Перейти к содержимому


Фотография

Космические Рейнджеры (Russian best game!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#61 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 31.07.2012 - 09:36

Я всегда вникаю в квесты. Всегда их читаю. Они иногда бывают интересными. Единственный квест где я нихрена не понял - про пуговицу :3Кто знает почему у меня фильмы не играют?

#62 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 31.07.2012 - 11:13

Единственный квест где я нихрена не понял - про пуговицу :3

А там вникать не во что. Чел просто двинут на мексиканских сериалах :-) Для тех кто в танке: В этих сериалах вечно идет подобное распутывание взаимоотношений, которое до зевоты нудное и бессмысленное.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#63 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 07.10.2012 - 00:47

Новое первое сообщения темы.Добавил информацию о Космических Рейнджерах HD Революция.

8g3ZeiD.png


#64 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 07.10.2012 - 07:55

Изображение
Этого я ждал очень долго и оно свершилось!! Ура!

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#65 ArchiDevil

ArchiDevil

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 126

Написал 07.10.2012 - 11:19

Ни о чем новая часть.

#66 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 07.10.2012 - 11:49

А будут просто первые две части в HD? А то не играл ни в одну часть и если будет АшДи то лучше его дождатся думаю.
цитаты
Скрытый текст

#67 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Сообщений: 1765

Написал 07.10.2012 - 12:04

Заебись, ждем-с.

#68 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 07.10.2012 - 13:30

Ни о чем новая часть.

Чё, паря, инфа 100% ёпта?) Это вообще-то и не новая часть, а дополнение к КР2...

А будут просто первые две части в HD? А то не играл ни в одну часть и если будет АшДи то лучше его дождатся думаю.

Уже был фанатский патч на разрешение для КР2, может и для КР1 тоже делали (я не играл в 1 часть, аналогичная ситуация и с Fallout, начал со 2-го).
А в этом обещают и переделать анимацию всего оборудования. И новые треки добавляют (вот кстати ).
Квесты, планетарные битвы, ну и так далее, тому подобное. Наверняка будут и те события в космосе, которые были в неофициальной Революции, только они явно будут доработаны, может и больше их будет. Да и много других вкусностей.
Это дополнение уже официальное, финансируется 1С.

Разрабы отвечали на вопросы о проекте, кому интересно -

В игровой мир добавится новая фракция – пиратский клан. Изменения, связанные с сюжетом, также затронут логику поведения кораблей и модель искусственного интеллекта. Среди мелочей – пилоты, к примеру, научатся при необходимости пользоваться форсажем и микромодулями.

Изображение

#69 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 11.10.2012 - 07:12

Поиграл в вторую часть, ощущения классные, такого сочетания квеста и стратегии еще не видел=)
цитаты
Скрытый текст

#70 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 20.10.2012 - 08:56

Люди, я забыл вам сказать. Есть игра, называется Фар 7. Браузерка на HTML5, Она сделанна под вдохновением КР, попробуйте. Я там концепт-тестер, тоесть пришел самым первым. Мне как фанату КР, понравилось.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#71 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 01.01.2013 - 23:51

Оживил тему, обновив теги и добавил ссылку на раздел форума, на котором обсуждается игра Космические Рейнджеры HD: Революция, там много интересной информации.

Кстати релиз запланирован на конец апреля 2013 года (

#72 Tom //

Tom //

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 44

Написал 05.01.2013 - 10:51

Эта игра шедевр, играл в 1 часть очень давно и то в комп. клубе. Прочитал на форуме что игра уже готова и ее отправили издателю, так что ждемс. Кстати зодиак на форуме предложил отличную мысль, которая думаю была у многих. Описание вещей, но жаль этого не будет. Быстрей бы ее купить и пройти [snowman]

#73 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 05.01.2013 - 10:54

Недавно скачал 2 часть, крутая игра.

#74 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 05.01.2013 - 16:56

Эта игра шедевр, играл в 1 часть очень давно и то в комп. клубе. Прочитал на форуме что игра уже готова и ее отправили издателю, так что ждемс. Кстати зодиак на форуме предложил отличную мысль, которая думаю была у многих. Описание вещей, но жаль этого не будет. Быстрей бы ее купить и пройти [snowman]

Как раз забыл посмотреть, ответили мне там или нет. Теперь ясно, ну что же, ладно =) Кому интересно,

#75 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 09.01.2013 - 11:04

Эта игра все больше и больше меня прет. Играю за гаальца, уже на 36 месте из 53, выполнил кучу квестов, ###### корпус и оружие. Среднего доминатора ушатываю один на один без проблем, но вот с пиратами и и тем более военными проблемы бывают. Незнаю, что там писал Breein про сложность, имхо игра сбалансирована на 5 с плюсом.

#76 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 10.01.2013 - 20:03

Breein просто бяка. То, ему не понраву, это, по его мнению говно. Тяжелый человек. А еще в GTA IV по сети играть не умеет :-рТы кстати квест про "эдельвейс" проходил? Секретку нашел?)

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#77 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 10.01.2013 - 20:08

Нет:О Там слишком много квестов. Я и половины то не прошел еще:D Понравился квест про компьютерный журнал. Гаме.сексе :D

#78 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 10.01.2013 - 21:22

А тюремный?"- Стой! Идиот, ты не в ту сторону начал подкоп рыть!"

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#79 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 11.01.2013 - 06:39

Я его отдельно прошел. Просто я почти каждый день подкоп рыл, вырыл когда еще осталось половину сидеть. Атмосферно :3

#80 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 11.01.2013 - 14:15

Кстати, тем, кого тюрьма достала. Самый быстрый способ убежать из тюрьмы - накачать силушки богатырской, и все время идти на Рукопашные бои, иногда силушку восстанавливая. Я так через неделю-две выхожу.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных