стало неловко за предков. - Я ведь ни разу на Землю не спускался! Ни разу! – продолжил Бог. – Повода не давал! Так нет, надо было кому-то все потопы с извержениями на мою голову сваливать. Кто знал, что в эту чушь еще и поверят? - Но ты-то существуешь! – не вытерпел праведник. - А им там, внизу, откуда это знать? – резонно возразил Господь.Он нажал на черную кнопку, и у стола возник мужчина в белом одеянии и с крыльями за спиной, держащий в руке огромную связку ключей. - Этому пропуск не выдавать, - сказал Бог. – Два храма, говоришь, построил?Праведник неуверенно кивнул. - Замечательно. Люцифер давно просил отправить ему еще кого-нибудь: все никак с дачей не разберется. Петр, проводи.Ангел убрал ключи в карман и, схватив праведника, потащил к выходу. Тот отчаянно задергался. - Но я же всю жизнь верил! – крикнул праведник.Бог пожал плечами. - Лучше б ты той бабке хлеба купил в девяносто седьмом. Всяко больше толку, чем от соборов твоих.Но праведник этого уже не услышал. Вытолкнутый ангелом, он падал в огромную черную дыру, из которой ощутимо веяло жаром.


76561198029426147.png

Ta6puc - лорд Ютуба

Скрытый текст


#751 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 14.08.2013 - 12:40

Это не Полежаев случайно? Очень похоже по описанию.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#752 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 18.08.2013 - 23:08

История цивилизаций за 4000 лет, наглядная:
http://imgur.com/gallery/6N2qN

---

К чему привёл Изображение

#753 haraidon

haraidon

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 845
  • Ник в Minecraft:
    Haraidon
  • Откуда: Москва

Написал 21.08.2013 - 00:03

Изображение

Не хотел бы я увидеть то, что увидела задница этой кареты.

Харайдон

Steam
Первый крупный Эпик-проект: (iNFO)
Проклятая башня
Сдох Ояртар. (#*Д*)  Не спрашивайте о нём!

А, не, нашёл давний бэкап на Я.Диске. Надеюсь, возобновлю стройку =)

Провинция Ояртар
Первый гайд: (iNFO)
ГАЙД: Большое дерево: Дуб

#754 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 22.08.2013 - 18:40

Ионный двигатель на ксеноне поставил рекорд кпд: http://imgur.com/gallery/dgPKtRz

8g3ZeiD.png


#755 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 23.08.2013 - 09:23

Тогда уже на оригинал сразу бы: http://www.nasa.gov/... ... hb_zj8wjct Ололо, гаррис мод ирл.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#756 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 04.09.2013 - 10:41

"Ионный двигатель" звучит прям как в научной фантастике!
цитаты
Скрытый текст

#757 Kapitan Kep

Kapitan Kep

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888
  • Откуда: Луганск

Написал 05.09.2013 - 21:52

Одно из доказательств эволюции: [spoiler'>[/spoiler] Ещё одно -

#758 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 05.09.2013 - 22:06

В чем смысл доказывать процесс эволюции, если мы его наблюдаем здесь и сейчас? Ты ее определение читал хоть раз в жизни?

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#759 Kapitan Kep

Kapitan Kep

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888
  • Откуда: Луганск

Написал 06.09.2013 - 08:29

В чем смысл доказывать процесс эволюции, если мы его наблюдаем здесь и сейчас? Ты ее определение читал хоть раз в жизни?

Да читал, просто многие люди говорят:"ТЭ ложь, ######ь и провокация, учёные её не доказали. Да и вообще они все говорят разные вещи." Вот я и подумал что на форуме могут найтись такие же люди.
Скрытый текст

Изображение

#760 hibrid

hibrid

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 103

Написал 14.09.2013 - 20:34

интересно когда изобретут фотонный двигатель(на антиматерии)?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing