Jump to content


Photo

The Elder Scrolls Online


  • Please log in to reply
128 replies to this topic

#21 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Active Posts870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Posted 04.05.2012 - 23:00

Копипаста с Игромании: Игрокам будет доступен для исследования практически весь Тамриэль, но основные действия игры будут происходить в провинции Сиродиил, которую многие помнят по TES IV: Oblivion. Всего игрокам будут доступны три фракции с тремя расами в каждой: Ebonheart Pact (норды, темные эльфы, аргониане), Aldmeri Dominion (высокие эльфы, лесные эльфы, каджиты) и Daggerfall Covenant (бретоны, редгарды, орки). Также стало известно, что все диалоги в игре будут озвучены.Мне одному последний пункт напомнил о Старой республике(неужели они озвучат ГГ?! Ересь!). Если это единственное, чем они могут похвалится, то я даже и не знаю. Похоже будет "Великая война трех могущественных фракций"ТМ. К тому же еще и место действия в Сиродииле. Вот теперь я потерял надежду.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#22 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts805
  • Откуда: Воронеж :3

Posted 04.05.2012 - 23:09

Будет гавном как и вся серия ТЕС.
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#23 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 05.05.2012 - 01:04

Ну это уже слишком толсто.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#24 volchonokilli

volchonokilli

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1805

Posted 05.05.2012 - 01:08

Не люблю, когда из вроде бы приличных серий игр начинают делать ММО.Чаще всего это означает, что новых более-менее хороших игр в этой серии не будет.
Скрытый текст

#25 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Active Posts5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Posted 05.05.2012 - 04:11

Будет хотя бы предыстория и связь с обливончиком же.А скриншоты в инете - наверняка те самые старые, с времен, когда они только начали разработку тесонлайн/лет 5 назад/Надеюсь.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#26 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Active Posts870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Posted 05.05.2012 - 06:45

Даже Башур(если че, один из авторов Легенды о Хобо) ненавидит ТЭС Онлайн ... re=g-all-u

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#27 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 05.05.2012 - 07:47

одно могу сказать точно:Не важно на сколько игра будет крутой, пусть там будут тонны отличных диалогов, проработанных персонажей, охренительный сюжет, включая сюжеты гильдий, супер геймплей, но все равно эту ММО как и все другие заполонят толпы школьничков-задротов(и не только школьничков) а нормально разбиратся в игре когда вокруг тебя сотня "качающихся" придурков, а весь чат заполнен объявлениями о продаже и великими фразами типа "пвп или зассал!11!" просто невозможно.
цитаты
Скрытый текст

#28 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Active Posts5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Posted 05.05.2012 - 10:29

если в нем как следует проработать систему опыта и прочих вещей, не делать ф2п с платными вещами, а просто поставить цену на игру, тогда школота отсеется сама собой, нэ?

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#29 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 05.05.2012 - 11:55

если в нем как следует проработать систему опыта и прочих вещей, не делать ф2п с платными вещами, а просто поставить цену на игру, тогда школота отсеется сама собой, нэ?

в том то и дело что нет=( многие платят не за качество игры, а за новое место для "кача и ПВП!!11!"
цитаты
Скрытый текст

#30 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Active Posts5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Posted 05.05.2012 - 12:08

Не видел практически ни одного школоло /если иметь ввиду тупого(!) школьника/ в ммо играх не ф2п.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#31 RuSet21

RuSet21

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts508

Posted 05.05.2012 - 12:09

Здесь, я смотрю, собрались ММОфилы и люди, которые не разбираются в ТЕС. Дело в том, что неважно, будут ли в ЭТО играть или нет. Проблема в том, что они убили саму концепцию игры, где сюжет для каждого игрока неповторим и именно игрок самый настоящий герой в этом мире. В ММО это реализовать нельзя никак. Выйдет так, что все будут героями, а раз все герои, значит все и зауряды. Кому интересно спасать мир, когда мир спасен уже раза 4-5 за день, а то и больше? К тому же с этого будет срубаться немеренное бабло и основную серию просто могут забросить...

#32 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 05.05.2012 - 12:20

Так одиночная игра разве куда-то денется? С чего вы взяли, что они теперь будут поддерживать и обновлять только многопользовательскую игру?

8g3ZeiD.png


#33 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 05.05.2012 - 12:22

^я так не думаю, хотя если навар будет огромен они действительно могут больше не делать игр в этой вселенной.
цитаты
Скрытый текст

#34 RuSet21

RuSet21

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts508

Posted 05.05.2012 - 12:24

Зодиак, зачем им что-то будет делать, если есть ММО, которая будет приносить миллионы? К тому же, я считаю, создание гавно-ММО будет оскорблением всей серии."Нид дд хил маг 80лвл на даэдра. Лут папалам! Линк шмот в пм" (с)

#35 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Active Posts5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Posted 05.05.2012 - 12:35

Мне кажется, или вы все примеряете на игру /которая, МОЖЕТ БЫТЬ, станет шедевром в своей области/ тот неприятный опыт, который все видели в таких играх, как ВОВ, Л2, ПВ и т.д?Далее. С чего вы взяли, что все игроки будут героями? Все будут такими же стандартными магами, убийцами, воинами, как и члены гильдии воров или темного братства, а, может быть, и рядовой гражданин, прячущий в своем подвале сотни трупов?Не загадывайте ничего плохого заранее, а то накаркаете.Сколько раз уже в своих предсказаниях все ошибались? Много.Может быть /даже таки скорее всего/, я и не прав, но (!) давайте не будем только о плохом?

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#36 RuSet21

RuSet21

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts508

Posted 05.05.2012 - 12:46

Я посмотрю на этого уродца в любом случае, так как хочу видеть Тамриэль целиком и современном исполнении(Не как в Арене). НО, если будет таргетовая система, а не стандартная нон-таргет боевка ТЕС, то провалится уже через месяц после выхода.

#37 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1312

Posted 05.05.2012 - 12:49

Взято со StopGame.Ru:
Скрытый текст
Ссылка на новость: http://stopgame.ru/newsdata/14724
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#38 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Active Posts5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Posted 05.05.2012 - 13:03

Ладно, я ошибся.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#39 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1312

Posted 05.05.2012 - 13:34

А вообще, самое ужасное что может случится с ММО:xxx: прадам браню 37 лвл эльф оружие не предлагать)))))))
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#40 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 05.05.2012 - 13:42

Началось... Это уже ммофлуд, господа.

8g3ZeiD.png



1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users