Перейти к содержимому


Фотография

StarBound


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#781 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 10.05.2013 - 16:57

Хе, сомневаюсь что это будет сложно. Я так понял не будет планет на которых нельзя дышать. Садись на любую и строй базуДа и рановато вы начали, ЗБТ еще не сделали. А ЗБТ начнут не раньше чем запилят систему крафта, раз нам её еще не показывали, значит её еще нет. Ну, коротенький момент где тий пожарил несколько кусочков бекона не в счет.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#782 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 10.05.2013 - 17:40

^This. Нужна система с овердофига планет.Что бы солидно все было.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#783 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 10.05.2013 - 17:54

Ну лучше объединенный состав нескольких звездных систем. Внушительнее, чем одна густозаселенная "начальниками" система.

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#784 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 10.05.2013 - 18:49

Ну думаю получится так, что разделимся в группы по 4 человека(как раз те кто покупал сразу пак) и будут обживать планету/систему. А дальше видно будет

Изображение Случайности не случайны Изображение


#785 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 10.05.2013 - 18:54

Я возьму лом, сниму всю одежду и прыгну на самую адскую систему ^_^
Через 2 часа там будет супер-база с блекджеком и монашками

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#786 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 10.05.2013 - 18:56

Хе, сомневаюсь что это будет сложно. Я так понял не будет планет на которых нельзя дышать. Садись на любую и строй базу Да и рановато вы начали, ЗБТ еще не сделали. А ЗБТ начнут не раньше чем запилят систему крафта, раз нам её еще не показывали, значит её еще нет. Ну, коротенький момент где тий пожарил несколько кусочков бекона не в счет.

Эх, а ведь хотелось бы сделать герметичную базу на вулканической планете с овердофига температурой и ядовитой атмосферой, эх, мечты. Кстати, если будут такие вот "лавовые планеты" то на них по идее должно быть много руды.

#787 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 10.05.2013 - 20:11

Я возьму лом, сниму всю одежду и прыгну на самую адскую систему ^_^
Через 2 часа там будет супер-база с блекджеком и монашками

Не зарекайся. Я почти уверен, что на аццких планетах будут проблемы с кислородом/температурой.

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#788 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 10.05.2013 - 20:30

Максимум там надо будет попрыгать по островкам торчащим из океана лавы. Инфу про температуру/давление/воздух не видел

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#789 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 10.05.2013 - 20:41

Максимум там надо будет попрыгать по островкам торчащим из океана лавы. Инфу про температуру/давление/воздух не видел

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#790 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 10.05.2013 - 21:56

Насчет названия-Вы реально хотите назвать клан Minecraft Russian Community? MRC дает простор для трактовки и ролеплея, а полное название-нет. Поэтому я и попросил придумать расшифровку, чтобы знающие понимали, откуда этот клан, а незнающим не мозолило глаза название другой игры и слово "коммьюнити". Предлагаю я это название уже во второй раз кстати(тогда мой вариант расшщифровки был еще хуже)По поводу Основной Базы—Давайте решим в зависимости от того, будут все-таки в игре космические станции или нет. Ибо не одна лавово-кислотная планета не компенсирует отсутствия безумия аля SS13

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#791 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 11.05.2013 - 01:58

До релиза точно не будет. И скорее всего вообще. Корабль можно будет расширять, так что он заменяет все возможности станции.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#792 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 11.05.2013 - 06:00

Новый отчёт Тия о том что они сделали за вчера. Видать заметил шевеление комюнити и повышенный интерес.Кстати мне нравится их форум. Такой тёплый, любое предложение принимается населением на ура. Хотя, мы то знаем чем это все кончится.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#793 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 11.05.2013 - 07:30

И снова здравствуйте,
Сегодня мы продолжаем работу, запланированную на эту неделю.

Щиты завершены и свободны от багов. Bartwe растоптал баг со столкновениями, из-за которого некоторые снаряды проходили сквозь щит. Теперь блокировка щитом работает в мультиплеере идеально.

Добавлены новые атаки неписям: распыление кислоты, плевки водой, Изображение

Также они собираются добавить больше интересных костюмов. В планах также тонны простых костюмов для любителей отражать себя в игре.
Изображение

Kyren работает над глубоким мировым хранилищем (deep world storage), у которого будет несколько технических функций. После он займётся добавлением боевого кода.

Также улучшается интерфейс игрока, запилена система системных сообщений, позволяющая любому предмету или элементу интерфейса оставлять иконки на экране(я так понимаю, это будет что-то типа индикаторов зарядки, голода, возможно радиачии, etc.) Ещё они сделали команду "food" чтобы проверять уровень голода.
Изображение

И напоследок, какой-то индус кто-то сломал им иконки мечей. Tiy считает, что это сделал Bartwe

PS. Я не слоупок, я перевёл

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#794 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 11.05.2013 - 07:57

Ага! А я ведь говорил что они еще не сделали систему крафта. *Уехал на битву экстрасенсов*
И еще, скажи, где ты увидел инфу про датчик радиации? С лупой обшарил исходник, не нашел...
окей, вопрос снят.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#795 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 11.05.2013 - 11:52

А я ведь говорил что они еще не сделали систему крафта.

Окно крафта надолго закончено. Теперь мы добавляем кучу инфы...

Это ни о чем не говорит?

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#796 Felt

Felt

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 913
  • Откуда: Омск

Написал 11.05.2013 - 12:06

Надо будет найти систему с множеством планет с разными условиями. И уже на них организовывать. Всё таки у всех разные вкусы(я предпочитаю нормальный зеленый мир).

Два рандомных моба этому. Мне тоже зелень нравится больше. И снег. Да.

#797 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 11.05.2013 - 12:13

говорил

А ничего что написано в прошедшем времени? Говорил я вчера, а систему крафта сделали сегодня. Значит я говорил о том что БЫЛО. До того момента её небыло.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#798 Felt

Felt

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 913
  • Откуда: Омск

Написал 11.05.2013 - 12:17

Я считаю что больше инфы == ближе к бете. Так что возможно до лета получим бетку.

#799 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 11.05.2013 - 15:33

Я кстати рассказ один прикольный читал. Там рассказывалось о кислотной планете. Прикольно было бы встретить подобную в Старбоунд.
Скрытый текст
--------------------Waaaaah!http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_61807&feature=iv&src_vid=Spa1V0IJStM&v=eJOLquq0ecgЯ нашел золотую жилу!На последних секундах видно термометр ^_^

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#800 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 12.05.2013 - 07:25

Блджад, они по ходу теперь каждый день новости пилят.

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных