Перейти к содержимому


Фотография

Diablo lll - 15 мая, 7 июня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#61 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 24.03.2012 - 12:44

Я не пойму... У меня D3 запускается в двух экземплярах сразу всегда, что за фигня? Пока дико лагая запущу диспетчер и вырублю лишний клиент, это ппц. Только у меня так? Запускал и через лаунчер и нет, одно и то же.

8g3ZeiD.png


#62 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 24.03.2012 - 13:48

ну ладно, ладно:))) Кстати, а там есть какие нибудь спеллы из первых частей? Я просто помню у мага 2 дьяблочасти была такая няшная шаровая молния - во все стороны разбегались кучи злобных электрических тучек при чем их можно было на высоких уровнях наспамить хоть тысячу без проблем:)))

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#63 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 24.03.2012 - 19:50

Скрытый текст
Это есть. Причём даже в бете =)

8g3ZeiD.png


#64 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 24.03.2012 - 20:36

Впечатление №4
Волшебница (5-10 уровни):


Моя колдунша росла не по дням, а по минутам и уже на 6-ом уровне начала играть всеми цветами радуги! А дело было вот в чём: я получил 6-ой уровень и полез смотреть, как я могу улучшить свою первую абилкуи заодно посомтреть на все доступные в будущем способности...:
Скрытый текст

Ну или "боевой маг", иначе как это называть?! А 6-ой уровень я получил как раз убив толпу полуэлитных зомби, выпал зачарованый арбалет... Изображение
И да, хоть я стал пулять галактиками реже, зато урона она стали наносить раза в 3-4 больше!
Ну и понеслась! Изображение Причём колдунья практически ничем не отличалась от этой картинки теперь! xD
Потом я выбил меч с хорошим показателем и атаки и скорости, зачарованный на увеличение опыта, ну и с сомнениями одел его и ещё средненький зачарованный щит в другую руку... Святая дева Анастасия! Чтобы понять, насколько эпично выглядит применение ЛКМ способностей волшебницы с мечом в руках - это надо опробовать самому! Советую, особенно на первых парах, когда ещё не выпадают нормальные жезлы.
Уровни поднимались, противники опускались (на пол), возможности расширялись, а количество абилок увеличивалось!.. Но до, примерно, 8-9-го уровня, когда урона уже не хватало, чтобы "ваншотить" рядовых мобов, а толстых/элитных/полуэлитных - уж тем более. Конечно, при должной сноровке можно было расправиться и с очень толстым и сильно бьющим противником, совсем не получая урона [ключевые слова: фриз, абсорб] (как хунтер), но это занимало куда больше времени, бегать надо было чаще, да и вообще! Но как раз на 9-ом уровне стали доступмы вкусные способности, и я наконец таки выбил "кастуй-палочку" чиста-на-мага + скрафтил неплохой щит, увеличивающий мой приоритетный атрибут на 10 (это немало). Ну и "понеслась намба ту"!
Так я и донёсся до самого финального босса, которого убивал долго (мой помощник даже умер 2 раза!), но на то были причины, ведь я нарочно долго с ним бился - так как понимал, что с магичкой я легко смогу сделать имба ачивку (чтобы этот босс убил 10 своих же призванных скелетонов 10 штук, вроде), ну и сделал её! А потом убил его и был(а) таков(а)!
Кстати именно волшебницей я наконец получил ещё одно классное достижение - убить 20 врагов одним ударом/способночтью. И даже полевое достижение - "мясорубка: 103 убийства подряд", до этого рекорд был около 20-30.
В общем, не стесняйтесь пихать в руки своему магу "большие ганы" вроде арбалетов, луков и булав на начальных уровнях, иначе будите много париться с разбором вражины, пользуясь исключительно вандами да посохами (ибо начинают дропаться они не сразу).
А игра за волшебника весёлая и разнообразная, ФАН, так скзать :3

Мастер Вуду (1-5 уровни):


4 из 5 классов меня так и не смогли разочаровать, а учитывая то, что обычно я играю только милишниками, это очень большой + Метелице. К тому же, самого харизматичного и выглядящего очень интересным персонажа я оставил "на десерт" же! ВИЧ-Доктора я создал мальчиком и с именем Вуди (Voody, вуду + дятел Вуди).
Как только я появился в мире, предо мной трясся и еле стоял какой-то престарелый алкаш-эксгибиционист (потому что голый), фу. Ещё рука так дёргается, ну ладно, поглядим! Я ведь уже надругался один раз над внешностью персонажа, почём зря =)
Ну, первая абилка у него мало отличается от маговской, но хуже (потому что я предпочту луше нанести сразу 100 урона, чем 60 + 60 в течение нескольких секунд...). Сразу заглянул в абилки - да, похоже у всех классов урон абилок зависит сильно от одетого оружия. Ну я и не дурак - сразу купил себе мечик неплохой, ну и был прав. Ваншотал даже не только рядовых мобов, но и полутолстых, иногда даже толстых, но редко. Следующая способность, которую я получил (на ПКМ), очень даже забавная была (руки из-под земли замедляют и дамагают), но жаль с большим откатом. Вторая же ЛКМ способность весьма даже меня удивила своей механикой =D Кто играл в NoX? Помните пауков таких мелких серебрянного цвета? Угу!
На 4 или 5 уровне, уже точно не помню, наконец научился призывать собачек. Сразу разочарую халявщиков-бездельников, они не будут делать за вас всю работу, им надо и помогать и подбирать круглешки здоровья (они ими тоже лечатся), а время от времени даже призывать заного. Ну, по крайней мере сейчас, когда они ещё никак не улучшены...

Прогресс:

    [*]Монах (СанЧаилд) - 10 уровень - complete
    [*]Варвар (Бубалех) - 10 уровень - complete
    [*]Охотник на демонов (Флай) - 10 уровень - complete
    [*]Волшебница (Курица) - 10 уровень - complete
    [*]Мастер Вуду (Вуди) - 5 уровень - not complete
    [/list]

#65 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 24.03.2012 - 21:26

Проапгрейдил ОП.

8g3ZeiD.png


#66 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Сообщений: 1765

Написал 24.03.2012 - 22:22

Пацаны Игровые гуру, подскажите, что мне делать:
Как только анонсировали Дьяблу я подумал: А нашутя мне покупать лицензию, если Близзы и так получили от меня Овер 9000 рублей?..
А вот теперь я думаю... Может стоит купить, а?

Что мне даст наличие лицензии? А то я не стал лазить по тематическим сайтам, дабы не нарваться на спойлер. И вообще, стоит ли ее покупать?..

#67 volchonokilli

volchonokilli

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1805

Написал 24.03.2012 - 22:29

Гм-м, судя по отзывам Зодиака, игра будет интересной. Ждем.Зодиак, ты уже перешел на триплпосты? :/
Скрытый текст

#68 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 24.03.2012 - 22:50

Скрытый текст

Да она вроде как с их сервера только будет запускаться... Ну как вов, например. То есть для прохождения одиночки в Д3 надо будет ещё и сервер пиратский париться, ставить. Насколько я понял.
А если в вов играешь - можешь бесплатно получить и начать играть уже 15-го мая, на англ версии, с 7-го июня на русскую просто перейдёшь. К тому же, будет возможность и бету МоП потрогать.

8g3ZeiD.png


#69 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Сообщений: 1765

Написал 24.03.2012 - 22:56

Да она вроде как с их сервера только будет запускаться... Ну как вов, например. То есть для прохождения одиночки в Д3 надо будет ещё и сервер пиратский париться, ставить. Насколько я понял.
А если в вов играешь - можешь бесплатно получить и начать играть уже 15-го мая, на англ версии, с 7-го июня на русскую просто перейдёшь. К тому же, будет возможность и бету МоП потрогать.

Не, годовую я оплачивать не стану:
1. Я больше не играю в WoW (Хотя наверное куплю МоП и вкачаю вара с 85 до 90 и погоняю панду, а потом закину, как с Катой, лол)
2. Нищебродопроблемы.

#70 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 24.03.2012 - 23:02

Скрытый текст

Ну я оформил. 350р в месяц для меня не проблема, я за интернет 800р плачу xD

8g3ZeiD.png


#71 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 25.03.2012 - 12:56

вообще, третья часть завязана на мультиплеере. нормального одиночного режима нет, всегда подключаешься к серверам. что значит - на лицензии читерить нельзя, как и в любой ммо. то есть, отказываться от мультиплеера не имеет смысла при покупке лицензии. ну разве что для первого прохождения, когда хочешь узнать сюжет, и не хочешь чтобы какие то там анонимусы пропускали сюжетные вставки)кстати, нам обещают четыре уровня сложности. близы в видео о них рассказывают, позже ссылку кину) там русские субтитры есть.игру кстати можно в любой момент открыть для публики, так сказать. то есть в любое время можно вызвать помощь)

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#72 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 25.03.2012 - 13:49

ну так то в мульте забавно играть, во вторую с друзьями до сих пор иногда играем, хотя чаще с другом=)
цитаты
Скрытый текст

#73 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 25.03.2012 - 16:21

то видео, ага. есть русские субтитры[youtube'>[/youtube]

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#74 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 25.03.2012 - 17:44

Скрытый текст
Особенно забавно, если посмотреть во 2-ой пост темы =D

8g3ZeiD.png


#75 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 25.03.2012 - 19:01

ну я не заметил))

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#76 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 26.03.2012 - 16:13

Впечатление №5


Мастер Вуду (5-10 уровни):


Любителям "противного этот персонаж придётся по вкусу, а что до меня... С получением уровней и лучшего шмота я всё дальше продвигался по квестовой цепочке, не умирая, но и не всегда выходя из боя не испачканным собственной кровью. Из тех абилок, что доступны до 10-го уровня внимания заслуживают от силы 3, ими я и пользовался (1 - ЛКМ атака, основная против 1 цели; 2 - ПКМ АоЕ и 3 - призыв собачек, которым пользовался и то редко, чтобы сохранять их число на максимальном уровне)... Другие абилки может и "весёлые"/"забавные"/"полезные", но не особо действенные или востребованные на данном этапе игры/на такой сложности. Так что яркими впечатления о самом интригующем персонаже были только поначалу, дальше я довольно таки пресно доковылял до финиша, ну и без проблем убил финального босса, не используя "Q".
Бегать за своими собачками, помогая им, отстреливаясь из далека.. не моё просто.
Хотя, наверное стоит заметить, что друид и некродядь из D2 меня никогда особо и не интересовали то...

Прогресс:

    [*]Монах (СанЧаилд) - 10 уровень - complete
    [*]Варвар (Бубалех) - 10 уровень - complete
    [*]Охотник на демонов (Флай) - 10 уровень - complete
    [*]Волшебница (Курица) - 10 уровень - complete
    [*]Мастер Вуду (Вуди) - 10 уровень - complete
    [/list]

    Подведу черту

    Изображение

    Общие заметки:


      [*]Хорошее оружие крайне важно для любого класса.
      [*]Красивый бой, анимация смертей противников и способностей.
      [*]Создатели обещают по-настоящему хардкорные высокие уровни сложности, хотя и на начальном можно не раз умереть в больших замесах или в битве с боссами.
      [*]Отличная от предыдущей система скиллов, теперь можно прокачать абсолютно всё, просто нельзя пользоваться всем одновременно.
      [*]Улучшение способностей сложно назвать просто улучшением, так как во многих случаях даже начальные улучшения сильно меняют первоначальный облик абилки, что не может не радовать, ведь разнообразие в способностях - никогда не лишне.
      [*]Можно найти, конечно, и то, что не вызовет ликования.. но того, что вызовет - определённо больше.
      [/list]Итак про классы, по такому порядку, как они расположены в меню создания персонажа:

      Варвар

      Изображение

      - Почему "варвар"? Что это вообще значит?
      - Варвар, это вар*вар, то есть воин в квадрате.


      Если вам нравится крушить и ломать всё на своём пути, махая большими палками и разбрызгивая во все стороны свои слюни и кровь нежити - это ваш выбор, безусловно! Иногда, мне даже казалось, что я слышу звуки пушечных выстрелов при ударах моего варвара...

      Охотник на демонов

      Изображение

      Я считал, что демонхантер - это лучница из D2...
      Но потом мне прострелили колено.


      Чертовски увлекательный "лучник", если научиться правильно им пользоваться! Имея хороший эквип и навык обращения с абилками, можно легко расправляться как и с толпами врагов, так и с одиночными боссами, без синяков и царапин! Хотя с напарником или спутником (аля паладин), всё же интереснее и спокойнее.

      Монах

      Изображение

      Монах: Знаешь, что по-настоящему круто? Изничтожать нечисть ударами локтей и ладошек!

      Да, этот класс появился ещё в D1 Hellfire, но только там он и остался.. до D3, что не может не радовать! Если вам приелись все классы, которые были в D2 LoD, то поиграйте монахом и отведите душу! Любителям медитировать и атаковать в мили с расстояния - посвящается! Настоящий боец света, по моему мнению, должен быть именно таким как монах в D3, а не как жрецы или паладины.

      Знахарь

      Изображение

      - Я от шамана ушёл, я от некроманта ушёл, я от друида ушёл, я от колдуна ушёл...
      - Кто ты такой?
      - Я вич доктор! :Р


      Вич доктор, колдун, мастер вуду, некромант, шаман, знахарь, друид... Можете называть его как угодно, он всё равно не подходит ни под одно из этих определений. Тут и оживление мертвецов, и беготня с куклой вуду, и танцы с бубном, и алкоголическая трясучка, и поджигание огнём изо рта стаи летучих мышей... Нравится? Берите!

      Волшебник

      Изображение

      Огонь, галактики, вода!
      Ты любишь мага? Да-да-да!


      Фанаты Гарри Поттера безусловно должны полюбить этот класс! Ведь начинаем играть мы с настоящей волшебной палочкой (выглядит точь-в-точь)! А какие заклинания.. ммм! Это вам не экспеллиармус какой-нибудь, молнии и аркан-бласты, а так же метание чего-то очень похожего на мини галактику во врагов и многое другое - всё это выглядит очень красочно. Разукрасим Дьябло во все цвета радуги, йееей! ^_^



#77 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 26.03.2012 - 18:03

зодиак, молодец, подредактируй и проси постить в какой нибудь игровой журнал=) читать было довольно интересно, а что на счет вич доктора, так некромант в второй части тоже не особо шиковал разнообразием скиллов, щас сам играю во вторую, так из скиллов использую только зубы(против нескольких монстров), призыв скелетов, призыв голема и все, хотя там еще кост. броня есть, яд и пр.
цитаты
Скрытый текст

#78 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 26.03.2012 - 18:27

Скрытый текст
Спасибо, но я думаю что все журналы уже написали о D3. =) А если ещё нет - то скорее текущий редактор если увидит это и (если ему понравится) воспользуется сам, не спрашивая. =) Зачем ему отдавать кусок хлеба кому-то там ещё, со стороны.

8g3ZeiD.png


#79 volchonokilli

volchonokilli

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1805

Написал 26.03.2012 - 19:00

Вау, Зодиак, ты написал это настолько круто, что я решил, что 100%-но поиграю в D3.
Скрытый текст

#80 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 26.03.2012 - 19:07

Вау, Зодиак, ты написал это настолько круто, что я решил, что 100%-но поиграю в D3.

Спасибки, ну это здорово, потому что мне реально понравилось. =) Можно будет форумом играть парами или даже 5-ками, если там такое можно будет сделать! =D Со скайпом и все дела. Изменил белую надпись про варвара.

8g3ZeiD.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных