Перейти к содержимому


Фотография

StarBound


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#821 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 13.05.2013 - 15:06

Значит у атмосферы будет как минимум температура. Логично выглядело бы давление и состав. Хотелось бы ветер и способы напердеть изменить состав воздуха(газовые баллоны, всякие вещества и т.д.)

Вы что, тему совсем не читаете? Было известно, что температура ТОЧНО будет уже минимум месяц назад, а о ветре - так и вовсе с первого видео (почти год назад)!

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#822 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 13.05.2013 - 15:17

Да не, у всех хобби - перечитывать 30 страниц темы при каждой новости, дабы быть уверенным, что описываемая в комменте радость не будет слоупочной.

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#823 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 13.05.2013 - 15:18

"Теплота"!

Как я понял, что от этого показателя зависит то, замерзнешь ты в этой броне на ледяной планете, или не будешь замерзать, но на лавовой планете прожаришся до хрустящей корочки, да?

#824 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 13.05.2013 - 15:25

Да не, у всех хобби - перечитывать 30 страниц темы при каждой новости, дабы быть уверенным, что описываемая в комменте радость не будет слоупочной.

Знаешь, с момента постов об этих фичах упоминание есть в каждом видео и почти на каждой картинке и странице.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#825 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 13.05.2013 - 15:41

Эх. Слишком большая часть нашего представления картины игры стоит на догадках. Вы представьте себе, как будет грустно когда мы увидим игру совсем не такой какой мы её представляли?

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#826 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 13.05.2013 - 15:54

Да почему же? Есть уже куча подтвержденной инфы об игре. Лично для меня догадки - лишь ~5% от всей информации.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#827 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 13.05.2013 - 18:07

Да, конечно, инфы навалом. Но черт побери она вся прямо КЭЭЭЭП. Нет ничего про самую интересную часть..
[*]Температура. Ага, нам будет известно что температура будет, и что броня будет на нее влиять. А как сильно она скажется на геймплее? Будет это "А? Что? -120 градусов вокруг? Пойду поем..." Или "О Господи! ДА вокруг же -30, персонаж ведь в сосульку превратится!"

[*]Нам ничего не известно об атмосфере, это может быть просто (атмосфера не учитывается, те гуляй на любой планете.)
Или подбор параметров базы для каждой планеты, хождение строго в скафандре на планетах с определенным содержанием кислорода, и смерть в конвульсиях от нахождения на планете с неподходящими атмосферными условиями.

[*]Ресурсы. Мы знаем что будет дофига ресурсов, а как они будут влиять на геймплей? Все ресурсы будут на всех планетах? Или за каждым видом, в зависимости от редкости, нам придется перекапывать сотни планет? Будет это "Я собираю офигенную пушку! Только электромагнит надо из платины. О черт, у меня нет платины, *Окай* придется отложить создание. Или же просто крутость оружия будет зависеть от того из чего его собрал? (Как в террарии, надолбал меди, хлоп, у тебя медная сабелька)

[*]Топливо корабля. Корабль требует топлива, опять, что это будет? Спустился на любую планету, нарубил дров и закидал в бензобак? (кстати именно такой способ я видел в одном из стримов) Или спустился, перегнал растения в топливо, обработал, заправил корабль.

Все это. Важнейшие элементы геймплея. И именно они составляют самую важную и интересную для меня часть игры. Буквально от них зависит, буду ли я в нее играть долго, или пройду и забью.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#828 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 13.05.2013 - 19:13

Скрытый текст


Тааак...
Для начала, Старбаунд вряд ли можно будет пройти.
Дальше.
1) Уже не раз было написано, что при слишком низких или слишком высоких температурах относительно каждой расы без соответствующего снаряжения персонаж будет погибать.
2) Про атмосферу тоже говорилось, если ее не будет, то нужен будет скафандр. Про концентрацию кислорода или чем там еще дышит каждая раса - еще пока рано, понятное дело, говорить. Неподходящие условия, понятное дело, будут убивать.
3) Разработчики не дураки, на одной планете, естественно, будут ограниченное число ресурсов. Насчет крафта - оружия будут делаться из частей, а части - из отдельных ресурсов. Как ресурсы будут влиять на параметры оружия, точно не знаю - на этот счет разработчики никакой информации не давали.
4) Опять же, разработчики не дураки, а с деревом для теста, скорее всего, сделано. Минимум, и точно известно, что будут кроме воды и другие жидкости - лава, кислота и, в том числе - нефть/топливо. То есть ты как минимум будешь напрямую закачивать из бассейнов топливо в баки, а как максимум - перегонять нефть.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#829 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 14.05.2013 - 14:36

Появился прогресс за 13е. Написали, что, вроде как, следующий апдейт в четверг.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#830 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 14.05.2013 - 14:42

вторник. А точнее ждите вторника(нет, это не выход беты)

Изображение Случайности не случайны Изображение


#831 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 14.05.2013 - 14:44

Тьфу ты, thursday с tuesday перепутал.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#832 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 14.05.2013 - 15:09

Вторник сегодня...
Поясняю, у них время по гринвичу. Тоесть, 0. Когда у меня 6 часов, у них обед. Когда у них 5 вечера, у меня 11 часов ночи. "Отчет" Тий пишет дома (скорее всего) когда у меня 1 или 2 ночи. В общем, сейчас рабочий день у них в самом разгаре. Очередной отчет будет уже скоро.
Скрытый текст


В спойлер положил, а то достаточно большая. :Р

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#833 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 14.05.2013 - 15:37

Так всем и так ясно же. Кто что-то не так написал?

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#834 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 14.05.2013 - 16:17

Думаю, что он избавил всех от кучи вопросов в стиле: "Вторник же сегодня!"

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#835 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 14.05.2013 - 16:38

Ну так отчет идет за прошедший день. Т.е. всё ок.

Изображение Случайности не случайны Изображение


#836 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 15.05.2013 - 12:06

Ну вот и систему крафта запилили. Эх, чъорт побери. Похоже они на радостях с миллиона, бухали почти месяц. А теперь резко стали работать :-)

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#837 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 16.05.2013 - 18:26

Изображение

#838 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 16.05.2013 - 18:46

Фонтан говна? О_о Шоколада? Глины?

#839 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 16.05.2013 - 18:58

Фонтан говна? О_о Шоколада? Глины?

Глупый вопрос, ведь ответ ты знаешь, а глупым притворяешься. Вынести ли по 6.1 предупреждение...

8g3ZeiD.png


#840 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 16.05.2013 - 19:10

Глупые рассуждения, ведь ответ ты знаешь =)---Команда, судя по всему, решила доделать весь игровой интерфейс. Надеюсь, что это означает подготовку к бете.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных