Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#121 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 14.11.2012 - 10:34

В последнем видео говорилось, что изначально платный, а через какое то время введут ф2п.
цитаты
Скрытый текст

#122 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 14.11.2012 - 15:11

В последнем видео говорилось, что изначально платный, а через какое то время введут ф2п.

Где? на какой минуте, секунде?

#123 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 14.11.2012 - 15:15

Для игры, которая выйдет в лучшем случае в конце следующего года, любое утверждение о том, что у них будет ПлатиЧтобыИграть выглядит крайне смело и абсурдно. Кто не верит-взгляните на ТОР, который уже завтра будет ДонатьЧтобыПолучитьШлемДартаНигилуса (А я, блеать, купил Лицензию, два месяца платил абонентку, задолбался об унылые татуинские пустыни и невыполнимый квест и бросил(но, блин, во фритуплей версию поиграю, ибо сюжетные вступления всех классов-крутотенечка, а баунти-хантер рулит)).

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#124 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 14.11.2012 - 15:35

Ауч, фэйл вышел небольшой, мне само видео лень было смотреть, я читал только описание видео на модгеймсе, там такая фраза "Цена на неё пока не объявлена, однако глава консалтинговой фирмы "Gamesbrief " Николас Ловелл (Nicholas Lovell) считает, что она начнёт распространяться на платной основе, но в конечном итоге станет бесплатной. " Я не заметил, что это не разработчики говорили, каюсь.
цитаты
Скрытый текст

#125 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 30.03.2014 - 15:20

Сегодня как-бы открывается доступ для всех тех, кто предзаказал игру, поэтому тема восстает из пучин Обливиона, дабы вместить себя злобу и ярость всех высших даэдра этого форума.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#126 Plem

Plem

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 716

Написал 30.03.2014 - 15:55

Здорово. Я решил что мне впадлу платить овер 2к + 500 в месяц) поэтому понаблюдаю со стороны.
В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил =/

#127 Kelic

Kelic

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Ник в Minecraft:
    Kelic

Написал 31.03.2014 - 11:47

Играл в ЗБТ и лично мне понравилась.Много чего хорошего есть.Графика отличная,хороший сюжет,хорошая боевая система.PVP там идеальный.Мне понравилось что можно ещё от 1-ого лица играть.И главное открыт весь Тамриэль!Даже не знаю почему другим не нравится.Для MMO это игра отличная.Вы слишком много хотите от этой игры.Только жалко что стоит много.(

#128 Plem

Plem

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 716

Написал 31.03.2014 - 12:43

Мне тоже ОЧЕНЬ понравилось.
В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил =/

#129 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 31.03.2014 - 20:17

Как по мне так в качестве ММО она оказалась средненькой, да и в качестве ТЕS она вышла так себе. В итоге платить за это совсем не тянет.
цитаты
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных