Перейти к содержимому


Фотография

Diablo lll - 15 мая, 7 июня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#341 Rome

Rome

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 417
  • Ник в Minecraft:
    Diablo2

Написал 11.10.2012 - 21:42

я не то что пробовал, я всегда играл в майныч не помня наизусть всех рецептов. для рецептов есть вики.да и странно говорить, что майныч не казуальная игра, ибо там есть много рецептов...а насчёт прекрасности спорить и не надо. я не говорю, что она должна нравится всем, я говорю, что она нравится всем кто любил д2. почти все старые задроты из д2 сколько не кричали, что д3 не торт, все сейчас с удовольствием в неё гоняют, как и я. хотя я "д3 не торт" не кричал, конечно :)

#342 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 11.10.2012 - 21:48

я не то что пробовал, я всегда играл в майныч не помня наизусть всех рецептов. для рецептов есть вики. да и странно говорить, что майныч не казуальная игра, ибо там есть много рецептов...

ОФФТОП АЛЕРТ. Надеюсь модеры потом вырежут этот кусок в другую тему. Майн-не казуальная игра, просто потому что: а)в ней туториала б)в ней нет какого-то сюжета в)все рецепты крафта лежат на посторонних ресурсах г)она может быть сложной(и очень, очень часто) д)никаких послаблений к игроку(хотя нет, есть, но не сильно облегчающие жизнь) е)овер9000 других боле мелких причин(мне влом все вспоминать и оффтопить дальше). Повторяю еще раз - Майнкрафт-НЕ казуальная игра!!! Инди оно такое - трудноклассифицируемое. Ладно, чтобы компенсировать весь ужас моего оффтопа хочу поинтересоватся насчет темы, хоть как-то связанной с Дьяблой - Кто играл в Торчлайт 2, и каковы ваши впечатления о ней?

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#343 Rome

Rome

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 417
  • Ник в Minecraft:
    Diablo2

Написал 11.10.2012 - 22:02

Тут есть кто-то играющий в д3? Кто-нибудь в пати побегать хочет?

#344 VertigoStyle

VertigoStyle

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Откуда: Горловка.

Написал 18.02.2013 - 08:12

Есть тут играющие.Кто хочет побегать пофармить ключей? я барб, 100к дпс
Послушайте мою музыку. Если вы фанат Канье Уэста — вы фанат самого себя. Потому что в моей музыке лежит ваша собственная самооценка, в ней отражаетесь вы сами. Вы будете верить в себя. Я как чашка эспрессо, которая заряжает вас по утрам и помогает преодолевать повседневные трудности. (с) Канье Уэст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных