Перейти к содержимому


Фотография

Diablo lll - 15 мая, 7 июня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#101 khaukirill

khaukirill

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 301

Написал 10.04.2012 - 17:28

Коллекционное издание Diablo III будет доступно только в розничной торговле на DVD-ROM для Windows® XP, Windows Vista® и Windows® 7. Дата выхода игры, рекомендуемая розничная цена и другие подробности относительно игры будут объявлены позже. Коллекционное издание не будет переведено на русский язык.

Коллекционное издание не будет переведено на русский язык. => вряд ли будет розничная продажа в России. Рекомендуемая розничная цена и другие подробности относительно игры будут объявлены позже. => no comments

#102 Xandor

Xandor

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1603

Написал 10.04.2012 - 17:39

На озоне будет, я уверен.

#103 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 10.04.2012 - 18:03

меня больше волнует, будет ли русификация самой игры -_- содержание коробки не оч важно, но если сама коллекционная версия игры будет на англе... -_- то близзам громадное фу. могли бы и коробку перевести, лентяи

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#104 khaukirill

khaukirill

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 301

Написал 10.04.2012 - 18:32

А в чем проблемы-то? Привязываешь коробку к баттлу и он тебе докачивает рус версию.

#105 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 10.04.2012 - 18:56

А в чем проблемы-то? Привязываешь коробку к баттлу и он тебе докачивает рус версию.

Yep.

8g3ZeiD.png


#106 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 10.04.2012 - 20:17

меня больше злит нерусифицированная коробка. халтура -_-

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#107 khaukirill

khaukirill

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 301

Написал 10.04.2012 - 20:27

Думаю, что англогоспода даже не предполагали, что им придется возить коробочки к бухим медведям в шапках-ушанках. К тому же, с коробкой на ангельском языке ты сможешь почувствовать всю свою элитарность.

#108 Охар

Охар

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1292
  • Ник в Minecraft:
    Ohar

Написал 10.04.2012 - 20:42

В коллекционке не переведены коробка, артбук и прочая херь. Сама игра в коллекционке обычная, европейская, с выбором языка, в том числе и русского. Сто миллионов раз уже говорилось.

Белым прямым — мнение пользователя форума.
Зеленым курсивом — мнение модератора.
Цитаты:

Скрытый текст


#109 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 10.04.2012 - 21:27

Правда выбрать рус.яз. можно будет только с 7-го июня, как я понял, а с 15 мая до 7 июня - демонстрировать знание английского языка.

8g3ZeiD.png


#110 Охар

Охар

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1292
  • Ник в Minecraft:
    Ohar

Написал 11.04.2012 - 01:25

В европейской версии — с 15 мая можно играть на русской, або на другой европейской мове — есть переключалка.

В русской версии есть только русский язык и она будет работать только с 7 июня. Но стоит в три раза дешевле. Языки отключены чтоб европейцы её не покупали. Три недели задержки — чтобы особо трясущиеся граждане купили европейскую версию и дали близзам больше лаве.
Скрытый текст

Белым прямым — мнение пользователя форума.
Зеленым курсивом — мнение модератора.
Цитаты:

Скрытый текст


#111 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 11.04.2012 - 01:42

В европейской версии — с 15 мая можно играть на русской, або на другой европейской мове — есть переключалка.

В русской версии есть только русский язык и она будет работать только с 7 июня. Но стоит в три раза дешевле. Языки отключены чтоб европейцы её не покупали. Три недели задержки — чтобы особо трясущиеся граждане купили европейскую версию и дали близзам больше лаве.

Я на форуме читал голубой пост, в котором было сказано, что:

1 - Приобретая европейскую версию, вы получаете игру с английским и парой прочих (немецкий, и т.п.) языками. Русского в списке не будет до 7 июня, а после - он станет доступен для загрузки.

2 - Насчёт сроков выхода русской версии они объяснили так, что наши переводчики не укладываются в срок (что меня не удивляет), только поэтому русская версия будет доступна позже (планировалась её доступность сразу же, в евро версии).

Если хочешь, поищу этот близзпост, хотя врать так я бы в жизни не стал, делать мне больше нечего.

И нет, Охар, они сделали так с задержкой не для того, чтобы русские кинулись покупать евро версию, дабы отдать близам больше денег (ведь раньше 7-го июня русской версии и не будет как таковой). Наоборот, выгоднее наличие русского языка в евро версии сразу, ведь понятно дело, что её бы сразу купило большее количество русскоговорящих. Сниженная же стоимость русской версии связана именно с фактом опаздывания русского перевода игры, эта скидка - в качестве извинения от близов (они же всегда любят всё делать качественно, и постоянно сами об этом твердят и гордятся этим), а чтобы ею не воспользовались вообще все, в ней и есть только русский язык.

8g3ZeiD.png


#112 Охар

Охар

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1292
  • Ник в Minecraft:
    Ohar

Написал 11.04.2012 - 01:48

Поищи. Уверен что не найдёшь. Сам уже нашёл.

Пользователи, которые предпочитают играть на одном из языков европейского региона, смогут приобрести европейскую версию Diablo III: она выйдет 15 мая по рекомендованной цене 59,99 евро. Сегодня также открывается предзаказ европейской версии (в электронном виде) на сайте http://www.blizzard.com/games/d3/. Игроки, которые приобретут эту версию, смогут также бесплатно загрузить русскоязычный клиент начиная с 7 июня. Наряду с русским и английским, игра Diablo III будет предлагаться на французском, немецком, испанском (кастильском), итальянском и польском языках. Новости метелицы.

Потому что с русским ситуация аналогичная мексиканской — испанский язык для европейской версии доступен 15 мая, а для мексиканской версии — 7 июня. И стоит мексиканская версия как наша примерно.

Перевод там одинаковый и отмазки про переводчиков не катят, ваш капитан.

Это резервация, чувак. Что у нас, что у мексиканцев.

Белым прямым — мнение пользователя форума.
Зеленым курсивом — мнение модератора.
Цитаты:

Скрытый текст


#113 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 11.04.2012 - 02:05

Скрытый текст

8g3ZeiD.png


#114 Охар

Охар

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1292
  • Ник в Minecraft:
    Ohar

Написал 11.04.2012 - 05:18



Перевод там одинаковый и отмазки про переводчиков не катят, ваш капитан.[/quoteЧто значит это предложение, я не понял. Где "там" перевод одинаковый и с чем он "одинаковый"?

«Там» — это испанский перевод, который выходит в Испании 15 мая, а в Мексике 7 июня. Тот же самый перевод. Параллели явно прослеживаются. Мы приравнены к Мексике.

Это означает что если нашу задержку с переводом можно объяснить долгими переводчиками, то задержку с выходом версии на испанском в Мексике объяснить этим невозможно.

Белым прямым — мнение пользователя форума.
Зеленым курсивом — мнение модератора.
Цитаты:

Скрытый текст


#115 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 11.04.2012 - 13:34

Скрытый текст

Насчёт Мексики - не знаю, то есть я не слышал, что у них есть своя собственная версия D3, да и зачем она им, если испанская версия есть по умолчанию в евро..? В смысле, какая это тогда "изоляция", если они могут играть в D3 с его выхода на своём языке, LoL?) У них скорее есть замечательная возможность начать играть чуть позже, заплатив в 3 раза меньше. Хм, такое чувство, что близы считают Россию и Мексику слишком бедными странами, поэтому дают возможность купить игру по-дешёвке. xD

8g3ZeiD.png


#116 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 11.04.2012 - 16:10

Они просто сравнивают со средней зарплатой. Та же вовка стоит у нас куда дешевле. Согласитесь, евру дьяблы за 3к купят либо фанаты, которым не терпится, либо богатые дядечки, которым деньги девать некуда.

V6xCzSN.png


#117 Universe17

Universe17

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1523

Написал 11.04.2012 - 17:25

Можете даже не пытаться достучаться до меня в течение двух недель после того, как она выйдет. Лета не будет.

aka Threshold73 / Seventeen17 / INTHRO

Мой VK

(спам, рекламу, случайных семёнов и несмешных троллей я блокирую без разбора)

Олдфаг, был здесь с первых дней, публиковал новости в 2011-12 на главной, нынче неактивен, в майнач почти не играю.


#118 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 11.04.2012 - 19:45

2 - Насчёт сроков выхода русской версии они объяснили так, что наши переводчики не укладываются в срок (что меня не удивляет)

ихние переводчики не укладываются в срок, тогда уж. во всяком случае, перевод своих продуктов контролирует сама близз. так что это чисто их косяк, как мне кажется. в любом случае, я возьму европейскую. надеюсь урвать коллекционку -_-

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#119 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 11.04.2012 - 19:49

лично я тут не буду выпендривается и скажу что скачаю с торрнетов.

#120 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 11.04.2012 - 20:23

А я не буду играть. Онли олдскул, онли хардкор.Пойду скачаю вторую часть...

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных