Перейти к содержимому


Фотография

Космические Рейнджеры (Russian best game!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#41 Kower

Kower

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 259
  • Откуда: Шахты

Написал 04.03.2012 - 17:51

В общем, лучше всего набивать в начале деньги и репутацию Текстовыми квестами и Планетарными сражениями. Для тебя безопасно (более менее), а денег приносит неплохо.

Текстовые квесты в начале появляются ооочень редко, ибо чаще всего не хватает расстояния для "точки выполнения квеста"
Изображение

#42 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 05.03.2012 - 03:33

Скрытый текст
Дааа, дааа! Знаком с этим =) Тоже пришёл к этому умозаключению, так как не десяток раз начинал новую игру. А даже если расстояния и хватает - дальности гиперпрыжка и скорости первых двигателей - наоборот, не хватает для нормального профита с задания. Успеть сгонять туда-обратно получается лишь на лёгкой сложности, изредка на средней. А жечь движок форсажем - нереально затратно поначалу и это может привести к тому (и скорее всего приведёт), что ремонт двигателя после этого обойдётся в такую сумму денег, сколько получишь за задание, ну или ненамного меньше. КР - одна из таких (редких) игр, где сложнее всего именно начало. Большинство игр поначалу просты и по мере освоения её игроком становятся более сложнее (уровни, боссы и пр.).

8g3ZeiD.png


#43 Aquilo

Aquilo

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2338

Написал 05.03.2012 - 07:54

Ну не скажи, профит от сложного задания по сравнению с нормальным - 800-1000 (вначале), ремонт первого двига 500-1000, + мы экономим время.Почти всю игру пролетал на форсаже, только к двигателю 5-7 становиться не выгодно. А если Дупликс взять? Да сложную планеакрку! награды до 1 000 000 под конец!
Истинная гармония лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом

#44 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 05.03.2012 - 12:38

Кстати, а кто проходил полностью на 200% сложности? Только честно.Если да - то за кого и какой был план действий?)

8g3ZeiD.png


#45 Kower

Kower

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 259
  • Откуда: Шахты

Написал 05.03.2012 - 19:12

Кстати, а кто проходил полностью на 200% сложности? Только честно. Если да - то за кого и какой был план действий?)

Я проходил, Фэй - воин. Выбираем из скилов обаяние и ремонт, из оборудования ракетницу и 2е что захочется. План действий: до изобретения ракетомета пересесть на Ремонтный корпус (копить деньги квестами всех доступных видов), попутно участвуя в защите доступных систем. Потом затарившись 5ю (3мя 4мя, как с корпусом повезет) ракетометами и быстрым двигателем лететь соло освобождать сектора, зарабатывая на хлеб (читай ремонт и зарядку ракет) продажей за х2 стоимость ошметков на научных станциях. На более поздних этапах меняем ракетометы на мультирезонаторы и чуть погодя идем сливать Блазера. Келлера отправляем к клисанам, Террона обрабатываем сабмодемом и делаем с ним что пожелаете. Из артефактов предпочтения: Дроид младший, Нанитоиды, Проглот, Ракетанг. Последние 2 можно заменить на Железные жупи и Антигравитатор. План сольного освобождения систем: Агрим все что есть в системе, уходим на расстояние в 1-2 хода, летаем кругами по краю системы, лупя по доминаторам ракетами. Если догоняют - 1-2 хода летим на форсаже. С изобретением мультирезонаторов при таком раскладе и доли удачи у нас будет кораблик с средней/хорошей защитой и до 100 ед. ремонта в день, т.е. кроме боссов и стада эквенкоров нас врятли что-то пробьет.
Изображение

#46 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 05.03.2012 - 19:21

Скрытый текст
Ну это стандартный вариант, я так делал с первой игры. Я под конец люблю обустраивать себя 5-ю сильными Вертиксами с модулями на радиус... Залетаешь в кучу и......

8g3ZeiD.png


#47 Kower

Kower

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 259
  • Откуда: Шахты

Написал 05.03.2012 - 19:36

Я под конец люблю обустраивать себя 5-ю сильными Вертиксами с модулями на радиус... Залетаешь в кучу и......

Даже с аварийным сигналом, и Локализатором взрывной волны собрать даже 3 вертикса проблеманично. У мультирезонатора и больше урон, и воздействие на плотную кучу противников сильнее, и доступнее. А улучшения на урон и вовсе делают из него имбо оружие. Да и в Гипере удобнее.
Изображение

#48 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 05.03.2012 - 19:41

Скрытый текст

Не согласен. Только Вертикс может ударить (нехило) всех врагов вокруг одновременно в радиусе 400+
И это только один Вертикс.
И в гипере он тоже всех вокруг бьёт, можно просто летать и уворачиваться от врагов, нажимая по очереди 5 Вертиксов.
5 Вертиксов последнего уровня + модули на дальность атаки - это верх моего развития вооружения всегда.

8g3ZeiD.png


#49 Xandor

Xandor

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1603

Написал 19.03.2012 - 16:44

Где можно скачать без аддона "Революция"?

#50 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 19.03.2012 - 16:51

В гугле забанен?

#51 Xandor

Xandor

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1603

Написал 19.03.2012 - 17:52

В гугле забанен?

Везде с аддоном.

#52 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 19.03.2012 - 18:21

Плохо ищешь.

#53 Охар

Охар

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1292
  • Ник в Minecraft:
    Ohar

Написал 28.03.2012 - 03:26

Мочить в начале? Ты в начале нкито и звать тя никак, и в таблице рейтингам рейнджеров ты в самой заднице. Выполняешь квесты (сваливая от пиратов, а не воюя с ними; если каждый ренджер может навешать любому пирату, то как пираты будут кормиться, м?), прокачиваешься, договариваешь с военными на оборону/захват системы, и пока они мочатся, тыришь протоплазму и возишь её сдавать. Мне в игре больше всего нравилось выполнять текстовые квесты, а не мочить там всяких.

Белым прямым — мнение пользователя форума.
Зеленым курсивом — мнение модератора.
Цитаты:

Скрытый текст


#54 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 28.03.2012 - 11:21

Квесты - это огромная часть всей атмосферы игры и написаны они здорово, я помню по несколько часов мог в сложных и длительных квестах зависать пока не закончу самым успешным образом =)

8g3ZeiD.png


#55 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 29.07.2012 - 14:45

Апаю тему, ибо хорошая игра. Но у меня проблема: во второй части, иногда, когда я приближаю курсор к краю экрана(что бы подвинуть карту) - начинаются жесточайшие лаги. Иногда даже курсор ломается(вместо него какая то вертикальная лесенка или какая то ###### из кусочков оригинала). Даже при выходе из игры курсор может остаться таким поломанным.

#56 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 30.07.2012 - 23:57

Да... Помню историю с первой частью.Друг пришел ко мне и говорит "Есть во что поиграть?". Ну я ему КР и дал... На следующий день его нет в аське, через 4 дня нет в аське, НЕДЕЛЯ НЕТУ В АСЬКЕ!!! Пришел к нему домой, а он мне диск сует и говорит "забери ее обратно, у меня скоро экзамен!"Вообще игра отличная.Первая часть мне нравилась системой гиперпереходов с акрадными боями в них, увы во второй части их убрали. А был такой заработок!Вторая часть стала разнообразнее и продуманее.Те кто не проперлись идее планетарных боев могли их просто отключить во время установки.А по поводу "меня выносят в самом начале"... Не знаю таких особых сложностей у меня не было играл всегда в одиночку (без помощника) и без стероидов. Так же не использовал читерный набор денег через тюрьму (хотя его с патчем порезали).А гипер по мне был самым простым и главное вкусным способом заработка, уже в начале игры я стараюсь искать черные дыры. Тактика каракатицы ни разу меня не подводила =DКвесты выполнял на средней и максимальной сложности, просто надо мудро опустошать двигатель и правильно использовать форсаж.Наверное самые полезные из артефактов были: черная жижа, нанитоиды, железные жупи, антигравитатор. Первым делом их и стараешься добыть в черных дырах. Тактика боя с доминаторами достаточно проста, иметь быстрый двигатель и дальнобойное оружие. Влетаем в систему и начинаем кружить по периметру системы отстреливая самых быстрых, тяжелые крейсера доминаторов оставляем, а начале игры они попросту не по зубам, да и трюм не позволит набрать много.Торговлей заниматься не стоит, выхлоп мал.Выгодно продавать оборудование с разбитых противников. Так что не гнушитесь лететь в систему обозначенные мечами, свои или доминаторские не важно, море хлама и полный трюм вам обеспечен (хотя порой бывает что в этой системе будете только вы против 10-12 кораблей доминаторов). Запчасти доминаторов подавайте в исследовательские станции, предварительно проверив все отделы, некоторые куски стоят удвоенное количество.И не забываем главное правило рейнджеров: легче оборудование - больше трюм, больше трюм - больше на хапаю!

#57 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 31.07.2012 - 00:12

Да. Я тоже удивился когда не обнаружил аркаду гипера во второй части. Например было очень сложно искать и убивать Келлера так как даже Вероятностный анализатор может слишком поздно сказать и он уже радостно ускачет в гипер.
И еще нашел знатный лулз во второй части. В общем смотрите скрин:
Скрытый текст


#58 volchonokilli

volchonokilli

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1805

Написал 31.07.2012 - 01:12

Там и не такие прикольчики есть :)Вообще, если внимательно читать все тексты, то можно довольно много интересного найти.
Скрытый текст

#59 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 31.07.2012 - 01:15

И в текстовых квестах много ссылок и пасхалок... Да вообще игра супирпупир!

8g3ZeiD.png


#60 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 31.07.2012 - 08:39

Да даже вне квестов, видел примерно такую переписку в космосе:Пират: - Гони деньги! Нет денег, вытряхивай груз, нет груза кидай хоть движок, у тебя 10 секунд...Дипломатическое судно: - Я как капитан, ответственный за безопасность лица которое я перевожу... ЭЙ! Ваше святейшество, вам нельзя сюда... *звук броьбы* ...отдай микрофон я сказал... ...пират... Слушай ты! Пиратская харя! Я дипломат которого везут в этом ведре! Нихрена ты не получишь и точка! Проваливай!Жаль тогдашние скрины не сохранились. Я и касету с фильмом Терминатор 3 возил. И "пуговицу родной сестры троюродной бабушки, друга брата, дона Педра" возил. И "Святой грааль" Малоков, весом 79 тонн возил.В общем, отсылок тут больше чем в Магике.А в "революции" был выбор за кого голосовать, из кандидатов:"Дарт Медвайдер""Джон Бош""Владимир Палпутин""Чегий Варр"

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных